Гость
Статьи
Муж выбирает между …

Муж выбирает между мной и бывшей

Я обесилена.....сердце тянется к нему, а разум к чемодану. С бывшей есть общий ребенок, мальчик, 7 лет. Разошлись они по ее инициативе, другого нашла. Сейчас они растались и муж стал чаще помогать ей. …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Даша, напишите вы с какого города? если вы боитесь, думая, что вас вычислят-нет, т к таких ситуаций много. В любом случае, если кто то знает из вашего окружения-то и так угадают. Т е город ничего не даст. Может мы с вами соседи))) У меня похожая с вами ситуация. Хотелось бы вам свою написать. У вас есть эл почта?

Ани
#108
Автор

Да в том то и дело. Я финансово обеспечена, жилье есть. Поднять ребенка сама смогу. Просто я должна быть на 100% уверенна что тут надо все обрубать и уходить. Разве я не должна боротся за своего мужчину? Разве как жена, я не должна ему помочь разобраться? Другое дело, он козлина мне в моем положении такое устроил. Но он все рассказал что у него на душе. Сказал что любит меня, и что сам не может понять что происходит. Ночью обнимает и пока не уснет гладит меня. Как тут уйдешь? Где взять то силы?

Раз вы в сомнениях- сразу не решите. Ну и не торопитесь. Жизнь расставит все по местам рано или поздно. Тем более сейчас вам нужна его помощь.

Гость
#109
Автор

Я с вами согласна на 100%. Но сердцу же не прикажешь. Оно зависит от него.

Вы же все знаете какого это, любить кого то, вздыхать аромат любимого мужчины, прислонятся к его широкой спине, чувствовать его тепло.
Против этого нужно иметь огромную силу воли. Если мы разведемся, то я его буду ненавидеть. От любви, до ненавести один шаг. Я просто не смогу его видеть, т.к. мне будет больно видеть те губы которые я не смогу больше поцеловать. Вот и все....не хватает мне мудрости видимо...или гармоны не дают здраво мыслить. Вот и прошу вашего мнения....чтобы все взвесить

Нет гормоны здесь не причём , просто конечно это любовь .. и вам сейчас вдвойне тяжело ... вопрос остаётся как это пережить когда сердце рвётся , когда рука дрожит позвонить или нет !! Я сама зашла что бы ответ найти но наверное рецепта пока ещё нет 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#109
Гость

11

именно поэтому ни ДА ни НЕТ с вашей стороны будет наилучшим вариантом.
"Я же тоже не железная", "на минном поле", "я должна быть на 100% уверенна" -
за все этим стоит требование полной определённости здесь и сейчас.

Прочувствуйте, что вы, сегодняшняя, не с можете угадать, что будет через год.
Вам нужен покой. Есть достаточно известные слова, иногда их называют молитвой спокойствия:

"Господи, дай мне мужества сделать то, что в моих силах, дай смирения принять то, что свыше моих сил, дай мудрости отличать одно от другого".

Направьте свои мысли навстречу себе и ребёнку, вопрос, быть мужу и вам вместе, или не быть, оставьте на совести мужа и не торопите его с ответом. Это всецело его ноша, а вам лучше всю себя посвятить себе - будущей маме.

Все как у Вас начиналось, а потом на 7 месяце я узнаю что она приезжает делать аборт от моего благоверного. Я боролась как могла... со своей стороны я сделала все чтобы сохранить отношения... разговаривпла, была рядом, терпела нападки бывшей, прощала, старалась с пониманием относилась к слабостям, наступала себе на горло... Неоценил, еще я и виновата кругом оказалась... Да сложно, да больно, но я бы зная тогда как все будет развиваться ушла неоглядываясь... потому чтт будет только хуже.... бороться за ваши отношения должен он, в противном случае они не представляют для него никакой ценности

Гость
#111
Гость

пендаля ему дать и скорее. мужиков надо пинать. как мусор. а ваш. который выбрать не может - это и есть вонючий мусор. объедок чужой помоечный.

Фраза топ!!!

Гость
#112

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

У меня такая же ситуация ,но тоб
#115

Уважаемые девушки. У меня почти тоже самое . Мы живём два года и он только сейчас начал ходить к своей бывшей и к дочке . И теперь он не знает с кем быть . Он больше времени находится с ними ,а про меня совсем забыл . И теперь даже готов со мной развестись . Я тоже не знаю что делать . Посоветуйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: