Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужа...оно мне надо?

Собственно, этим сказано все. Начинали мы вместе, студентами, правда, я чуть постарше, раньше начала работать и была более целеустремленной, что ли. Сейчас возраст уже за 25, вижу, что по жизни я …

Автор
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Автор

Много наговорил, а по сути что?
Для начала определись, на ты со мной или на вы. Но это так, мелочь. Далее.
Молодец, что работаешь на себя, молодец, что зарабатываешь, только для чего ты мне это все рассказал? Чтобы я что?
Социальный портрет твой, конечно, не ахти...не интересующийся сексом программист. Мда...это ты поэтому на меня налетел, назвав мой бизнес палаткой на рынке? Женоненавистничество по полной программе? Сочувствую.

Вы ахуеннная мадам!) (Автору)

Гость
#402
Автор

Вообще, вроде не первый раз на вумэне пишу, но каждый раз поражаюсь, сколько грязи тут могут вылить на человека. Я - цветочница с палаткой на рынке, наторговывающая на 80 тысяч в месяц, мужа не люблю-не уважаю, ищу себе толстосума, который будет меня обязательно размазывать, потому что тиран. Сама я злая, высокомерная...ййопт, люди, вы че? Вы хоть представляете себе высокомерную цветочницу с рынка? Это какой-то бред :)

И между тем тут изредка встречаются люди, прекрасно понимающие, о чем я. Вот от них мне советы и ценны. Ну что же, приходится перелопатить кучу дерьма, чтобы найти бриллиант. И на том спасибо :)

Вы писали в 2015, а сейчас что? Я просто в такой же ситуации…

Гость
#403
Гость

у меня ситуация такая же была. устала от всего и ушла в 27 от него, и не жалею. Если вы уже думаете, что вы сильнее него, ни к чему хорошему не приведет. Я это уже прошла

как сейчас поживаете?

Гость
#404
за автора!

Какая очаровательная наивность :) Человек меняется не потому, что вы такая прекрасница, а потому что имеет внутреннюю мотивацию делать это. Но вы можете оставаться в своем убеждении, что это именно вы сделали из него конфетку. Хороших вам выходных :)

100%

Гость
#405
Автор

Я не говорю, что плохо! Я всего лишь думаю о будущем. Действительно, получается, что мне надо, я и зарабатывать должна. Ок, я согласна. Но дальше-то что? Может, его так и будет устраивать его вялотекущий бизнес, ну а что, жилищный вопрос решен, машины целых две. Одеты, обуты. Речь не о размахе каком-то широком, а просто в росте. Когда в 25 доход от своего дела около 80 штук - это неплохой старт, но когда человеку 40 - это уже совсем другой расклад. Я боюсь, что он так и останется на этом же уровне. Ну не знаю, как сказать...вот у меня в попе свербит бесконечно, ну такой я человек, хочется все время новых горизонтов, новых вершин. А он взял свое и сел на той же попе ровно. Не по мне это...

У меня аналогичная ситуация

Гость
#406
Хильда

Ага,тоже поразило. Но может не так выразилась что ли, мысль не донесла? Автор,вас настораживает то,что муж не стремится зарабатывать больше и больше? А может это не так уж и плохо,чего жизнь в бесконечную гонку то превращать.

Я то тоже с начала по названию темы подумала что у неё хотя бы 200 тр , а у него типа 30-40. А тут вообще не о чем. Считай одинаково.

Гость
#407
Гость

не дай бог моему сыну такую жену! которая все деньгами мерит! надо было сразу за богатого выходить, не того выбрали! не все прут вперед, кто-то тихо работает и медленно движется, человека это устраивает! не надо было за него замуж выходить и все. Искали бы где "дорохо и бохато"

С такой мамой ваш сын похоже вообще не жениться)))) бедолага

Гость
#408

Напишу коротко- это конец. Приведу свой пример, который многим скорее всего покажется не правдоподобным, но всеже. Мой доход - 500+/ моя бывшая супруга 1 млн+. Развелись спустя 10 лет брака. При том что я руководитель, стремлюсь и всегда стремился. Но не спасло, потому что запросы выросли, а я не тянул и не смогу даже сравняться. Поэтому дисбаланс в доходах в пользу жены-это конец, увы.

Гость
#409

Так у вас зарплата не больше. Вы в одном диапазоне находитесь. Оба в статусе наемных рабочих: у вас середина по малооплачиваемой работе, у него низ. Он вас помладше, поэтому чуть позже выйдет на те же цифры. С учетом того, что он парень, то рост зп будет быстрее, чем у девки и шансов на выход на другой уровень тоже больше.
Не смотрите на то, что у него цифра в два раза меньше. Вы в одной ситуации с работой и доходом. Разной бы она была, если он был неквалифицированным рабочим за 45 к с непостоянной занятостью, а вы на постоянке крепкий середнячок с зп 150 или руководитель с 250+.

Гость
#410
Гость

Много слов, но посыл ясен - вас страшит перспектива жить не так широко, как вы привыкли. И неспособность повлиять на него и заставить больше зарабатывать усиливает дискомфорт. Тут не может быть двух мнений, если вам чего-то мало - пашите сами, он не обязан шевелиться ради вас. Дальше уже начинается эгоизм, оправдания и прочие женские спекуляции под острым соусом из обиды.

Да нет обязан. Муж на то и муж, что семью содержит. Другое дело, что не надо просит от человека невозможного: если мужику не по способностям, то зачем его и себя мучать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: