Гость
Статьи
С кем бы вы простили …

С кем бы вы простили измену своего мужчины.

Сегодня в одной из утренних программ огласили список знаменитых людей, за секс с которой(ым) жена/муж не ругали бы свою половину. В список статистического опроса вошли Ким Кардашьян, Девид Бэкхем и др. Или, например, жена прощает связь мужа с мулаткой, а муж закрывает глаза на утехи жены с красивым накаченным стриптизером

Guest
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, измена это в любом случае измена и не важно с кем она произошла

Я
#2

Фу п...ь... Я вот месяца 2 назад застукала мужа, что он др оч ит на Ани Лорак. Чуть не вырвало(( а в новогоднюю ночь и на следующие дни в огоньках ее всяких показывали, так мне противно было) Было такое ощущение, что он с ней реально спал и я вынуждена смотреть на любовницу мужа и смотреть как муж на нее смотрит(( фууууу

гость
#3

фууу, автор, ну и дура вы! или малолетка просто еще

#4
Я

Фу п...ь... Я вот месяца 2 назад застукала мужа, что он др оч ит на Ани Лорак. Чуть не вырвало(( а в новогоднюю ночь и на следующие дни в огоньках ее всяких показывали, так мне противно было) Было такое ощущение, что он с ней реально спал и я вынуждена смотреть на любовницу мужа и смотреть как муж на нее смотрит(( фууууу

а чего муж сказал, когда вы его застукали?

и еще тупой вопрос, он на фото "наяривал" или на видео с ней? Если видео то может и не в ней дело, просто смотрел муз канал, да в паху зачесалось а тут как раз Лорак)) хотя было бы печальнее если б вы застукали его на группе БИС)))

Ирина
#5

4. Он пол ночи сидел в айпаде, а я спала. На утро посмотрела историю. И охренела)) ну что он скажет? Сказал, что лазил в инете, случайно наткнулся на ссылку и понеслось.....))))

Афина
#6
Guest

Сегодня в одной из утренних программ огласили список знаменитых людей, за секс с которой(ым) жена/муж не ругали бы свою половину. В список статистического опроса вошли Ким Кардашьян, Девид Бэкхем и др. Или, например, жена прощает связь мужа с мулаткой, а муж закрывает глаза на утехи жены с красивым накаченным стриптизером

ни с кем бы не простила)))

д
#7

один раз жена зачем то пришла на работу и застукала меня в кабинете с сотрудницей из соседнего отдела. через неделю вроде простила. да и как не простить ведь я самый лучший мужчина на свете)

Гость
#8

Это просто примитивные люди.Измена это измена,и не важно с кем.

Олюня
#9
Гость

Это просто примитивные люди.Измена это измена,и не важно с кем.

+10000000.

У меня врождённый рефлекс - за измену или хотя бы попытку измены разбиваю голову обоим. Будет там Ани Лорак - и она получит в табло.

Гость
#10

нискем бы не простила

Guest
#11
гость

фууу, автор, ну и дура вы! или малолетка просто еще

Ну что ж Вы так сразу .

Во первых это не мои мысли, а действительно опрос, проводившийся в Англии.

Во вторых не малоолетка

Есть еще и в третьих

д
#12
Гость

нискем бы не простила

тебе только так кажется. как до дела доходит. а-а-а, милый не уходи. один раз попросишь прощения и девка прощает.)) проверено лично.

Жучка
#13
Я

Фу п...ь... Я вот месяца 2 назад застукала мужа, что он др оч ит на Ани Лорак. Чуть не вырвало(( а в новогоднюю ночь и на следующие дни в огоньках ее всяких показывали, так мне противно было) Было такое ощущение, что он с ней реально спал и я вынуждена смотреть на любовницу мужа и смотреть как муж на нее смотрит(( фууууу

Ужас.

#14
д

тебе только так кажется. как до дела доходит. а-а-а, милый не уходи. один раз попросишь прощения и девка прощает.)) проверено лично.

девка может и прощает, как и баба, а женщина - нет.

Мой первый муженёк гульнул и мгновенно отправился на...х.

Жучка
#15

Ни с кем бы не простила. Я и выбрала такого мужчину, для которого это неприемлемо.

р
#16
Жучка

Ни с кем бы не простила. Я и выбрала такого мужчину, для которого это неприемлемо.

Жучка вы вроде бы прреподаватель?

р
#17
д

один раз жена зачем то пришла на работу и застукала меня в кабинете с сотрудницей из соседнего отдела. через неделю вроде простила. да и как не простить ведь я самый лучший мужчина на свете)

кабинет кстати был начальника и этот кекс разложил стажерку прямо на столе у шэфа, пока тот на обед ходил. говорит хочешь повышения до начальника отдела (хотя сам рядовой и такие вопросы не решает). та дурочка почему то согласилась "на повышение". значит охи-трахи, жена д принесла ему на работу обед. а тут картина не ждали. крика было слышно на всех этажах. в кабинете кавардак. у д легкие телесные, у стажерки фэйс расцарапан. стажерку конечно поперли, д тоже хотели, но он возместил стоимость разгромленного, получил строгача. за женой он бегал пару месяцев чуть ли не на коленях умолял не разводиться. так что похвастался он тут зря

Guest
#18

А если у мужа идеал,мечта, главная фантазия в жизни- секс с дженифер Лопез,Верой Брежневой, Эдитой Пьехой (в зависимости от возраста мужа). И она сбылась!!!

#19

Все эти рейтинги-бред полный.Измена есть измена,предательство,не важно абсолютно с кем она произошла.

Ирина
#20

18. И что? Надо типа радоваться, что муж трахался с Верой Брежневой? Автограф у него взять?

#21

Простить измену нельзя никогда и ни с кем . точка .

Симпсон
#22
Guest

А если у мужа идеал,мечта, главная фантазия в жизни- секс с дженифер Лопез,Верой Брежневой, Эдитой Пьехой (в зависимости от возраста мужа). И она сбылась!!!

Ну вы знаете, если мой муж переспит с Эдитой Пьеха, я его в дурку отправлю.

Гость
#23
Симпсон

Ну вы знаете, если мой муж переспит с Эдитой Пьеха, я его в дурку отправлю.

А если с Веркой?

Гость
#24
Ирина

4. Он пол ночи сидел в айпаде, а я спала. На утро посмотрела историю. И охренела)) ну что он скажет? Сказал, что лазил в инете, случайно наткнулся на ссылку и понеслось.....))))

а откуда вы знаете что он д***ил?

Гость
#25

Моему нравится певица Слава, а порнуха у него с силиконовыми блондинками.

миссис гаррисон
#26

я бы простила, если в этом бы и я участвовала..

Гость
#27

вот уже и подрочить мужику нельзя

совсем ахренели

Симпсон
#28
Гость

вот уже и подрочить мужику нельзя

совсем ахренели

***, я разрешаю

Симпсон
#29
Гость

А если с Веркой?

Хы), она ему не даст

Гость
#30
Симпсон

Гостьвот уже и подрочить мужику нельзя

совсем ахренели

***, я разрешаю

мне нечего))

Ирина
#31

24. В перемешку с порнухой история поиска "у ани лорак выпала грудь" . Понятно же, что он не о космических кораблях размышлял, глядя на ее сиськи. Да и он не стал отрицать....

Злая
#32

Вот по честному. Я поняла что этого парнокопытного уничтожу, когда он мне обо всех своих бабах рассказал. Нынешнюю я бы простила, да моложе меня, худее /кожа да кости телосложение астеническое/ вся ласковая, все понятно, свежачок-с, к ней - вообще без претезий, бывает. Но вот в момент его исповеди, когда он слил секс на протяжении 6 лет с подругой семьи, его первой школьной любовью, замужней и страшной как моя жизнь, плюс старше на 11 лет меня, вот это стало поворотном моментом. Я могу понять, простить вспышку страсти, похоти, но вот такую всеядность и даже не из-за интереса, а "просто подвернулась" вот это я не могу простить. Он был удивлен. Мол, как раз его страсть - это серьезно, а портрахушки с этой раз в месяц и еще с парочкой "ну это же фигня, так фаст-фуд". Но дело именно во всеядности, это вызывает приступ тошноты и брезгливости.

Soho
#33

Я не прощу измену в любом случае, но если бы она была, на мой взгляд, красивее меня, мне было бы х ер овее наверно..

гость
#34

Если бы мой муж мне изменил я бы его член кислотой облила

Гость
#35
Ирина

24. В перемешку с порнухой история поиска "у ани лорак выпала грудь" . Понятно же, что он не о космических кораблях размышлял, глядя на ее сиськи. Да и он не стал отрицать....

да вы накрутили

Гость
#36

Только с Шарон Стоун. За остальных убью.

Гость
#37
Гость

Только с Шарон Стоун. За остальных убью.

А что не Мэрлин Монро сразу?

Гость
#38
Гость

А что не Мэрлин Монро сразу?

Нет, Шарон красивше, а значит почетнее.

Гость
#39

с Джастином Бибером простила бы)

Гость
#40

аааа.все его видели?ловите Бибера)))чем вам бибер не нравиться?

XS
#41

Измена есть измена. Никакая причина и ситуация не оправдает этого. Даже если свяжут))) спрятать пипирку и сопротивляться!!!

А если серьезно, то в какуют-то минуту он принял решение предать вас на несколько минут, ради секса?! И зачем такой мужчина рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: