Гость
Статьи
Муж играет в онлайн …

Муж играет в онлайн игры.

Муж очень много проводит времени в онлайн играх, меня это очень бесит, потому что я не чувствую что нужна ему, он может сидеть играть за ноутом и параллельно в телефон😤 Нормальные разговоры не …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте.
У вашего мужа зависимость от игр. Ему нужна специализированная помощь, но пока он сам не захочет что-то поменять в своей жизни, это не поможет.
Попробуйте серьезно поговорить с мужем, как взрослые люди. Без обвинений и критики, а своих чувствах и ожиданиях. Если муж пойдет вам навстречу, у ваших отношений есть шанс. А пока он закрыт и не идет на контакт, до него практически невозможно достучаться.

Гость
#51

Сходи к психологу

#52

Это его хобби. Это тоже самое, как если бы вы очень сильно любили чем-то заниматься, а вам бы запрещали. К примеру, вот вам очень сильно нравится вязать, вы все свое свободное время вяжете, что-то мастерите классное, а тут появляется человек, который требует отказаться от вашего хобби. Давайте поменяем ситуацию, если бы ваш муж имел другое хобби, пусть это будет баскетбол и после работы, он шел бы играть с друзьями в баскетбол, на выходных тоже бы в него играл, вы бы также негодовали? Так же бы злились и устраивали бы скандалы?
Если хотите с ним больше времени проводить, то это нужно не запрещать играть в игры, а установить временные рамки, например "Дорогой, давай после работы мы один или 2 часа вместе посидим, поговорим, мне это важно, а потом занимайся своими делами, играй в игры, всем чем хочешь. Просто мне очень важно с тобой проводить время и я бы после работы хотела с тобой немного посидеть".
Если вы не готовы принимать его хобби, то проблема даже уже не в нем, а в вашем эгоизме. Если же вы поговорите с ним спокойно, предложите альтернативу, а он откажется или забьет, то тогда явно проблема в нем, в таком случае устройте серьезный разговор и скажите прямо, что вы этим недовольны, что вы от ваших отношений ждете другого и вы не хотите быть с человеком, с которым ощущаете себя пустым местом. Если вы любите гулять, то договоритесь, что один выходной вы проводите вместе гуляя где-то или просто дома, но совместно, но второй выходной пусть он занимается тем, чем хочет. Вы ведь не одно целое, нужно принимать увлечения друг друга, иначе лучше действительно развестись.

Гость
#53
Гость

Вот он сволочь-то какая, хобби себе завел. Заставьте эту тварь в ногах валяться 😡

вот бы мне женщину которая заставляла в ногах валяться😌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: