Гость
Статьи
Моего мужа отправляют …

Моего мужа отправляют в Сирию

Дорогие помогите мне словом ! Советом ! Моего мужа отправляют в Сирию от этих страшных букв у меня волосы встали дыбом. Конечно,я знала за кого вышла замуж и это приказ и так положено ! Но невозможно не думать о плохом. Девушки ! У кого были такие случаи как там ? Что там ?? Он был ранее в горячих точках и мне говорит ,что это ерунда не надо волноваться. Но это просто слова успокоения. Девушки прошу отзовитесь !

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки на вумене с каждым днем все интереснее.

Не благодарите
#2

Если люди перестанут добровольно идти в контрактники, то в мире будет меньше войн. Он едет туда убивать и держать в страхе мирное население, почему мы должны Вас успокоить и пожелать удачи?

Гость
#3

Вашего мужа могут убить в Сирии.
Вашего мужа могут убить в любое время.
Вашего мужа может сбить машина. Может упасть его самолёт.
Он может умереть в любое время.
И вы останетесь вдовой.
Так лучше будет?
Всё умирают.

Крошка
#4

Какое вранье.

Гость
#6

И в каких горячих точках он был и когда?

Гость
#8

если его там укокошат, то компенсацию дадут и детям будет пенсию платить по утрате кормильца!

Гость
#9
Гость

Сейчас там уже турки активизировались. А они пожестче американцев будут. Уже пообещали небоскребы из русских черепов построить. А Армия у турков мощная, намного мощнее российской. Оформляй страховку и выкупай заранее место на кладбище) И то, если повезет, и тушку доставят, гыыы)))

у турков? армия? ггг

Гость
#10
Гость

у турков? армия? ггг

Гугл в помощь. Это у нас давно не пойми что с ржавым авианосцем Кузей, над которым весь мир ржал. Турки в НАТО )

Гость
#11
Гость

у турков? армия? ггг

В твоем комменте всего-то три коротеньких слова и даже этого уже более чем достаточно, чтобы понять, настолько ты туп (а) и пустое место (б).

Гость.
#12

Круче турецкой армии только украинская. Страшное дело. Им даже НАТО не нужен

Гость
#13

Вагнеровцев уже амеры покрошили в мелкий фарш. Теперь пусть турки потренируются. А летом там можно будет без тагила отдохнуть) Красота)

Рулон Обоев
#15

Автор, не расстраивайтесь, в этой ситуации всего несколько сценариев - либо он отслужит и вернется живым, либо отслужит и вернется больным (ранение, болезнь), либо отслужит (досрочно) и его вернут в гробу. Так бывает, он сам знал, на что шел, так положено. К слову сказать, первый вариант самый малоденежный, а по вторым двум вам отстегнут денюжек, больше всего по третьему варианту. Так что не всё так плохо, как вам мнится.
Немного бла-бла-бла - если раньше, в совецкое время, отправляли куда-нибудь воевать, то все твёрдо знали/заблуждались, что это нужно стране, народу, государству и прозревали лишь уже на самой войне (в Афгане, к примеру). Ныне столь же твёрдо заранее ЗНАЮТ/НЕ заблуждаются, что это нужно ворью во власти, чтобы они становились всё богаче и богаче, для их семей, живущих на Западе, новых более дорогих яхт, дворцов во флоридах и т.д. и т.п. И всё это счастье за счет вашего мужа, в том числе.
Искренне Ваш,
с почтением и уважением,
Представитель общественности.

Гость
#16
Гость





у турков? армия? ггг

В твоем комменте всего-то три коротеньких слова и даже этого уже более чем достаточно, чтобы понять, настолько ты туп (а) и пустое место (б).

ты что сказать-то хотел (о) своим глубокомысленным высе ром?
по существу есть что возразить, кроме как вот этого пука?

Гость
#17
Гость

В твоем комменте всего-то три коротеньких слова и даже этого уже более чем достаточно, чтобы понять, настолько ты туп (а) и пустое место (б).

ты что сказать-то хотел (о) своим глубокомысленным высе ром?
по существу есть что возразить, кроме как вот этого пука?По существу в интернете полно прогнозов экспертов. Нормальных, а не из русского телека. И давно все четко по полочкам разложили, какой адский звиздец ждет наших ихматнетов в случае прямой конфронтации с турецкой армией и флотом. Перья полетят только так, как с вагнеровцами было. Поэтому наш плешивый снова войну помидорам объявит. И это будет самое умное с его стороны. Иначе у автора темы есть шансы получить посмертную медальку хероя.

Гость
#18
Рулон Обоев

Автор, не расстраивайтесь, в этой ситуации всего несколько сценариев - либо он отслужит и вернется живым, либо отслужит и вернется больным (ранение, болезнь), либо отслужит (досрочно) и его вернут в гробу. Так бывает, он сам знал, на что шел, так положено. К слову сказать, первый вариант самый малоденежный, а по вторым двум вам отстегнут денюжек, больше всего по третьему варианту. Так что не всё так плохо, как вам мнится.
Немного бла-бла-бла - если раньше, в совецкое время, отправляли куда-нибудь воевать, то все твёрдо знали/заблуждались, что это нужно стране, народу, государству и прозревали лишь уже на самой войне (в Афгане, к примеру). Ныне столь же твёрдо заранее ЗНАЮТ/НЕ заблуждаются, что это нужно ворью во власти, чтобы они становились всё богаче и богаче, для их семей, живущих на Западе, новых более дорогих яхт, дворцов во флоридах и т.д. и т.п. И всё это счастье за счет вашего мужа, в том числе.
Искренне Ваш,
с почтением и уважением,
Представитель общественности.

к слову о деньгах, контрактникам в сирии платят в пределах 100к в мес.
и ведь едет же кто-то туда за такие деньги.

Гость
#19
Гость

к слову о деньгах, контрактникам в сирии платят в пределах 100к в мес.
и ведь едет же кто-то туда за такие деньги.

Не дорого свою жизнь и здоровье оценивают. У меня подруга в Питере работает в больнице, куда вагнеровцев привезли после их общения с амерами. Точнее, то что от них осталось привезли. Живые обрубки. Без глаз, без конечностей. Погибших даже толком собрать не смогли. Компенсации были семьям не большие. С их стороны около 300 трупаков. С амерской - один раненый в ногу курд. Турки работают по амерской технологии, но у них с курдами терки. Те уже по норма забились, как только турки вошли.У подруги сын давно в Турцию уехал, в армии работает программистом. Он тоже говорит, что мы от них отстали лет на 30. Это только по телеку лохам сказки про мощную российскую армию рассказывают и мультики про ракеты с махами показывают. Так что муженьку автора я заранее сочувствую, если вдруг их на турков направят.

Гость
#20
Гость

Не дорого свою жизнь и здоровье оценивают. У меня подруга в Питере работает в больнице, куда вагнеровцев привезли после их общения с амерами. Точнее, то что от них осталось привезли. Живые обрубки. Без глаз, без конечностей. Погибших даже толком собрать не смогли. Компенсации были семьям не большие. С их стороны около 300 трупаков. С амерской - один раненый в ногу курд. Турки работают по амерской технологии, но у них с курдами терки. Те уже по норма забились, как только турки вошли.У подруги сын давно в Турцию уехал, в армии работает программистом. Он тоже говорит, что мы от них отстали лет на 30. Это только по телеку *** сказки про мощную российскую армию рассказывают и мультики про ракеты с махами показывают. Так что муженьку автора я заранее сочувствую, если вдруг их на турков направят.

Зря вы так о российской армии. А наши лётчики-соколы!? Ух! Видели сирийские города, разбомбленные до состояния Сталинграда? Представляете, сколько в тех руинах погибло террористов? На кого бомба упала - тот и террорист.

Гость
#21
Гость

Зря вы так о российской армии. А наши лётчики-соколы!? Ух! Видели сирийские города, разбомбленные до состояния Сталинграда? Представляете, сколько в тех руинах погибло террористов? На кого бомба упала - тот и террорист.

А, ну это да. Сколько школ и больниц героически раздолбали. Вообще, наши по гражданским объектам отлично работать умеют. С военными пока не очень получается, но население бомбят на ура. Прицельно. Кстати, системы ПВО наши тоже больше по гражданским самолетам специализируются. Израильтяне спокойно плюют на хваленые С 400 и делают свои дела. Но ни один гражданский лайнер не пройдет. Никада!

Ирина
#22

У меня у знакомой недавно вернулся оттуда муж, он контрактник, ездил на 3 месяца получил 700 тысяч всё хорошо, но я бы своего мужа не отпустила мне никакие деньги не нужны мне нужен живой и здоровый муж рядом, но знакомая к этому отнеслась спокойно и нормально жила эти три месяца пока он там был.

