Гость
Статьи
ОПРОС Вы бы простили …

ОПРОС Вы бы простили пощечину своему мужчине?

За что вы бы простили или не простили пощечину от мужа???
.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ни за что. Просто не простила бы

Хозяйка
#2

для меня такой мужчина просто перестал бы существовать. сразу же. нет, не простила бы

Гость
#3

Нет, я просто не смогла относиться к нему по-прежнемк. У меня было такое. В 19 лет встречалась с парнем, которого очень любила. В разгар ссоры он ударил меня по лицу. Этот удар убил всю любовь. А как быть с человеком, которого разлюбила?

Гость
#4
Гость

Нет, я просто не смогла относиться к нему по-прежнемк. У меня было такое. В 19 лет встречалась с парнем, которого очень любила. В разгар ссоры он ударил меня по лицу. Этот удар убил всю любовь. А как быть с человеком, которого разлюбила?

Кстати, этот удар я ему простила, но чувства к нему ушли.

Гость
#5

простишь 1 раз и будет бить до конца дней!

Гость
#6

иногда помогает снять пьяную бабскую истерику (наблюдала на отдыхе)

Гость
#7

Я даже такое и представить не могу,за мои 29 лет меня никто никогда не бил,ни родители,ни муж,конечно я бы не простила.

гостья
#8

Открою вам секрет : 1 правило:ведите себя достойно.2правило :не встречайтесь с маргиналами.И не будет таких ситуаций.

Гость
#9

Получил бы паяльником по хавальнику.

Гость
#10

Сами выводите своей лайней и истерикой, потом ноете!!! Никогда нормальную женщину не ударят, потому что не за что! Она никогда себя так не скомпрометирует. Вы вас получили За свой лай и язык

Гость
#11

Есть такие бабы, что их не пощёчина, а хороший фингал под глаз только в чувство приведёт. Борзеют вконец , хамят, орут....

таких и женщинами назвать невозможно. Если женщину ударили, значит, она вела себя не как женщина-за то и получила.

Гость
#12

Получала и не раз.Выпрашивала сама по пьяни.Сейчас все спокойно уже несколько лет.

Гость
#13

Никогда бы не простила, у каждого свой уровень дозволенности в отношениях, мужу не смогла простить, злого взгляда, это случилось на 2 месяц после свадьбы, ушла, 3 месяца ежедневных прости, подсылал друзей, чтобы они меня разжалобили, спасло его, то, что была беременна, считаю, что ребёнок должен расти в полной семье, зато в дальнейшем ни разу себе не позволил даже малейшей грубости, хотя с моей стороны в его сторону было много сарказма, в качестве мести, за тот взгляд.

Гость
#14
Гость

Никогда бы не простила, у каждого свой уровень дозволенности в отношениях, мужу не смогла простить, злого взгляда, это случилось на 2 месяц после свадьбы, ушла, 3 месяца ежедневных прости, подсылал друзей, чтобы они меня разжалобили, спасло его, то, что была беременна, считаю, что ребёнок должен расти в полной семье, зато в дальнейшем ни разу себе не позволил даже малейшей грубости, хотя с моей стороны в его сторону было много сарказма, в качестве мести, за тот взгляд.

Какая глупость из за косого взгляда уходить!

Гость
#15

При определенных обстоятельствах наверно простила бы. Из истерики там если-б выводил к примеру так. Но меня никогда не били, не обзывали и не материли парни-мужья.

Гость
#16

Это ж какой и.стери.чкой нужно быть,чтобы на пощечину от мужчины напроситься?

Гость
#17

Не представляю в такой ситуации мужа.

Гость
#18

Я не истерила, вообще я мягкий человек и не при какой ссоре не перехожу на мат, а вот мой мужчина неуровновешенный, при очередной ссоре обозвал меня матом я подошла ударила по губам за это, в ответ он мне пощечину! вот за что? При чем на днях был разговор, что грубости словестной не потерплю больше.

Гость
#19
Гость

Это ж какой и.стери.чкой нужно быть,чтобы на пощечину от мужчины напроситься?

А то что мужик может быть кон\чиным де\би\лом это не рассматривается ???

Меня один такой случай был,обвинила его (заслуженно ) В измене получила пощёчину ,за что разбила об голову вазу!!!и на этом все ;)

Гость
#20

Простила бы за хороший ответный удар в пах. Простила бы, но общаться конечно больше не стала бы.

Гость
#21
Гость

А то что мужик может быть кон\чиным де\би\лом это не рассматривается ???Меня один такой случай был,обвинила его (заслуженно ) В измене получила пощёчину ,за что разбила об голову вазу!!!и на этом все ;)

Про мужчину написала, а не про мужика де.би ла

Гость
#22
Гость

Я не истерила, вообще я мягкий человек и не при какой ссоре не перехожу на мат, а вот мой мужчина неуровновешенный, при очередной ссоре обозвал меня матом я подошла ударила по губам за это, в ответ он мне пощечину! вот за что? При чем на днях был разговор, что грубости словестной не потерплю больше.

ни струя себе,ну вы и шаболда! Да,все заслуженно,я бы с такой ***** на один гектар не сел.

Гость
#23
Гость

Какая глупость из за косого взгляда уходить!

Для меня это причина, и не из-за косого))) а со злостью, мне даже тогда показалось, что с ненавистью, как можно смотреть со злостью на любимого человека, например я люблю своего ребёнка, маму, даже если мы ссоримся и я негодую, всё равно никогда бы так не посмотрела.

Гость
#25

Моя первая любовь - мы жили несколько лет в гражданском браке, любили друг друга, и в какой то момент мне показалось что он изменяет, но фактов не было. И я решила его вывести из себя и расколоть - сказала что всё знаю, что он ничтожество, и что как мужчина - никакой, и что я в долгу не осталась, и... не успела досказать, как он мне раз - пощёчину!!! Развернулся и ушёл. А до этого не то что руку не поднимал, не ругались даже!
Я его простила, но он мне не поверил и не простил, хотя у меня ничего не было.

Гость
#26

нельзя бить по лицу, по голове, по груди, по животу женщину, выбирайте другие места, по попке, по ручке, по ножке

Мармотка
#27

что то вы недоговариваете.
например пьяную истерику таким способом остановить можно

Мармотка
#28
Гость

Я не истерила, вообще я мягкий человек и не при какой ссоре не перехожу на мат, а вот мой мужчина неуровновешенный, при очередной ссоре обозвал меня матом я подошла ударила по губам за это, в ответ он мне пощечину! вот за что? При чем на днях был разговор, что грубости словестной не потерплю больше.

юежать роняя тапки.

Гость
#29

Если истерит, то только так и можно успокоить.

Nika.solo@list.ru
#30

Женщин бить нельзя! А бешенных баб можно и даже нужно, есть у меня примеры которые сами выпрашивают

Гость
#31

Нет.Но я выбираю мужчин,которые по определению женщину никогда не ударят,хорошее воспитание.

Гость
#32

За хамское, грубое, неуважительное поведение, за измену мою. Но не хамлю и не изменяю, поэтому пощечин и не получаю. )))
Некоторых женщин только пощечина может в чувство привести. А вот удары кулаком и не дай Бог ногами - это уже непростительное. Это вообще подсудное дело.

Гость
#33
Гость

Я не истерила, вообще я мягкий человек и не при какой ссоре не перехожу на мат, а вот мой мужчина неуровновешенный, при очередной ссоре обозвал меня матом я подошла ударила по губам за это, в ответ он мне пощечину! вот за что? При чем на днях был разговор, что грубости словестной не потерплю больше.

За то, что руки распустили. Не нравится мат, расходитесь. Странные женщины! Пытаться воспитывать мужчину как ребенка! Да не получится, только будете его до пощечин доводить этим. Мужчину нужно уважать. Не достоин уважения - не общайтесь.

Гость
#34
Гость

Никогда бы не простила, у каждого свой уровень дозволенности в отношениях, мужу не смогла простить, злого взгляда, это случилось на 2 месяц после свадьбы, ушла, 3 месяца ежедневных прости, подсылал друзей, чтобы они меня разжалобили, спасло его, то, что была беременна, считаю, что ребёнок должен расти в полной семье, зато в дальнейшем ни разу себе не позволил даже малейшей грубости, хотя с моей стороны в его сторону было много сарказма, в качестве мести, за тот взгляд.

Ну ждите любовницу при таком отношении к мужу.

Гость
#35
Гость

За то, что руки распустили. Не нравится мат, расходитесь. Странные женщины! Пытаться воспитывать мужчину как ребенка! Да не получится, только будете его до пощечин доводить этим. Мужчину нужно уважать. Не достоин уважения - не общайтесь.

Сразу видно мужчина пишет. Вы правы, проще всего разойтись. а когда у вас ребенок , семья? Как объяснить такому мужчине, который не понимает слов, что уважение в семье неотъемлемая составляющая??? И почему для вас шлепок по губам равен пощечине???

Лола
#36

Нет. Поднял руку, перестал для меня существовать.

Гость328113
#36

Нет, 6 лет коту под хвост. В один момент перечеркнул все. Была большая любовь, а осталось боязнь и ненависть. Этому есть три причины. Первое ударил публично. Второе не заслуженно. И в третих без выяснений обстоятельств! Вообщем хотела простить, но не смогла. Смотрела на него как на тряпку, умер он в моих глазах. Даже психолог не помог(

Nika
#37
Автор

За что вы бы простили или не простили пощечину от мужа???
.

Дала бы сдачи так, что мало не покажется. Ну а потом может и простила бы побитого мужа))).

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем