Гость
Статьи
Я перестала …

Я перестала интересовать мужа как женщина

Мы работаем вместе с мужем дома. недавно поймала себя на мысли, что мы спим 1 раз в 2 недели, вчера задала вопрос, он сказал, что я его не интересую как женщина. "Ты 24 часа в сутки рядом, не любишь …

Лиса
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Liana
#51
Гость

Не жениться,))) два таких опыта. Два раза разводилась с мужем и два раза выходила замуж. Вместе 5 лет. Очень с ним хорошо живём, человек просто замечательный, а секс дай бог раз в месяц и то на 5 минут. Любовники не женяться, на то они и любовники!!!)))

В конце концов всё равно разбежитесь, такой человек рядом с вами. А секса у него на стороне хватает потому и с вами на пять минут. Лучше задуматься об этом пока не поздно и складывать себе в копилочку, да всё,что можно из имущества на себя переписать. А то и будете потом локти кусать. Остаться одной безо всего, страшно. А остаться без мужа, но, когда есть всё необходимое очень даже неплохо. Главное всё таки это отлаженный быт. Любовь приходит , и уходит, а быт остается с вами.

Liana
#52
Гость

Фигня. У нас с мужем наступило лёгкое охлаждение примерно через 15 лет. Я занялась своими делами, рукоделием, декупажем, у мужа как раз фирма встала на ноги, доходы увеличились. Через некоторое время, примерно года два опять нахлынуло. Муж даже цитату привёл из "Летучей мыши" - " я думал, что жена - прочитанная книга. Оказалось, что я не прочёл ещё самые интересные страницы".
Сейчас мы уже надёжно стабильны. Секс есть и не плохой, насколько это возможно у людей +-60.
Главное, не терять уважения друг к другу и не держать в ежовых рукавицах. Понимание того, что ты в принципе свободен, даёт возможность трезво оценивать ситуацию.

Ну это хорошо, что вы ещё не растерялись и не разбежались. Возможно у вашего мужа и на стороне появлялась другая женщина вот и настал момент охлаждения между вами, скорее всего из-за этого, но возможно, что-то там не так пошло ,разочаровался в тех отношениях на стороне. Вы же не замечали, не заостряли на этом охлаждении внимание, не требовали к себе внимания, не устраивали истерики ив ёс прошло мимо вас. В итоге муж сделал выбор в вашу сторону.

Liana
#53
Гость

ваш муж прав! мужчины любят ухоженных дам. от того что женщина не следит за собой,она ему быстро надоест. не факт что у него уже есть любовница раз с вами так редко спит. так что беритесь за себя пока мужа не потеряли

А ухаживать, как, постоянно в макияже ходить и день, и ночь? Раз любит значить любит всякую и накрашенную, и ненакрашенную. сами-то какие ходят перед нами дома слишком ухоженные и свои трусы с грязной матней кидают нам в машику в стирку. Для женщины ухоженность это вовсе необязательно с начесом на голове, макияжем. Это прежде всего аккуратность и красивая домашняя одежда, если дома. Если муж не хочет свою жену так это вовсе не обязательно от того, что она неухоженная. Причина скорее в нем, просто ему нужны свободные отношения, чтобы и дома жена и ещё на стороне подруга.

Гость
#54
Гость

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.
И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

Вот это похоже на правду . У нас близость каждый день, но нет страсти . Просто секс . Нет огня и прошлых чувств . Услышала ответ на свои вопросы ."люблю сына , тебя как мать ребенка " но как женщину не люблю . Я изменилась сказал он . Делай что то ,что бы хотелось тебя . Я делала все и ролевые игры . И нижнее белье разное . Хожу в коротком ,откровенном белье и одежде . И массаж пробовала . По в ответ услышала ,что я виновата и ничего не делаю . На утро извинился .и сказал многое лишнего .но я то понимаю , что все не так . В голове только развод . Живем вместе 3 года , а уже такое . Пустота на душе . И хочется уйти ,но что то держит .

Гость
#55
Гость

меня поражают женщины: кричать о "рабстве перед мужем\сожителем" и в то же время дают советы ,как ему угодить. а сам-то он,мужик, много чего делает? да ни фига-ходит дома, в лучшем случае ,в шортах
по опыту скажу,что не всем мужчинам нравится вся эта мишура с чулочками,кружевными труселями и прочее смешно и глупо выглядят люди,которые пытаются изобразить из себя аля-секси.
автор, такой прямой ответ говорит,что у него есть кто-то и ему на вас по-барабану. скорее всего он занял позицию , при которой брошен он(белый и пушистый) будет вами ,а вы такая и расякая.

нет. у меня та же ситуация, и никого нет помимо жены

Гость
#56

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#57
Гость

ваш муж прав! устройте ему романтический вечер, оденьтесь красиво, может станцуете для него... он обязательно оценит. присушайтесь к тому, что он говорит! сходите на маникюр/педикюр, смените стрижку, цвет волос) и не обижайтесь на него, может вы действительно ходите дома в растянутых штанах и футболке, с пучком на голове и вашего мужа это не возбуждает. попробуйте встречать его с работы в коротеньком халатике)

Че то мужики не танцуют с бубном , когда у них живот отрастает и член стоит раз в неделю

Гость
#58

Хорошо,что он вас интересует еще.А вот меня и он не интересует тоже.Прекрасные отношения,живем вместе,но без секса.Я его как мужика вообще не воспринимаю,родственник.Хожу дома как хочу,на выход(каждый день с блеском).Все при мне и возраст и фигура(спорт зал).Не пристает и Слава Богу!.

Тм
#59

А если в браке 36 лет?

Гость
#60
Гость

Женщины почему вы превращаетесь в тёток?Толстых и т.п.Следить надо за собой.Меньше жрать.У меня жена тоже до свадьбы была и стройна и прическа и т.п.А потом как вышла замуж.Всё.16 лет вместе.Я забыл когда она носила юбку.Джинсы.Брюки.Дома постоянно без макияжа.Уткнется в телевизор.Да дети.Но они самостоятельные.И намекаю.И говорю.Займись собой.А пофигу.
Ну и мне стало пофигу.
Пропала любовь.

А если следишь за собой, ну почти не изменилась после родов и стараешься для него, а внимания мужского один хрен нет?

Гость
#61
Гость

Тут скорее чувства первичны, а не внешний ваид. Если чувств нет, то хоть как разукрашивайся, все плохо, если есть, то и будничный вид без макияжа кажется милым.

Хоть вывернись если не любит и не нужна ты ему как женщина.

Гость
#62
Гость

вы конечно можете накраситься и купить кружевной пеньюар, чулочки и укладочку сделать, но это сработает от силы на несколько раз.Потом всё вернётся к прежнему режиму 2-3 раза в месяц. Дело в том, что через 10 лет ЛЮБАЯ женщина перестаёт быть интересной, это уже прочитанная на тыщу раз книга. Даже если вы измените поведение в постели, то всё равно останетесь прочитанной книгой, только вверх ногами.
И дальше будет только хуже. Вначале М и Ж живут как муж с женой, потом как брат с сестрой, потом как две сестры.

К сожалению это так(. Думаю выход один, развод. У меня точно такая же ситуация, и я не нижу другого выхода как разойтись по разным углам(.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: