Гость
Статьи
Крик души! Не пойму, …

Крик души! Не пойму, что у меня происходит с женой!

Всем привет.
Народ, если что не смейтесь, не придирайтесь к орфографии, ошибкам. Просто у меня какой-то крик души, но НАДО выговориться, высказать свою боль хоть в клавиши ее отстучать, что …

494 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352

Проблема в том что вы не понимаете друг друга. Возможно произошло что то давно не очень хорошое связанное с вами, то что ваше жена помнит до сих пор.возможно она просто вас разлюбила, вы не хотите развода изза детей, но что ваши дети видят сейчас несчастных родителей и все они не видят любви и счастья между родителями. Сходите вместе к семейному психологу, вы не понимаете дру друга вам нужен третий человек чтобы вы высказались ему и он вам помог. Между вами как будто стена стоит и вы пытаетесь эту стену сломать но ваше жена все время строит её занова.

Гость
#353
Гость

Есть женщины, которых надо силой брать, никакой нежности, от этого они возбуждаются по полной. Автор, стань настоящим львом, возьми её по-звериному, трахни жену по полной.

В этом есть доля правды🤣👍

Гость
#354
bb132510

Моюсь 2 раза в день - с утра и вечером. На любые претензии и просьбы побриться и почистить зубы откликаюсь мгновенно. С 12 лет свои трусы и носки сам стираю - отец так приучил, она за всю жизнь не видела ни одного моего грязного носка. Если только о чем то все таки молчит ...

Если весь такой из себя идеальный, может ей простотудобно с тобой. Делаешь всё! И по дому и с детьми и гроши приносишь и палку кидаешь... Может она изначально с тобой играла, чтоб женить на себе. Ведь без лоха и жизнь плоха.. А после нашла себе любовника, который даёт будные эмоции... А с тобой спит, ради долга и чтоб ничего не заподозрил.. Подумай над таким вариантом😉

Гость
#355
bb132510

Вы знаете, человека я все таки знаю, и тут скажем так есть нюансы. В прямом смысле формат физического насилия вот так - "зажал в углу" - не смогу. Нет, тут я уже то что есть. Я на самом деле излил это все не по причине отсутствия "физического удовлетворения". Рука и интернет-блин, раз уж на то пошло. Может быть где то есть тот самец, который бы если бы завел такое отношение - был бы желанным. В моем отношении, системе ценностей уже не сложится. Мы в браке 15 лет с четким видением друг друга, либо такими какие мы есть, ну либо такими какими видим друг друга...

Зажать в углу не можешь? Вера и воспитание не позволяет? Такой какой есть?
Ну тогда сиди и не ной! Тряпка безхребетная! Тут по хорошему счету реально надо ей под хвост надовать, чтоб сбить настройки до заводских, какие в молодости были. А то с годами вирусов в свой мозг нахватала, лагает сильно.
И да, к стати, пишет вам Женщина😉

#356

Может у нее любовник есть?

Гость
#357

костыль не петух и никада не был ,а ты дядя петух

Гость
#358

костыль не петух и никада не был ,а ты дядя петух

Гость
#359
Гость

После рождения детей мужчины остаются без внимания и становятся изменщиками или алкоголиками. Мужчинам тоже важно тепло и забота, а то они становятся ежиками с большими иглами.

Мужчина стал алкоголиком, изменщиком, а виновата женщина? А жене не нужна забота? Сколько мужчин активно помогают с ребёнком? Отпускают жену к парикмахеру, по магазинам, с подружками посидеть? Если мужчина не понимает, как помочь своей жене в бытовом плане, психологическом, то он плохой муж.

Гость
#360
Бермуды.

КАк бесит эта зацикленность на сексе,ну как животное прямо. Ну чем она виновата,что не любит секс,ну не нужен он ей. Ей что теперь убиться что-ли? Ну важнее же нежность в паре,душевная близость,а вам уже немало лет. Успокойтесь,она вам дает. . ? Дает.Ну и радуйтесь. Тем более вы пишете,что она хороший человек. А хороших людей сейчас днем с огнем не сыщешь,уверяю вас.

Вы очень зря думаете,что секс не нужен-нет его и бог с ним.Вот это зря,это же не просто сношение,а ласки,выброс адреналина,тепло и это задумано природой и должно быть.Им же не по 70 лет,что бы ничего не хотеть,они здоровые молодые люди и вполне нормально,что мужчине нужен секс.

Гость
#361
bb132510

Тем не менее жили все это время абсолютно складно. Я кстати ни в коем случае и не претендовал на то, чтобы как то давить. И понимаю, восхищаюсь женщинами, которые так сидят и заботятся о детях. Даже если ты такой весь из себя хороший помогаешь в быту помыть пол, посуду - это не значит что ей становится сильно легче и она отключается от проблем! Нет, ни о каком настаивании на налаживании МОЕЙ сексуальной жизни речи я не вел. Я хотел, чтобы хоть что то оставалось между нами.

Но в общем то, с этим я свыкся и жил. Потом у нас появился второй ребенок. Конечно, наслоилось и это, и дополнительная нагрузка в виде ревности старшей! В общем то все как у людей! Прожили так почти 15 лет, с четкой расстановкой - что я хороший папа, прилежный муж и тому подобное! Второй ребенок естественно занял место первого в кровати, я остался на диване! В силу разного характера детей добавилось и дополнительных нюансов, но простых, жизненных.

Делал ли я что то не так? Безусловно! Как и всякий живой человек я периодически имею свои глюки, я мог и потрепать нервы по абсолютно пустяковым причинам. Но недолго, ни в коем случае не переводя в скандалы. Хотя возможно это я так вижу что это пустяки, а на самом деле это важно! Готов в принципе принять все со своей стороны и все исправить.

Проще говоря - этот вопрос и давление нарастало постепенно! Я то ее люблю по прежнему, и хочу видеть и вижу в ней женщину! Но она вообще не хочет видеть во мне мужчину! Про «папу и мужа» уже было. Я говорю, что для меня это важно!

Я такая же женщина как ваша. Мне тоже не хочется секса, ну мы в принципе им и не занимаемся. Ребенок 5 лет, вместе 6 лет. Меня если честно напрягает наличие ребенка, я стесняюсь, боюсь что дочка проснется, придет в комнату... Да и ценности другие, энергия другая появилась. Отказалась от телика, где эротика на каждом шагу, стала просматривать иной контент, нету в общем этого всюдо развращения, мне кажется в этом тоже есть доля снижения либидо. В общем лично я духовно выросла и секс стал не важен. Хотя оргазмы испытываю, если уж дело дошло. Но так не тянет. Совет от меня: дорастите духовно до жены, возможно вы не знаете ее новых увлечений и нового мировоззрения

Гость
#362
Бермуды.

КАк бесит эта зацикленность на сексе,ну как животное прямо. Ну чем она виновата,что не любит секс,ну не нужен он ей. Ей что теперь убиться что-ли? Ну важнее же нежность в паре,душевная близость,а вам уже немало лет. Успокойтесь,она вам дает. . ? Дает.Ну и радуйтесь. Тем более вы пишете,что она хороший человек. А хороших людей сейчас днем с огнем не сыщешь,уверяю вас.

При чём здесь зацикленность? Секс для мужика потребность, в ряду с едой и водой, первоочередная, и это не только телесная потребность! Я понимаю о чём он говорит, есть похожие проблемы и это серьезно!!! Ему как успокоиться то, член на полку положить? Когда женщина отдается своему мужчине, и не с каменным лицом и как одолжение, а с удовольствием, то она этим подтверждает свои чувства к нему, он чувствует себя желанным, нужным, и получает мотивацию внутреннюю делать всё для своей женщины и семьи. Плюс, хороший секс сглаживает конфликты и трения в паре, сбрасывает негатив - когда обоим хорошо, бытовуха уходит на задний план...

Гость
#363

Ну как так можно?) И ведь не поймёте, не откроете глаза, будете страдать, в итоге импотенция не за горами) Зачем себя в жертву - то приносить, не понимаю...
Как же в семье без секса?! Да это 50% всего! Желая друг друга, даря друг другу себя, мы показываем, как друг друга любим!
Вы заездили свою жену своим вниманием... Ей неинтересно. Она не получает оргазм только после родов или всю семейную жизнь с вами? А раньше получала? Она не получает удовольствия от интимной жизни, и это ей уже не нужно. Это ужасно. Возможно, у неё проблемы не только по психологии, но и по эндокринологии. Вам с ней прямая дорога к сексологу, спасать то, что осталось. Не пойдёт с Вами к сексологу - делайте вывод, она не ценит отношения с Вами. Тогда уже решайте, нужна ли Вам такая спутница жизни...
Даже представить не могу, что я не хочу мужа. Да наши ночи для меня, как праздник! Это тот мужчина, которого я хочу и люблю, и даже после рождения ребёнка, и даже во время бессонных ночей - это не важно. И поверьте, я знаю, о чем говорю :у меня тоже в свое время были проблемы с оргазмом, но я их решила раз и навсегда, и счастлива теперь, как женщина.
Поймите, проблема жены с оргазмом - это именно её проблема, которую она может решить при помощи Вас и врача, но только по своему желанию.
Девчонки, не жмитесь вы! Есть проблемы с сексом - все к сексологу, всё решаемо, чего страдать то?

Гость
#364
Гость

Ну как так можно?) И ведь не поймёте, не откроете глаза, будете страдать, в итоге импотенция не за горами) Зачем себя в жертву - то приносить, не понимаю...
Как же в семье без секса?! Да это 50% всего! Желая друг друга, даря друг другу себя, мы показываем, как друг друга любим!
Вы заездили свою жену своим вниманием... Ей неинтересно. Она не получает оргазм только после родов или всю семейную жизнь с вами? А раньше получала? Она не получает удовольствия от интимной жизни, и это ей уже не нужно. Это ужасно. Возможно, у неё проблемы не только по психологии, но и по эндокринологии. Вам с ней прямая дорога к сексологу, спасать то, что осталось. Не пойдёт с Вами к сексологу - делайте вывод, она не ценит отношения с Вами. Тогда уже решайте, нужна ли Вам такая спутница жизни...
Даже представить не могу, что я не хочу мужа. Да наши ночи для меня, как праздник! Это тот мужчина, которого я хочу и люблю, и даже после рождения ребёнка, и даже во время бессонных ночей - это не важно. И поверьте, я знаю, о чем говорю :у меня тоже в свое время были проблемы с оргазмом, но я их решила раз и навсегда, и счастлива теперь, как женщина.
Поймите, проблема жены с оргазмом - это именно её проблема, которую она может решить при помощи Вас и врача, но только по своему желанию.
Девчонки, не жмитесь вы! Есть проблемы с сексом - все к сексологу, всё решаемо, чего страдать то?

Вы *** убогая терпила. Готовы лечь костьми ради мужика.
Секс это не главное и женщинам не стоит давать себя насиловать. Неважно по какой причине жена автора не хочет его, по здоровью или остыла, она не обязана рвать зад и что-то делать неприятное для себя ради куска мужла.

Гость
#365
Гость

Я такая же женщина как ваша. Мне тоже не хочется секса, ну мы в принципе им и не занимаемся. Ребенок 5 лет, вместе 6 лет. Меня если честно напрягает наличие ребенка, я стесняюсь, боюсь что дочка проснется, придет в комнату... Да и ценности другие, энергия другая появилась. Отказалась от телика, где эротика на каждом шагу, стала просматривать иной контент, нету в общем этого всюдо развращения, мне кажется в этом тоже есть доля снижения либидо. В общем лично я духовно выросла и секс стал не важен. Хотя оргазмы испытываю, если уж дело дошло. Но так не тянет. Совет от меня: дорастите духовно до жены, возможно вы не знаете ее новых увлечений и нового мировоззрения

Я тоже так долго думала, что переросла духовно, и мне не нужны никакие плотские радости. А оказалось, что это с мужем они мне не нужны, а так вообще крышу срывает от желания другого мужчины.
Я долго неосознанно в себе сексуальность подавляла, да. А сейчас все это вырвалось наружу как вулкан.

Гость
#366
Гость

Очевидно жене чего-то не хватает в отношениях. Не раскрылась она как женщина, может уже и не раскроется. Это для вас, автор, все еще может быть в новых отношениях, а у нее скорее всего не будет(с заботой о детях, ну и возраст конечно)
Вот это страшно - выйти замуж/жениться на "удобном" и хорошем человеке, а под закат активной жизни понять, что трындец.
Нечто подобное было у моего мужа, с бывшей женой. Рассказывал, что секс был крайне редким и не очень приятным для нее, после 17 лет брака. Теперь она одна и ей уже никто не нужен, я думаю, хотя попытки были
Кстати не думала, что совместный сон с ребёнком так действует на отношения, что мужчина воспринимает себя не нужным. Мы вместе спим все, до двух лет с первым ребёнком спали и сейчас с маленьким, и "делами" успеваем заниматься, не при детях конечно. Так что я думаю дело не в детях совсем.
Попробуйте психолога семейного, а если не поможет, то уходите.

Жену к психологу предложить

Гость
#367
Гость

При чём здесь зацикленность? Секс для мужика потребность, в ряду с едой и водой, первоочередная, и это не только телесная потребность! Я понимаю о чём он говорит, есть похожие проблемы и это серьезно!!! Ему как успокоиться то, член на полку положить? Когда женщина отдается своему мужчине, и не с каменным лицом и как одолжение, а с удовольствием, то она этим подтверждает свои чувства к нему, он чувствует себя желанным, нужным, и получает мотивацию внутреннюю делать всё для своей женщины и семьи. Плюс, хороший секс сглаживает конфликты и трения в паре, сбрасывает негатив - когда обоим хорошо, бытовуха уходит на задний план...

Ну жена же автору не отказывает, даёт когда он хочет! В чем проблема то? В том что автору мало, ещё всякие извращения нужны? Жена и так через себя переступает, занимается сексом который именно ех на х не нужен, но для мужа то терпит ! Или автор вообще хочет ее задолбать этими ненужными ей оргазмами так, чтоб ее вообще от секса отвернуло?

Гость
#368
bb132510

Давайте в принципе напишу, раз уж пошел на откровенность, хоть и виртальную...
Посуду мою как прихожу с работы - каждый день. В принципе, после обеда и вечером стараюсь ее мыть постоянно. Не демонстративно, дабы считаться примерным. Я не готовлю, да. Поэтому стараюсь посуду мыть каждый день.
Пол в доме раз в неделю мою целиком и сам. Ну а с учетом того что дома есть милый пес - я его каждый день мою.
Старшая дочь - утром в школу и после обеда со школы забираю сам. Получается все по дороге, удобно.
Белье - крайне редко, но простые полотенца глажу. Свое нижнее белье стираю сам.
Все вопросы быта, такие как оплата коммуналки, тяжелые сумки, оформление документов за исключением парочки решаю сам. У нас две машины, и одна исключительно для того чтобы быть у нее под боком.

Самое главное - вообще не считаю это заслугой! А считаю нормальным - помогать во всем на что хватит сил. Да с детьми не то слово как тяжело. У нас с младшим за 2 часа психологически так можно вымотаться, что лучше 2 дня тряпку из рук не выпускать.

Я не знаю - у меня действительно тупик, я Ведь не в чистом виде жалуюсь. Тема так сложилась просто и выглядит как будто я жалуюсь. Тупик в том, что неуместность моих требований мной во многом понятна! Не такое это великое дело - мытье пола и посуды. И что делать с этим, не знаю прежде всего я сам.

Я Вам очень сочувствую (( но в вашей ситуации увидела себя.. После рождения детей в жизни женщины действительно все меняется. И комплексов куча, и ощущения не те, к которым привыкли.. Гормоны шалят, отсюда и плаксивость и нервы и желание завернуться в простое “ты меня не понимаешь" словно в плед и ничего не видеть и не слышать. Я действительно подумываю о разводе, чтобы не изводить своего мужа моим якобы безразличием..но и поделать ничего с собой не могу.

Гость
#369

Попробуйте остаться с ней хоть на недельку вдвоем без детей, пусть родственники за ними посмотрят. Восстановите ту атмосферу, что была у Вас в конфетно- букетном периоде, слушайте ту музыку, смотрите те фильмы, ходите в те кафешки. Поможет. У меня тоже двое детей. Попробуйте каждый день делать жене дурацкие сюрпризики, например конфетка обернутся в записку "я тебя люблю". Я так делал, в психушку не отправили, ещё и вознаградили...

Гость
#370
bb132510

В общем, так оно все как то и пошло само по себе. Я плотно переехал в другую комнату, ей удобнее с ребенком в одной , и до 8 лет. Понимание, что отношения между нами исчезли появилось еще тогда, но это было не так важно. Я старался как мог, в плане быта, хозяйства. Да, я наверное не все ей дал в жизни, что она заслуживает, человеком она как была прекрасным, так и остается.

Я поднимал вопрос, мы на самом деле все это обсуждали и обсуждаем. Я говорил, что мне нужен секс - да хрен с ним сексом, душевное и человеческое тепло! А она с какого-то времени вдруг заняла позу «я имею проблемы с сексом, оргазмом, не знаю что делать». Самое что обидное и интересное - отказывать в удовлетворении мне - почти никогда не отказывала! Ну как минимум меня не оставляла без внимания, буду честен в этом. Но все мои попытки и стремления что то сделать, как то раскачать, при всей моей готовности делать все - только закрывается в ракушку! Ну как могут быть барьеры между людьми, которые стали друг другу близкими во всем, у которых понимание в жизни во всем.

Я не комплексую по поводу многих вещей. Я даже признателен в том, что она абсолютно честно поступала, никогда не изображала этих глупых стонов и имитаций оргазмов. Я медик, я знаю что до 70% женщин и не знают что это такое, а если и знают то очень редко! НО У НЕЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ И ГОТОВ ЕЙ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ! Она хоть и немного агрессивно, но при этом сразу занимает позу «у меня проблемы с сексом, а ты меня не понимаешь»! В общем, не подхватывала она моего желания доставить ей удовольствие и счастье! Я готов был делать все, как надо, в любой форме - но не нужен я ей!

Тем не менее жили все это время абсолютно складно. Я кстати ни в коем случае и не претендовал на то, чтобы как то давить. И понимаю, восхищаюсь женщинами, которые так сидят и заботятся о детях.

На плеймаркет есть чат где люди делятся своими историями и советами .Попробуйте ,может вам поможет .

Гость
#371
bb132510

Именно любовница исключена! Вообще вариант оставления детей, да не то чтобы оставления - даже какой-либо ситуации, которая может принести им страдания тоже исключены!
Я кстати ее люблю очень сильно, я не смотрю ни на кого уже 15 лет. И я не избавлюсь от чувства как минимум сам по себе.

Может вы не договариваете. Мой муж тоже со стороны весь положительный. Только я с детьми 24 часа в сутки и внимание ко мне только в постели. А я отдохнуть от детей хочу хотя бы раз в неделю. Ну или на некоторое время. Мне ни муж, ни дети в это время не нужен.

Гость
#372
bb132510

А сейчас получилась ситуация в общем то даже немного глупая, что ли! Не буду называть причины, но подошел такой момент, что я вдруг понял, что я люблю ее очень сильно, крепко. И многое на самом деле ей недодал. Я 3 недели обнимал, целовал ее так как не делал несколько последних лет! И упаси бог, чтобы целью этого всего было желание поднадавить. Сначала она удивилась даже. Потом в какой-то момент сказала что ей это очень важно, что она хочет быть желанной, хочет чтобы ей говорили как ее любят и очень рада! Но прошла буквально неделя, и я услышал что это «только давит, выглядит как требования, настойчивость, и вообще - практически принуждает, потому что Теперь она чувствует себя обязанной»!

