Гость
Статьи
Если жена зарабатывает …

Если жена зарабатывает больше

Такая вот ситуация в нашей семье. Живем не в Москве, город 350 тыс. Мужу 36 лет, работает инженером на заводе, получает 35 т.р. Мне 34, работаю главбухом в одном месте, плюс есть еще работа на дому …

ЛилиБет
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Анна
#361
Гость

Да, да и не только в волейбол. Есть ещё такие, которые на роликах гоняют или даже на мопеде, с сигаретой в зубах. И это при взрослых детях и внуках. Я не могу в таком виде представить свою мать, тёщу и даже жену. Не говоря уже о бабушках. Бабушка должна быть бабушкой, а не пугалом. Своих бабушек всмоминаю, как мило - пирожки, блины, компоты, внуки, платочки пуховые, клубочки со спицами. Люди знающие цену жизни и не разменивающиеся на всякое барахло.Есть у нас в городе одна такая пожилая женщина на роликах в лосинах и соломенной шляпе - все её знают, на учёте с молодости состоит в соответствующем медучреждении.

Анна
#362

А что мешает этой бабушке после мопеда, убрав сигаретку, взять вязание, пожарить пирожков?!

Анна
#364

Решила сегодня мозг от работы разгрузить.... лучше бы работала, честн слово! Мужчина полицейский... его папа с Кавказа.... по теме, практически ноль сказанного.... Уфф!!! Знаете, у нас в подъезде живет замечательная семья армянская. Так вот однажды их сына, было ему тогда лет 9-10, мило так со мной беседовал и заявил, что маму свою ненавидит.... Спросила почему... Что думаете, ребенок ответил? А за что? Она же просто женщина. О ужас! Поэтому, незачем винить ребенка, что здесь отписывается уже будучи 32 летним человеком, если его папа с Кавказа, как он сам написал. Это в крови. Почему то принято так у данной народности: использовать женщину. Хотя, повторюсь, интелигентнийшие люди, а вот поди же, сынуля тако выдал.

Анна
#365

И еще отметила, что человек, рассуждающий о благе измен мужа и ни ни измен жены - несостоявшийся юрист, мнящий себя уже недалеко как в судейской мантии! Оч умным себя хочет показать, но фраза, к большому сожалению, юридическая не идет.

Анна
#366

Да и кстати, для любителя латыни, (русскими буквами, так как на раскладке английской буду долго печатать, хочу спать): Де азинум, пеле леонис орнатум, бестиас эт хомине терребат. Форте уна аурис нудате ест. "Фруста тиметис, амици. Де азинум фугарум!"Ну и т.д. и т.п. ... Если латынь в вузе изучалась, а не с сайтов крылатые выражения копировались, то будет ясно, что мне сказать хотелось. Удачи!

Гость
#367
Анна

Да и кстати, для любителя латыни, (русскими буквами, так как на раскладке английской буду долго печатать, хочу спать): Де азинум, пеле леонис орнатум, бестиас эт хомине терребат. Форте уна аурис нудате ест. "Фруста тиметис, амици. Де азинум фугарум!"Ну и т.д. и т.п. ... Если латынь в вузе изучалась, а не с сайтов крылатые выражения копировались, то будет ясно, что мне сказать хотелось. Удачи!

оригинально конечно, но не в точку.
Я не такой великий знаток латыни, но примерно перевести помогло неплохое знание испанского. Басню эту слышал еще в детстве, кстати от родственников с Кавказа

Гость
#368
Анна

А что мешает этой бабушке после мопеда, убрав сигаретку, взять вязание, пожарить пирожков?!

Да вот мешают как раз тупость и непробиваемый эгоизм

Гость
#369
Гость

Действительно, какая может быть "своя жизнь" у бабушки? Это ж у её внука только своя жизнь, а бабка - так, прислуга.Я всё-таки надеюсь, что этот "мент" - тролль, иначе просто страшно становится, какое mуdло живёт на свете.

