Гость
Статьи
Замужем, но хочу секса …

Замужем, но хочу секса с другими мужчинами

Замужние девушки (или просто занятые), как часто вы сталкиваетесь с подобным? В целом муж меня удовлетворяет. Но я более темпераментная и еще постоянно хочется новых ощущений. Я ни разу не изменяла и …

Катя
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Вы имеете право на секс с любым мужчиной помимо мужа. Так часто, как Вам хочется.

Гость
#252
Гость

А у негров сперма белая или чёрная?

Зелёная. С клубникой, вишней и грецким орехом.

Гость
#253
Анатолий.22.июля2023г.юрга.

Здравствуйте.девушка.Катя.вы.просто.не.получаете.ласк.и.удовольствия.от.секса.вам.нужно.найти.мужчину.зрелого.чтобы.он.вас.ласкал.гладил.целовал.вашу.писю.делал.вам.куни.по.желанию.и.довал.вам.секса.сколько.вы.пожелаете.и.вразных.позах.а.еще.есть.поза.куни.когда.вы.седите.на.голове.мужчины.и.пилей.третесь.об.язык.контралируя.ритм.и.движения.по.языку.а.после.вставляете.член.в.влагалище.и.в.позе.наездницы.ебетесь.сидя.сверху.желаю.хорошего.секса.и.удовольствия.

Довольно странный вид психического расстройства. Когда человек не в курсе, что такое точка в орфографии и что с ней делать.

Гость
#254
Гость

Довольно странный вид психического расстройства. Когда человек не в курсе, что такое точка в орфографии и что с ней делать.

Чувак, а что такое "пилей трётся об язык"?! Это точно не опасно?

Настя Ppp
#255
Виктор

Вы имеете право на секс с любым мужчиной помимо мужа. Так часто, как Вам хочется.

А мне парень разрешил (он в командировках постоянно), сказал, что главное, чтобы он не узнал, так что я три-четыре раза в месяц на стороне секс имею: завела пару друзей для этого

Гость
#256
Виктор

Вы имеете право на секс с любым мужчиной помимо мужа. Так часто, как Вам хочется.

Это точно .

Гость
#257
Настя Ppp

А мне парень разрешил (он в командировках постоянно), сказал, что главное, чтобы он не узнал, так что я три-четыре раза в месяц на стороне секс имею: завела пару друзей для этого

Это как, разрешил на стороне и чтоб не узнал об этом? Он не знает, что ты пару друзей завела и тра. хаешься пока он в отъезде?

Гость
#258
Настя Ppp

А мне парень разрешил (он в командировках постоянно), сказал, что главное, чтобы он не узнал, так что я три-четыре раза в месяц на стороне секс имею: завела пару друзей для этого

Умница !!!!

Мик
#259
Настя Ppp

А мне парень разрешил (он в командировках постоянно), сказал, что главное, чтобы он не узнал, так что я три-четыре раза в месяц на стороне секс имею: завела пару друзей для этого

А вы не подумали что парень ваш может иметь и любит другую девушку и поэтому он вам разрешил . Я когда был на работу за границей я тоже разрешил своей жене найти себе одного любовника . Но вот она это не сделала , жена сказала мне спасибо за доверие и для поддержку моей здоровье но я не буду изменять тебе даже если я чем-то за болею . Вот это я считаю любовь , а у вас видно не такая уж глубокая любовь что прыгнула так легко к другому в постель , и даже не к одному . Вы извините но это мая мнения .

Серёга
#260
Настя Ppp

А мне парень разрешил (он в командировках постоянно), сказал, что главное, чтобы он не узнал, так что я три-четыре раза в месяц на стороне секс имею: завела пару друзей для этого

Они к тебе домой приходят? Или ты к ним?

Гость
#261

Звони

Гость
#262
Гость

Звони

Куда звонить,к кому звонить?

Интересный
#263
Гость

Куда звонить,к кому звонить?

Позвони 02. Назови кодовую фразу: МУСОРА ПИДAPACbl, и к тебе в гости приедет сразу несколько мужчин в одинаковой одежде.

Гость
#265

Привет, могу предложить себя, может через пару раз всё вернеться 89677669298 вацап

Гость
#266

Давай увидимся я хочу замужнюю

Гость
#267
Ximera_666

А я каждый день вызываю себе шестерых негров, муж не против, сидит в соседней комнате и ждёт пока мы с неграми закончим, а иногда и присоединяется, если на работе не сильно устал))). Вы не переживайте, главное честно и открыто всё мужу рассказать, я уверена - если он вас действительно любит, он всё поймёт.

Да *** ты кобыла!

Автор
#268
Гость

Давай увидимся я хочу замужнюю

Ты с какого города?

Гость
#269
Гость

Мой номер звони атвечаю я нармални парен 89958502066

парен не парься отвечаю а не ат учи русский для женщин. у чурок одни понты и желания а члены как у вьетнамцев .3*5см хотите проверьте

#271

Вы симпатичная?)

Автор
#272
Alexandr

Вы симпатичная?)

https://a.d-cd.net/agAAAgLtv2A-960.jpg

Гость
#274
Гость

Пробовала в троем?

Мое мнение, что это полностью безопасно если есть кто-то опытный.
У вас есть чем поделиться с нами

Гость
#275
Alenuschka

Да

Если было втроём, возможно у вас была пара и друг, обычно найти и пригласить третьего это проблема.
Но может вам повезло, если они были опытные и зрелые и вам всё понравилось.
Если можете поделитесь, как происходила подготовка и само действие

Гость
#276
Alexandr

Вы симпатичная?)

у каждого свое представление и у каждого свой вкус, лучше если как чувствуешь, а не как видишь

#277

Мужчина с которым был первый анал пригласил своево друга, стал ему хвастаться, а тот говорит не разу с молодой не пробовал да еще и в попу. В общем он стал упрашивать и меня и моего, потом они стали это делать в двоем, лапать начали. Раздевать и сами раздеватся. Его друг был обычный мужик работяга, когда мы разделись он твердил наклоняйсь наклоняйсь ,так это все было грубо. Никакого желания не было давать ему, я решила уйти, сказа своему что не хочу. Он сказал почему мой друг хороший человек, не отказывай ему, в общем я дала ему.

Гость
#278

Поясни пожалуйста они же не сразу вдвоём, а каждый по очереди заходили в тебя, тогда это не считается.
А было так, чтобы сразу в вдвоем одновременно или может был другой случай и как это происходило, обстановка какие ощущения, где с кем

#279
Гость

Поясни пожалуйста они же не сразу вдвоём, а каждый по очереди заходили в тебя, тогда это не считается.
А было так, чтобы сразу в вдвоем одновременно или может был другой случай и как это происходило, обстановка какие ощущения, где с кем

Один заходит а другой гладит целует

Гость
#280
Alenuschka

Один заходит а другой гладит целует

И даже в рот не пристраивался пока другой шпилит?

Гость
#281
Alenuschka

Мужчина с которым был первый анал пригласил своево друга, стал ему хвастаться, а тот говорит не разу с молодой не пробовал да еще и в попу. В общем он стал упрашивать и меня и моего, потом они стали это делать в двоем, лапать начали. Раздевать и сами раздеватся. Его друг был обычный мужик работяга, когда мы разделись он твердил наклоняйсь наклоняйсь ,так это все было грубо. Никакого желания не было давать ему, я решила уйти, сказа своему что не хочу. Он сказал почему мой друг хороший человек, не отказывай ему, в общем я дала ему.

Конечно ваш мужчина должен был предупредить вас, что придет его друг, а уж тем более никакой грубости быть не должно, лучше нежно, аккуратно, ласково.
Какие чувства вы испытали.
Мое мнение, что сначала вы должны были получить удовольствие и ласку, а уже после он.
Почему мужчина не позаботился о вас.
А он ещё кого-то приводил после

Гость
#282
Alenuschka

Один заходит а другой гладит целует

Они что менялись местами?
А вы какие-то положительные эмоции испытали.
У вас такое было впервые или нет, что понравилось, ещё захотелось продолжить в другой раз?
Или была обида

#283
Гость

И даже в рот не пристраивался пока другой шпилит?

Хотел, но я разозлилась, ведь он знал что я не пробовала еще в ротик

#284
Гость

Конечно ваш мужчина должен был предупредить вас, что придет его друг, а уж тем более никакой грубости быть не должно, лучше нежно, аккуратно, ласково.
Какие чувства вы испытали.
Мое мнение, что сначала вы должны были получить удовольствие и ласку, а уже после он.
Почему мужчина не позаботился о вас.
А он ещё кого-то приводил после

Нет не приводил, но этот друг приходил хотел еще но я этого избегала, он звал меня к себе.

#285
Гость

Они что менялись местами?
А вы какие-то положительные эмоции испытали.
У вас такое было впервые или нет, что понравилось, ещё захотелось продолжить в другой раз?
Или была обида

Менялись, была обида, много хвалили и обещали много всего, я ведь из деревни а они городские, думала помогут

Гость
#287
Alenuschka

Менялись, была обида, много хвалили и обещали много всего, я ведь из деревни а они городские, думала помогут

Простите, а в чем вы нуждались в какой помощи, что вам обещали?
А свои родители и родственники тоже могли помочь.

Гость
#288
Alenuschka

Менялись, была обида, много хвалили и обещали много всего, я ведь из деревни а они городские, думала помогут

Правильно понимаю, что было только по очереди, а сразу вдвоём они не захотели?
А у вас вообще был секс сразу в два пениса, расскажите

Микеланжело
#289
Alenuschka

Менялись, была обида, много хвалили и обещали много всего, я ведь из деревни а они городские, думала помогут

Привет , извините что я влезу в вашу переписку . Чем вы хотели чтоб она вам помогли .

гостья
#290

Интересные здесь люди пишут. Тема создана в 2019 году а советы ещё пишут. Народ у вас с головами всё в порядке. Она уже развелась давно а вы ещё советы отписываете. Вы даты то посмотрите.

Интересный мужчина
#291
Гость

Простите, а в чем вы нуждались в какой помощи, что вам обещали?
А свои родители и родственники тоже могли помочь.

Обещали же помочь,
Уй до жoпы доволочь)))

Интересный мужчина
#292
гостья

Интересные здесь люди пишут. Тема создана в 2019 году а советы ещё пишут. Народ у вас с головами всё в порядке. Она уже развелась давно а вы ещё советы отписываете. Вы даты то посмотрите.

Атстань, зараззза, мы балдеим)))
Тут рядом вооще есть 2010 года подобная тема, так там некоторые свой телефон авторше пишут😂

#293
Гость

Простите, а в чем вы нуждались в какой помощи, что вам обещали?
А свои родители и родственники тоже могли помочь.

Я приехала из деревни, в городе приходилось снимать жилье, а точнее комнату у этого мужика, комната была очень уютная и не дорогая, он потом вообще разрешил жить бесплатно. И обещал подписать дарственную на эту квартиру. А второй тоже говорил обращайся по любому вопросу помогу и финансово.

Интересный мужчина
#294
Alenuschka

Я приехала из деревни, в городе приходилось снимать жилье, а точнее комнату у этого мужика, комната была очень уютная и не дорогая, он потом вообще разрешил жить бесплатно. И обещал подписать дарственную на эту квартиру. А второй тоже говорил обращайся по любому вопросу помогу и финансово.

Тебя купили, как шлюxy.

#295
Интересный мужчина

Тебя купили, как шлюxy.

А как мне нужно было поступить? Я одна в чужом городе, приличный мужчина в преклонном возрасте сдает мне комнату все идет хорошо, мне все нравится. Потом он обнимает меня и спрашивает не против ли я если он оюнимет, конечно я ответила можно от меня не убудет.

Интересный мужчина
#296
Alenuschka

А как мне нужно было поступить? Я одна в чужом городе, приличный мужчина в преклонном возрасте сдает мне комнату все идет хорошо, мне все нравится. Потом он обнимает меня и спрашивает не против ли я если он оюнимет, конечно я ответила можно от меня не убудет.

А чего жалуешься тогда? Поехали ко мне, я не в преклонном возрасте, и тоже приючу, если надо. Но дуракам трахать тебя давать не стану.

#297

Привет

#298

Я жду я весь ваш

Гость
#299
Интересный мужчина

Тебя купили, как шлюxy.

Естественно, со шлю.. хами только так.

#300
Гость

Естественно, со шлю.. хами только так.

Как так, разве можно так поступать.