Гость
Статьи
Кто-нибудь разводился …

Кто-нибудь разводился с мужем из-за отсутствия общих интересов?

С мужем нет никаких общих интересов. После работы он обычно смотрит новости , громко их комментируя и возмущаясь , потом до ночи смотрит видео и спать. Выходные тоже скучно проходят: ходим за …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В чем смысл брака? Знаете, есть такой анекдот, про то, как якобы двое влюблённых в уединении теорию относительности изучают, ага. Мне кажется, вы просто вышли замуж " по случаю", не имея настоящей любви. В любви Вы можете иметь совершенно разные интересы и Вам не будет скучно молчать вместе.

Ну не всем так везёт, чтобы любовь взаимная была. Кто-то просто вступает в брак потому что человек хороший, порядочный.

Гость
#102
гость

знаете, мне кажется, что вам и одной скучно, тут не в муже дело. найдите хобби! вяжите (это интересно на самом деле!), запишитесь на фитнес) не спешите разводиться!

Дело вообще не в хобби и не в фитнесе, а в банальном ОДИНОЧЕСТВЕ в браке. Моя история: муж, двое детей. Я красивая, стройная (42 размер одежды). Хожу на фитнес 2 раза в неделю, пою и выступаю с коллекивом (у нас репетиции 2 раза в неделю). Детьми и домом занимаюсь только я. Муж молчун. С ним общения нет. Друзей у него вообще нет. Когда мы в компаниях, он постоянно молчит. С детьми не общается особо. Весь дом на мне, готовка, уборка, походы по магазинам. Он только "мамонта приносит". Хотя были времена, что и не приносил.... Девочки, тоска, хоть волком вой

Гость
#103
Гость

правильно вам пишут, вы сама скучный человек, всё вас кто-то должен развлекать, сама никак? никаких хобби? все муж должен вам досуг придумывать, чтоб бедняжке скучно не было. а виноват конечно он кто же еще. найдите себе занятие и оставьте мужа в покое - ему нужны личное время и пространство, он то сам себя развлекать умеет в отличии от вас

Она сама досуг придумает,чтобы вместе провести время,он просто не хочет ничего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема