Гость
Статьи
как вы уходили от …

как вы уходили от парней?

как вы уходили от парей? по-английски, не прощаясь? или расставались со скандалом?
интересуют ситуации, когда инициатива расставания была ваша.как мч реагировали на это?

хомка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я сказала,что мне нужно все решить в одиночестве,а потом тихо исчезала навсегда

лав
#3

а я от одного и того же парня уходила три раза, говорила правду, что чувства прошли, что больше не люблю (хотя он любил меня очень), что не нужно друг друга мучить. он конечно и вены себе резать собирался и скандалы закатывал, просил, чтобы не уходила, но я была непреклонна. хотя, остыв, через время снова возвращалась к нему, и потом снова уходила таким же способом. понимаю, что жестоко это было, но тогда не понимала, юная слишком была наверно((((

Гость
#4

подруга, тебя слишком много. ты, как зарегалась от форума вообще не отходишь. во всех темах отписываешься.

Гость
#5

Я от первого мужчины уходила с объяснениями и выкладками. Больше так не делаю. Исчезаю без словоблудия и разглагольствований. И так всё ясно.

Гость
#8

Расставаться с парнем - для меня это самая мучительная вещь на свете. Первый день после - я лежу и плачу, кажется, что весь мир рухнул, что ничего уже хорошего в жизни не будет, что я такая сволочь, каких на свете вообще никогда не рождалось, хочется только одного - умереть немедленно, наложить на себя руки, на сердце боль и грусть невыносимые, которые словами не выразить. Но всё проходит очень быстро и я начинаю радоваться, что мне хватило сил закончить неудачные отношения. Я живу и радуюсь, жалея только об одном - что же я терпела столько времени, почему раньше не послала этого идиота? Но через 2 месяца, когда моральные силы и бодрость духа полностью восстановлены, плохое забывается и начинаются сомнения - а всё ли я делала, чтоб спасти отношения? Во всех ли ссорах и скандалах была права? Наверное, можно было бы вести себя более умно, и тогда всё бы у нас получилось, всё бы наладилось. И вот когда он в очередной раз звонит/подкарауливает где-то и умоляет вернуться, дать ему ещё один шанс - моё сердце тает и я соглашаюсь. В первый же день общения, если не в первые часы, всё былое вспоминается и пролетает перед глазами за секунду, я снова понимаю, что моё решение расстаться было верным, но уже поздняк... Не развернуться и не уйти, обещала же попробовать ещё раз, а слово надо держать. Но энтузиазма уже нет... Парень откидывает какой-нибудь номер в первые же дни и становится ещё более вредным, чем до расставания... в добавок, каждую минуту упрекает, что я смогла его бросить и, наверняка, изменяла ему всё время нашего расставания направо и налево. Короче, начинается полный кошмар, который я терплю столько, сколько могу, после чего посылаю парня уже окончательно и с чистой совестью и больше ни о чём не жалею =))))))))))))))

8
#10

И так было уже 3 раза... Но если отношения не длительные, то всё проходит значительно проще. Отмазываюсь от встреч до тех пор, пока до парня всё не дойдёт... На сердце лёгкая скорбь, на совести - небольшие угрызения, но не более того.

персидская
#11

Искала комнату, собирала сумки, потом все еще раз обдумывала и оставалась. Лучше бы ушла тогда.

#12

Клёвая тема.

Могу рассказать как меня "бросали":

1) Сказала что мы больше не должны встречаться, на следующий день после того как целовались несколько часов подряд. Сказала это по аське. Я не понял юмора. Потом срались на одном форуме, у неё какой-то чел старый знакомый объявился, звонил мне и угрожал )))

2) За 2 месяца стала жаловаться что не хватает романтики и что ей кажется что она меня не так любит как раньше, говорила что устала от моих родителей. Последнюю неделю была очень холодна, в один день просто ушла, а потом с братом пиезжала забрать вещи. До сих пор часть вещей у меня лежит. После этого общались по аське ещё иногда, где-то пол года.

3) Тут вообще весело было )))

С начала что-то замутила со своим бывшим, стала закатывать какие-то истерики. Потом договорились что некоторое время не будем встречаться, потом уже оказалось что не будем встречаться вообще, потом что и общаться почти не будем. Короче, в несколько этапов всё прекратилось. Очень неприятно.

Можно сравнить как ногу если резать по частям или сразу в одном месте.

Посмотрим что будет дальше, каждый раз что-то новое :)

Мари_я
#13

да просто не звони и трубку не бери. эти объяснения к хорошему не приводят. как объяснить человеку, что он не нравится, надоел? или что он козел? второй он и сам наверняка знает (я надеюсь, что люди вообще свои поступки осознают, особенно плохие).

если злоба какая-то - то лучше выплеснуть, написать смс, обматерить, даже поскандалить. я против того, чтобы в себе ее носить.

Мари_я
#14

пропустила слово - второй ВАРИАНТ он и сам наверняка знает.

гость
#15
хомка

как вы уходили от парей?

поменяла сим-карту

Гость
#16

я уехала учиться в другой город, он позвонил ко мне поздравить с Днем рождения, к тому моменту я уже была изрядно пьяна, сказала все, у меня другой и это ЛЮБОВЬ. Не стоило так, очень меня он любил... А с этой ЛЮБОВЬЮ намучилась еще... Правда, все это в далеком прошлом, сейчас уже 20 лет счастлива в браке...

хомка
#17
Мари_я

да просто не звони и трубку не бери. эти объяснения к хорошему не приводят. как объяснить человеку, что он не нравится, надоел? или что он козел? второй он и сам наверняка знает (я надеюсь, что люди вообще свои поступки осознают, особенно плохие).

если злоба какая-то - то лучше выплеснуть, написать смс, обматерить, даже поскандалить. я против того, чтобы в себе ее носить.

а что делать если вместе уже живем????

Мари_я
#18

хомка, собрать вещи и уйти куда ты собиралась уходить... или если он у тебя живет - попроси его собрать вещи и съехать. будет доставать разговорами - скажи "потом объясню, сейчас не могу/не хочу", а потом с этой темы съедешь как-нибудь.

Margo
#19

YA OBICHNO DELAU TAK CHTOBI PAREN OT MENYA SAM USHEL ESLI ON BOLSHE NE NUZHEN,NACHINAU VESTI SEBYA PRI NEM KAK DURA POLNAYA( ESLI ON KONECHNO NE ZNAKOMIY MOIX DRUZEY )OTLIPAUT MOMENTALNO.NU A ESLI V RAMKAX PRILICHIA DELAU TAK CHTOB VSE SAM PONYAL I SVALIL.

Мари_я
#20

"сделать так чтобы сам ушел" - я не понимаю этот гемор. если его виноватым хочется выставить, так это можно и без этого сделать.

Гость
#22
Гость

подруга, тебя слишком много. ты, как зарегалась от форума вообще не отходишь. во всех темах отписываешься.

просто онадеетсся на подарок от вумена, как на 8 марта зарегившимся девчонкам которые написали больше всех телефоны раздавали... гыыыыы

а все поезд то ушел ГЫЫЫ

Гость
#23

22, она надеется *

8
#24

Хомка, практика показала, что объяснять парню что-либо - дело совершенно пустое и бесполезное, как вам тут уже и сказали. Решили расстаться - значит решили. Действуете твёрдо и решительно. Сантименты нужно отбросить - они излишни. Попереживать можно и потом, когда всё уже закончится. А сначала нужно действовать. Парням обычно ОООЧЕНЬ не нравится, когда их посылают. Это, по всей видимости, сильно уязвляет их самолюбие. Поэтому они могут пойти НА ВСЁ, чтоб вас удержать. Надо быть готовым к любым манипуляциям - шантаж, угрозы самоубийством или физической расправой, мелкие пакости и разного рода подлянки, распространение про вас общим занкомым нелицеприятных сплетен, давление на вашу жалость, призывы к совести, убеждение вас, что это вы во всём виноваты, а он - белый и пушистый или, наоборот, что виноват только он, но, вдруг, чудесным образом он всё осознал и будет исправляться, но ему очень нужна ваша помощь... А если вы вступите с ним в дискуссию, то конца и края не будет у вашего спора. В итоге, у вас закончатся силы и терпение и вы будете готовы на всё что угодно - даже на примирение, лишь бы он отстал от вас и перестал выносить вам мозг...

хомка
#25
8

Хомка, практика показала, что объяснять парню что-либо - дело совершенно пустое и бесполезное, как вам тут уже и сказали. Решили расстаться - значит решили. Действуете твёрдо и решительно. Сантименты нужно отбросить - они излишни. Попереживать можно и потом, когда всё уже закончится. А сначала нужно действовать. Парням обычно ОООЧЕНЬ не нравится, когда их посылают. Это, по всей видимости, сильно уязвляет их самолюбие. Поэтому они могут пойти НА ВСЁ, чтоб вас удержать. Надо быть готовым к любым манипуляциям - шантаж, угрозы самоубийством или физической расправой, мелкие пакости и разного рода подлянки, распространение про вас общим занкомым нелицеприятных сплетен, давление на вашу жалость, призывы к совести, убеждение вас, что это вы во всём виноваты, а он - белый и пушистый или, наоборот, что виноват только он, но, вдруг, чудесным образом он всё осознал и будет исправляться, но ему очень нужна ваша помощь... А если вы вступите с ним в дискуссию, то конца и края не будет у вашего спора. В итоге, у вас закончатся силы и терпение и вы будете готовы на всё что угодно - даже на примирение, лишь бы он отстал от вас и перестал выносить вам мозг...

сплетничать про меня будет, это верно сказали... и еще предъявит мне счет за то, что я у него жила и он меня кормил.

я думаю, тихо свалить, собрать чемодан, придет домой меня нет

иначе не знаю как

мстительный у меня мужик

8
#26

Ох, ну тогда держитесь и удачи!!! Не удивлюсь, если он знакомым скажет, что вы его ещё и обворовали перед уходом (ттт) =(((

8
#27

Но лучше записку прощальную всё-таки оставьте, чтоб не думал, вдруг, что вас похитили вместе с вещами. Лучше что-нибудь нейтральное, типа "мне было с тобой хорошо, но дальше нам не по пути". Хотя, никакая записочка не поможет, злиться всё-равно будет (((

#28

Меня вот тоже бросила одна, применив все что было написано на этой ветке

С тех пор я взял за правило до свадьбы не влюбляться.

Мура.
#29

Я почти всегда рву отношения сама.Слишком категоричная. )) И вот замечаю, когда начинаю просто игнорить, думая, что сам отлепится- нифига.... Тут у него еще больше появляется азарта и начинает доставать до потери пульса, садить батарейки на телефоне и обивать пороги. Тогда я решаю интеллигентно расстаться, на дружеской ноте. В очередной его звонок, беру трубку. Начинается разговор. Объясняю, что мы больше не вместе... Спасибо за все, что было... Вместо такого же тона, получаю ор в трубку и истеричные вопли с оскорблениями и попыткой унизить сучку.))) Тут уже мое мой тон повышается, я поылаю НАХ..Й и кладу трубку. :)

Так что лучше сразу НАХ...Й. Чем окольными путями.)))

#31
Подруга

а раньше я не думала, что тут все так просто

Странно, я это сразу просёк )))

И никто не напишет от твоего имени, а то тут есть любители.

#35
Подруга

Тебе тут не надоело? )))

Нет ещё. Ты чо, тут же весело.

Это форум моей мечты.

Мура.
#36

Тема у" моего мужа маленький член". Я всю ветку читала валяясь под столом.До слез смеялась))))

#37

Нет ещё. Ты чо, тут же весело. Это форум моей мечты.

:)))

#38

Я со всеми расставалась мирно, говорила, что нам дальше не по пути. Похоже, я одна из немногих:)

Гость
#39
Подруга

Гостьпросто онадеетсся на подарок от вумена, как на 8 марта зарегившимся девчонкам которые написали больше всех телефоны раздавали... гыыыыы

а все поезд то ушел ГЫЫЫага это я первая предположила, что все региться будут. А у меня давно ник зареген, мне так удобнее свои сообщения искать (а раньше я не думала, что тут все так просто).

А телефон я себе сама купить могу :)

Не ври! ты после раздачи призов зарегалась! Ахахаха, точно подметили ведь, вот оно в чем дело.

#40

ну как...

моё мнение. Уходить надо отвратительно.

Чтобы он думал, что гаже тебя человека на свете нет. (так всегда и уходила)

но... это когда действительно хочешь уйти, а не сщантажь, попытка манипулирования и воспитания.

VVV
#41

а я рассталась по телефону. Довел до точки, ревела до этого 2 недели, болела кожа (я до этого не знала, что кожа от нервов может болеть). Позвонила и сказала, что устала и больше ничего не хочу. В этот же день отметила это с подругами и всё, 5 месяцев я ни разу не плакала. Встречались 1,5 года, даже из армии ждала, а потом через 6 дней после дембеля расстались. Он еще звонил с разной периодичностью, но у меня всё остыло. С тех пор его ни разу не видела ))

Мучача
#42

Уходила 2 раза: с одним жестко поговорила минуты 2 и он всё понял, а другому передала о расставании через общего друга. В обоих случаях была не права, но мне и лет было мало...

Еще одного бросила посредством гневного имэйла, но это не считается, так как у нас все равно были отношения на расстоянии, и он мне по-страшному изменял.

гостья
#43

Ой, я последнего бросала - пару недель понаблюдала за его сольными выступлениями - эгоист был редкостный , девять предложеий из десяти - о себе любимом и десятое о его планах на будущее- два дня провели вместе за городом, утром он еще так мило щебетал о своей любви и что Он предполагает делать дальше с нашими отношениями а в обед я ему как обычно мейл скинула - только вместо содержания кдуа поедем обедать, там было -я ухожу от тебя. Об одном жалею - не видела в этот момент его выражение лица. Зато потом пол-года наблюдала сначала его несчастные очи, потом, гневные, потом опять несчастные. Не ответила ни на одну его "возвратную" смс и мейл заблокировала. Но я действительно хотела уйти, не перевоспитывать это сокровище.

леночка
#44

А я так уже года 3 мучаюсь...а может больше, давно поняла, что ничего не выйдет. После очередного его косяка решаю, что всё...прошу уйти, но он не уходит...тянет время и я остываю вроде ккак, хотя ничего хорошего из этого точно не получится. Ну нельзя так, если один негатив в отношениях, то нужно расставаться...но привязалась уже до безумия, столько лет вместе!!!Ой, как это достало!

Гость
#45

Зачем скандалить, просто говорю, что нас больше ничего не связывает, ловить нечего, и ухожу. Иногда молодые люди почему-то не понимают, что это конец. Жирная точка. Думают, так, недоразумение, и продолжают бегать. Тогда приходится более доступно говорить, что, например, я не хочу его больше видеть.

Гость
#46

Все отношения кроме одного романчика в юности - я заканчивала сама. Когда как, когда уходила по-английски, когда мило друг другу улыбались и расходились, а когда и со скандалом. Вот последний раз был со скандалом, долгим выяснением отношений - ну заколебали его пропадания, его хамство и т.д., он охренел, что какая-то стописятая его бросает первая!!!, своим глазам не поверил.. Рвала я тогда по-живому.. Но лучше один раз потерпеть боль, чем мучиться годами.. Больно было нереально. А он ... и вдруг начал меня буквально преследовать, звонил, смс присылал, ждал около дома, около подъезда. Я сдалась через несколько месяцев.. Он как переродился /ттт/, вежливый, любящий, лапочка.. сейчас понимаю - все было правильно, нужно было тогда расстаться, чтобы поняли оба - мы уже к сожалению или к счастью друг от друга никуда не денемся, больше таких идиотов на свете нет:)) живем уже несколько лет, уже даже невозможно подумать, что мы можем расстаться - это будет как ампутация.. причем для обоих..

Гость
#47

к. 46. Ой вру, я пыталась еще раз расстаться - вожжа под хвост попала, но я же "умная как утка" ничего лучше не нашла, как схватить одну хитрую розовую бумажку с голограммой и порвать в клочки.. кольцо зашвырнуть за диван и послать нах.. , кольцо на четвереньках потом еле нашла, как в себя пришла, а потом бегала восстанавливала свидетельство..

Лапочка...
#48

а вот у меня парень был ушёл сам к моей подруге хочу чтоб вы помогли как его вежливо накрыть матом помогите пож!!!!

Екатерина
#49

Я собираюсь уходить на днях...до этого 3 раза возвращалась:))))все верила. в то, что может быть все по другому..но нет, не может...как человек жил. как думал-так и будет продолжать жить и думать.....и если ему нравиться пользоваться мной. то и дальше это делать будет....потому что именно для этого я ему и нужна и именно такая я ему нравлюсь.

Просто иногда стоит задуматься-что нравиться тебе самой? Я подумала:))) поэтому в этот раз ухожу и собираюсь строить отношения с другим мужчиной, который мне нравится, потому что он такой:)))))))

Екатерина
#50
Лапочка...

а вот у меня парень был ушёл сам к моей подруге хочу чтоб вы помогли как его вежливо накрыть матом помогите пож!!!!

мой совет-посочувствуй подруге...а у тебя есть возможность найти того, кто именно тебя достоин:)))