Гость
Статьи
Муж жалеет,что женился …

Муж жалеет,что женился на мне!

Вчера решили с мужем посидеть немного,типа застолья,он выпил прилично и начал мне высказывать всякие претензии,что мы 10 лет почти вместе,а сдвигов никаких нет и секс не частый и жизнь пресная и я его …

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#104
Эшли

простите Авто у вас своя квартира есть? или вы с мужем в вашей проживаете? кто у кого?

Есть жилье,но это не важно никто никуда уходить не собирается-это исключено!)

Вау
#105
Автор

Вы правы,я тоже считаю,что через несколько лет у всех накапливаются претензии,но это не значит,что надо менять партнера,с другим тоже будет этот этап...Вот только как заставить себя жить активнее и быть интересной хотя бы самой себе для начала...(

Вам нужен совместный ребенок, будет куда и зачем стремиться. Молитесь, ходите в церковь и если сильно захотите я думаю все будет ОК.

Эшли
#106
Автор

Есть жилье,но это не важно никто никуда уходить не собирается-это исключено!)

Автор вы поймите это для Вас возможно исключено но возможно для него и нет..
вы ставите исключения для себя только.. и ваша фраза как себя заставить говорит о том что человек с которым вы проживаете вам не мил.. да комфортно удобно..
ваш муж скорее всего это понимает он же не слепой
хорошо что пробует с вами наладить жизнь но думаю ему это тоже надоест

Автор
#107
Вау

Вам нужен совместный ребенок, будет куда и зачем стремиться. Молитесь, ходите в церковь и если сильно захотите я думаю все будет ОК.

Спасибо,но за столько лет мы чего только не делали,но увы-шансов почти нет...(

Эшли
#108
Автор

Спасибо,но за столько лет мы чего только не делали,но увы-шансов почти нет...(

Автор так станьте ему интересной!! это возможно и без ребенка
а если мужчина отказаться от секса уже о многом говорит... увы
это очень плохой сигнал и секс очень важен в семье

Автор
#109
Эшли

Автор так станьте ему интересной!! это возможно и без ребенкаа если мужчина отказаться от секса уже о многом говорит... увыэто очень плохой сигнал и секс очень важен в семье

Он ребенка хочет,даже готов усыновить малютку,а я боюсь...( А секс у нас есть 1-2 р. в неделю,просто он считает это редко,а сам так устает после работы,что желания в нем я не вижу,только на выходных...

Эшли
#110
Автор

Он ребенка хочет,даже готов усыновить малютку,а я боюсь...( А секс у нас есть 1-2 р. в неделю,просто он считает это редко,а сам так устает после работы,что желания в нем я не вижу,только на выходных...

усыновить деточку это правильно.. но если он реально не может иметь деточек с другой
если может то тут может случится что кто то родит и этот ребеночек станет не надобен

Эшли
#111
Автор

Он ребенка хочет,даже готов усыновить малютку,а я боюсь...( А секс у нас есть 1-2 р. в неделю,просто он считает это редко,а сам так устает после работы,что желания в нем я не вижу,только на выходных...

автор а вы на работе не устаете? может у вас работа такая что не позволяет заниматься с душой домом и мужем?

Автор
#112

Эшли,нет муж очень ответственный и порядочный,он так не поступит со мной,что бы бросить с ребенком,да и бесплодие у нас двоих...( Я не устаю,просто энергии нет,ну знаете,как бывает,как аппетит-либо он есть,либо его нет...(

Эшли
#113
Автор

Эшли,нет муж очень ответственный и порядочный,он так не поступит со мной,что бы бросить с ребенком,да и бесплодие у нас двоих...( Я не устаю,просто энергии нет,ну знаете,как бывает,как аппетит-либо он есть,либо его нет...(

финансово он может и не бросит но жить будет со своим деткой..
такие случаев очень много . брать малютку только если Вы САМИ очень хотите деточку и будете его растить и заботится независимо от него

Автор
#114

Эшли,читайте внимательно-у нас двоих бесплодие((

Эшли
#115
Автор

Эшли,читайте внимательно-у нас двоих бесплодие((

автор вы сами знаете что в жизни все возможно...вам надо в первую очередь самой становится интересной найти занятие по душе .. вы в какой сфере трудитесь? вам работа ваша интересна?

Гость
#116

как я понимаю Вашего мужа, самой чтоле напиться и своему все высказать, тоже 10 лет живем, дочке 5 лет. Внешне прям тае все здорово и все счпсьливы. А мне иногда прям сбежать хочеться без имени и адреса, так бесит эта рутина и что никому ничего не надо, каждый жлет от другого чего-то. А куда теперь с подводной лодки денешься.... ээх грусть тоска меня съедает.

Эшли
#118
Гость

как я понимаю Вашего мужа, самой чтоле напиться и своему все высказать, тоже 10 лет живем, дочке 5 лет. Внешне прям тае все здорово и все счпсьливы. А мне иногда прям сбежать хочеться без имени и адреса, так бесит эта рутина и что никому ничего не надо, каждый жлет от другого чего-то. А куда теперь с подводной лодки денешься.... ээх грусть тоска меня съедает.

Гость проблема другая автор не хочет ничего менять
ее все устраивает иначе бы она не спрашивала здесь как быть а побежала бы или к психологу на худой конец или еще как то настроилась жизнь менять
ее вопрос как себя заставить?! заставить то можно но все ненадолго ..
авто если у вас есть время возможность найдите хорошего психоаналитка
возможно он вас откроет совсем с иной для вас стороны найдет интерес к жизни
и для вас то что сейчас исключено таким может и не оказаться

Гость
#118

Вот и муж мой ничего не хочет мннять, а я хочуууу, хочу-хочу поменять все к едрене фене, мужа кстати бы оставила. Просто очень тяжело так жить, когда внутри драйв и огонь, а внешне трясина и ты в этой трясине натягиваешь улыбку и типа со всеми радуешься

Гость
#119

Автор, просто тебе самой активничать надо. Самый хороший совет, создайте свой собственный мир, спорт/работа/подруги/отдых/хоби чтобы прям ни минутки покоя и прям так некогда-некогда стало. Вот увидите муж сразу задергается и будет скулить, что вам не до него и вообще он вас редко видит и т.д. , попробуйте.

Гость
#120

Может начать изменения с внешности? Перекраситься или начать активно заниматься спортом, что бы изменить фигуру. Начать носить юбки и красивое сексуальное белье. Потом найти общее хобби. А почему вы против приемного малыша, боитесь, что не полюбите?

olga
#121

Автор, крепитесь, мой прогноз неутешительный. Я сама была в этой ситуации. Точь-в-точь! Долгий брак, смешанное бесплодие (причем не хотел лечиться). Вроде такие же ровные гармоничные отношения... Но в последние годы он начал придираться ко мне: к поведению, внешности... Причем в плане внешности придирался к тому, что я не могу никак исправить. И разговоры были такими же нечастыми но противными. ПОтом он задабривал меня и мы жили дальше. Короче, влюбился он и дал мне пинок под зад... жила у него на квартире.

Гость
#122
Гость

Автор, просто тебе самой активничать надо. Самый хороший совет, создайте свой собственный мир, спорт/работа/подруги/отдых/хоби чтобы прям ни минутки покоя и прям так некогда-некогда стало. Вот увидите муж сразу задергается и будет скулить, что вам не до него и вообще он вас редко видит и т.д. , попробуйте.

Я так поняла, что они так и живут. Надо общие интересы. А так он подумает, что у нее все ок, а он брошен и найдет себе кого-нибудь. Тем более, он может захотеть проверить на практике действительно ли он бесплоден. Мужики часто врачам не верят.

Эшли
#123
Гость

Автор, просто тебе самой активничать надо. Самый хороший совет, создайте свой собственный мир, спорт/работа/подруги/отдых/хоби чтобы прям ни минутки покоя и прям так некогда-некогда стало. Вот увидите муж сразу задергается и будет скулить, что вам не до него и вообще он вас редко видит и т.д. , попробуйте.

Ну автор вроде не писала что у нее проблемы с внешностью?
и потом много полных женщин если автор ним относится которые очень секси
а бывают тростинка худышка но никакая
вспомните пугачеву никогда худой не была но харизма драйв..энергии море

Эшли
#124
Гость

Я так поняла, что они так и живут. Надо общие интересы. А так он подумает, что у нее все ок, а он брошен и найдет себе кого-нибудь. Тем более, он может захотеть проверить на практике действительно ли он бесплоден. Мужики часто врачам не верят.

