Гость
Статьи
муж не хочет …

муж не хочет секса,сказал что я толстая

С тех пор как забеременела секс у нас с мужем был 3-4 раза в неделю. Когда была беременна я понимаю еще он боялся навредить малышу и.т.д,но сейчас прошло 4 месяцев после родов а секс у нас 2 раза в …

Sveta
851 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#704
Гость

Во-во. У меня был женатый любовник (ходец по бабам еще тот по жизни), так любил себя оправдывать - она растолстела, не следит за собой. И меня тоже строить пытался: моя женщина должна - далее перечень качеств внутренних и внешних - от обязательной блондинистости и высоких каблуков до места бабы у корыта. И си.ськи бы мне со второго хотя бы на третий, ага, пластика, а чо. Есть такие.Правильно автору советовали девочки - забей на бычка-производителя, будь собой. Не хочет - нафик такого. Найдется другой. А пока ребенок и сама-любимая о себе думай.

Да, если муж посылает на пластику лучше послать подальше такого мужа.

Гость
#705
Гость

Да, если муж посылает на пластику лучше послать подальше такого мужа.

Ну вот жена того любовника-женатика терпит его до сих пор. Худеет, жжет волосы перекисью до чистого блонда, подстраивается под него во всём. Макияж и укладка обязательны даже в выходные [чего это моя баба ходит при мне не в порядке]. Измены простила, как такого красавца отпустить, люблю-не-могу. Ну, ведомый человек.
Впрочем, есть женщины - мазохистки. Им норм )
Я делаю ради мужа только то, что хочу и считаю нужным сама. Он тоже :) Идиллия.

ксения
#707

А я поправилась после развода и очень сильно,жор сильный перед месячными.Грудь болит перед месячными и растет раньше был второй щас уже третий с половиной,хотя после родов ни растяжек ничего не было фигурка была отменная.

ксения
#708

Ходите много пешком

Эмэндэмс
#709
Марго

Такое я бы мужу не простила. Именно: "не хочу тебя,потому что ты жирная". Это не указание на проблему, я прямое оскорбление.Даже эту правду можно сказать по-другому, не обидев. Даже когда Вы похудеете, начнется новая песня про целлюлит (даже самый маленький), грудь, макияж и т.д. Это такой тип "мужчин", которые самоутверждаются за счет женщин, особенно тех, кто несколько месяцев назад стал мамой.И это не сколько не означает, что за беременность можно жрать в три горла, а потом удивляться почему муж тебя не хочет. У каждого беременность протекает по-разному,кто-то набирает 6, а кто-то 30 кг. Главное, потом себя не забрасывать.А лучше похудеть для себя, и забросить такого "мужа".

...не простила бы...забросить мужа...

ага-ага! И остаться одной с грудным младенцем на руках, толстой и никому, кроме себя и младенца не нужной! А жрать что? Дитя как обеспечивать? К родителям на луженую шею опять вскарабкаться? Мужья- это перчатки , что-ли? Их кругом полно, захотел и выбрал : поумнее, побогаче, позаботливее..и того, кто трахать в любом виде будет? Все тут про каких-то адекватных мужей...нормальных мужиков вещают...Где их напастись на всех баб? В стране фантазий

Гость
#710

15 страниц про похудеть! Не верю, что муж может такое сказать жене, тема разводка 100%. Это пишет любовница мужика, у которого жена недавно родила, проверить как часто он спит с ней. Говорить такое это равносильно, что жена скажет мужу, что спать с ним не может, потому что у него член тонкий и эрекция не такая как раньше. Сходи милый полечись и мы начнем спать чаще.
Муж может посмеяться, что она толстая, но никогда не посмеет отказывать в сексе из-за этого.

Гость
#711

Отказывать в сексе под разными предлогами любят жены. мужчины так никогда не делают. Они приветствуют желание жены почаще сексом заниматься и неважно каков ее вес при этом. Только любовницы-***** думают, что секс лучше с красивой и худой.

Гость
#712

Вот с детьми вам повезло! Я первые 6 месяцев спала урывками.К счастью муж помогал- дежурил в очередь. Когда в 6 месяцев дочка проспала 6 часов подряд у нас был праздник!!! Секс за эти пол года наверное был. я просто не помню.Засыпала не успев упасть на подушку.
Родила в конце ноября, уже были морозы. Так что гулять по 5-6 часов по морозу точно никак. Кормила грудью до года потому как любая попытка перевести на смеси заканчивалась аллергией. Во время беременности набрала 14 кг, после родов лишние 8 кг остались. Ушли сами собой через год. Ничего для этого не делала. мне просто реально было все равно на лишний вес- не до него было.
Видимо я выглядела в это время ужасно- вечно не выспавшаяся с кругами под глазами. бледная, с коротко стрижеными ногтями и т.д. Но ни разу за это время муж ни намеком ни взглядом- никак не дал понять что что то не так. Я всегда себя чувствовала любимой и оберегаемой. Сейчас фигура отличная, отношения с мужем замечательные. Дочку обожаем.
А автора муж просто разлюбил или имеет на стороне кого то и придирки просто для морального оправдания перед собой

Гость
#713
Гость

Вот с детьми вам повезло! Я первые 6 месяцев спала урывками.К счастью муж помогал- дежурил в очередь. Когда в 6 месяцев дочка проспала 6 часов подряд у нас был праздник!!! Секс за эти пол года наверное был. я просто не помню.Засыпала не успев упасть на подушку.Родила в конце ноября, уже были морозы. Так что гулять по 5-6 часов по морозу точно никак. Кормила грудью до года потому как любая попытка перевести на смеси заканчивалась аллергией. Во время беременности набрала 14 кг, после родов лишние 8 кг остались. Ушли сами собой через год. Ничего для этого не делала. мне просто реально было все равно на лишний вес- не до него было.Видимо я выглядела в это время ужасно- вечно не выспавшаяся с кругами под глазами. бледная, с коротко стрижеными ногтями и т.д. Но ни разу за это время муж ни намеком ни взглядом- никак не дал понять что что то не так. Я всегда себя чувствовала любимой и оберегаемой. Сейчас фигура отличная, отношения с мужем замечательные. Дочку обожаем.А автора муж просто разлюбил или имеет на стороне кого то и придирки просто для морального оправдания перед собой

Вам тоже повезло.:) Мой сын первые 2,5 года спал по полтора-два часа.

фиг знает кто)
#714

Так. Питание это одно( протеин и овощи) ,много жидкости( вода и зеленый чай), ну и конечно спорт: надо конечно в идеале еще до беременности и до самых родов, с разумной нагрузкой) это поднятие веса плюс аэробная около 3 раз в неделю) и не говорите мне в про занятость) у меня 5 ребенок на подходе, после комментария в зал иду. А вот самое интересное : После того как вы станете конфеткой, скажите мужу что такие худые( толстые) вас не возбуждают)))) нужна мышечная масса))))))) Представляю его выражение лица)

фиг знает кто)
#715

Так. Питание это одно( протеин и овощи) ,много жидкости( вода и зеленый чай), ну и конечно спорт: надо конечно в идеале еще до беременности и до самых родов, с разумной нагрузкой) это поднятие веса плюс аэробная около 3 раз в неделю) и не говорите мне в про занятость) у меня 5 ребенок на подходе, после комментария в зал иду. А вот самое интересное : После того как вы станете конфеткой, скажите мужу что такие худые( толстые) вас не возбуждают)))) нужна мышечная масса))))))) Представляю его выражение лица)

Зараза
#715
фиг знает кто)

Так. Питание это одно( протеин и овощи) ,много жидкости( вода и зеленый чай), ну и конечно спорт: надо конечно в идеале еще до беременности и до самых родов, с разумной нагрузкой) это поднятие веса плюс аэробная около 3 раз в неделю) и не говорите мне в про занятость) у меня 5 ребенок на подходе, после комментария в зал иду. А вот самое интересное : После того как вы станете конфеткой, скажите мужу что такие худые( толстые) вас не возбуждают)))) нужна мышечная масса))))))) Представляю его выражение лица)

ахах))) +++

Гость
#716
негость

ну 40-42 - вещи в инете я понимаю, но в русские такие размеры ... у меня даже таких знакомых ровесниц нет. Только мои ученицы 12-13 лет

Да ладно?! Полно таких женщин. Мне 27, ношу 40-42. Но у меня рос маленький, 160 см.

Она
#717

Вот поэтому и нет желания рожать.

larisa
#718

Тогда вы прозхивете зхизн' бесполезно не узнав что такое материнство первые шаги первые слова.Я на таких смотрьу как на неполноценных зхенwин.Глубоко извиняьус если обидела но так вот.

Гость
#719
larisa

Тогда вы прозхивете зхизн' бесполезно не узнав что такое материнство первые шаги первые слова.Я на таких смотрьу как на неполноценных зхенwин.Глубоко извиняьус если обидела но так вот.

Плесецкая неполноценна?:D
У меня есть ребёнок, но я вашей логики не разделяю.

Гость
#720
Гость

Плесецкая неполноценна?:DУ меня есть ребёнок, но я вашей логики не разделяю.

ПлИсецкая Майя Михайловна - пустоцвет. Умрет, и ничего от нее не останется.

Автор
#721
Гость

Да ладно?! Полно таких женщин. Мне 27, ношу 40-42. Но у меня рос маленький, 160 см.

Рахит и *** какой-то)))

Гость
#722
Автор

Рахит и *** какой-то)))

Больше 42 размера при росте 160 быть не нужно.

