Гость
Статьи
Может ли муж …

Может ли муж раскаяться в измене?

Всем доброго времени суток. Вопрос прост - может ли муж действительно пожалеть об измене на трезвую голову? И как это распознать - ведь все равно слова "гуляки" и расскаевшегося выглядеть будут одинаково?

аннушка
51 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

может. Вопрос в том : сможете ли вы простить и жить с этим

маня
#2

Если мужчина изменил один раз он изменит и еще много раз.

Гость
#3

Нет! Не обманывайте себя

Гость
#4

"раскаяться в измене" - звучит чересчур пафосно. Можно сказать проще: не получил того кайфа, на который рассчитывал.

#5

Может.

Можно ли со стороны распознать - хз, иногда человек сам точно не знает, что у него в голове.

Гость
#6

Девочки, откуда знаете, что может?

#7
Гость

Девочки, откуда знаете, что может?

Может и пожалеть, а может и не пожалеть. 50/50

Гость
#8

Мой любовник каждый раз "раскаивается"))) -у него прям по лицу видно "ах какой я гад, я согрешил". Но этого раскаяния хватает на неделю, потом все равно ко мне опять приходит.

Алина
#9

Думаю, что может, но только если вы уйдете от него. Останетесь, тогда зачем раскаиваться, ведь ничего не потерял. Во-вторых, только уход и позволит понять, а хочет мужчина меняться или нет. Если будет добиваться, стараться все вернуть и т.д., т есть шанс, что больше не повториться. Да и то не факт, к сожалению.

Аннушка
#10

Я то смогу понять и простить, но только один раз. Как бы хотела, И то если расскаяние ральное, но кааак. Одни слова в уши. Дело сделано, опять доверится? Тяжело. Очень.

Гость
#11

Мужики жалеют не об изменах (а че жалеть то ,им было хорошо),а о том ,что они спалились.раскаяние может быть , если вы уйдете и он поймет ,что он потерял привычный уклад жизни

Аннушка
#12
Алина

Думаю, что может, но только если вы уйдете от него. Останетесь, тогда зачем раскаиваться, ведь ничего не потерял. Во-вторых, только уход и позволит понять, а хочет мужчина меняться или нет. Если будет добиваться, стараться все вернуть и т.д., т есть шанс, что больше не повториться. Да и то не факт, к сожалению.

Уходить было некуда, своя квартира, выгонять некуда.. Тупанула, слишком легко ему сошло, теперь поздно махать трусами в небе

Гость
#13

Чтобы тему отдельную не создавать напишу тут , я недавно спросила у мужа ,что бы он смог простить ,
А что бы к привело к разводу.и он мне сказал,что секс на стороне это сразу развод ,а поцелуй (взасос),флирт, поход в кино с другим кем то -это можнл простить ради семьи , и это заслуживает серьезного разговора ,а не развода.мол раньше он был молод и шаг влево шаг вправо расстрел ,а сейчас типа он повзрослел поумнел и не стоит разводом делать больно себе, супругу ,родителям и детям.это нормально????я считаю поцелуй изменой ,и это развод и девичья фамилия !!

Гость
#14

Ничего , автор ,я тоже тупанула, до измены не дошло ,я спалила на стадии переписки ,но он уже ей звонил.баба левая с сз.простила легко.через полгода ситуация повторилась - мне позвонила какая-то левая баба и сказала ,что он ей пишет нескромные вещи .тут я разозлилась, сообщила ему о расходе , разговор был короткий и жесткий ,он сразу засуетился , как побитый щенок за мной бегал , подарки дарил , ювелирки всякие.

Аннушка
#15

Да мне ничего этого не светит уже, да и не заменит поступка

Гость
#16

да может,если совершил это по глупости,и если есть любовь и уважение к жене

Гость
#17
Юля

может. Вопрос в том : сможете ли вы простить и жить с этим

+100000
Я смогла.

Аннушка
#18
Гость

+100000 Я смогла.

Подскажие как?)

Гость
#19
Аннушка

Подскажие как?)

Сама изменила.
И мы стали квиты (начали с чистого листа)

аннушка
#20
Гость

Сама изменила.И мы стали квиты (начали с чистого листа)

Ой не, так то не получится))

Розамунда
#21
Гость

Мой любовник каждый раз "раскаивается"))) -у него прям по лицу видно "ах какой я гад, я согрешил". Но этого раскаяния хватает на неделю, потом все равно ко мне опять приходит.

а вам норм спать с мужиком, который другую бабу параллельно ахает, не брезгливо?

Гость
#22

Согласна, с вышесказанным, надо было сразу наказать, уйти или изменить( я сделала и то и то) уже пять лет по струнке ходит, хотя когда про мою измену стало известно думала не простит(военный) характер тяжелый, но простил, плакал, что сам виноват.Но если уже поздно, то тогда просто менять свое отношение к этому, теперь не узнаешь раскаялся или нет, поэтому теперь ваше внутренняя уверенность зависит только от вас, в конце концов, вы уже знаете как это больно и если не раскаялся то в следующий раз вы уже будите готовы к такому удару. Я наоборот после измены стала уверенней в себе, взрослее, я знаю на, что я способна, знаю, что смогу уйти, знаю, что не пропаду.

Алекса
#23

Всё зависит от него самого..Думаю что конечно простить надо.Он же не виноват в том,что ему сама природа велела!Он не осознанно делал это,просто бывает такое,что хочется другую девушку.Он же не уходит к ней,а значит ему ты нужна только.:)

Александр
#24

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?
Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

Александр
#25
Гость

Согласна, с вышесказанным, надо было сразу наказать, уйти или изменить( я сделала и то и то) уже пять лет по струнке ходит, хотя когда про мою измену стало известно думала не простит(военный) характер тяжелый, но простил, плакал, что сам виноват.Но если уже поздно, то тогда просто менять свое отношение к этому, теперь не узнаешь раскаялся или нет, поэтому теперь ваше внутренняя уверенность зависит только от вас, в конце концов, вы уже знаете как это больно и если не раскаялся то в следующий раз вы уже будите готовы к такому удару. Я наоборот после измены стала уверенней в себе, взрослее, я знаю на, что я способна, знаю, что смогу уйти, знаю, что не пропаду.

Я просто в шоке сейчас от того,что твой муж знает об этом!!!Тебе самой то не стрёмно за него?Что это за поголовье рогатых мужиков,которые знают об измене и живут дальше?Я не знаю,но что то пошло не так с вами женщины!!!Да и мужиков этих я бы хотел увидеть.Просто посмотреть как такие выглядят!Что с вами происходит?Этот мир сошел с ума!

Алина
#26
Гость

Согласна, с вышесказанным, надо было сразу наказать, уйти или изменить( я сделала и то и то) уже пять лет по струнке ходит, хотя когда про мою измену стало известно думала не простит(военный) характер тяжелый, но простил, плакал, что сам виноват.Но если уже поздно, то тогда просто менять свое отношение к этому, теперь не узнаешь раскаялся или нет, поэтому теперь ваше внутренняя уверенность зависит только от вас, в конце концов, вы уже знаете как это больно и если не раскаялся то в следующий раз вы уже будите готовы к такому удару. Я наоборот после измены стала уверенней в себе, взрослее, я знаю на, что я способна, знаю, что смогу уйти, знаю, что не пропаду.

Я тоже стала сильнее после развода, циничнее тоже, правда, но вместе с тем, увереннее в себе и как это неудивительно - счастливее ). Что не убивает нас....

Гость
#27
Александр

Я просто в шоке сейчас от того,что твой муж знает об этом!!!Тебе самой то не стрёмно за него?Что это за поголовье рогатых мужиков,которые знают об измене и живут дальше?Я не знаю,но что то пошло не так с вами женщины!!!Да и мужиков этих я бы хотел увидеть.Просто посмотреть как такие выглядят!Что с вами происходит?Этот мир сошел с ума!

Очень удивитесь если увидите, мой муж офицер, имеющий звезду на погоне и имеет награды. Далеко не труслив и силен морально и когда я изменяла я и мысли не допускала, что он простит даже возможно думала, что убьет. Но он сильный мужчина и понимает что за все надо платить. Я и сама так считаю, человек должен прочувствовать, что совершил, что сотворил и только тогда поймет, и раскается. А насчет не надо сравнивать, не согласна, возможно если бы я порхала как бабочка по жизни а он об мне заботился и я бы ни в чем не знала отказа в жизни и не видела проблемм, может быть, но я с ним 15 лет помоталась, когда он в командировках был , детей растила, иногда и без денег выкручивалась как могла, а тут посадили в штаб, звезду расписю..ло, нет уж простите, человек должен понимать, что и за что бывает.

Гость
#28

Автор, зависит от ситуации и от человека. Если это был единичный случай, что называется, "по пьянке", и вы уже успели отпустить ситуацию, то забудьте и живите дальше. Если же, например, вы случайно узнали, что у него любовница уже три года, с которой у него регулярные встречи, то тут, я думаю, диагноз ясен.
А те, кто пишет, что нужно изменить в ответ, глупости вам говорят. Вы этим своим поступком, во-первых, унизите сами себя, во-вторых, опуститесь до уровня предательство еще худшего, чем ваш муж совершил, потому что поступки из мести и ненависти никогда не доводят до добра.
Тут одно из двух: или простить и жить дальше, но тогда уже простить по-настоящему, без подозрений, упреков и обвинений, или уходить.

Гость
#29
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

Какая душа может быть и примитивного членистоногого? Не смешите!
Вы не мужчина.

Гость
#30

конечно может, автор! И каждый раз мужья раскаиваются!

Гость
#31
Гость

Какая душа может быть и примитивного членистоногого? Не смешите!Вы не мужчина.

верно. женщинам тоже хочется разных привлекательных мужчин, когда вижу симпатичного актера, да еще и в моем вкусе, сразу его хочется. или в метро еду или в машине, попадаются такие мальчики очень даже ничего. но женщины не бегут по первому зову, потому что есть совесть.

Гость
#32
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

Ага, а изменяете вы друг с другом)))
И в природе самки устроены так, что хотят иметь потомство от альфа-самца. Так что не надо на нас за это обижаться: или доказывайте свою альфа-самцовость, или полируйте рога)

Гость
#33
Алекса

Всё зависит от него самого..Думаю что конечно простить надо.Он же не виноват в том,что ему сама природа велела!Он не осознанно делал это,просто бывает такое,что хочется другую девушку.Он же не уходит к ней,а значит ему ты нужна только.:)

Какая классная мандра для рогатых неуважающих себя женщин!

Гость
#34
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

Полигамен ВЕСЬ вид, а не пол, так что адьёс, мальчик. :))))

Гость
#35
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

пиндец, сам изменял жене не рассказывал, а, вы , бабоньки , если изменили сразу все докладывайте, "и дальше уже никаких отношений быть не может", твоя жена после твоих помоек тебя значит нализывала, а ты молчал, ***.

Гость
#36

Весь бред про полигамность только для того, чтобы оправдать свою похоть и распущенность.Ни прощать измену, ни жить с предавшим нельзя, это губительно для самой женщины.

го
#37
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если
вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на
месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я
думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то
такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А
значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и
изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к
нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

У Вас какой-то юношеский максимализм в посте преобладает. Глупость полная я изменяю мужу, потому что вышла замуж в 18 лет без особой любви и по залету! Муж с годами все больше привязывается и дорожит семьей, а я изменяю, но так, что комар носа не подточит-дорожу семьей, так что теперь меня разоблачить надо и развалить семью, которая прибывает в счастливом неведении?

Аннушка
#38

Муж говорит изменил один раз, но не в душе((( типа чувств небыло, просто жалко стало девушку, 2 недели за спиной общался с ней.. жутко обидно, не хочется, чтобы такое повторялось и в любой непонятной ситуации (как он сказал, непонятная ситуация, незнает как вышло) мне нож в спину всадят, а если я заболею? Потолстею, Постарею? Можно сливать со спокойной душой? Прыгать как клоун, менять себя, стричься, краситься, или чего там еще обычно советуют, смысла не вижу. Хоть ты переделай себя это ты и есть. Как вообще с такими раскаяниями живут?? Как переживают такое? Как мирятся?

89640422766 Сергей
#39

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

аннушка
#40

Это перебор))

Гость
#41
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

Откуда у тебя вообще предположения о том, какие мы женщины и что у нас внутри? С кем нам хочется спать помимо мужа и сколько? ))))
Вот ты говоришь, что жена не узнает, а сам ты хотел бы узнать, если она изменит. Так знай, не ты один хочешь, я тоже хочу узнать сразу, чтобы сразу послать в одно место))) Для меня это важно, самое главное в дурочках неведующих не ходить. Но при этом мужу в своих изменах ни за что не признаюсь, ибо мне невыгодно! И всю эту xepь, которую ты понаписал, - это все из желания получить максимум выгоды для себя!
Типы ты женщина - терпи, хоть ты и не представляешь какого это. Выдумал и сравниваешь. Никогда не сравнивай! Понятно?
Тебе не понять как больно женщине и как хочется нового мужчины, новых отношений, но просто страшно, что того нового с годами не найдешь!

Гость
#42
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?
Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

И чем отличаетмя мужская измена от женской? Да ничем!!! И не надо прикрывать свой кобелизм природой!

Гость
#43
Аннушка

Муж говорит изменил один раз, но не в душе((( типа чувств небыло, просто жалко стало девушку, 2 недели за спиной общался с ней.. жутко обидно, не хочется, чтобы такое повторялось и в любой непонятной ситуации (как он сказал, непонятная ситуация, незнает как вышло) мне нож в спину всадят, а если я заболею? Потолстею, Постарею? Можно сливать со спокойной душой? Прыгать как клоун, менять себя, стричься, краситься, или чего там еще обычно советуют, смысла не вижу. Хоть ты переделай себя это ты и есть. Как вообще с такими раскаяниями живут?? Как переживают такое? Как мирятся?

Расскажу про свою соседку,мы дружим.У нее муж не мог иметь детей,проверяли в 2х клиниках.Она согласилась с ним жить дальше,и не рожать,хотя у нее со здоровьем всё хорошо((.А он через несколько лет брака,переспал на стороне,не пьяный,а осознанно,как рассказал.И та типа забеременела(оказалось врала,думала даст денег на аборт).А муж собрался к ней уходить,ребенка воспитывать!Как вам??!Не гнилушка???Как же это противно,слов нет.Но она простила,уж не знаю,вправду ли...

Гость
#44
Алекса

Всё зависит от него самого..Думаю что конечно простить надо.Он же не виноват в том,что ему сама природа велела!Он не осознанно делал это,просто бывает такое,что хочется другую девушку.Он же не уходит к ней,а значит ему ты нужна только.:)

Это вы о мужчине или о баране?
А, может о насекомом?

Гость
#45
Александр

Я просто в шоке сейчас от того,что твой муж знает об этом!!!Тебе самой то не стрёмно за него?Что это за поголовье рогатых мужиков,которые знают об измене и живут дальше?Я не знаю,но что то пошло не так с вами женщины!!!Да и мужиков этих я бы хотел увидеть.Просто посмотреть как такие выглядят!Что с вами происходит?Этот мир сошел с ума!

А откуда вам знать, что вам не изменяют? )

Гость
#46
Гость

Мой любовник каждый раз "раскаивается"))) -у него прям по лицу видно "ах какой я гад, я согрешил". Но этого раскаяния хватает на неделю, потом все равно ко мне опять приходит.

Он просто пользуется телом, потому что даёшь бесплатно, это единственное отличие любовниц от придорожных кончит

Гость
#47
Гость

да может,если совершил это по глупости,и если есть любовь и уважение к жене

О какой любви и уважении вы говорите? Измена это именно и проявление не любви и не уважения. Когда любит не изменит, если уважает, то сначало придет и скажет, дорогая типа так и так, всретил, понравилась, тянет. Это в теории, а на деле, все они лгуны и трусы. Каждый раз смотрю на своего изменщика, вроде раскаивается, но вот в раскаяние как-то не особо вериться, как и в общем нет доверия вообще. Предательство это на всю жизнь. Есть мужчины которым всё равно кого предать жену, мать, родину. И к сожалению таких большенство.

Гость
#48
Александр

Так уж мы устроенны и нельзя нас за это винить!Сам бывало изменял,да каюсь!Жена не узнала,и не узнает.Виноват,но что с этим поделать,если такова наша природа!Мы же самцы как никак и это у нас на подсознательном уровне оплодотворить как можно больше женщин!А вы женщины совсем по другому устроенны.Не сравнивайте никогда нас и вас!А если вы сами изменяете,то лучше сразу об этом сказать мужу!Я бы хотел узнать на месте ваших мужей об этом.И дальше уже никаких отношений и быть не может!Я думаю мужики со мной практически все согласятся!Что у вас за привычка то такая сравнивать?
Вы бы лучше простили его и всё!Ведь он же рядом с тобой?А значит ему нужна только ты?И есть же такие помойки,которые потом идут и изменяют следом!***** прям противно за таких на душе!Ну так зачем обратно то к нему вернулась?Ну нахрена ты с ним будешь жить?Расскажи ему об этом!

А что же вы своей жене не признаетесь? Вот не надо валить всё на природу, мужчина человек а не животное. Вот если вам приспичило в туалет в людном месте, снимите штаны и справите свою нужду при всех? Это же тоже инстинкт,природа наша. Так вот и другие инстинкты надо контролировать, а то прям там встало, голова думать перестала. Глупости всё это, контролировать свои инстинкты можно и нужно. Это и отличает человека от животного. А кто этого не умеет, ну извините, мужчиной назвать нельзя.

Гость
#49

Ой я раньше тоже думала мой ну никогда....
История: когда мы встречались я один раз сглупила по пьяни и то не до конца. Город маленький,решила рассказать,простил,решили начать заново. Через пару лет поженились,ребенок,все дела и через 5 лет,заработалась,училась ещё,тут и ребенок и ещё и муж,видно подзабила на него,реально устала просто. И тут видимо у него где то что-то переклинило и как бывает,случайное знакомство с женщиной на 13 лет старше его переросло в сауну. Жили нормально,ругались,ну у меня всегда был один ответ,если я тебя не устраиваю дверь за тобой. Тысячу прости всё я понял,извини и т.д. Весь в работе,я заканчиваю учиться,декрет,всё ок. Выхожу на работу,начинаем строить дом,почти достроили,беременность. Родила и случайно,увидела номер мне не знакомый и смс. И пошло поехало. И дошло до того,что узнаю что ходит он по саунам с ней 10 лет,когда как,но часто я бы заметила точно. И я ах.ела,если честно. На тот момент мне было 30 ей 49 и это девушки шок. И скажу *** честно,в жизни не подумала,муж всегда был золотом,с детьми ночами стоит,зарабатывает,по дому помогает,да иногда замечала что он молчалив,у него и работа не лёгкая,ну никогда проблем в интиме не было,выходные всегда вместе с детьми. Всегда заботлив и всё как всегда придёт поцелует,уйдёт тоже,к подругам отпустит на пару часиков,сам тоже не гуляет,с друзьями на пару часиков может сходить.
И я не могла обьяснить как это вообще можно соотносится друг с другом,с виду любящий муж и ещё плюсом узнать. Блин чем думал,ненормальный или месть мне. Я конечно думала,что погуляет когда нибудь, но то что я даже не замечу и не думала. И к психологу пошли и похудел почти на 10 кг пока мы решали что делать,даже посидел на пол башки.
Вопрос один:нахренаааа. Даже психолог не докопалась до истины. Нехватка этого,плюс комплексы в воспитании матерью и видно и я не божий одуванчик.
Мужики это один ходячий комплекс,а не изменяют наверное только никто. Оправдание:она одна, здорова,и *** не нужна ему,только облегчится

Гость
#50
Гость

Ой я раньше тоже думала мой ну никогда....
История: когда мы встречались я один раз сглупила по пьяни и то не до конца. Город маленький,решила рассказать,простил,решили начать заново. Через пару лет поженились,ребенок,все дела и через 5 лет,заработалась,училась ещё,тут и ребенок и ещё и муж,видно подзабила на него,реально устала просто. И тут видимо у него где то что-то переклинило и как бывает,случайное знакомство с женщиной на 13 лет старше его переросло в сауну. Жили нормально,ругались,ну у меня всегда был один ответ,если я тебя не устраиваю дверь за тобой. Тысячу прости всё я понял,извини и т.д. Весь в работе,я заканчиваю учиться,декрет,всё ок. Выхожу на работу,начинаем строить дом,почти достроили,беременность. Родила и случайно,увидела номер мне не знакомый и смс. И пошло поехало. И дошло до того,что узнаю что ходит он по саунам с ней 10 лет,когда как,но часто я бы заметила точно. И я ах.ела,если честно. На тот момент мне было 30 ей 49 и это девушки шок. И скажу *** честно,в жизни не подумала,муж всегда был золотом,с детьми ночами стоит,зарабатывает,по дому помогает,да иногда замечала что он молчалив,у него и работа не лёгкая,ну никогда проблем в интиме не было,выходные всегда вместе с детьми. Всегда заботлив и всё как всегда придёт поцелует,уйдёт тоже,к подругам отпустит на пару часиков,сам тоже не гуляет,с друзьями на пару часиков может сходить.
И я не могла обьяснить как это вообще можно соотносится друг с другом,с виду любящий муж и ещё плюсом узнать. Блин чем думал,ненормальный или месть мне. Я конечно думала,что погуляет когда нибудь, но то что я даже не замечу и не думала. И к психологу пошли и похудел почти на 10 кг пока мы решали что делать,даже посидел на пол башки.
Вопрос один:нахренаааа. Даже психолог не докопалась до истины. Нехватка этого,плюс комплексы в воспитании матерью и видно и я не божий одуванчик.
Мужики это один ходячий комплекс,а не изменяют наверное только никто. Оправдание:она одна, здорова,и *** не нужна ему,только облегчится

Зачем спать с женатым,чтоб повысить себе самооценку. Просто мужики деляться,на гуляк и тех кто одумался на 3 женьщине.