Гость
Статьи
Как Вы уходили от …

Как Вы уходили от мужа-тирана

Здравствуйте! Девченки подскажите из собственного опыта как уйти от мужа-тирана. И как после вашего разрыва сложилась его жизнь. Смог ли он устроить с кем-то личную жизнь. Копаюсь в себе и не нахожу …

Лана
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мою и собоку, нигде не работает и никогда не работал,перебивался мелкими халтурами,сейчас вообще ничего не делает только мне долбится в дверь и орет под подъездом. вряд ли он себе когда-нибудь кого-нибудь найдет. такмх тyпыx спланировав. Я не скандалила, нашла квартиру, хозяин помог вещи перевезти. Дождалась, когда он был на работе, сама отпросилась с работы, молча вывезла все и никто не знает где я, кроме родителей и нескольких близких друзей. Будет звонить - не берите трубку, смените сим, порвите все контакты. Я это сделала и счастлива. Ушла 3 недели назад, просто наслаждаюсь свободой. Готовлю документы на развод. Не бойтесь, ничего он не сделает, кишка тонка у таких людей, одни понты. Уходите, уходите в никуда, но никогда не жалейте таких людей и не живите с ними.[/quote]
Я тоже так ушла ,а потом меня детектив выследил ,случайно когда к маме забежала за теплыми вещами,да ,я еще и работу сменила,а потом меня встретили после работы встряхнули за воротник и потащили к машине,вообщем все закончилось тем ,что мне выбивали двери полтора года,милиция не выезжает на такие семейные мероприятия,ходили позорили на рабоиу,а работала я в бутике,в итоге отпинал поздно вечером ногами возле подъезда,хорошо мужик с собакой гулял,заступился,сняла побои,заявление в милицию ,иолько тогда отстал.

Гость
#52
Гость

Не бойтесь, ничего он не сделает, кишка тонка у таких людей, одни понты. Уходите, уходите в никуда, но никогда не жалейте таких людей и не живите с ними.

+++++

Дарья
#53

У меня тоже бы бывший муж-тиран. 2 раза пошвырял по квартире, постоянный контроль по телефону, придирки ко всему, своего мнения ни на что было иметь нельзя. Целый день играл в компьютерные игры или рассматривал девушек на компе. Мне нельзя было ничего передвигать местами в квартире, так как квартира его. К компьютеру было вообще подходить нельзя, иначе скандал. Можно было только пыль протирать и убираться. Ребенку дважды делал ДНК ТЕСТ на отцовство (у него была мания, что это не его ребенок), хотя я поводов никаких не давала. Безумно его любила!!! Ограничивал в деньгах. Деньги я ему все отдавала, а он потом выдавал под отчет. Когда возвращался с работы смотрел на меня очень отторженно и всегда назвал "лживая"! На следующий день после развода встретил девушку на 10 лет моложе его,которую полюбил. Через 1 год они поженились, она беременна -месяце на 6-ом.

Гость
#54
Дарья

У меня тоже бы бывший муж-тиран. 2 раза пошвырял по квартире, постоянный контроль по телефону, придирки ко всему, своего мнения ни на что было иметь нельзя. Целый день играл в компьютерные игры или рассматривал девушек на компе. Мне нельзя было ничего передвигать местами в квартире, так как квартира его. К компьютеру было вообще подходить нельзя, иначе скандал. Можно было только пыль протирать и убираться. Ребенку дважды делал ДНК ТЕСТ на отцовство (у него была мания, что это не его ребенок), хотя я поводов никаких не давала. Безумно его любила!!! Ограничивал в деньгах. Деньги я ему все отдавала, а он потом выдавал под отчет. Когда возвращался с работы смотрел на меня очень отторженно и всегда назвал "лживая"! На следующий день после развода встретил девушку на 10 лет моложе его,которую полюбил. Через 1 год они поженились, она беременна -месяце на 6-ом.

Любовь проходит,привычки остаются,думаю,что ее ждет тоже ,что и вас,я ушла десять лет назад от уродца,за десять лет много баб сменил,и все по одной причине,безумная ревность и жадность,только до сих пор не понял,почему ему с женщинами не везет!

Гость
#55

Сначала был очень хороший. И денег давал и в рестораны кафе водил и с друзьями познакомил и моих друзей принимал, не только женского пола. После свадьбы понеслась душа в рай, с работы если за 15 минут задержка-то с мужиками шлялась, села в метро рядом с мужчиной на свободное место-значит понравился.Все подружки сразу стали проооститутки, которые хотят познакомиться с мужиками, при живых-то мужьях. Как только встреча с подружкой, день рождения там или просто даже к нам в гости-так сразу дела появлялись и без меня никак. Деньги стал забирать зарплату, то один у него долг, то другой, то зубы, то билеты на хоккей отцу, то еще что...Повторюсь, перед этим казался идеальным.Каждый день ссоры, что еда не так подогрета или что платье не такое одела на работу или что косметика яркая. Постоянно говорил какая я становлюсь страшная, вкуса в одежде нет,готовить не умею(хотя до свадьбы говорил, что наравне с его мамой готовлю,везде говори, какая невеста красивая...)
Сняла квартиру и уехала. Готовилась к побегу месяц. Копила деньги.На работе отпросилась, сказала, что заболела, сама с подружкой все вещи перевезла. Брала только одежду с обувью свою и кошку. Даже свои телевизоры, бытовую технику -все оставила, лишь бы не видеть его. Готовлюсь на развод подать с представителем, не могу его видеть. Перечитываю гадости которые писал и самой непонятно, как жила с таким. Комплексы появились во внешности...Руки трясутся иногда....
Бегите и не думайте как у него там будет. Ничего хорошего точно не будет.