я поняла что он как раз так живет.. поздно приходит.. с работы уставший)
а автор дома на диване.. ни на спорт ни на курсы .. дома с трудом все
реноме у мужа как раз все хорошо и он в момент все может изменить..
у автора в разы сложнее

Гость
#125
olga

Автор, крепитесь, мой прогноз неутешительный. Я сама была в этой ситуации. Точь-в-точь! Долгий брак, смешанное бесплодие (причем не хотел лечиться). Вроде такие же ровные гармоничные отношения... Но в последние годы он начал придираться ко мне: к поведению, внешности... Причем в плане внешности придирался к тому, что я не могу никак исправить. И разговоры были такими же нечастыми но противными. ПОтом он задабривал меня и мы жили дальше. Короче, влюбился он и дал мне пинок под зад... жила у него на квартире.

Да уж, мужики порядочные и хорошие, пока не влюблены в другую. А как у вас и у него сложилось? Детей смогли родить?

Гость
#126
Эшли

я поняла что он как раз так живет.. поздно приходит.. с работы уставший)а автор дома на диване.. ни на спорт ни на курсы .. дома с трудом всереноме у мужа как раз все хорошо и он в момент все может изменить..у автора в разы сложнее

Вечно у женщин все сложно)))

olga
#127
Гость

Да уж, мужики порядочные и хорошие, пока не влюблены в другую. А как у вас и у него сложилось? Детей смогли родить?

Да разошлись недавно, пока нет статистических данных))) Я просто к тому говорю, что если мужчина начинает такой тухлый разговор, то добра точно не жди. И советы а-ля "поработай над своей внешностью" тут уже не проканают. Знаете, есть такая штука - человек надоел хуже редьки? Ты знаешь его тело как пять пальцев, и неважно какой маникюр он себе сделает и в какой цвет волос он себя выкрасит. Даже накачанный пресс неважен. Уже ничего неважно. Только пустота и скука и ... отсутствие общего дела, детей например. Это конец.

Эшли
#128
Гость

Да уж, мужики порядочные и хорошие, пока не влюблены в другую. А как у вас и у него сложилось? Детей смогли родить?

вы знаете спустя 10 лет брака держит или дети или общее дело.. бизнес там совместный или может постройка дома
страстей таких конечно уже нет .. хоть какой лифчик надень
в данном случае ни того ни иного нет
он ищя в ней минусы оправдывает свое ей раздражение ищет повод чтобы развязать этот узел..
у меня так было с первым мужем.. хотя эти поводы в нем искала я..
а когда таки решили развестись такое облегчение пришло передать не могу

olga
#129

ах да! Остается еще та самая душа, характер, личностные особенности (называйте как хотите), которые привлекали его в тебе так же как и тело. О, тут у моего была хорошая отмазка: Дорогая, я тебя уважаю, я к тебе очень хорошо отношусь как ...к человеку. Давай останемся друзьями! Но вот т....ть я хочу уже другую. Как-то так. Автор, берегитесь, у вас может быть тоже самое. И вам нужно искать пути отхода. Как насчет недвиги и работы? Сами протянете?

Эшли
#130
olga

ах да! Остается еще та самая душа, характер, личностные особенности (называйте как хотите), которые привлекали его в тебе так же как и тело. О, тут у моего была хорошая отмазка: Дорогая, я тебя уважаю, я к тебе очень хорошо отношусь как ...к человеку. Давай останемся друзьями! Но вот т....ть я хочу уже другую. Как-то так. Автор, берегитесь, у вас может быть тоже самое. И вам нужно искать пути отхода. Как насчет недвиги и работы? Сами протянете?

да тут важно иметь пути отступления.. и возможно автор что развод вас реально оставит друзьями , а не врагами что забыл как страшный сон

Ося
#131

Психологи говорят, что семью делают крепкой общие проекты.Не важно, что-дети, покупка квартиры и ремонт в ней, дача, бизес, благ фонд , и т д.

Кирилл
#132

К сожалению так часто бывает. Вы несколько забыли про себя, и мужу перестали быть интересны. Но разве это повод для паники и самоедства??? Я своим клиентам в таких вопросах рекомендую отнестись к этому как к одному из уроков, которые жизнь нам подкидывает каждый день. Это прекрасный повод заняться собой! Скажите себе: "Ну раз я тебе перестала быть интересной и желанной, так посмотри как на меня реагируют другие!". Заставьте Вашего мужа ревновать: пройдите курсы по повышению Вашей самооценки, запишитесь в спорт зал, измените ваш стиль. Разве Вы уже забыли как вели себя до знакомства с Вашим мужем??? Флиртуйте, общайтесь с людьми. Почувствуйте себя независимой. В итоге Вы либо вернете интерес мужа к себе, либо найдете более достойного для себя мужчину!

Лимпопо
#133
Эшли

Гость проблема другая автор не хочет ничего менятьее все устраивает иначе бы она не спрашивала здесь как быть а побежала бы или к психологу на худой конец или еще как то настроилась жизнь менятьее вопрос как себя заставить?! заставить то можно но все ненадолго .. авто если у вас есть время возможность найдите хорошего психоаналитка возможно он вас откроет совсем с иной для вас стороны найдет интерес к жизни и для вас то что сейчас исключено таким может и не оказаться

Мне кажется, проблема глубже. Не такой чудный на самом деле у автора муж. Она только не отдаёт в этом себе отчёт. Наши женщины склонны во всём винить себя, а к мужикам предъявлять минимальные требования. И у автора слабо с объективным анализом происходящего. Не случайно после слов мужа она разрыдалась, почувствовала тоску и душевную боль. Скорее всего, рассказывая о проблеме, она поёт со слов мужа, который старается убедить её в её несостоятельности. В то время как над водой видна лишь верхушка айсберга.

Эшли
#134
Лимпопо

Мне кажется, проблема глубже. Не такой чудный на самом деле у автора муж. Она только не отдаёт в этом себе отчёт. Наши женщины склонны во всём винить себя, а к мужикам предъявлять минимальные требования. И у автора слабо с объективным анализом происходящего. Не случайно после слов мужа она разрыдалась, почувствовала тоску и душевную боль. Скорее всего, рассказывая о проблеме, она поёт со слов мужа, который старается убедить её в её несостоятельности. В то время как над водой видна лишь верхушка айсберга.

Простите а автор предложила мужу вдвоем пойти к тому же аналитику,? Уверена что нет..
Плохой секс у них наверняка не вчера произошел.. Муж сваливает все на усталость тогда простите а где утренняя мужская эрекция?)
И если женщина хочет мужчину она и в 6 утра на его позывной откликнется
Тем более деток нет и спать она успевает
Значит и ей сия область не особо интересна тоже
Она не откликается на его призывы к чему либо совместному
То есть ее устраивало лежание на диване на его средства
Но вот его это видимо перестало устраивать..вот в чем я вижу проблему
Меняться она сама не хочет а хочет прежней жизни

Эшли
#135

Автор реально у вас два пути
Или становится ему партнером другом компаньоном хозяйкой не из под палки или оставить как есть и тогда это место займет другая? Готовы?

Лимпопо
#136
Эшли

Простите а автор предложила мужу вдвоем пойти к тому же аналитику,? Уверена что нет..Плохой секс у них наверняка не вчера произошел.. Муж сваливает все на усталость тогда простите а где утренняя мужская эрекция?) И если женщина хочет мужчину она и в 6 утра на его позывной откликнетсяТем более деток нет и спать она успеваетЗначит и ей сия область не особо интересна тожеОна не откликается на его призывы к чему либо совместномуТо есть ее устраивало лежание на диване на его средстваНо вот его это видимо перестало устраивать..вот в чем я вижу проблемуМеняться она сама не хочет а хочет прежней жизни

Я пропустила тот коммент автора, где она описывает, как муж постоянно домогается её, а она увиливает всячески. На какой он странице? Если муж, в отличие от бедняги автора, состоявшаяся личность, то таким мужчинам нет нужды выплакивать жёнам обиды в пьяных монологах. Так обычно себя ведут мужья-подкаблучники. А у нас, скорее. обратная ситуация.

Свекурва
#137
Вау

У меня жена такая. Родила дочку, а теперь уехала к маме и не хочет возвращаться, говорит что будет для себя и для дочери жить. Бегает по гадалкам и наслушавшись их сказала, что мы не будем жить вместе. Машина не та, квартира не там... А последний раз заявила, что если я ее так люблю, продавай квартиру, покупай в центре города и оформляй на двоих, хоть квартира была моей до нашей встречи с ней. И не как ее не вразумить, что дочка без отца не будет так любима чужим отцом..... Какой то детский сад....

Правильно сделала твоя жена, жаль ребёнка. Нечего разводки здесь писать от имени домохоза, найди себе нормальную работу трололо.

#138

Просто начните жить как бы отдельной от него, своей жизнью, поставьте себе цель сесть на шпагат, выучить язык, накачать тело, после работы не домой приходите а в тренажерный зал, встречайтесь с друзьями после работы одна, не с ним. Пусть увидит что не он один в вашей жизни, иначе если они видят что кроме меня ей никто не нужен и не что не интересно то они наглеют и начинают думать так как будто мы ниже их. А мы просто живем ради них.

Эшли
#139
zhukovskay2015

Просто начните жить как бы отдельной от него, своей жизнью, поставьте себе цель сесть на шпагат, выучить язык, накачать тело, после работы не домой приходите а в тренажерный зал, встречайтесь с друзьями после работы одна, не с ним. Пусть увидит что не он один в вашей жизни, иначе если они видят что кроме меня ей никто не нужен и не что не интересно то они наглеют и начинают думать так как будто мы ниже их. А мы просто живем ради них.

Автор не писала что у нее проблемы с фигурой)) она писала о том что не может себя заставить поднять с дивана и даже дом делами не вызывают хороших эмоций
проблема не в том что у нее нет своей жизни а что у них нет чувство МЫ
есть он есть она, живут себе пока удобно чем то ему чем то ей
как только это удобство кому то надоест все..
им надо свое какое то общее дело
автор у вас дача есть? она очень сближает я скажу
если нет совет начните строить ездите вместе выбирайте

Виктория
#140
Гость

Вчера решили с мужем посидеть немного,типа застолья,он выпил прилично и начал мне высказывать всякие претензии,что мы 10 лет почти вместе,а сдвигов никаких нет и секс не частый и жизнь пресная и я его во всем ограничиваю,детей у нас нет,что ему надоело,что каждый день одно и то же,что мы ни с кем не общаемся,нет развитий отношений, гармонии и т.д. и еще сказал,как-то шуткой,но с сожалением,что несколько женщин,одна на работе,другая в соц. сетях (я сама читала),признались,что мечтали выйти за него замуж! Я расплакалась и сейчас вспоминаю и плачу,( так обидно,ведь я растворилась в нем и живу им,хотя знаю,что это не правильно и мужики это не ценят.Тоесть у нас все плохо оказывается,потом он видимо понял,что перегнул,сказал,что просто накипело и давай забудем это,но у меня осадок остался.( Когда-то он добивался меня очень долго и настойчиво,он думал я мечта его,а я обыкновенная...( Я пыталась ему объяснить,что так живут большинство и ничего плохого в этом нет,что у нас нормальные,ровные отношения и глупо жалеть об упущенном и грех жаловаться,он вроде и соглашается,но этот всплеск эмоций меня так расстроен,я не спала всю ночь,а сегодня он делает вид,что ничего вчера не было,но как ы заглаживает вину,заглядывая не в глаза и пытаясь угодить...Что мне делать,как себя вести,неужели это начало конца?( Расскажите о ваших отношениях и на ваш взгляд у нас правда все так плохо?(

Если действительно хотите разобраться с вашей проблемой, напишите мне на почту for-letters2015@yandex.ru

Гость
#141

Я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
По крайней мере не так, как у меня.
История очень похожая, только разговор первой завела не я... В браке 4 года, вместе - 8 лет. Детей нет. До поры до времени претензий не было, жили душа в душу, даже больше - со стороны мужа любовь, внимание,все близкие и знакомые аж завидовали нашей "благодати", а потом появился холод в отношениях, явное отчуждение, новые друзья и интересы (увы, я их не поддержала, наверно, зря). В середине марта-2014 я это почувствовала очень остро и решила поговорить. В ответ услышала массу претензий, в чем-то обоснованных, в чем-то нет. Спросила, что будем делать. "Надо что-то менять".

Гость
#142

продолжение...
Ну что ж... я потихоньку пытаюсь что-то сдвинуть с мертвой точки. Да, не сразу, потихоньку... По мелочи, но пытаюсь. В конце мая у мужа случился нервный срыв, мало того что высказал массу претензий, он для себя уже решил, что я - не его вариант. По пьяни позвонил старой знакомой, все рассказал ей... и чуть ли не готов был среди ночи к ней ехать (правда, она его порыв не приняла). Я узнала об этом. Был скандал. Спросила, что это было. Нес какой-то бред, что хотел меня встряхнуть (?!), заставить задуматься... Потом он еще несколько раз так изливал душу посторонним. Хотя, понимаю, что уже тогда посторонней стала я...
В общем, долго рассказывать подробности. Позади почти год метаний и нервотрепок, как на вулкане - то тишина, то встряска.
К вопросу о детях - я пошла на обследование, стала проходить анализы, пока никаких суперсерьезных патологий не обнаружили. Он сначала тоже воодушевился, меня подталкивал, а в итоге сам не пошел... то времени якобы нет, то желания. Скаал, надо немного подождать, но весной-2015 обязательно пойдем к доктору вместе.
Самое смешное (хотя какой уж ту смех), что несмотря на все метания и несколько серьезных попыток обсуждения ситуации, муж до последнего окончательно не рассматривал (по крайней мере вслух) развод. То есть признавал, что все сложно, но не говорил о безвыходности. Даже строил планы. Мы вместе провели в поездке Новый год, семейно встретили Рождество... на вид было тихо-мирно.
А 18 января он пришел домой в подпитии в 3 часа ночи и сказал, что не видит выхода, кроме как расстаться.
26 собрал вещи первой необходимости и уехал к другу (тот, кстати, сыграл не последнюю роль в "переоценке ценностей" моим мужем)...
А я осталась одна. Квартира не моя, он разрешил пока пожить, до переезда.
Чувствую себя отвратительно, если б не мать и сестра - руки б на себя наложила.
Нет у меня ни сил, ни желания, ни веры, ни надежды, ни любви...
Только дикая непреходящая боль.

Гость
#143

И напоследок. 3а "штаны" я не держалась. Мой муж был действительно опорой, поддержкой, другом и любовником. Был... До поры до времени.
А потом любовь его прошла. А может, и не было ее, показалось ему просто, что любит.
И замуж я шла не за первого встречного, и лет мне было гораздо более чем 20.
Но все равно вышло как вышло.

Гость
#144

ошиблась в первом посте - Я первой завела разговор с мужем

Бэнд
#145

Не слушайте негативных коментов. Бред чужой не переносите на свои отношения, а то займетесьсамокопанием и точно все развалится... Считаю все должно быть направлено на сохранение семья.....

Эшли
#146

Гость посты ( 142-144) о чем я и пыталась донести автору что когда нет мы то быстро проходит и понимание и секс и прочее
он и так с годами сходит ибо ну не носим же мы одно платье 100 лет т
но есть дети какие то взаимные дела интересы и этим живут
а когда этого нет то все.. уход..
если Автор материально и жилищно к этому готова то лучше делать сейчас
ибо у мужа реально тоже последний шанс изменить жизнь тоже и он это понимает.. и друзья скорее всего советы подобные дают

Гость
#147

Автор, сдается мне, у Вас обыкновенная депресссия. Раньше Вы были и веселая, и энергичная, как сами пишите. Потом изменилось все. Почему? Ищите причины. Или сходите к психологу, если не докопаетесь сами до сути.

Гость
#148
Гость

Вчера решили с мужем посидеть немного,типа застолья,он выпил прилично и начал мне высказывать всякие претензии,что мы 10 лет почти вместе,а сдвигов никаких нет и секс не частый и жизнь пресная и я его во всем ограничиваю,детей у нас нет,что ему надоело,что каждый день одно и то же,что мы ни с кем не общаемся,нет развитий отношений, гармонии и т.д. и еще сказал,как-то шуткой,но с сожалением,что несколько женщин,одна на работе,другая в соц. сетях (я сама читала),признались,что мечтали выйти за него замуж! Я расплакалась и сейчас вспоминаю и плачу,( так обидно,ведь я растворилась в нем и живу им,хотя знаю,что это не правильно и мужики это не ценят.Тоесть у нас все плохо оказывается,потом он видимо понял,что перегнул,сказал,что просто накипело и давай забудем это,но у меня осадок остался.( Когда-то он добивался меня очень долго и настойчиво,он думал я мечта его,а я обыкновенная...( Я пыталась ему объяснить,что так живут большинство и ничего плохого в этом нет,что у нас нормальные,ровные отношения и глупо жалеть об упущенном и грех жаловаться,он вроде и соглашается,но этот всплеск эмоций меня так расстроен,я не спала всю ночь,а сегодня он делает вид,что ничего вчера не было,но как ы заглаживает вину,заглядывая не в глаза и пытаясь угодить...Что мне делать,как себя вести,неужели это начало конца?( Расскажите о ваших отношениях и на ваш взгляд у нас правда все так плохо?(

У вас сложный путь. Конечно нужны дети. Надо кардинально всё поменять. Решите для себя, сможете ли вы жить так дальше? Возможно лучший выход - разойтись и начать строить интересную жизнь с другим человеком.

Гость
#150

Автор мне кажется у вас просто депрессия, есть возможность взять отпуск и на море недельки на две одной? Ощущение, что вы устали от жизни/отношений/рутины, но сами раскачать эту лодку не в силах, цените, что муж вам сам предлагает пути решения, поддерживает и любит вас, если вы его любите то надо бороться за счастье. Это не значит прогибаться, но надо жить .а не амебой лежать на диване, спорт отлично кстати активность пробуждает, хобби по душе.
Знаете у меня тоже бывают периоды такой пассивности, но это обычно когда: а) у меня ничего не ладится и я бьюсь как рыба об лед .но толку 0, при максимуме вложений, б) были отношения с бывшим, я постоянно старалась быть активной, продумывала досуг/развлечения, а вот мч был как вы...и я быстро сдувалась сама. При том что по жизни я очень спокойная тихая, но вот будь у меня муж как ваш, я думаю наоборот бы "летала" рядом с ним

Гость
#151

-

Эшли
#152

Депрессия от чего?) автор вроде спит ночами немного работает, вы знаете скажу что многие мамочки об том только мечтать могут
когда мыться бегаешь частями пока дитятка спит) и когда каждый час титьку просит)
муж просто сам набаловал считал так лучше а вышло как вышло
он видит что если у человека в 35 лет нет интересов как шоппинг и куда то сходить развеяться
понимаете человеку 35 лет!!да пенсионерки в разы бывает интереснее живут собираются в библиотеках читают потом обсуждают
я живу в маленьком городке и у нас очень это распространено
автор у вас родители что на все это говорят? Свекровь Вами довольна?

Гость
#153
Гость

Я очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо.По крайней мере не так, как у меня.История очень похожая, только разговор первой завела не я... В браке 4 года, вместе - 8 лет. Детей нет. До поры до времени претензий не было, жили душа в душу, даже больше - со стороны мужа любовь, внимание,все близкие и знакомые аж завидовали нашей "благодати", а потом появился холод в отношениях, явное отчуждение, новые друзья и интересы (увы, я их не поддержала, наверно, зря). В середине марта-2014 я это почувствовала очень остро и решила поговорить. В ответ услышала массу претензий, в чем-то обоснованных, в чем-то нет. Спросила, что будем делать. "Надо что-то менять".

Я прошла все это чуть раньше вас. Мой пост здесь под номером 69. Я бы очень хотела пообщаться с вами. У вас есть скайп? Найдите меня там, если вы не против. Мой ник korela74, не обращайте внимания, что не в сети- я сижу как невидимка. И не отчаивайтесь, пожалуйста.

бетон
#154

автор сдайте анализ крови у вас анемия или еще что то нехватка вит. В ил и мало ло что ..от этого незватка энергии..вернете энергию - све станет на свим места..муж вас не хочет терять вы его тоже так чтоне все плохо..