Гость
#723
Гость

ПлИсецкая Майя Михайловна - пустоцвет. Умрет, и ничего от нее не останется.

От неё останется целый культурный пласт. А дети - уже не мы вообще-то, а совершенно другие люди, они от нас не остаются. Остаются наши дела, наш вклад в то же искусство, например.

Людмила
#724

Три раза в месяц - стоит задуматься...

грушенька
#725

Муж не любит. Беленькими всяк полюбит. Такие обычно бросают жен когда те теряют более менее товарный вид. Хворых бросают итд. Хреновый муж.

грушенька
#726
Гость

ПлИсецкая Майя Михайловна - пустоцвет. Умрет, и ничего от нее не останется.

Она человек искусства, о ней долго будут помнить,оставила след в истории. Это другие люди.

Гость
#727
Автор

Рахит и *** какой-то)))

Твой муж спит с таким рахитом, а не с тобой бегемотом.

Гость
#728
Гость

Тут женщина всего лишь располнела! И находятся защитницы мужика.Вы знаете, теперь не удивительно, что, когда женщина оказывается по-настоящему в серьезной ситуации - муж считает достойным уйти.Поразили рассказы Гостя Скептика о том, что в отделение для раковых больных женщин мужья практически не заходят. Их навещают все - подруги, дочери, мамы и папы, а мужья нет.Считаю, что корень такого отношения был когда-то упущен вот в такой банальной ситуации, как сейчас у автора.

ну вот вы странные. Можно подумать, каждая семейная пара - это прям Ромео с Джульеттой, и неземная вечная любовь у них. Глаза откройте. Живет обычный мужик с женщиной, которая когда-то вызвала какие-то эмоции, предположим, она была симпатична, и с годами стала близким человеком. Но вот она превратилась в толстую корову - и эмоции совсем пропали. Жить с ней дальше смысла нет - значит, проще развестись. Не тешьте себя иллюзиями, что ваши мужья как-то по-особенному вас любят, это ну очень большая редкость, чтобы и в болезни и в здравии

Гость
#729
Гость

ну вот вы странные. Можно подумать, каждая семейная пара - это прям Ромео с Джульеттой, и неземная вечная любовь у них. Глаза откройте. Живет обычный мужик с женщиной, которая когда-то вызвала какие-то эмоции, предположим, она была симпатична, и с годами стала близким человеком. Но вот она превратилась в толстую корову - и эмоции совсем пропали. Жить с ней дальше смысла нет - значит, проще развестись. Не тешьте себя иллюзиями, что ваши мужья как-то по-особенному вас любят, это ну очень большая редкость, чтобы и в болезни и в здравии

А пусть учатся, сикось-накось по диагонали!) Довольно мужчинам жить неполноценным, морально кастрированным полом с женской всепрощающей подачи!

Гость
#730
Александра

Вот у такой, которая ничего такого не видела в молокоотсосе, в мокрых лифчиках, просила своего отца ребенка помазать ей послеродовые швы, а то она недотягивается я мужа и стырила

И у вас стырят придет время, таких аленей за рога и в стойлО)))))

Гость
#731
Гость

Ааа, у меня просто совсем иначе всё. 200 грамм для меня очень большая порция что в праздники, что в повседневности. И пью всегда много, потому что хочу. В гостях не люблю есть, всё какое-то жирное невкусное.

+++++++

Гость
#732
Гость

+++++++

А сколько же есть за раз? Три дольки апельсина? Лично мне сам тренер сказал так питаться! То есть дробное здоровое питание! А про "гостях" это у всех поразному у кого то и вкусно бывает! И еще вопрос чем же выкормите своих гостей? Рыбкой на пару и омлетом из одних белков?))

Гость
#733
Гость

А сколько же есть за раз? Три дольки апельсина? Лично мне сам тренер сказал так питаться! То есть дробное здоровое питание! А про "гостях" это у всех поразному у кого то и вкусно бывает! И еще вопрос чем же выкормите своих гостей? Рыбкой на пару и омлетом из одних белков?))

Мне нормально 100 грамм мяса и пара столовых ложек гарнира, больше - много.
Гостей приглашаю в кафе, заказывают что хотят.
Дома только домашней выпечкой угощаю.

Гость
#734
Гость

Мне нормально 100 грамм мяса и пара столовых ложек гарнира, больше - много.Гостей приглашаю в кафе, заказывают что хотят.Дома только домашней выпечкой угощаю.

100г мяса и гарнир это и есть 150-200 г.! Иначе ни как! Так что говорить что это многооооо))) зряя)

Гость
#735
Гость

100г мяса и гарнир это и есть 150-200 г.! Иначе ни как! Так что говорить что это многооооо))) зряя)

А выпечка домашняя это что?

Гость
#736

А у меня наоборот я не хочу потому что поправилас',и я понимаьу что ето узхе все конец.Ранше была красивая худен'кая дазхе не думала что такая беда со мноь будет.На самом деле ето очен' тязхело,я не худеьу вообwе.

Гость
#737
Гость

100г мяса и гарнир это и есть 150-200 г.! Иначе ни как! Так что говорить что это многооооо))) зряя)

140 грамм - взвесила. А вчера 75 грамм курицы и 30 грамм лаваша - не доела.

Гость
#738
Гость

А выпечка домашняя это что?

В смысле? Кексы, печенье - всё вкусное и полезное, без вредных добавок.

Гость
#739
Гость

100г мяса и гарнир это и есть 150-200 г.! Иначе ни как! Так что говорить что это многооооо))) зряя)

Вот, например, в кафе салатик 180 грамм можно съесть, а 250 - уже нет. Иногда бывает, что ем 200-230 разом (шашлык, например), но потом реально весь день есть не хочется.

Гость
#740

Короче, 100-150 грамм - оптимально
Если надо худеть, то меньше

Гость
#741
Гость

140 грамм - взвесила. А вчера 75 грамм курицы и 30 грамм лаваша - не доела.

Да это уже фанатизм)) без обид)

Гость
#742
Гость

В смысле? Кексы, печенье - всё вкусное и полезное, без вредных добавок.

Впервые слышу, что кексы и печенье это полезно для фигуры и веса)

Гость
#743
Гость

Вот, например, в кафе салатик 180 грамм можно съесть, а 250 - уже нет. Иногда бывает, что ем 200-230 разом (шашлык, например), но потом реально весь день есть не хочется.

То есть? Вы 200 грамм растягиваете на весь день? Но это не нормально, хоть убейте!) Надо питаться 5-6 раз по 150-200 грамм

Гость
#744
Гость

Короче, 100-150 грамм - оптимальноЕсли надо худеть, то меньше

Не болтайте! Я как только перешла на дробное по 200 и не жареное а печеное и парное, то вес сразу ушел! Даже спорт зал ни при чем! Мне в принципе и тренер сказал, спорт сделает тебе мышцы и рельеф красивый, а 90% это твое питание!

Гость
#745
Гость

Да это уже фанатизм)) без обид)

В чём фанатизм, если в меня не лезет больше?

Гость
#746
Гость

То есть? Вы 200 грамм растягиваете на весь день? Но это не нормально, хоть убейте!) Надо питаться 5-6 раз по 150-200 грамм

Что растягиваю? Просто если сожрать много, то потом весь день не хочется есть. Я ем примерно по 100 грамм 7 раз в день

Гость
#747
Гость

Впервые слышу, что кексы и печенье это полезно для фигуры и веса)

Без разницы для фигуры и веса, что именно ты ешь, важно просто-напросто есть по калориям меньше, чем тратишь.

Гость
#748
Гость

Не болтайте! Я как только перешла на дробное по 200 и не жареное а печеное и парное, то вес сразу ушел! Даже спорт зал ни при чем! Мне в принципе и тренер сказал, спорт сделает тебе мышцы и рельеф красивый, а 90% это твое питание!

Может, вы сама большая, я же не знаю)) Муж у меня по 250-350 грамм ест, 190 рост, конечно, ему 100-150 мало

Гость
#749
Гость

Что растягиваю? Просто если сожрать много, то потом весь день не хочется есть. Я ем примерно по 100 грамм 7 раз в день

Что значит сожрать??? Сожрать это когда большую тарелку щей навернул с майонезом и салом! Вы о чем вообще спорите? Глупо спорить о каких то 30-40 граммах которые вы не доедаете, в силу маленького желудочка

Гость
#750
Гость

Без разницы для фигуры и веса, что именно ты ешь, важно просто-напросто есть по калориям меньше, чем тратишь.

Есть разница!

Гость
#751
Гость

Может, вы сама большая, я же не знаю)) Муж у меня по 250-350 грамм ест, 190 рост, конечно, ему 100-150 мало

Нет не большая, ну повыше вас немного, 164! Но по 100 грамм, я не мышка)) и до 40 размера не стремлюсь)

Гость
#752
Гость

Что значит сожрать??? Сожрать это когда большую тарелку щей навернул с майонезом и салом! Вы о чем вообще спорите? Глупо спорить о каких то 30-40 граммах которые вы не доедаете, в силу маленького желудочка

30-40 грамм в порции даёт около 250 грамм в день. Смотря что есть, конечно, но вполне поможет есть меньше на 500-700 ккал)

Гость
#753
Гость

Есть разница!

Ну нету)) Я ем шоколадки и выпечку, вешу 44 кг и мечтаю поправиться)) Просто трачу более 2000-2500 ккал в день((