Гость
#56

Читаю и думаю - клонируют их, чтоли. Много знакомых ситуаций описано. Я уходила точно, роняя тапки. Купила тайком билеты в другой город. Правда уже не жила с ним, но он преследовал по полной - встречи-проводы, ночевки под окном, долбежка в дверь, угрозы забрать ребенка, все это было. На работу, в садик ходила огородами, бросало в дрожь просто при виде человека похожего на него. Он уехал на рыбалку, оставив мне письмо - мол, любовь моя, когда я вернусь мы начнем все заново. Я к нему на квартиру - за вещами. Собрала все так быстро, квартирные воры позавидовали бы. В общем через пару дней в аэропорт и гудбай. Бросила хорошую работу, рассталась с семьей и друзьями. Удалила все страницы в инете - соцсети, почту, не было меня там. В другом городе оказалась с 3летним ребенком, чемоданом и 30000 рублей. Пожила месяц у родственников и решила забраться поглубже - уехала в деревню работать учителем, жилье там предоставляли. Его пустила по ложному следу в Питер (он приезжал, искал, так что уехала я вовремя). Через полгода он все таки нашел меня, приезжал, но уехал не солоно хлебавши. После этого были редкие звонки, потом узнала что он встретил и полюбил другую. Теперь тиранит ее. Я читала много литературы на эту тему и запомнилась такая фраза - избавиться от таких мужей очень сложно, они продолжают преследовать бывшую пока не найдут новую жертву. Вам удачи, главное проявляйте твердость. Уходя - уходи. Своими возвратами (я тоже поначалу уходила-возвращалась, и знаю что так делают многие) - мы только даем им еще больше власти и повода думать что никуда не денемся. Не обязательно наверное уезжать как я, но будьте тверды и не бойтесь, соберите как можно больше доказательств для суда, что он нарк, справки все, свидетельские показания его неадекватного поведения (мамы, соседей) и можно даже лишить родительских прав. Боритесь в общем. Со временем он отстанет если поймет что не боитесь его.

Милена
#57

Девченки, вот вы все пишите, и мне ещё сильнее хочеться сбежать от своего мужа-Тирана. К сожалению, я с ним познакомилась в другой стране, в дали от родственников и поддержки. Вначале, он был супер ухажером, постоянные подарки, рестораны, поездки, цветы охапками, красивые слова. Кольцо подарил через месяц после знакомства. Наобещал мне с три короба, уговорил остаться, сказал, что сделает документы.., я естественно влюблённая ***** всему этому верила. Уж очень все сказано было, так случилось что я забеременела. И вот где-то на 4 месяце беременности он уехал один в командировку, мне сказал никуда не ходить, потому что опасно. Начались первые звонки о его невменяемости. Потом периодами все было хорошо, потом ревность, сравнивал меня с бывшей, говорил, какая она была хозяйка и т.д. В общем, прививал мне иллюзию моей неполноценности. Я плакала, но терпела, не хотела родным рассказывать. Без него я никуда из дома выйти не могу, он сразу же начинает подозревать. Учиться запрещает. Запрещает ходить на фитнес, чтобы фигуру после родов восстановить. Вечно орет когда я в телефоне сижу. Ужасно устала от его контроля, больше всего хочу освободиться от пут, в которых застряла. В стране, я слава богу, легализована, только осталось учебу закончить и ещё доки получить. Терпеть осталось совсем не долго, но иногда хочеться просто кричать от не справедливости таких людей.

Девушки, если вы попали в руки к тирану, то бегите как можно быстрее, они не меняются , все становиться только хуже. Цените свою жизнь, она у вас одна!!! Ваша свобода и счастье это самое главное!!!!

P.S. Иногда мечтаю о том, как я буду свободно гулять с детками в парке, встречаться с подружками, работать и наслаждаться жизнью) я ценю эти ради теперь больше всего)))

Саша
#58
Милена

Девченки, вот вы все пишите, и мне ещё сильнее хочеться сбежать от своего мужа-Тирана. К сожалению, я с ним познакомилась в другой стране, в дали от родственников и поддержки. Вначале, он был супер ухажером, постоянные подарки, рестораны, поездки, цветы охапками, красивые слова. Кольцо подарил через месяц после знакомства. Наобещал мне с три короба, уговорил остаться, сказал, что сделает документы.., я естественно влюблённая ***** всему этому верила. Уж очень все сказано было, так случилось что я забеременела. И вот где-то на 4 месяце беременности он уехал один в командировку, мне сказал никуда не ходить, потому что опасно. Начались первые звонки о его невменяемости. Потом периодами все было хорошо, потом ревность, сравнивал меня с бывшей, говорил, какая она была хозяйка и т.д. В общем, прививал мне иллюзию моей неполноценности. Я плакала, но терпела, не хотела родным рассказывать. Без него я никуда из дома выйти не могу, он сразу же начинает подозревать. Учиться запрещает. Запрещает ходить на фитнес, чтобы фигуру после родов восстановить. Вечно орет когда я в телефоне сижу. Ужасно устала от его контроля, больше всего хочу освободиться от пут, в которых застряла. В стране, я слава богу, легализована, только осталось учебу закончить и ещё доки получить. Терпеть осталось совсем не долго, но иногда хочеться просто кричать от не справедливости таких людей.
Девушки, если вы попали в руки к тирану, то бегите как можно быстрее, они не меняются , все становиться только хуже. Цените свою жизнь, она у вас одна!!! Ваша свобода и счастье это самое главное!!!!
P.S. Иногда мечтаю о том, как я буду свободно гулять с детками в парке, встречаться с подружками, работать и наслаждаться жизнью) я ценю эти ради теперь больше всего)))

так вы ушли ли нет?

Диана
#59
Гость

Уходить надо молча, заранее все спланировав. Я не скандалила, нашла квартиру, хозяин помог вещи перевезти. Дождалась, когда он был на работе, сама отпросилась с работы, молча вывезла все и никто не знает где я, кроме родителей и нескольких близких друзей. Будет звонить - не берите трубку, смените сим, порвите все контакты. Я это сделала и счастлива. Ушла 3 недели назад, просто наслаждаюсь свободой. Готовлю документы на развод. Не бойтесь, ничего он не сделает, кишка тонка у таких людей, одни понты. Уходите, уходите в никуда, но никогда не жалейте таких людей и не живите с ними.

. Я сейчас в точно такой же ситуации, сбежала с ребенком 2 недели назад, он меня повсюду ищет, делает как- то нелегально детализацию звонков мамы и подруг, поменяла уже три симки, зарегистрированные на других людей. Бегает сейчас по родственникам- друзьям, плачет, такой весь белый и пушистый, типа никогда не бил, и ребенка забирать не собирался. На Коране клянется, вообще ничего нет святого. Решение свое не поменяю, обратного пути нет, с ним либо в могилу, либо в дурку. Живу в глухой деревне, с удобствами во дворе, но так комфортно себя уже 5 лет не чувствовала))) скажите, как сложилась Ваша жизнь,избавились ли Вы окончательно от тирана?

Гость
#60
Тетя Маша

Такое бывает???
А если бывает, от таких рожают?

Воо,рожают от всякой швали подзаборной,потом мучаются с этими деТками.

Татьяна
#61

Вот читаю некоторых смелых и решительных здесь, как они уходили кто к родителям кто к подругам у кого была своя квартира. А вот представьте ,когда ребенку 4 года. И в сад устроен. А вот нет квартиры куда переехать. Нет родителей. Нет подруг. Нет вообще никого. Вот в этом случае куда идти? Даже если представить, что снять комнатку и переехать с ребенком. Так работу найти с таким маленьким ребенком разве реально? Разве возьмут? А всем ли здесь известно, что дети до 5 -7 лет постоянно болеют из-за садов и с ними надо сидеть дома? Посчитаем. Няня-300 в час. Комната в месяц 15000 руб. Допустим болеет 2 недели 3000×14=42000 руб. +15000 руб=57000 руб. Нужно заработать только на няню и скромное жилье. И чтобы еще на еду тысяч 30000 мин осталось. Считайте сами как уйти с ребенком от тирана. Минимум 100000 руб нужно стабильно зарабатывать. Девушки милые, если подскажите такую работу в Питере и чтобы меня, порядочную и симпатичную женщину 41 года взяли, буду искренне благодарна. А пока сижу и терплю этого гада, потому что сама я ничего не могу для сына сделать. Плачу реву а выхода не вижу. Сына жалко.

Мария
#62
Татьяна

Вот читаю некоторых смелых и решительных здесь, как они уходили кто к родителям кто к подругам у кого была своя квартира. А вот представьте ,когда ребенку 4 года. И в сад устроен. А вот нет квартиры куда переехать. Нет родителей. Нет подруг. Нет вообще никого. Вот в этом случае куда идти? Даже если представить, что снять комнатку и переехать с ребенком. Так работу найти с таким маленьким ребенком разве реально? Разве возьмут? А всем ли здесь известно, что дети до 5 -7 лет постоянно болеют из-за садов и с ними надо сидеть дома? Посчитаем. Няня-300 в час. Комната в месяц 15000 руб. Допустим болеет 2 недели 3000×14=42000 руб. +15000 руб=57000 руб. Нужно заработать только на няню и скромное жилье. И чтобы еще на еду тысяч 30000 мин осталось. Считайте сами как уйти с ребенком от тирана. Минимум 100000 руб нужно стабильно зарабатывать. Девушки милые, если подскажите такую работу в Питере и чтобы меня, порядочную и симпатичную женщину 41 года взяли, буду искренне благодарна. А пока сижу и терплю этого гада, потому что сама я ничего не могу для сына сделать. Плачу реву а выхода не вижу. Сына жалко.

Вот и я в такой же ситуации... Но думаю в крайнем случае уйти в центр поддержки материнства.

Ника
#63

Да уж..

Высокая
#64

7 минут! Прочитайте мои комментарии в этой теме. Я понимаю, что у вас тяжелый случай, но попробуйте, вдруг поможет
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4800296/
и еще ссылка с информацией "метод серого камня"
http://tanja-tank.livejournal.com/77326.html

Гость
#65

Ой я тоже недавно сбежала от такого придурка. Тут женщины пишут, типа " вы что не видите с кем связались?" нет! прикиньте! Мы еще д.у;р%ы, потому как они еще себе ищут жертв подсозательно, которым можно навесить на уши. Я долгое время была без МЧ, и тут появляется такой высокий красивый, при всем при этом через месяц уже любовь, ревнует, постоянно ищет встречи, звонит. По началу это даже нравится. А потом ты начинаешь понимать, что все переходит границы, проверки учащаются, градус бреда в его вопросах возрастает: типа я пошла в магазин, задержалась на 10 минут от его предполагаемого времени, поэтому я там обязательно с мужиком каким-то общалась. По началу я как доброй души человек "билась головой об стену", пыталась ему объяснить, веря в то что это возможно. Он срывался, потом просил прощения на коленях, рыдал, не бросай меня.Тем временем я все больше понимала что это ненормально. После его срывов он как бы еще больше думал, что я могу уйти и наращивал обороты идиотизма. В конце концов все завершилось насилием, в порыве очередного припадка он начал меня душить, угрожать и тд. Я сбежала. Потом два месяца звонил, трубку не брала.

Гость
#66

60. Гость

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4593438/2/60030099/#m60030099
© Woman.ru

Вы уж конечно извините, премудрая черепаха тортилла, но мой ничего общего с подзаборной швалью не имел: высшее образование, работа, почти не пьет, не курит, ростом под два метра , подтянут и красив. Одна беда - с головой плохо, видимо, наследственность, как я уже потом думала. НО тут никто не экстрасенс, чтоб при первой встрече вычислить отклонения. Если бы вы сами попали в такую ситуацию, поняли бы. А то говорить легко. У меня два высших образования, прекрасная полноценная семья, где я выросла, и мне больше полугода понадобилось чтоб понять что это псих. ПОНЯТЬ. При всем при том, что включить голову очень сложно, так как в наше время любви мало, а мужик который "так мягко стелет", естественно западает в подкорки мозга. И любит то он тебя, и орет-то он на тебя потому что ужасно любит, и самое главное что он действительно любит. От этого каждой женщине отказаться бывает трудно. Только когда тебя посещает действительно животный страх за жизнь, ты отвергаешь его. И то потом он в конвульсиях "протягивает к тебе ручки" мол я без тебя умру, люблю тебя, никогда больше и голос на тебя не повышу, ни то что ударю. Тут и наступает тот ужасный момент: простить или нет? но запомните: НЕТ! К сожалению. Я сама рыдала весь вечер, когда пришлось его "послать", осознавая что я остаюсь одна, во многом он меня устраивал, любить-любил, но жить в страхе я не хочу.

А говорят так те, кто не побывал в нашей шкуре.

Лена
#67

После 10 лет жизни с мужем-тираном,да еще и употреблявшим наркотики,после его очередного буйства,сбежала можно сказать,не то,что ушла. С 8-летней дочерью.Ночевала у подруги,на следующее утро нашла квартиру и на след. день съехала,так как его не было дома.Слава богу. Нарисовался через неделю, увидел,что нас нет,не ожидал,так как привык,что я в течение многих лет все прощала и терпела. Был в шоке. Теперь ходит вот уже три с половиной месяца льет слезы, умоляет о прощении и хочет ,что бы я вернулась. Но!!! Ведь все тираны так делают,когда теряют объект своей тирании. Я знаю,что это его очередная ловушка! И сказала ему,что буду землю жрать,но не вернусь!!!!

Elvi
#68

Девочки, милые, родные... сколько же нас таких((( Читаю и мороз по коже. Свою историю рассказыать не буду в подробностях, общие моменты такие: любовь, секс, подарки, забота, попытки лишить работы и посадить дома "я же о тебе переживаю, ну что ты будешь за сколько-то на дядю работать",контроль, ревность, упреки, придирки, унижения, рукоприкладство. Как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Всем советую почитать книгу Лэнди Бэнкрофта "Мужья - тираны. Как остановить мужскую жестокость" и Стивена Кинга "Роза марена".

Юлия
#69

Всем доброго времени суток. Я давно поняла, что мой муж тиран. По всем перечисленным характеристикам тирании. Его мать всегда мне говорила одно: что на него нужно действовать постепенно, уговаривая, не сразу подействует, но если ты будешь напоминать об этом,он сломается. Касается всего. Мы любим друг друга,я по настоящему счастлива с ним. По всем характеристикам, я понимаю, что он наверняка относится к тирану, но я как-то с ним справляюсь:)) Просто может потому что я постоянно ему говорю то, что я хочу и как бы я хотела жить, и всё, что мне не нравится я всегда говорю, потому что не считаю мириться и жить с тем, что тебе не нравится. Да он на многое повлиял, но я при этом стала только сильней и счастливей. Что-то конечно не нравится,но я это стараюсь исправлять сразу. И вообще я считаю, что девушкам нужно сразу заявлять кто вы и на что вы способны и пресекать любые оскорбления и унижения и т.д. Но честно,не без этого, но на самом деле,они носят оправданный характер,я полностью понимаю позицию мужа. В том смысле,что он всего лишь чего то опасается, потому что боится вас потерять.И ещё он мне всегда говорил, что все эти руганки для того,чтобы этого больше не повторялось, найти компромиссы что ли,забыла это слово:) Просто, наверное,посоветую вам терпения, оно вам пригодиться,тем,кто не хочет уходить вот так,если есть чувства и любовь. Словом всем движет любовь.

Юлия
#70

Продолжаю:текст не вместился(
P.S.: мой муж меня полностью содержит, мы ждём долгожданную дочку. Знает всё,что мне надо ))) (практически всё) из косметики. Точнее я ему говорю,я вот это хочу купить потом,когда будут деньги. А он берёт и покупает. И кормит , и одевает и т.д. Нам ещё многое предстоит понять,пережить,ведь впереди много открытий и начинаний, рождение любимой доченьки!!! Кстати, мы на одном ребёнке не ограничиваемся, годика через 3 хотим второго. И поженились мы через три месяца знакомства и сейчас я самая счастливая будущая мама,потому что встретила мужчину своего мечты. Дорогие девушки, не зацикливайтесь на проблемах, всё сразу не искоренить, постепенно всё можно построить. Главное нужно иметь терпение и любовь,остальное всё в ваших руках!

Малу
#71
Милена

Девченки, вот вы все пишите, и мне ещё сильнее хочеться сбежать от своего мужа-Тирана. К сожалению, я с ним познакомилась в другой стране, в дали от родственников и поддержки. Вначале, он был супер ухажером, постоянные подарки, рестораны, поездки, цветы охапками, красивые слова. Кольцо подарил через месяц после знакомства. Наобещал мне с три короба, уговорил остаться, сказал, что сделает документы.., я естественно влюблённая ***** всему этому верила. Уж очень все сказано было, так случилось что я забеременела. И вот где-то на 4 месяце беременности он уехал один в командировку, мне сказал никуда не ходить, потому что опасно. Начались первые звонки о его невменяемости. Потом периодами все было хорошо, потом ревность, сравнивал меня с бывшей, говорил, какая она была хозяйка и т.д. В общем, прививал мне иллюзию моей неполноценности. Я плакала, но терпела, не хотела родным рассказывать. Без него я никуда из дома выйти не могу, он сразу же начинает подозревать. Учиться запрещает. Запрещает ходить на фитнес, чтобы фигуру после родов восстановить. Вечно орет когда я в телефоне сижу. Ужасно устала от его контроля, больше всего хочу освободиться от пут, в которых застряла. В стране, я слава богу, легализована, только осталось учебу закончить и ещё доки получить. Терпеть осталось совсем не долго, но иногда хочеться просто кричать от не справедливости таких людей.
Девушки, если вы попали в руки к тирану, то бегите как можно быстрее, они не меняются , все становиться только хуже. Цените свою жизнь, она у вас одна!!! Ваша свобода и счастье это самое главное!!!!
P.S. Иногда мечтаю о том, как я буду свободно гулять с детками в парке, встречаться с подружками, работать и наслаждаться жизнью) я ценю эти ради теперь больше всего)))

у вас точно такая ситуация, что и у меня. А как сейчас сложилось у вас всё? Заранее спасибо

Юлия
#72

Привет всем, история знакомая, не нужно думать о том что он устроит и как, сама рассталась с мужчиной который сделала меня несчастной, я потеряла себя, истощилась нервная система, человек говорил что любит, а поднимал на меня руку, редко..за 10лет раза 3-4. до синяков, душил, упрекал, унижал, посылал, я как на качелях, когда проходило все..был нежным заботливым и ласковым, пишу это чтобы еще раз проговорить и подтвердить то что я правильное решение приняла, я даже не ушла, а сбежала, поставила его в игнор везде, и съехала с привычного места жительства. За моим спокойствием и выдержкой скрывается девочка, которая безумно его любит, как в первый день, со мною все мечты, желания...понимаю что не смогу ему верить, начинаю забывать его голос, его лицо, но сердце помнит как мечтала о нем, была верна и бежала по первому зову или без него...я растворилась в нем, вернее сказать стала тряпкой.о которую можно вытереть только ноги, жаль, мне всего жаль, очень много могу написать но нет смыла, нужно уходить от таких...у меня теперь нет здоровья..и сил, но жизнь одна.. и нужно ползти...хотя бы так

Гость
#73
Юлия

Продолжаю:текст не вместился( P.S.: мой муж меня полностью содержит, мы ждём долгожданную дочку. Знает всё,что мне надо ))) (практически всё) из косметики. Точнее я ему говорю,я вот это хочу купить потом,когда будут деньги. А он берёт и покупает. И кормит , и одевает и т.д. Нам ещё многое предстоит понять,пережить,ведь впереди много открытий и начинаний, рождение любимой доченьки!!! Кстати, мы на одном ребёнке не ограничиваемся, годика через 3 хотим второго. И поженились мы через три месяца знакомства и сейчас я самая счастливая будущая мама,потому что встретила мужчину своего мечты. Дорогие девушки, не зацикливайтесь на проблемах, всё сразу не искоренить, постепенно всё можно построить. Главное нужно иметь терпение и любовь,остальное всё в ваших руках!

Юля, будьте осторожны. Вы думаете, что управляете им, но он может сознательно подвести вас к этой идее. Это один из трюков мужей-тиранов. Мой муж был добр и заботлив, пока я была беременна, и когда родила. А после того, как дочери исполнился год, его выключило - перестал работать, перевёз нас в другой город и там начал тиранить. Осторожнее, он моет просто ждать момента, пока вы ослабеете, и тогда он покажет вам себя.

#74
Гость

Ушла через 1.5 года отношений. Не были расписаны, хотя предложение сделал и все уговаривал выйти замуж ( да щассссс ). Ушла в никуда, сняла комнату с подругами. Как-то нашел мой адрес, ночевал под подъездом, носил охапки цветов, соседки удивлялись - чего ушла от такого. А знали бы они как перед моим уходом он ударил меня так ,что лопнула барабанная перепонка. Что манипулятор еще тот. Что курил траву раньше и это сказалось на его психике. Что предидущие девушки от него такого же натерпелись - с одной в соцсети списалась - все было один в один как со мной. А девушка что была как раз передо мной - сбежала от него с грудным ребенком. Эх, знала бы я об этом раньше - фиг бы на него глянула. А первое впечатление было очень даже ничего - вроде не глуп, симпатичный, веселый, и ... ВРУН, навешал мне лапши на уши какой он белый и пушистый, а все его бывшие - стервозные мразотины . Года два после того как я ушла иногда всплывал со звонками и сообщениями, все пытался вернуть - повносила тут же во все возможные черные списки. Уже 5 лет прошло как о нем ни слуху, ни духу. Скорее всего один, или очередная жертва попалась, надеюсь ненадолго.

Один в один как у меня..вот я тоже попалась на крючке ((( очень красиво ухаживал, с виду симпотисный, добрый, успупчивый...но со временем он перестал прятаться за маской и я увидела его настоящее лицо..- злой, жестокий, эгоцентричный, вечно обиженный, недолюбленый урод. Господи Спасибо , что сохранил меня от этого клеща!
Такие *люди* специально ищут добреньких дурочек, чтобы им мозги пудрить,а потом они получатют удовольствие от драммы и слёз- им это приносит чувство кайфа(((

#75
Юлия

Привет всем, история знакомая, не нужно думать о том что он устроит и как, сама рассталась с мужчиной который сделала меня несчастной, я потеряла себя, истощилась нервная система, человек говорил что любит, а поднимал на меня руку, редко..за 10лет раза 3-4. до синяков, душил, упрекал, унижал, посылал, я как на качелях, когда проходило все..был нежным заботливым и ласковым, пишу это чтобы еще раз проговорить и подтвердить то что я правильное решение приняла, я даже не ушла, а сбежала, поставила его в игнор везде, и съехала с привычного места жительства. За моим спокойствием и выдержкой скрывается девочка, которая безумно его любит, как в первый день, со мною все мечты, желания...понимаю что не смогу ему верить, начинаю забывать его голос, его лицо, но сердце помнит как мечтала о нем, была верна и бежала по первому зову или без него...я растворилась в нем, вернее сказать стала тряпкой.о которую можно вытереть только ноги, жаль, мне всего жаль, очень много могу написать но нет смыла, нужно уходить от таких...у меня теперь нет здоровья..и сил, но жизнь одна.. и нужно ползти...хотя бы так

Боже, что за бред?!как можно любить человека который тебя ударил? Меня бывший-*** ударил один раз..но мне этого хватило, сразу к нему все чувства прошли- на ху* послан. Это не любовь! Любовь это доверие , уважение, забота- а это издевательство (((

#76
Диана

. Я сейчас в точно такой же ситуации, сбежала с ребенком 2 недели назад, он меня повсюду ищет, делает как- то нелегально детализацию звонков мамы и подруг, поменяла уже три симки, зарегистрированные на других людей. Бегает сейчас по родственникам- друзьям, плачет, такой весь белый и пушистый, типа никогда не бил, и ребенка забирать не собирался. На Коране клянется, вообще ничего нет святого. Решение свое не поменяю, обратного пути нет, с ним либо в могилу, либо в дурку. Живу в глухой деревне, с удобствами во дворе, но так комфортно себя уже 5 лет не чувствовала))) скажите, как сложилась Ваша жизнь,избавились ли Вы окончательно от тирана?

Вот это правельно! Лучше с удобствами во дворе, чем мучиться с уродам и мучить детей

Гость
#77
гость

в процессе развода с таким. это просто ужас. как жить дальше незнаю,покоя вряд ли даст. грудного ребенка крадет-не отдает. при этом остовляет дочь со своей матерью а сам за мной следит,ав подъезле моем сидит,в машине под подъездом спит,угрожает что убьет маму мою и собоку, нигде не работает и никогда не работал,перебивался мелкими халтурами,сейчас вообще ничего не делает только мне долбится в дверь и орет под подъездом. вряд ли он себе когда-нибудь кого-нибудь найдет. такмх тyпыx dyp как я не существует. до меня одна девушка была и то,умерла......

Я тоже в такой ситуации. Очень боюсь постоянно грозится убить. Чувствую себя загнанной в угол. Низнаю что делать

Elen
#78
Юлия

Продолжаю:текст не вместился(
P.S.: мой муж меня полностью содержит, мы ждём долгожданную дочку. Знает всё,что мне надо ))) (практически всё) из косметики. Точнее я ему говорю,я вот это хочу купить потом,когда будут деньги. А он берёт и покупает. И кормит , и одевает и т.д. Нам ещё многое предстоит понять,пережить,ведь впереди много открытий и начинаний, рождение любимой доченьки!!! Кстати, мы на одном ребёнке не ограничиваемся, годика через 3 хотим второго. И поженились мы через три месяца знакомства и сейчас я самая счастливая будущая мама,потому что встретила мужчину своего мечты. Дорогие девушки, не зацикливайтесь на проблемах, всё сразу не искоренить, постепенно всё можно построить. Главное нужно иметь терпение и любовь,остальное всё в ваших руках!

Спасибо за хороший совет! Тоже решила пока придерживаться такой тактики,а там - будь что будет!

ксения
#79

Мой бывший тиран любил повторять "Да где ты такого мужика найдешь еще? я - мужик, а ты моя баба,что хочу с тобой, то и сделаю."Терпела,прощала, хотела сохранить отношения, думала, что одумается. После его удара в висок, когда все потемнело в глазах и его пинков ногами, ушла навсегда". Поняла, наконец-то, что следующий удар может оказаться последним. ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ, УЙТИ. Ставьте запятую правильно, девочки.

Гость
#80
Тетя Маша

Такое бывает???
А если бывает, от таких рожают?

Всякое бывает. Но это мужики если можно их так назвать долго не проявляют себя. Пока ты не стала беспомощной. Декрет или больной ребенок. У нас сейчас то же самое. Первая жена сбежали, но она не могла родить. У нас есть ребенок. Угрожает мне с моим родителям. Бьет меня. Ментов вызывать смысла нет. На сутки заберут в он меня потом из окна выкинет. И ему ни чего не будет. В психушке по лежит год другой и будет дальше жить и радоваться. А я сгнию. Вот и сижу думаю также как о все куда бежать как быть

Гость
#81
7 минут

Напишите заявление в полицию. Скандальте, плачьте, но требуйте, что бы приняли.

уже и в прокуратуру и в органы опеки и везде бегаю и об пол *****бьюсь реву обьясняю что дочке полгода! а они все одно и тоже отвечают "вы пока еще в браке, определение места дительства ребенка тоже в процессе, но судом еще не определено! соответственно у вас на ребенка равные права и никто ему не будет выламывать дверь и отнимать у папы ребенка. а по поводу что преследует и ид- угроз нет,он может зодить где хочет." два раза снимала побои и писала заяаления- по обоим отказы-свидетелей нет. буду подавать в суд в частном порядке. очень страшно девчонки,псих натуральный. что потом даже после суда делать,куда бежать с мамой и с ребенком незнаю. в Москве трешка,жалко продовать и переезжать,работа хорошая(я в дектрете). короче ситуация жесть просто, самое интересное это когда пишут "наймите амбалов пусть с ним поговорят" - это только в кино такое бывает. ГДЕ НАНЯТЬ ИХ?! не у каждой девушки под рукой толпа бугаев готовых полезть в семью и избить мужа(пусть бывшего). да и психа это только раззодорет, он вообще с катушек слетит.Здравствуйте! Напишите как сложилась Ваша жизнь ?!

Гость
#82
Гость

уже и в прокуратуру и в органы опеки и везде бегаю и об пол *****бьюсь реву обьясняю что дочке полгода! а они все одно и тоже отвечают "вы пока еще в браке, определение места дительства ребенка тоже в процессе, но судом еще не определено! соответственно у вас на ребенка равные права и никто ему не будет выламывать дверь и отнимать у папы ребенка. а по поводу что преследует и ид- угроз нет,он может зодить где хочет." два раза снимала побои и писала заяаления- по обоим отказы-свидетелей нет. буду подавать в суд в частном порядке. очень страшно девчонки,псих натуральный. что потом даже после суда делать,куда бежать с мамой и с ребенком незнаю. в Москве трешка,жалко продовать и переезжать,работа хорошая(я в дектрете). короче ситуация жесть просто, самое интересное это когда пишут "наймите амбалов пусть с ним поговорят" - это только в кино такое бывает. ГДЕ НАНЯТЬ ИХ?! не у каждой девушки под рукой толпа бугаев готовых полезть в семью и избить мужа(пусть бывшего). да и психа это только раззодорет, он вообще с катушек слетит.

Здравствуйте! Напишите как сложилась Ваша жизнь ?!Вы проконсультируйтесь в охранных фирмах, пусть Дунай с вами пару недель походит.

Гость
#83
Мышкина норушка🌺

Неужели вы не видите за кого выходите замуж? В одночасье человек не может превратиться из прокладистого зайчика в тирана и женоненавистника, люди как правило не меняются. А потом превращаете собственными руками свою жизнь в трагедию

Сначала у женщины любовь и она в розовых очках. Он тоже вроде идеальный. Это какой идиот сразу себя покажет ? Конечно, есть звоночки. Но кто в период влюблённости обращает на них внимание ? Девушки, вы лучше занимайтесь карьерой. А замуж не надо торопиться, пока не изучите психологию отношений в теории..

Гость
#84
anastasiagla

Один в один как у меня..вот я тоже попалась на крючке ((( очень красиво ухаживал, с виду симпотисный, добрый, успупчивый...но со временем он перестал прятаться за маской и я увидела его настоящее лицо..- злой, жестокий, эгоцентричный, вечно обиженный, недолюбленый ***. Господи Спасибо , что сохранил меня от этого клеща! Такие *люди* специально ищут добреньких дурочек, чтобы им мозги пудрить,а потом они получатют удовольствие от драммы и слёз- им это приносит чувство кайфа(((

Всё верно. Улыбка до ушей и доброта так и прёт ). Двуличные люди и это не поймёшь сразу. Общайтесь побольше на все темы и длительное время. Задавайте провокационные вопросы..Проколется обязательно.

Гость
#85
Гость

Воо,рожают от всякой швали подзаборной,потом мучаются с этими деТками.

Что-то швали подзаборной много стало. И косят под нормальных вначале. Вот о чём думают матери таких сыновей ? У кого младенцы муж. пола вы хотя бы задумайтесь как правильно воспитать. А то смотрите- каждый второй скрытый тиран.

Strekoza
#86

А мой не курит , не пьёт, прожили 19 лет , всю жизнь издевался , потом извинялся .Деньги зарабатывала я они, строил,ну вроде мы нужны друг другу. Потом я серьёзно заболела, бросил нашёл молодую, а я не сдохла а ползу . Он понял что я могу деньги зарабатывать, и тут как тут, но теперь издевается изощреннее, я инвалид, глумится по всякому . Детей жалко боюсь не потяну , и сижу дура жду чуда , что что нибудь изменится.На людях он супер мужчина , а дома садист,незнаю что делать.

Гость
#87
Strekoza

А мой не курит , не пьёт, прожили 19 лет , всю жизнь издевался , потом извинялся .Деньги зарабатывала я они, строил,ну вроде мы нужны друг другу. Потом я серьёзно заболела, бросил нашёл молодую, а я не сдохла а ползу . Он понял что я могу деньги зарабатывать, и тут как тут, но теперь издевается изощреннее, я инвалид, глумится по всякому . Детей жалко боюсь не потяну , и сижу дура жду чуда , что что нибудь изменится.На людях он супер мужчина , а дома садист,незнаю что делать.

Посмотрите фильм Луизы Хей Измени свою жизнь.Все дело в наших же мыслях,а мысли можно изменить...

Москвичка
#88

У меня ,конечно ,не такая жесть,но все же ...Тоже был тиран и унижения и бил пару раз ,потом очень удивился найдя у меня под подушкой чугунную выжималку для лимона ,она кг 2 весила ,один раз так меня довел ,что я хотела ему на причинное место ее уронить ,пока он спит ...хорошо ,что в тот момент для него обошлось ))тоже ребенок маленький и тд,в итоге ,как ребенку 2 года исполнилось ,я свалила.Но мы общаемся ,денег на ребенка высылал прилично и дочь содержит он по сути.13 лет прошло и все эти годы ,он спрашивал почему я от него ушла (?!)
При том он года через 2 нашел себе девушку ,а потом женился ...Но у нее характер жёсткий ,она ему спуску не даёт ,сама может унизить -) Мы как - то вместе общались ,когда он к дочке приезжал .Видимо ,так с такими и надо .Рассказывал ,что один раз ее ударил ,а она ему сдачи дала-)) Прямо респект и уважуха ей .
Но он очень много ей изменяет ,она злится ,но поделать ничего не может ,у него денег очень много ,а она с Украины ...и домой то сейчас не вернёшься ...

Гость
#89
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Неужели вы не видите за кого выходите замуж? В одночасье человек не может превратиться из прокладистого зайчика в тирана и женоненавистника, люди как правило не меняются. А потом превращаете собственными руками свою жизнь в трагедию

Почитай как тираны заманивают жертву и все поймешь

гостья
#90

Я тоже с таким живу.Уже 4 год пошёл,но мне деться некуда...Пьёт и руки распускает(((И думает,что если мне идти некуда,так я буду эта все терпеть до конца жизни!!!Я на данный момент учусь(1,5 года осталось).Ситуация усложняется тем,что у него ребёнок есть от первого брака.Его бывшая жена нашла ему замену,я теперь её прекрасно понимаю почему.Сама хочу убежать,да хорошо,что детей общих нет.Да и не нужны они мне от такого человека!!!А в начали отношений,такой белый и пушистый был...Красиво ухаживал,много обещал,а в итоге все через жо...!!!Не ценит,не любит,не уважает(((

Гость
#91

Да ответе мне.

Гость
#92
Гость

Да ответе мне.

Да пока трупа нет,"мы"............. ***.

Алиса
#93
Гость

Ушла через 1.5 года отношений. Не были расписаны, хотя предложение сделал и все уговаривал выйти замуж ( да щассссс ). Ушла в никуда, сняла комнату с подругами. Как-то нашел мой адрес, ночевал под подъездом, носил охапки цветов, соседки удивлялись - чего ушла от такого. А знали бы они как перед моим уходом он ударил меня так ,что лопнула барабанная перепонка. Что манипулятор еще тот. Что курил траву раньше и это сказалось на его психике. Что предидущие девушки от него такого же натерпелись - с одной в соцсети списалась - все было один в один как со мной. А девушка что была как раз передо мной - сбежала от него с грудным ребенком. Эх, знала бы я об этом раньше - фиг бы на него глянула. А первое впечатление было очень даже ничего - вроде не глуп, симпатичный, веселый, и ... ВРУН, навешал мне лапши на уши какой он белый и пушистый, а все его бывшие - стервозные мразотины . Года два после того как я ушла иногда всплывал со звонками и сообщениями, все пытался вернуть - повносила тут же во все возможные черные списки. Уже 5 лет прошло как о нем ни слуху, ни духу. Скорее всего один, или очередная жертва попалась, надеюсь ненадолго.

У меня сейчас один в один. От травы точно мозги текут. Только ребёнка нет, сейчас беременна. Рожать не буду. У меня всё осложняется, что работаем вместе.А они дружат с начальником, а без его подписи никак. Узнает, дома будет пресинг. Боюсь сломаться и остаться. Кто знает, как можно поступить?

Гость
#94
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Неужели вы не видите за кого выходите замуж? В одночасье человек не может превратиться из прокладистого зайчика в тирана и женоненавистника, люди как правило не меняются. А потом превращаете собственными руками свою жизнь в трагедию

Психопаты меняются в одночасье.
Именно не видят женщины за кого выходят. Эти шизоиды умеют искусно маскировать свои из,яны ради сближения с нужным им человеком.

Екатерина
#95
Тетя Маша

Такое бывает???
А если бывает, от таких рожают?

Рожают, а потом жалеют....

Екатерина
#96
Малу

у вас точно такая ситуация, что и у меня. А как сейчас сложилось у вас всё? Заранее спасибо

И у меня. Будто мы одной жизнью живём. Что делать(((

Гость
#97
Аврора

В знаете, такие люди герои только дома перед женщинами и детьми. Перед посторонними они могут быть тише воды, ниже травы или строить из себя ангелов. Выяснять отношения перед посторонними людьми или размахивать кулаками они точно не будут

Это правильно. Перед посторонними тише воды ниже травы, или типа белые и пушистые.

Гость
#98
Гость

Всё верно. Улыбка до ушей и доброта так и прёт ). Двуличные люди и это не поймёшь сразу. Общайтесь побольше на все темы и длительное время. Задавайте провокационные вопросы..Проколется обязательно.

Правильно.

#99
гость

в процессе развода с таким. это просто ужас. как жить дальше незнаю,покоя вряд ли даст. грудного ребенка крадет-не отдает. при этом остовляет дочь со своей матерью а сам за мной следит,ав подъезле моем сидит,в машине под подъездом спит,угрожает что убьет маму мою и собоку, нигде не работает и никогда не работал,перебивался мелкими халтурами,сейчас вообще ничего не делает только мне долбится в дверь и орет под подъездом. вряд ли он себе когда-нибудь кого-нибудь найдет. такмх тyпыx dyp как я не существует. до меня одна девушка была и то,умерла......

как ваши дела? как в итоге разрешилась ситуация?

#100
Гость

Всякое бывает. Но это мужики если можно их так назвать долго не проявляют себя. Пока ты не стала беспомощной. Декрет или больной ребенок. У нас сейчас то же самое. Первая жена сбежали, но она не могла родить. У нас есть ребенок. Угрожает мне с моим родителям. Бьет меня. Ментов вызывать смысла нет. На сутки заберут в он меня потом из окна выкинет. И ему ни чего не будет. В психушке по лежит год другой и будет дальше жить и радоваться. А я сгнию. Вот и сижу думаю также как о все куда бежать как быть

Вы как? как сложилась ваша жизнь?