Так и к женщине так же : родила -твое место у"параши",то есть рядом с ребенком.Положено радоваться и *****+++й большой положат на тебя, даже если температура -40: а кто за ребеночком будет ухаживать?
Мужчины могут свое написать.Но мне так-то легче на двух работах заработать, и алименты заплатить( если б ребенок был), чем совмещать и то,и другое.

Гость
#370
рыжий лис

вот оно ваше гнилое бaбckoе нутро. не дай бог мужику меньше зарабатывать. знаю по собственному опыту. одно время жена больше зарабатывала,но я догонял шабашками на стороне. и все равно намекала-типа кормилица. а потом хрясь, и поперли ее с козырной работы,теперь опять такая любящая аж зубы сводит

А мужики значит имеют правильное нутро?Пока она сидит в домохозяйках, с его же приплодом, он об нее ноги вытирает.Денег у него всегда нет, на маникюр нет, на лекарства ей -нет, на продукты -строгая подотчетность!Вдруг дошло, что наф+++г ей такое упало, за 4 года стала больше его в два раза зарабатывать, Ребенка -бабушке.,машину ему купила, он стал "подкаблучником".Вякнуть она ему не позволяет: не дозволено.
Сама такое видела.Уж молчал бы.

Гость
#371
Анна

А что мешает этой бабушке после мопеда, убрав сигаретку, взять вязание, пожарить пирожков?!

Да и вообще женщина с сигаретой это как-то фу...... Так сказать первый шаг на пути порока

Гость
#372

С сигаретой плохо, так как это портит здоровье.Вот и все.

Правда, беременность и роды тоже очень часто портят -зубы, спину( позвоночник), почки, щитовидку и обостряют скрытые болезни.Но вот об этом говорить не принято!!!

Что касается, например, вышитых картин -то это пустое занятие в наше время.Я никогда эту нелепость не приобрету, даже в порядок, и вязанья тоже касается.
Тут,конечно, могут быть варианты - хорошо связанная вещь красива и одевать ее можно и престижно. ТОлько основное -ИНОГДА!

Гость
#373
Гость

Так и к женщине так же : родила -твое место у"параши",то есть рядом с ребенком.Положено радоваться и *****+++й большой положат на тебя, даже если температура -40: а кто за ребеночком будет ухаживать?Мужчины могут свое написать.Но мне так-то легче на двух работах заработать, и алименты заплатить( если б ребенок был), чем совмещать и то,и другое.

Ну это сразу понятно, что вы не Мать. Если готовы спихнуть ребёнка и платить алименты. Тут ещё одна такая писала, что готова погнать детей из дома. Ни одна мать так не скажет. И почему это забота о ребёнке ассоциируется у вас с парашей. Разве не в этом истинный природный и социальный смысл женского бытия? К сожалению в последнее время среди женщин наблюдается тенденция отхода от истинных ценностей в угоду собственному эгоизму и амбициям. Вот вы - яркий тому пример, но и ещё многие здесь... Пагубное влияние цивилизации и избыточного информационного потока, несущего в себе много дерьма

Гость
#374
Гость

С сигаретой плохо, так как это портит здоровье.Вот и все.Правда, беременность и роды тоже очень часто портят -зубы, спину( позвоночник), почки, щитовидку и обостряют скрытые болезни.Но вот об этом говорить не принято!!!Что касается, например, вышитых картин -то это пустое занятие в наше время.Я никогда эту нелепость не приобрету, даже в порядок, и вязанья тоже касается.Тут,конечно, могут быть варианты - хорошо связанная вещь красива и одевать ее можно и престижно. ТОлько основное -ИНОГДА!

Да сигареты - это зло, сам почти никогда не курил, так же как и мой отец. И никогда в нашей родне не было курящих женщин. Для мужчины это вредно, а для женщины ещё и признак порочности. Так же, как и алкоголь. Противно смотреть на женщин, пьющих в компаниях наравне с мужиками.

Гость
#375
Анна

Решила сегодня мозг от работы разгрузить.... лучше бы работала, честн слово! Мужчина полицейский... его папа с Кавказа.... по теме, практически ноль сказанного.... Уфф!!! Знаете, у нас в подъезде живет замечательная семья армянская. Так вот однажды их сына, было ему тогда лет 9-10, мило так со мной беседовал и заявил, что маму свою ненавидит.... Спросила почему... Что думаете, ребенок ответил? А за что? Она же просто женщина. О ужас! Поэтому, незачем винить ребенка, что здесь отписывается уже будучи 32 летним человеком, если его папа с Кавказа, как он сам написал. Это в крови. Почему то принято так у данной народности: использовать женщину. Хотя, повторюсь, интелигентнийшие люди, а вот поди же, сынуля тако выдал.

Ну, знаете, к матери у нас такого отношения не было. Мы с братом одинаково всегда любили обоих родителей. Конечно, отца слушались гораздо больше. Мы. правда не армяне, отец из одной из республик Северного Кавказа. А я наполовину русский, православный, родился и вырос в Сибири. Но, конечно, патриархат в семье был конкретный

Гость
#376
это я, цветов не надо

Я сама выходец из новосиба, жила в заельцовском районе, училась в школе и у одноклассник там больше половины таких семей, по понятиям, про таких и говорю-гопницких.у меня и нескольких одноклассников нормальные семьи были, отцы наши женщины считали людьми, по хозяйству не загоняли, помогали, а как с началом перестройки можно стало не работать так у всех жены ушли с работы. Так что знаю я эту тему и такие семьи, навидалась. И Кавказ ни Кавказ, а был у нас сосед Ингуш, на очень высоком должности, интеллегентный, образованный и он жену не гонял, помогал ей, покупал все, баловал. Только когда его родственники из ингушской деревни приезжали, перед ними изображал мужа утырка, ну типа он по понятиям с женой обращается.

Стало быть земляки с вами. Но я вырос в более цивилизованном районе, так скажем. В пяти минутах ходьбы от м. Речной вокзал. Родители там и живут сейчас

Гость
#377
Анна

И еще отметила, что человек, рассуждающий о благе измен мужа и ни ни измен жены - несостоявшийся юрист, мнящий себя уже недалеко как в судейской мантии! Оч умным себя хочет показать, но фраза, к большому сожалению, юридическая не идет.

Это почему же не состоявшийся? Очень даже состоявшийся. Только вот на судейскую мантию никогда не претендовал. Это не так просто, да и квалификацию соответствующую нужно иметь. Кстати, буду переходить на другую должность. Уже вопрос почти решили - в колонию, где работал раньше. Через несколько месяцев время подойдёт майора получать, а здесь увы не светит. Так что будет зарплата около 50. Перестану быть альфонсом, как меня здесь все называют)))

Гость
#378
Гость

Ну, знаете, к матери у нас такого отношения не было. Мы с братом одинаково всегда любили обоих родителей. Конечно, отца слушались гораздо больше. Мы. правда не армяне, отец из одной из республик Северного Кавказа. А я наполовину русский, православный, родился и вырос в Сибири. Но, конечно, патриархат в семье был конкретный

А кто-нибудь из вас подумал о том, как морально изматывает женщину непослушание парочки сыновей? Её беспомощность перед мальчишками и мужем, которому и показать-то нельзя своё опустошение - не поймет-с.

Гость
#379
Гость

А кто-нибудь из вас подумал о том, как морально изматывает женщину непослушание парочки сыновей? Её беспомощность перед мальчишками и мужем, которому и показать-то нельзя своё опустошение - не поймет-с.

Ну более-менее активные мальчики, знаете ли, в детстве все непослушные и пакостные. О чём можно думать лет в десять?

Гость
#380
Гость

Ну более-менее активные мальчики, знаете ли, в детстве все непослушные и пакостные. О чём можно думать лет в десять?

То есть отобрали у безответной матери как минимум пятнадцать лет жизни, и не спорьте. Если мать, воспитывающая сыновей, не пользуется у них непререкаемым авторитетом, а о каком авторитете можно говорить в семье, где "конкретный" , мда, выражение вохровско-воровское, патриархат, её удел - болезни.

Гость
#381
Гость

То есть отобрали у безответной матери как минимум пятнадцать лет жизни, и не спорьте. Если мать, воспитывающая сыновей, не пользуется у них непререкаемым авторитетом, а о каком авторитете можно говорить в семье, где "конкретный" , мда, выражение вохровско-воровское, патриархат, её удел - болезни.

Ну уж извиняйте за выражение. Несколько лет проработал в уголовно-исполнительной системе с, мягко говоря, не лучшими представителями нашего и без того нездорового общества, так что можно сказать владею ещё одним языком)))
Мать, конечно, авторитетом пользовалась, но мужчинам подчинялись быстрее. Матери надо было уговаривать и объяснять, а отцу достаточно одного слова. А особенно боялись деда со стороны отца, он был очень хороший человек, но возражать ему не смел никто

Гость
#382
Гость

Ну уж извиняйте за выражение. Несколько лет проработал в уголовно-исполнительной системе с, мягко говоря, не лучшими представителями нашего и без того нездорового общества, так что можно сказать владею ещё одним языком)))Мать, конечно, авторитетом пользовалась, но мужчинам подчинялись быстрее. Матери надо было уговаривать и объяснять, а отцу достаточно одного слова. А особенно боялись деда со стороны отца, он был очень хороший человек, но возражать ему не смел никто

В таком случае отцу или тем более деду следовало сказать одну фразу для более сносного существования и без того замороченной, поди всех существ мужского пола обиходно, женщины: Слушать мать! - но такие мелочи, как здоровье жены, в мужских головах не возникают. За голову хватаетесь только у дверей реанимации...

Гость
#383
Гость

Ну это сразу понятно, что вы не Мать. Если готовы спихнуть ребёнка и платить алименты. Тут ещё одна такая писала, что готова погнать детей из дома. Ни одна мать так не скажет. И почему это забота о ребёнке ассоциируется у вас с парашей. Разве не в этом истинный природный и социальный смысл женского бытия? К сожалению в последнее время среди женщин наблюдается тенденция отхода от истинных ценностей в угоду собственному эгоизму и амбициям. Вот вы - яркий тому пример, но и ещё многие здесь... Пагубное влияние цивилизации и избыточного информационного потока, несущего в себе много дерьма

Это ответ на амбиции и эгоизм таких мужчин, как вы - распространяющих вокруг себя дeрьмo.

Гость
#384
Гость

Ну уж извиняйте за выражение. Несколько лет проработал в уголовно-исполнительной системе с, мягко говоря, не лучшими представителями нашего и без того нездорового общества, так что можно сказать владею ещё одним языком)))Мать, конечно, авторитетом пользовалась, но мужчинам подчинялись быстрее. Матери надо было уговаривать и объяснять, а отцу достаточно одного слова. А особенно боялись деда со стороны отца, он был очень хороший человек, но возражать ему не смел никто

А мать ваша жива? Сколько ей лет (сейчас или было, если ее уже нет)?
Почитав немного автора, как-то его жену не жалко. Возможно, перед женой он маскируется хорошо, но если она за такое количество прожитых с ним лет не поняла, какое г ее муж, то ее совсем не жалко. Терпит, значит сама не без говнеца.

Гость
#385

Прошу прощения, не автора, как написала в сообщении 384, а мужичка капитана из колонии, который тут вещает о семейных ценностях.

Гость
#386
Гость

Ну уж извиняйте за выражение. Несколько лет проработал в уголовно-исполнительной системе с, мягко говоря, не лучшими представителями нашего и без того нездорового общества, так что можно сказать владею ещё одним языком)))Мать, конечно, авторитетом пользовалась, но мужчинам подчинялись быстрее. Матери надо было уговаривать и объяснять, а отцу достаточно одного слова. А особенно боялись деда со стороны отца, он был очень хороший человек, но возражать ему не смел никто

А мать ваша жива? Сколько ей лет (сейчас или было, если ее уже нет)?
Почитав немного автора, как-то его жену не жалко. Возможно, перед женой он маскируется хорошо, но если она за такое количество прожитых с ним лет не поняла, какое г ее муж, то ее совсем не жалко. Терпит, значит сама не без говнеца.
Да тролль это, 90 процентов. Хотя... может, просто мечтатель, выдающий желаемое за действительное. Супруга, возможно, и не в курсе, что она-его обслуживающий персонал и инкубатор, а он, вполне вероятно, дома ходит по половичке и права слова не имеет.

Гость
#387
Гость

Прошу прощения, не автора, как написала в сообщении 384, а мужичка капитана из колонии, который тут вещает о семейных ценностях.

Родители живы и здоровы, да Бог им долгих лет! Матери 60 лет, отцу 62. Всё нормально у них.
Оскорбления уже давно уже игнорирую, только не пойму почему такое отношение к людям нашей профессии?

Гость
#388
Гость

Прошу прощения, не автора, как написала в сообщении 384, а мужичка капитана из колонии, который тут вещает о семейных ценностях.

Родители живы и здоровы, да Бог им долгих лет! Матери 60 лет, отцу 62. Всё нормально у них.
Оскорбления уже давно уже игнорирую, только не пойму почему такое отношение к людям нашей профессии?

)) Вы действительно этого не понимаете?

Гость
#389
Гость

Да тролль это, 90 процентов. Хотя... может, просто мечтатель, выдающий желаемое за действительное. Супруга, возможно, и не в курсе, что она-его обслуживающий персонал и инкубатор, а он, вполне вероятно, дома ходит по половичке и права слова не имеет.

Ну это вы наверное здесь тролль и мечтатель и судите людей по себе, кроме того. А я считаю что троллить и выдавать желаемое за действительное это признаки ущербности. Может тогда о себе расскажите, давайте про вас версию выстроим. Я понял, у вас здесь любой тролль, кто выражает хоть какое-нибудь отличное от других мнение. Сколько раз наблюдал, читая темы, все сидят кудахчут типа - бросай его, он тебя не достоин, найдёшь олигарха, который воспитает твоих троих детей от разных браков лучше чем своих и т.п. А кто написал что-то более умное и адекватное то уже тролль. Так по вашему?

Гость
#390
Гость

)) Вы действительно этого не понимаете?
А вот не понимаю, хотя сталкивался много раз с такими стереотипами, правда со стороны недалёких людей. Хочу, чтобы объяснили

Гость
#391
Гость

В таком случае отцу или тем более деду следовало сказать одну фразу для более сносного существования и без того замороченной, поди всех существ мужского пола обиходно, женщины: Слушать мать! - но такие мелочи, как здоровье жены, в мужских головах не возникают. За голову хватаетесь только у дверей реанимации...

Да знаете, говорили))) И ремнём воспитывали. Дед даже палкой гонял. Но, мы ведь тоже с характером...

Гость
#392
Гость

)) Вы действительно этого не понимаете?
А вот не понимаю, хотя сталкивался много раз с такими стереотипами, правда со стороны недалёких людей. Хочу, чтобы объяснили
Ну, стало быть, 90 процентов российских граждан-недалёкие). Всех причин расписывать не буду, основная для меня лично: представители вашей профессии (возможно, не все, но большинство) некачественно выполняют свою главную функцию: защиту граждан. А также пользуются своими преимуществами, порой в весьма грязных целях. Извиняюсь, конечно, не все таковы, ничего личного.

#393
Гость

я разве говорю что мне мало 170 тысяч? мне может и нормально! Меня бесит что из этих 170 точнее из 150 тысяч мои 110. И муж не гнушается ездит в путешествия дорогие, ездит на машине больше миллиона, носит джинсы за 12 тысяч и куртки за 50. А что бы он носил если бы у него оставались только его 40? а еще бы на нем была бы я и ребенок?

Хохотал ))))
Женщины, которые зарабатывают меньше мужчины, тоже не гнушаются ездить с ним в дорогие путешествия, на машинах больше миллиона, платьица и косметология.. )) Добро пожаловать в равноправие )

Гость
#394
Гость

Да знаете, говорили))) И ремнём воспитывали. Дед даже палкой гонял. Но, мы ведь тоже с характером...

А потому как небось видели, что и отец ваш, и дедушка вашу мать невысоко ценят, и с какой стати вам иначе поступать.

Гость
#395
Гость

Ну, стало быть, 90 процентов российских граждан-недалёкие). Всех причин расписывать не буду, основная для меня лично: представители вашей профессии (возможно, не все, но большинство) некачественно выполняют свою главную функцию: защиту граждан. А также пользуются своими преимуществами, порой в весьма грязных целях. Извиняюсь, конечно, не все таковы, ничего личного.

Ах, вот оно что, ну да - такое я слышу ежедневно. Тут дело не в нас, простых работниках, а в системе и в обществе в целом. Служебным положением пользуются в той или иной мере все люди и вы в том числе, насколько это возможно. Это не проблема какой-то одной структуры, а менталитета и отсутствия дисциплины в целом. У нас, поверьте, сейчас строже, чем где бы то ни было. За любую мелочь могут уволить, например за то, за что вы получили бы простое замечание.

Гость
#396
Гость

Ну, стало быть, 90 процентов российских граждан-недалёкие). Всех причин расписывать не буду, основная для меня лично: представители вашей профессии (возможно, не все, но большинство) некачественно выполняют свою главную функцию: защиту граждан. А также пользуются своими преимуществами, порой в весьма грязных целях. Извиняюсь, конечно, не все таковы, ничего личного.

Ах, вот оно что, ну да - такое я слышу ежедневно. Тут дело не в нас, простых работниках, а в системе и в обществе в целом. Служебным положением пользуются в той или иной мере все люди и вы в том числе, насколько это возможно. Это не проблема какой-то одной структуры, а менталитета и отсутствия дисциплины в целом. У нас, поверьте, сейчас строже, чем где бы то ни было. За любую мелочь могут уволить, например за то, за что вы получили бы простое замечание.

Что ж, во многом с вами соглашусь. Однако попрошу прокомментировать ситуацию (мелочь, но всё же): знакомый полицейский меня подвозит,и, игнорируя знак "40", едет 140. Его тормозят. Он выходит, минута- садится с наглой ухмылочкой :"Ксива". Вы лично считаете это нормальным? Закон настолько избирателен?

Гость
#397
Гость

Ну, стало быть, 90 процентов российских граждан-недалёкие). Всех причин расписывать не буду, основная для меня лично: представители вашей профессии (возможно, не все, но большинство) некачественно выполняют свою главную функцию: защиту граждан. А также пользуются своими преимуществами, порой в весьма грязных целях. Извиняюсь, конечно, не все таковы, ничего личного.

А по поводу некачественного исполнения обязанностей... Вы, наверное, обратились как-то и вам сделали отказной материал и вы теперь так считаете. Ну не приставишь же сотрудника к каждому гражданину. Знаете, какая нагрузка у того же опера или участкового? С одной стороны жулики, с другой граждане, которые постоянно угрожают прокуратурой, да начальство результатов требует, матом орёт. Плюс ещё разные мероприятия. Люди белого света не видят, дома не живут. Да и чтобы привлечь кого-то нужно основание и доказательная база. Многие граждане этого не понимают и считают, что это какой-то заговор и им намеренно отказывают. Сейчас все грамотные стали, особенно жулики. Да и прав у нас меньше, чем у коллег из Европы и США. Поэтому я и работаю сейчас но должности, которая предусматривает сменный график и более менее нормальную нагрузку (хоть и с меньшим окладом), и считаю это за благо (кто далёк от нашей системы, тому не понять) и сидел бы дальше, но придётся уходить, т.к. звание подходит.

Гость
#398
Гость

А потому как небось видели, что и отец ваш, и дедушка вашу мать невысоко ценят, и с какой стати вам иначе поступать.

Да с чего взяли-то. что невысоко ценят??? Очень даже ценили, но конечно в соответствии со своими принципами. Дед за мать всегда заступался. Раз отца палкой отходил))), хотя тому уже почти сорок лет было))) Стоял и извинялся, как мальчик)))

Гость
#399
Гость

Да с чего взяли-то. что невысоко ценят??? Очень даже ценили, но конечно в соответствии со своими принципами. Дед за мать всегда заступался. Раз отца палкой отходил))), хотя тому уже почти сорок лет было))) Стоял и извинялся, как мальчик)))

Господи, каким же морально невзрослым должен быть сорокалетний мужчина, если заслужил отцовской порки...(
Взрослеете во второй половине жизни, а женщины из-за вашего детства в голове преждевременно старятся...

Гость
#400
Гость

.

Что ж, во многом с вами соглашусь. Однако попрошу прокомментировать ситуацию (мелочь, но всё же): знакомый полицейский меня подвозит,и, игнорируя знак "40", едет 140. Его тормозят. Он выходит, минута- садится с наглой ухмылочкой :"Ксива". Вы лично считаете это нормальным? Закон настолько избирателен?
Ну, всякое конечно бывает. Вы бы стали наказывать коллегу, ну например с которым работаете в одном коллективе, много общих знакомых и делаете одно дело? Но ваш полицейский если попадётся кому следует, то спросят по всей строгости и эта самая ксива его только потопит. Вот за езду в нетрезвом виде вас только лишат, а полицейского ещё и уволиться заставят. Очень много таких случаев было - ДТП и долой погоны. Раньше, конечно, беспорядка больше было. А сейчас, извиняюсь, я даже в рыло не могу дать хулигану во дворе (как бы это сделал обычный мужик), который трижды судимый, буянит и держит полдома в страхе. Хотя раздавил бы его одним щелчком. Тоже пришлось участкового звать, Потому что сразу уволят. А эта ***** сидит обкуренный и ещё говорит - прокурора мне. Кое-как заставили съехать. Так что бывают конечно такие проявления, я ведь тоже не всегда соблюдаю на дороге, как и все люди. Конечно, некрасиво, но начинать бороться с коррупцией надо с самого верха.

Гость
#401
Гость

Господи, каким же морально невзрослым должен быть сорокалетний мужчина, если заслужил отцовской порки...( Взрослеете во второй половине жизни, а женщины из-за вашего детства в голове преждевременно старятся...

ну он тогда мать сильно довёл. А дед всегда говорил - спрашивай с женщины сурово, но справедливо. Традиции наверное... Меня тоже отец иногда выпороть обещает)))

Гость
#402
Гость

ну он тогда мать сильно довёл. А дед всегда говорил - спрашивай с женщины сурово, но справедливо. Традиции наверное... Меня тоже отец иногда выпороть обещает)))

Традиции позднего взросления мужчин компенсируются преждевременным и насильственным взрослением женщин. Надо же было - до сорока лет дожить и в таком солидном возрасте жену доводить на манер избалованного юнца! А старику великовозрастного детину как мальчишку наказывать, потому как иначе и отца не слышит...

Гость
#403
Гость

Традиции позднего взросления мужчин компенсируются преждевременным и насильственным взрослением женщин. Надо же было - до сорока лет дожить и в таком солидном возрасте жену доводить на манер избалованного юнца! А старику великовозрастного детину как мальчишку наказывать, потому как иначе и отца не слышит...

А что, нормально))) Иногда полезно бывает. Отец брата выпорол кода тому 27 лет было, за то что собирался из семьи уйти, типа влюбился. Передумал.
Да и не доводил отец мать постоянно, просто в каждой семье случается всякое и конфликты тоже

Гость
#404
Гость

А что, нормально))) Иногда полезно бывает. Отец брата выпорол кода тому 27 лет было, за то что собирался из семьи уйти, типа влюбился. Передумал.Да и не доводил отец мать постоянно, просто в каждой семье случается всякое и конфликты тоже

Дело не в полезности и не в конфликтах, а в том, что к зрелому возрасту уже стыдно должно быть таким нуждающимся в отеческом вразумлении! Мозги уже должны.. без заднего привода работать... Слова и доводы понимать без стимуляции мягкого места.

#405
Гость

В чем вы усмотрели мою подлость. не пойму? Да - жена и тёща получают больше. Но я тоже работаю. И почему я пользуюсь их деньгами? Они что, чужие люди мне? Я уже объяснял, что в нормальной семье есть такое понятие как общий семейный бюджет. К сожалению, многим непонятно, что если у каждого свои деньги, то это уже не семья и отношения обречены. Я бы так сформулировал - мы все пользуемся нашими общими деньгами.

Подлость - это относиться к женщинам так, как они относятся к мужчинам )))))

#406
Гость

Да понятно же что тролль.Либо просто очень наивный и глуповатый товарищ. Даже мысли у него не закрадывается, что он не прав.

Ну, у Вас тоже мысли даже не закрадывается, что Вы неправы. Так что тут вы на равных )

никогда мне не купить лабутены
#410

Тогда и мужк НЕ нужен. Но вообще пуст работает. На это щас тоже не все способны

Гость
#413
Гость

Зря не комплексуете. Мужику с семьей мало зарабатывать - это дичайший позор. Вам не надо было создавать семью, раз не можете обеспечить ее даже едой и крышей над головой.

Скажите , а если вы завтра мужик потеряет здоровье , получит увечье и вынужден будет работать на низкооплачиваемой работе , то получается он тоже не имеет права называться мужиком и для него это будет позором. Я вот например, считаю, что такие как вы не имеют прова иметь семью и детей
Навязывать людям мнение на основе общественных стереотипов - позор. Вы даже не знаете какие бывают в жизни ситуаации и как людям прихтдится с ними справляться , а иногда мириться т. К нет выхода. И фраза:" мужчина должен" - больше поджодит меркантильным бабам, которые не хотят разделять ответственность за семью и детей, свесмв ноги на шее другого чедовека. Должны оба ,в равной степени.

Гость
#413

На самом деле это не просто. У нас аналогичная ситуация: муж зарабатывает 40, я-100. Он рабочий, я - руководитель.Он отличный отец, когда есть время он все делает по дому: и покушать приготовит и уберется и уроки у детей проверит. Мы стараемся на этом не зацикливаться, но проблема есть. Например, я захотела отдохнуть, сездить на море на неделю с нашим же ребенком, отпуск дали, деньги у меня есть, но муж обиделся, мол деньги трачу. Это же Наши деньги. Да, наши, только заработала их я. Почему я на свои собственные заработанные не могу отдохнуть??
Вот когда мужчины зарабатывают, они жён не особо-то спрашивают ...

Гость
#413
Гость

Нормальная ситуация. 35 очень хорошо для мужика. У меня жена юрист в компании, зарабатывает 50, плюс иногда подработки, я на госслужбе около 30. Двое детей. И никаких претензий, хотя было по началу немного. И она вполне реализована как мать и жена. Просто при хорошей зарплате женщина не должна забывать о своих обязанностях матери и жены. А мужчина всегда должен оставаться главой семьи.

35 для мужчины с семьей это ужас ужасный. То есть он своих мужских обязанностей по обеспечению семьи не выполняет, но она должна выполнять и мужские, и женские((

Гость
#413
гость89

5,вы где живете??
35 это гроши!внизу тема про то как выжить на эти деньги одной!и то не снимая квартиру
10 т.это комуналка инет и телефоны оплата.15-20 это толтко на еду вдвоем с мужем.а на ребенка деньги? в кино сходить?одкжонку хоть какую купить?а быт.химия тыщи 2 выходит в месяц! Вот и посчитайте
странно слышать ,что эти деньги нормально для мужика.я в 21 год 35 получала.и на себя еле хватало когда не замужем была.35 это выживание а не жизнь.экономия на всем.

А он е женщине богатой пристроился) нищеброды, они практичные)))