Гость
#23

Вы видели, за кого замуж выходили. Кто вас теперь сможет успокоить. Вообще мужчины всегда воевали. Не могут же все перед компом зад протирать, да на форумах свою страну грязью поливать. Радуйтесь, что у вас не такой.

Гость
#24
Гость

Вы видели, за кого замуж выходили. Кто вас теперь сможет успокоить. Вообще мужчины всегда воевали. Не могут же все перед компом зад протирать, да на форумах свою страну грязью поливать. Радуйтесь, что у вас не такой.

Защищать рубежи страны в Африках и Сириях - это сильно и патриотично, да))))

Клубника со сливками
#25

У нено такая работа. Он выбрал такой ауть. Вам нужно спокойнее принимать выбор мужа и больше ему доверять. Либо разводитесь и не портьте друг другу жизнь.

Гость
#26
Гость

Вы видели, за кого замуж выходили. Кто вас теперь сможет успокоить. Вообще мужчины всегда воевали. Не могут же все перед компом зад протирать, да на форумах свою страну грязью поливать. Радуйтесь, что у вас не такой.

Я в детстве воевал, в Афгане, в двух очень боевых подразделениях и совесть моя не чиста. Теперь сижу перед компом, протираю зад и на форумах поливаю свою стра... нет, дружочек-теоретик, не страну, а своих отечественных чинуш-воров, цену которым знаю ОЧЕНЬ хорошо и все, имеющие интеллект даже ниже среднего, тоже прекрасно знают цену этой власти.
И жена радуется, что я не такой, как подобные вам.

Клубника со сливками
#27
Не благодарите

Если люди перестанут добровольно идти в контрактники, то в мире будет меньше войн. Он едет туда убивать и держать в страхе мирное население, почему мы должны Вас успокоить и пожелать удачи?

Вы считаете что в Сирии только контрактники? С какой стати вы говорите о страхе мирного населения? Там ьорьба с ***. Впрочем если будут такие как вы пацифисты то неплохобы чтобы вас *** бы и истребил, тогда бы узнали что такое люди, которые защищают от этих бед мирное население, и зачем они нужны.

А её мужу я желаю удачи.

Гость
#28
Гость

Защищать рубежи страны в Африках и Сириях - это сильно и патриотично, да))))

:)) ну вы же не ждёте от ватника фейерверка интеллекта?

Клубника со сливками
#29
Рулон Обоев

Автор, не расстраивайтесь, в этой ситуации всего несколько сценариев - либо он отслужит и вернется живым, либо отслужит и вернется больным (ранение, болезнь), либо отслужит (досрочно) и его вернут в гробу. Так бывает, он сам знал, на что шел, так положено. К слову сказать, первый вариант самый малоденежный, а по вторым двум вам отстегнут денюжек, больше всего по третьему варианту. Так что не всё так плохо, как вам мнится.
Немного бла-бла-бла - если раньше, в совецкое время, отправляли куда-нибудь воевать, то все твёрдо знали/заблуждались, что это нужно стране, народу, государству и прозревали лишь уже на самой войне (в Афгане, к примеру). Ныне столь же твёрдо заранее ЗНАЮТ/НЕ заблуждаются, что это нужно ворью во власти, чтобы они становились всё богаче и богаче, для их семей, живущих на Западе, новых более дорогих яхт, дворцов во флоридах и т.д. и т.п. И всё это счастье за счет вашего мужа, в том числе.
Искренне Ваш,
с почтением и уважением,
Представитель общественности.

Вы про афган судите по книженке алексиевич? А ничего что только наши бойцы сдерживали то что там развезли сша? Афганистан - самая оболганная война. И да как раз бриты и амеры и богатеют за счет войн, которые устраивают по всему миру. Миротворцы, ска))

Учи матчасть "представитель обществеенности рулона обоев"

Гость
#30
Клубника со сливками

Вы считаете что в Сирии только контрактники? С какой стати вы говорите о страхе мирного населения? Там ьорьба с ***. Впрочем если будут такие как вы пацифисты то неплохобы чтобы вас *** бы и истребил, тогда бы узнали что такое люди, которые защищают от этих бед мирное население, и зачем они нужны.

А её мужу я желаю удачи.

Правда?)))) Сколько раз их уже победили?)) Но ребята не в курсе ни разу)) А вот кого там реально убивают наши "херои" - ими весь Интернет забит. Женщины, дети, старики...

Гость
#31
Гость

:)) ну вы же не ждёте от ватника фейерверка интеллекта?

Я от них даже намека на интеллект давно не жду)

Гость
#32
Клубника со сливками

Вы про афган судите по книженке алексиевич? А ничего что только наши бойцы сдерживали то что там развезли сша? Афганистан - самая оболганная война. И да как раз бриты и амеры и богатеют за счет войн, которые устраивают по всему миру. Миротворцы, ска))

Учи матчасть "представитель обществеенности рулона обоев"

А ты в курсе, что Амин вел переговоры с США и довольно успешно об инвестициях, и что Афган должен был стать вторым Кувейтом? Довольно богатой и светской страной, как Иран той поры? Если бы совок не влез своими лаптями и социалистической, мать ее, революцией? Просто у бритов и амеров почему-то Южная Корея получается, а у наших совков - Северная. Ну. и Афганистан, опять же.

Клубника со сливками
#33
Гость

Я в детстве воевал, в Афгане, в двух очень боевых подразделениях и совесть моя не чиста. Теперь сижу перед компом, протираю зад и на форумах поливаю свою стра... нет, дружочек-теоретик, не страну, а своих отечественных чинуш-воров, цену которым знаю ОЧЕНЬ хорошо и все, имеющие интеллект даже ниже среднего, тоже прекрасно знают цену этой власти.
И жена радуется, что я не такой, как подобные вам.

В детстве воевал? На горшке видимо.

Пыль тыловая только так и может сидеть и чиорить ни в сути вопроса не разобравшись ни свою жизнь мирную нормальной сделать.

Воеваки.

Клубника со сливками
#34
Гость

Правда?)))) Сколько раз их уже победили?)) Но ребята не в курсе ни разу)) А вот кого там реально убивают наши "херои" - ими весь Интернет забит. Женщины, дети, старики...

Выше смотри, тебе же написано.

Гость
#35
Клубника со сливками

В детстве воевал? На горшке видимо.

Пыль тыловая только так и может сидеть и чиорить ни в сути вопроса не разобравшись ни свою жизнь мирную нормальной сделать.

Воеваки.

Спасибо Афгану, что помог совок развалить. Окончательно. Хотя бы за это.

Гость
#36
Клубника со сливками

Выше смотри, тебе же написано.

*** пропагандонская там написана. Из раша тв шлак. По сути будет что-то?

Гость
#37
Гость

Защищать рубежи страны в Африках и Сириях - это сильно и патриотично, да))))

А вы, как и все митинговые оральщики, большой знаток геополитики))) Не позорьтесь.

Гость
#38
Гость

А вы, как и все митинговые оральщики, большой знаток геополитики))) Не позорьтесь.

Сидеть с ватой вместо мозга и полоумным царьком на троне и говорить о позоре... Пичалька.

Гость
#39
Клубника со сливками

Вы про афган судите по книженке алексиевич? А ничего что только наши бойцы сдерживали то что там развезли сша? Афганистан - самая оболганная война. И да как раз бриты и амеры и богатеют за счет войн, которые устраивают по всему миру. Миротворцы, ска))

Учи матчасть "представитель обществеенности рулона обоев"

:))))) Садись. Но сначала возьми пирожок с полки, на которой написано "Для тупорылых ватников".
Понимаешь (шучу, не понимаешь, разумеется), что если я начну спорить с идиотом, то идиотов станет двое. Просто, на полях, для справки - В Афгане служил (ИСР и Р/Р), поэтому - пацифист. И все мои сослуживцы, половины (а то и больше) из которых давно уже нет с нами, несмотря на внешнюю браваду, тоже забубенные пацифисты.

Гость
#40
Гость

Правда?)))) Сколько раз их уже победили?)) Но ребята не в курсе ни разу)) А вот кого там реально убивают наши "херои" - ими весь Интернет забит. Женщины, дети, старики...

"Херои" пенсию зарабатывают повышенную раннюю и на старость бабло себе и своей семейке. Это давно понятно. Нищие девки вокруг училищ толпами бродят кидаются . Лишь бы уехать подальше и на шее у такого сидеть, расплодившись. Это называется - я удачно пристроила свой пельмень.

Гость
#41
Гость

"Херои" пенсию зарабатывают повышенную раннюю и на старость бабло себе и своей семейке. Это давно понятно. Нищие девки вокруг училищ толпами бродят кидаются . Лишь бы уехать подальше и на шее у такого сидеть, расплодившись. Это называется - я удачно пристроила свой пельмень.

Только риски там большие. За продажу мужа-сына сколько нынче платят?

Гость
#42
Гость

А ты в курсе, что Амин вел переговоры с США и довольно успешно об инвестициях, и что Афган должен был стать вторым Кувейтом? Довольно богатой и светской страной, как Иран той поры? Если бы совок не влез своими лаптями и социалистической, мать ее, революцией? Просто у бритов и амеров почему-то Южная Корея получается, а у наших совков - Северная. Ну. и Афганистан, опять же.

При всём уважении (понятия не имею, вёл переговоры, не вёл), но Афган никогда бы не стал (и НЕ станет) ни Кувейтом, ни даже Ираном - страна преимущественно горная, феерическое средневековье, полезных ископаемых 0,01%, зажат между более сильными странами (СССР, Иран, Пакистан) и (самое главное) - до ближайшего моря с портом напрямую многие сотни и сотни километров через вышеупомянутые страны (в СССР так это вообще внутренний Каспий). А в горах прямых дорог не бывает, умножайте км. на 5-10. Всё, что они могли экспортировать - это был изюм, мы его и покупали. В качестве примера - развитие соседнего, братского для них, Таджикистана - прекрасно развита гидроэнергетика за счет рельефа местности, много воды, и то, и другое поставляют до сих пор на экспорт и больше НИ-ЧЕ-ГО. В Афгане этот номер не проходит - не те горы, не тот рельеф. Как то так.

Гость.
#43

Идите уже на очередной Майдан, вояки. Попрыгайте, давно народ не развлекали. И радуйтесь, что русские самолёты не по Киеву отбомбились. Пока.

Гость
#44
Гость.

Идите уже на очередной Майдан, вояки. Попрыгайте, давно народ не развлекали. И радуйтесь, что русские самолёты не по Киеву отбомбились. Пока.

Десяточку бы тебе за призывы к эстремизму присунуть.... И ведь присунут.

Гость
#45
Гость

При всём уважении (понятия не имею, вёл переговоры, не вёл), но Афган никогда бы не стал (и НЕ станет) ни Кувейтом, ни даже Ираном - страна преимущественно горная, феерическое средневековье, полезных ископаемых 0,01%, зажат между более сильными странами (СССР, Иран, Пакистан) и (самое главное) - до ближайшего моря с портом напрямую многие сотни и сотни километров через вышеупомянутые страны (в СССР так это вообще внутренний Каспий). А в горах прямых дорог не бывает, умножайте км. на 5-10. Всё, что они могли экспортировать - это был изюм, мы его и покупали. В качестве примера - развитие соседнего, братского для них, Таджикистана - прекрасно развита гидроэнергетика за счет рельефа местности, много воды, и то, и другое поставляют до сих пор на экспорт и больше НИ-ЧЕ-ГО. В Афгане этот номер не проходит - не те горы, не тот рельеф. Как то так.

Теперь уже точно не станет. Как и Северной Корее при всем желании еще лет 200 не стать нормальной страной с такими кураторами.

Гость
#46
Гость.

Идите уже на очередной Майдан, вояки. Попрыгайте, давно народ не развлекали. И радуйтесь, что русские самолёты не по Киеву отбомбились. Пока.

Сколько героический Кузя русских самолетов угробил, даже НАТО не снилось)

Гость
#47
Гость

Десяточку бы тебе за призывы к эстремизму присунуть.... И ведь присунут.

Да ладно. Не бомбили они. да там был половина самолетов просто не долетела, по пути сломалась. Остальные друг друга перебомбили. Кривизна земли, она такая. Везде и во всем.

Гость
#48

Автор , ну вы же видели за кого выходили , за служивого человека , за человека , который служит государству . Государство прикажет ему ваших соседей убить и город разбомбить и он это сделает , потому что приказ . Почитайте про рязанский сахар

Гость
#49

Автор, у меня полно знакомых- уже побывали в Сирии. Больше 50 точно.
Недавно брат родной вернулся. Он военный доктор. Был там пол года.
Ничего страшного там нет, все говорят.

Гость
#50
Гость

Разводки на вумене с каждым днем все интереснее.

А почему разводка? Там полно наших. И не только военных.