Блин, тут меня конечно уже накрыло, что называется! Я наоборот всю эту неделю твердил что я ничего не требую, и вообще не надо стараться мне угодить! Что для меня самое главное - ее желание мне довериться и по новому открыться! Она же сказала что ей это нужно! А потом - буквально окатила обухом! А когда я не смог сдержаться и просто не расстроиться из за этого и выразить это как-то. Не криком, не претензией , нет - но блин, я живой человек! У меня месяц такие чувства к ней пылают, да каких даже по глупой молодости не было! А она меня в них носом, что это на нее «давит». И сразу следует укор - «во во, чуть что скажи не так, сразу обиды и упреки». И такой укор идет на любую мою фразу, мои эмоции, мою какую-то может не совсем приятную, но все таки человеческую реакцию!

И вот такого раздрая у меня еще не было! Чувства такие, каких в молодости не было! И требовать ничего не требовал. НО даже выражение МОЕЙ ГОТОВНОСТИ ВСЕ ДЕЛАТЬ - было расценено как давление! А когда я даже ни слова в упрек не сказал, но реакцию возможно не смог сдержать - получил в свой адрес традиционную мантру о непонимании!

Любовник у неё. Ты нужен как хороший отец,а для души теперь мужчина без обязательств на стороне. Возможно изначально ты не вызывал в ней сильного желания, но был отмечен как потенциально хороший отец и муж. Быть хорошим мужем и быть желанным мужчиной - не всегда одно и то же. Она перегорела, но отказаться от надёжного причала не готова. Поэтому , хоть и через нехочу, но соглашается на секс. А секс для души на стороне. Есть такой типаж людей - женятся-выходят замуж за хороших, а отдаются желанным. А с возрастом это проявляется сильнее - давит тот факт, что ещё десяток лет и всё, потребность пропадёт, спешат пожить для себя. Такие женщины на стороне выкладываются на все 100%,а перед мужем держат марку - "я не такая". Ребёнком отгораживаются, чтоб минимизировать тесные контакты с супругом. Может у вас и не тот случай - но все признаки имеются. А как раньше она относилась к сексу с мужем ??? Так же делала одолжения, или что то живое было всё же ??? Вариант фригидности тоже может быть - но незнаю, какой ты врач, но фригидность к одному человеку может уживаться с похотью к другому( плюс фактор бесстыдства, запретного плода и острых ощущений от опасности разоблачения). Есть даже такой феномен, когда женщина не испытывает влечения к мужу, но испытывает острые ощущения с другими или просто случайными незнакомцами...Нужно перестать копаться в себе - это уничтожит тебя - и разобраться в ситуации широко открытым взглядом. Дело просто в том, что если бы это была фригидность - то в этой ситуации все остальные аспекты жолжны бы сохраняться( желание нежности, комплиментов и пр.) Да и к тому же эксперименты с супругом должны находить живой отклик. И такое категорическое нежелание изменить ситуацию наталкивает на неутешительные мысли. Из своего опыта могу привести примеры - с одной женщиной у меня был очень бурный и горячий секс в первый раз. В дальнейшем - сколко бы я не старался - были лишь одолжения с её стороны. Она испытывала влечение только к новым мужчинам, и только один раз

Гость
#373
bb132510

В общем, так оно все как то и пошло само по себе. Я плотно переехал в другую комнату, ей удобнее с ребенком в одной , и до 8 лет. Понимание, что отношения между нами исчезли появилось еще тогда, но это было не так важно. Я старался как мог, в плане быта, хозяйства. Да, я наверное не все ей дал в жизни, что она заслуживает, человеком она как была прекрасным, так и остается.

Я поднимал вопрос, мы на самом деле все это обсуждали и обсуждаем. Я говорил, что мне нужен секс - да хрен с ним сексом, душевное и человеческое тепло! А она с какого-то времени вдруг заняла позу «я имею проблемы с сексом, оргазмом, не знаю что делать». Самое что обидное и интересное - отказывать в удовлетворении мне - почти никогда не отказывала! Ну как минимум меня не оставляла без внимания, буду честен в этом. Но все мои попытки и стремления что то сделать, как то раскачать, при всей моей готовности делать все - только закрывается в ракушку! Ну как могут быть барьеры между людьми, которые стали друг другу близкими во всем, у которых понимание в жизни во всем.

Я не комплексую по поводу многих вещей. Я даже признателен в том, что она абсолютно честно поступала, никогда не изображала этих глупых стонов и имитаций оргазмов. Я медик, я знаю что до 70% женщин и не знают что это такое, а если и знают то очень редко! НО У НЕЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ И ГОТОВ ЕЙ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ! Она хоть и немного агрессивно, но при этом сразу занимает позу «у меня проблемы с сексом, а ты меня не понимаешь»! В общем, не подхватывала она моего желания доставить ей удовольствие и счастье! Я готов был делать все, как надо, в любой форме - но не нужен я ей!

Тем не менее жили все это время абсолютно складно. Я кстати ни в коем случае и не претендовал на то, чтобы как то давить. И понимаю, восхищаюсь женщинами, которые так сидят и заботятся о детях.

Всё не влезло, извиняюсь. Кроме " одноразовой" женщины( которая кстати хотела иметь со мной семью, видя во мне надёжную опору - я вовремя взял себя в руки, понимая что как мужчина её интересовать уже не буду ), были отношения и с женщиной, которых принято называть фригидными. Но желание близости у неё всё же было , и чем больше - тем лучше( мы иногда сутками не выходили с квартиры - и она всегда бвла не прочь повторить ))) . И что интересно - с некоторыми, совершенно случайными мужчинами, она испытывала оргазм( она делилась со мной некоторыми секретами по дружбе). Как это работает ??? А хрен его знает. Вот сам мужчина ей не нравится - сойдутся случайно после посиделок в баре - но оргазм есть. Так что фригидность - понятие неопределённое, и изменчивое , 70 % - далеко не факт. В твоей ситуации - независимо от причин её холодности - ни в коем случае нельзя уходить в самокопание( что со мной не так, что я делаю не так и т.д.) Это разрушит тебя как личность и лишит остатков мужественности и привлекательности. Сначала трезвым взглядом и холодной головой разберись во всех возможных причинах её отчуждения. И если это всё же не интрижки на стороне - ставь вопрос ребром, разберитесь в ситуации без всяких отговорок. Вплоть до того, что ты официально заводишь любовницу - как она отреагирует( это крайний вариант конечно). Не маленькие дети, и недосказанностей не должно остаться. И ещё - ты ничего ей не обязан( как и она тебе), брось это самоуничижение " я не всё ей дал, чего заслуживает " - она тоже не всё дала, да и не должна всё давать. Семья - это вместе, а не ради одного, это не одолжение, не услуга - это родство душ и единоправный союз. И если нет единодушия - априори и семьи нет, один брак. В отношениях двух не должно быть одолжений от одного и обязаностей от другого - всё должно быть едино и равно.

Гость
#374
Гость

Есть женщины, которых надо силой брать, никакой нежности, от этого они возбуждаются по полной. Автор, стань настоящим львом, возьми её по-звериному, трахни жену по полной.

Да,возьми свою жену за ляжки и тащи на диван!

гендерное преступление🍎
#375
Гость

Всё не влезло, извиняюсь. Кроме " одноразовой" женщины( которая кстати хотела иметь со мной семью, видя во мне надёжную опору - я вовремя взял себя в руки, понимая что как мужчина её интересовать уже не буду ), были отношения и с женщиной, которых принято называть фригидными. Но желание близости у неё всё же было , и чем больше - тем лучше( мы иногда сутками не выходили с квартиры - и она всегда бвла не прочь повторить ))) . И что интересно - с некоторыми, совершенно случайными мужчинами, она испытывала оргазм( она делилась со мной некоторыми секретами по дружбе). Как это работает ??? А хрен его знает. Вот сам мужчина ей не нравится - сойдутся случайно после посиделок в баре - но оргазм есть. Так что фригидность - понятие неопределённое, и изменчивое , 70 % - далеко не факт. В твоей ситуации - независимо от причин её холодности - ни в коем случае нельзя уходить в самокопание( что со мной не так, что я делаю не так и т.д.) Это разрушит тебя как личность и лишит остатков мужественности и привлекательности. Сначала трезвым взглядом и холодной головой разберись во всех возможных причинах её отчуждения. И если это всё же не интрижки на стороне - ставь вопрос ребром, разберитесь в ситуации без всяких отговорок. Вплоть до того, что ты официально заводишь любовницу - как она отреагирует( это крайний вариант конечно). Не маленькие дети, и недосказанностей не должно остаться. И ещё - ты ничего ей не обязан( как и она тебе), брось это самоуничижение " я не всё ей дал, чего заслуживает " - она тоже не всё дала, да и не должна всё давать. Семья - это вместе, а не ради одного, это не одолжение, не услуга - это родство душ и единоправный союз. И если нет единодушия - априори и семьи нет, один брак. В отношениях двух не должно быть одолжений от одного и обязаностей от другого - всё должно быть едино и равно.

Какой грамотный ответ
👍👍👍👍👍

Гость
#376
bb132510

В общем, так оно все как то и пошло само по себе. Я плотно переехал в другую комнату, ей удобнее с ребенком в одной , и до 8 лет. Понимание, что отношения между нами исчезли появилось еще тогда, но это было не так важно. Я старался как мог, в плане быта, хозяйства. Да, я наверное не все ей дал в жизни, что она заслуживает, человеком она как была прекрасным, так и остается.

Я поднимал вопрос, мы на самом деле все это обсуждали и обсуждаем. Я говорил, что мне нужен секс - да хрен с ним сексом, душевное и человеческое тепло! А она с какого-то времени вдруг заняла позу «я имею проблемы с сексом, оргазмом, не знаю что делать». Самое что обидное и интересное - отказывать в удовлетворении мне - почти никогда не отказывала! Ну как минимум меня не оставляла без внимания, буду честен в этом. Но все мои попытки и стремления что то сделать, как то раскачать, при всей моей готовности делать все - только закрывается в ракушку! Ну как могут быть барьеры между людьми, которые стали друг другу близкими во всем, у которых понимание в жизни во всем.

Я не комплексую по поводу многих вещей. Я даже признателен в том, что она абсолютно честно поступала, никогда не изображала этих глупых стонов и имитаций оргазмов. Я медик, я знаю что до 70% женщин и не знают что это такое, а если и знают то очень редко! НО У НЕЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ И ГОТОВ ЕЙ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ! Она хоть и немного агрессивно, но при этом сразу занимает позу «у меня проблемы с сексом, а ты меня не понимаешь»! В общем, не подхватывала она моего желания доставить ей удовольствие и счастье! Я готов был делать все, как надо, в любой форме - но не нужен я ей!

Тем не менее жили все это время абсолютно складно. Я кстати ни в коем случае и не претендовал на то, чтобы как то давить. И понимаю, восхищаюсь женщинами, которые так сидят и заботятся о детях.

Либо ждать когда пройдёт само это дурацкое состояние у вашей жены,а это может продлиться ооочень долго,либо обратитесь за помощью к её близким подругам ,её нужно вывести на разговор и всё узнать про её состояние.На моём личном опыте это затянувшиеся послеродовая дипрессия.Эта дрянь затягивает как в омут и вылезти из неё очень сложно.Я поняла,что я "заболела" после третьих родов.Капец полный.Лечилась в тайне от мужа,не помогло.Ни один психотерапевт мне не помог.Три года провела в "аду".Итог:муж нашёл любовницу...Я когда узнала окончательно крыша съехала.Хорошо бабушка моя супер мудрая женщина оказалась.Помогла вернуться в реальность.Сама я себя вытащила из этой пропасти и мужа вернула в семью.Слава Богу всё хорошо.Дело не в вас,дело в жене.Ей плохо.Жизнь круто изменилась,а она не успевает за ней.Всё успеть по дому,ребёнок,ещё и секс.Поверьте,не до секса на депресниках. Врачи могут конечно облегчить состояние лекарствами,но пока подберут препараты много времени пройдёт и не каждая женщина позволит считать себя больной.У многих понятие депрессия-это сумашедствие. Общение с близкими.Может с мамой у неё тёплые отношения и она сможет ей помочь.В общем ищите человека который выведет вашу жену из тупика без давления как бы по её собственной воле.Удачи,терпения,понимания и Любите свою женщину не смотря ни на что,все трудности временны.

Гость
#377

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Также оно и наоборот действует. Чем меньше мужчину любим... Вот поэтому вас и дёргает к ней сильно. Дайте ей соскучиться. Не лезьте к ней. Поменьше внимания к жене. Ходите с детьми гулять, а жену (специально) не зовите. Сама захотела, пусть идёт. Позаигрывайте с кем нибудь (не перегибая), потрепите ей нервы в плане ревности. Подзадержитесь на работе, начните бегать, посидите с друзьями, молчите загадочно, шутите почаще, пользуйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО парфюмом хорошим. Вы не должны быть открытой книгой, которую прочитали и уже не интересно. Не надо открываться чересчур. У вас должен быть свой внутренний мир, который ей должен быть интересен.

Гость
#378

Когда любишь человека, тогда и физическая сторона отношений на уровне. Не надо допускать перехода чувств в родственные. Быть слишком хорошим не надо. Это скучно. Мужик должен быть иногда жёстким и настаивать на своём. Другой вопрос, если у неё есть эндокринные нарушения и поэтому нет сексуального влечения. Тогда провериться надо и лечить.

Гость
#379

Данный метод отношений называется "Качели". Раскачайте ваши отношения.

Гость
#380
bb132510

А сейчас получилась ситуация в общем то даже немного глупая, что ли! Не буду называть причины, но подошел такой момент, что я вдруг понял, что я люблю ее очень сильно, крепко. И многое на самом деле ей недодал. Я 3 недели обнимал, целовал ее так как не делал несколько последних лет! И упаси бог, чтобы целью этого всего было желание поднадавить. Сначала она удивилась даже. Потом в какой-то момент сказала что ей это очень важно, что она хочет быть желанной, хочет чтобы ей говорили как ее любят и очень рада! Но прошла буквально неделя, и я услышал что это «только давит, выглядит как требования, настойчивость, и вообще - практически принуждает, потому что Теперь она чувствует себя обязанной»!

Блин, тут меня конечно уже накрыло, что называется! Я наоборот всю эту неделю твердил что я ничего не требую, и вообще не надо стараться мне угодить! Что для меня самое главное - ее желание мне довериться и по новому открыться! Она же сказала что ей это нужно! А потом - буквально окатила обухом! А когда я не смог сдержаться и просто не расстроиться из за этого и выразить это как-то. Не криком, не претензией , нет - но блин, я живой человек! У меня месяц такие чувства к ней пылают, да каких даже по глупой молодости не было! А она меня в них носом, что это на нее «давит». И сразу следует укор - «во во, чуть что скажи не так, сразу обиды и упреки». И такой укор идет на любую мою фразу, мои эмоции, мою какую-то может не совсем приятную, но все таки человеческую реакцию!

И вот такого раздрая у меня еще не было! Чувства такие, каких в молодости не было! И требовать ничего не требовал. НО даже выражение МОЕЙ ГОТОВНОСТИ ВСЕ ДЕЛАТЬ - было расценено как давление! А когда я даже ни слова в упрек не сказал, но реакцию возможно не смог сдержать - получил в свой адрес традиционную мантру о непонимании!

Автор, почитайте блог в ЖЖ Эволюции, по тегу "ресурс секса". Поймёте, разберётесь

Гость
#381

Посмотрите новый фильм "7 часов на соблазнение". Возможно, вам откроет он глаза на некоторые ошибки

Гость
#382
Серебряная книга

Вот с этим согласна полностью, что вы написали. Она была такой всегда, а он, возможно, повторяет сюжет, в т.ч. сюжет родительский. Пытается достучаться до сердца холодной женщины, и как бы спасти отношения родителей от развода (проживает родительский пример).

А Вы уверены, что женщина холодная? Да, муж пытался понять ее,но не смог.Почему же она ушла в раковину? Может,она пыталась достучаться раньше.А сейчас поставила крест.А любит его,иначе не терпела его хотелки,может его идеальность и заботливость
угнетает,хватит долбить ее,отпустите ситуацию и научитесь радоваться жизни.Да поехать нужно,но не с какой-то целью примирения, изменения ,а просто так,ведь вы любите.Не давите,дайте воздуха в семье.Жену любите не для себя,а просто любите , а не ализируйте.Вы жену затюкали,что в ней что-то по- вашему не так.Да так,что она к психологу идёт.А почему не вместе?Вы не можете понять любимую жену, выставляете на изнанку самое святое и думаете,что за вас кто-то чужой решит и наладит и укажет,на то,что вы не заметили столько лет?Не нойте,оставьте ваш психоанализ,он уже жене достал до печенок.
Если любите женщину всей душой, беззаветно,она обязательно .
Только жизнь такая штука,не откладывайте, завтра может быть поздно.Удачи и любви.

Гость
#383
bb132510

Да нет конечно - специально это все не вернешь! Искренне и вам сочувствую. Я в этом плане не то что согласен, я полностью поддерживаю. И в отношении своей жены - свою вину во многом вижу. И все это мытье посуды и пола мелочи в плане помощи, если те же дети держат на эмоциях так сильно, что иногда лучше бы целый день физическим трудом занимался.
Наверное стоит и вам, да и мне откровенно просто обсудить и понять - нужен я или нет. Без обид и ни в коем случае намеков на что либо - но как то у вас легко прозвучало то что вы не возражаете что он встречается с другими и вы с легкостью готовы его отпустить. Немного показалось, что помимо ситуации у вас был какой-то взаимный негатив ? Возможно муж это не видел негативом со своей стороны.
А я вот и говорю - ментальный тупик! Я предлагаю сделать все что можно именно для нее, и сделать все, чтобы мы были вместе не только с детьми. Но к сожалению , пока получается то что вы читали выше. Я не знаю, значит и я во всем не прав. Возможно и выглядит оно декларативно, что я говорю о ней, а получается о себе и это не что иное как требование определенного отношения к себе. Но блин, если этого отношения и нет...

Вы извините милый автор, но не давать мужу вообще!? Это проблема в ней. У меня трое детей, ни одной бабушки. Дети маленькие, но иногда я мужа прошу, а он типа "в неволе не размножается". Хотя, теперь и мне ненужно. Он убил все нежные и прекрасные чувства к нему своими нервами и нежеланим их лечить более 10 лет. Больная голова, короче! И теперь я думаю, что секса я очень хочу, но только не с мужем...

черный кофе
#384
bb132510

В общем, так оно все как то и пошло само по себе. Я плотно переехал в другую комнату, ей удобнее с ребенком в одной , и до 8 лет. Понимание, что отношения между нами исчезли появилось еще тогда, но это было не так важно. Я старался как мог, в плане быта, хозяйства. Да, я наверное не все ей дал в жизни, что она заслуживает, человеком она как была прекрасным, так и остается.

Я поднимал вопрос, мы на самом деле все это обсуждали и обсуждаем. Я говорил, что мне нужен секс - да хрен с ним сексом, душевное и человеческое тепло! А она с какого-то времени вдруг заняла позу «я имею проблемы с сексом, оргазмом, не знаю что делать». Самое что обидное и интересное - отказывать в удовлетворении мне - почти никогда не отказывала! Ну как минимум меня не оставляла без внимания, буду честен в этом. Но все мои попытки и стремления что то сделать, как то раскачать, при всей моей готовности делать все - только закрывается в ракушку! Ну как могут быть барьеры между людьми, которые стали друг другу близкими во всем, у которых понимание в жизни во всем.

Я не комплексую по поводу многих вещей. Я даже признателен в том, что она абсолютно честно поступала, никогда не изображала этих глупых стонов и имитаций оргазмов. Я медик, я знаю что до 70% женщин и не знают что это такое, а если и знают то очень редко! НО У НЕЕ АБСОЛЮТНО НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ И ГОТОВ ЕЙ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛ! Она хоть и немного агрессивно, но при этом сразу занимает позу «у меня проблемы с сексом, а ты меня не понимаешь»! В общем, не подхватывала она моего желания доставить ей удовольствие и счастье! Я готов был делать все, как надо, в любой форме - но не нужен я ей!

Вы врач и пишете о своей проблеме сюда? Да... тут вам надают советов...

Гость
#385
bb132510

Давайте в принципе напишу, раз уж пошел на откровенность, хоть и виртальную...
Посуду мою как прихожу с работы - каждый день. В принципе, после обеда и вечером стараюсь ее мыть постоянно. Не демонстративно, дабы считаться примерным. Я не готовлю, да. Поэтому стараюсь посуду мыть каждый день.
Пол в доме раз в неделю мою целиком и сам. Ну а с учетом того что дома есть милый пес - я его каждый день мою.
Старшая дочь - утром в школу и после обеда со школы забираю сам. Получается все по дороге, удобно.
Белье - крайне редко, но простые полотенца глажу. Свое нижнее белье стираю сам.
Все вопросы быта, такие как оплата коммуналки, тяжелые сумки, оформление документов за исключением парочки решаю сам. У нас две машины, и одна исключительно для того чтобы быть у нее под боком.

Самое главное - вообще не считаю это заслугой! А считаю нормальным - помогать во всем на что хватит сил. Да с детьми не то слово как тяжело. У нас с младшим за 2 часа психологически так можно вымотаться, что лучше 2 дня тряпку из рук не выпускать.

Я не знаю - у меня действительно тупик, я Ведь не в чистом виде жалуюсь. Тема так сложилась просто и выглядит как будто я жалуюсь. Тупик в том, что неуместность моих требований мной во многом понятна! Не такое это великое дело - мытье пола и посуды. И что делать с этим, не знаю прежде всего я сам.

Если вас ребенок выматывает, то надо искать варианты с няней. По-другому вряд ли что изменится, есть люди слабые физически, энергии не хватает на полноценную жизнь, чтоб везде успеть. Возможно ваша жена такая же. И еще надо проверить гормоны все, особенно половые и особенно, если ега предохраняется оральными контрацептивами, эта дрянь гормональная способна на корню убить либидо до нуля, а если еще и так от природы не сильный темперамент, то на выходе практически фригидная женщина получается, которой ни секс, ничего нахрен не нужно.

Гость
#386
Гость

Если она сама на себя повесила эту бешенную загруженность, автор тут вообще ничего не сделает.
Вы не знаете, что такое трудоголик, у которого в жизни главное - это Дело. Это маньяк, который даже из отдыха делает себе работу. И самое главное, ему самому такая жизнь очень нравится

Абсолютно мой случай! Сама себе повесила загруженность и теперь она - жертва. Все плачьте и рыдайте, секса не требуйте, гладьте по головке и давайте денег на новые подвиги! И снова кладите венки под ноги жертве материнства и тяжкого быта..

Гость
#387
Бермуды.

КАк бесит эта зацикленность на сексе,ну как животное прямо. Ну чем она виновата,что не любит секс,ну не нужен он ей. Ей что теперь убиться что-ли? Ну важнее же нежность в паре,душевная близость,а вам уже немало лет. Успокойтесь,она вам дает. . ? Дает.Ну и радуйтесь. Тем более вы пишете,что она хороший человек. А хороших людей сейчас днем с огнем не сыщешь,уверяю вас.

Вовсе не животные,а люди!Люди которым нужен секс.это в природе человека,впрочем как и всего живого на планете.А если секс не нужен,то это трагедия,просто интим со смертью.Секс это подарок человеку от жизни за ее существование(мое мнение).Любите друг друга,испытывайте оргазм,получайте удовольствие!!!Дарите новую жизнь!!А вам за это вот такой вот КАЙФ!))

Гость
#388

к сожалению таких женщин очень много.И я поражаюсь когда мужчины продолжают жить с ними. А они глыпые на что надеються, что он после этого гулять не будет ? От таких надо уходить, ведь жизнь одна. Зачем её губить.Пусть живёт одна Зачем ей муж?

Гость
#389
Гость

к сожалению таких женщин очень много.И я поражаюсь когда мужчины продолжают жить с ними. А они глыпые на что надеються, что он после этого гулять не будет ? От таких надо уходить, ведь жизнь одна. Зачем её губить.Пусть живёт одна Зачем ей муж?

А что, по вашему женятся только для того чтобы сексом заниматься?

Гость
#390
PURE WOMAN

"Не такое это великое дело - мытье пола и посуды. И что делать с этим, не знаю прежде всего я сам." - для начала купите, наконец, стиральную и посудомочную машины... Про пылесос ничего не слышно - ненавижу пылесосить, и муж добровольно этого не делает. Ну это быт. А вообще - пока она чувствует "давление" - так и будет убегать. Стоит ей заподозрить, что муж поглядывает налево - и у нее проснутся чувства. У меня секс. влечение к мужу появляется только во время затяжных ссор, когда все идет к разводу. Когда начинаю подозревать, что он больше меня не любит.

Всё с Вами понятно вы мазохистка. Вы немного того, если считаете за норму такие отношения. Хорошо было бы, если по-честному развелись, чем так обсуждать за спиной и портить кому-то жизнь

Гость
#391
Гость

Автор, женщинам не всегда нужен хороший муж. Головой то он нужен, а эмоциональная сфера женщины иногда хочет подлеца. Чтобы понервничать, чтобы возникла реальная опасность лишится человека, чтобы помусолить тему вдруг разлюбил. Да просто пострадать и грустные песни послушать.
Дайте жене такую возможность. Включите холодок, не нарочитый, а как будто сериалом увлеклись. И пусть этот сериал будет веселым, чтобы иногда ваш смех раздавался. Слелайте это постепенно, чтобы она не заподозрила, что специально.
«Большое видится на расстоянии», вот чтобы она уже увидела и оценила то большое, что имеет, отойдите на расстояние. Пусть издалека рассмотрит.
Главное отпустите страх потерять её.

Вы описали мазохисток

Гость
#392
Гость

Вот читаю и вспоминаю знакомого Диму. Такой же положительный зануда. Его любимая жена загуляла с одним моим знакомым. Он точно также плакался мне в жилетку, какой он весь из себя хороший, все делает для неё, а она ему изменила. Потом и вторая его женщина изменила ему и снова плакался мне. Почему??? Ведь все делал для неё. Автор, когда я прочитала, что вы овен, совсем стали мне противным. Неужели мужики верят в эту чушь? Она просто в вас мужчину не видит. А как можно любить тряпку?

🤦‍♀️

Гость
#393
Гость

Советы доставляют, прошариться по телефону жены, зажать и отыметь, завести любовницу, достать кнут. Эх бабье, бабье...
Худший враг бабы - баба.

Не все это написали, а именно мазохистки

Гость
#394
Гость

Может вы не договариваете. Мой муж тоже со стороны весь положительный. Только я с детьми 24 часа в сутки и внимание ко мне только в постели. А я отдохнуть от детей хочу хотя бы раз в неделю. Ну или на некоторое время. Мне ни муж, ни дети в это время не нужен.

Вы полностью почитайте комментарии там ответ.

Гость
#395
bb132510

Тем не менее жили все это время абсолютно складно. Я кстати ни в коем случае и не претендовал на то, чтобы как то давить. И понимаю, восхищаюсь женщинами, которые так сидят и заботятся о детях. Даже если ты такой весь из себя хороший помогаешь в быту помыть пол, посуду - это не значит что ей становится сильно легче и она отключается от проблем! Нет, ни о каком настаивании на налаживании МОЕЙ сексуальной жизни речи я не вел. Я хотел, чтобы хоть что то оставалось между нами.

Но в общем то, с этим я свыкся и жил. Потом у нас появился второй ребенок. Конечно, наслоилось и это, и дополнительная нагрузка в виде ревности старшей! В общем то все как у людей! Прожили так почти 15 лет, с четкой расстановкой - что я хороший папа, прилежный муж и тому подобное! Второй ребенок естественно занял место первого в кровати, я остался на диване! В силу разного характера детей добавилось и дополнительных нюансов, но простых, жизненных.

Делал ли я что то не так? Безусловно! Как и всякий живой человек я периодически имею свои глюки, я мог и потрепать нервы по абсолютно пустяковым причинам. Но недолго, ни в коем случае не переводя в скандалы. Хотя возможно это я так вижу что это пустяки, а на самом деле это важно! Готов в принципе принять все со своей стороны и все исправить.

Проще говоря - этот вопрос и давление нарастало постепенно! Я то ее люблю по прежнему, и хочу видеть и вижу в ней женщину! Но она вообще не хочет видеть во мне мужчину! Про «папу и мужа» уже было. Я говорю, что для меня это важно!

Бр это абсолютно нормально, просто тебя чересчур много, ты живёшь не своей жизнью, а её и так не вкоем случае не должно быть. Женщина это дополнение, а не центр вселенной.Наведи порядок в своей голове, отпусти ситуацию. Дистанцируйся, если не поможет рви отношения смело. Если не сделаешь это сделает она, как только на горизонте хоть появится намёк на подходящего "Василия". Запомни ценно то чего мало или добыто с трудом. Удачи

Гость
#396
bb132510

Да нет конечно - специально это все не вернешь! Искренне и вам сочувствую. Я в этом плане не то что согласен, я полностью поддерживаю. И в отношении своей жены - свою вину во многом вижу. И все это мытье посуды и пола мелочи в плане помощи, если те же дети держат на эмоциях так сильно, что иногда лучше бы целый день физическим трудом занимался.
Наверное стоит и вам, да и мне откровенно просто обсудить и понять - нужен я или нет. Без обид и ни в коем случае намеков на что либо - но как то у вас легко прозвучало то что вы не возражаете что он встречается с другими и вы с легкостью готовы его отпустить. Немного показалось, что помимо ситуации у вас был какой-то взаимный негатив ? Возможно муж это не видел негативом со своей стороны.
А я вот и говорю - ментальный тупик! Я предлагаю сделать все что можно именно для нее, и сделать все, чтобы мы были вместе не только с детьми. Но к сожалению , пока получается то что вы читали выше. Я не знаю, значит и я во всем не прав. Возможно и выглядит оно декларативно, что я говорю о ней, а получается о себе и это не что иное как требование определенного отношения к себе. Но блин, если этого отношения и нет...

Попробуйте разгрузить эмоционально её, чуть больше заботы о детях взять на себя. А её отправлять гулять на улицу, или в парк. Или просто отправьте её в ванну с аромамаслом,а сами с детьми в это время на улицу,свечи и все такое,но без интима,и чтоб без детского визга на заднем плане, музыка какая-нибудь тихая,помогите ей эмоционально разгрузиться,не говорить с ней о сексе, какой-то период. Ей нужно прийти в себя.Может она просто перестала чувствовать себя женщиной?Все без давления,но это долгий путь.Просто чтоб она поняла,что вы готовы не только,что-то требовать и ждать,но и давать.Или и правда детей бабушке или няне,а сами с ней в кино, или в кафе с живой музыкой.Ей надо вдохнуть,она как белка извините, но она морально затрахалась. Ей не хватает эмоций для вас.

Гость
#397

Возможно, она уважает и ценит вас как человека, отца, но, простите, не хочет как мужчину. Так бывает. Это всё портит в отношениях. Даже сама себе не может объяснить причину. Не рубите с плеча, посоветуйтесь с хорошим специалистом. Счастья вам.

Гость
#398

у женщин так бывает. любить любит, но не хочет

Гость
#399

Читай - пострепродуктивный этап женщин. Это сложный этап, ведь женщина реализовала главный инстинкт. Женщины плохо понимают себя и свои инстинкты.

Гость
#400

Уважаемый автор! Когда я родила своего первого ребенка, не было потребности в близости с мужем 5 лет. То же самое было после рождения второго, даже немного дольше по времени, чем с первым. У каждого из нас определенный запас энергии. У кого-то ее много, у к кого-то мало. Например, моя знакомая не могла дождаться, когда же ребенок заснет, чтобы с мужем побыть. Есть и такие женщины. Но у большинства после рождения детей срабатывает механизм рационального распределения энергии, поэтому женщина тратит большую ее часть на ребенка, так как он наиболее в ней нуждается. Естественно мужу достается меньше внимания. Успокойтесь, все это временное явление. Главное - это понимать, набраться терпения и переждать этот период, как бы трудно не было. Когда у Вашей жены восстановится энергетический баланс, она сама сделает первый шаг навстречу. Вот главное, в тот момент не ударить Вам в грязь лицом. А то, что Вы так относитесь к своим детям, вызывает уважение. И если Вы правдиво описали свои чувства к жене и детям, я думаю, что Вы сможете найти в себе силы и пережить этот непростой период в Вашей жизни, ради них и ради себя самого, одним словом - ради своей семьи.

Гость
#401
Бермуды.

КАк бесит эта зацикленность на сексе,ну как животное прямо. Ну чем она виновата,что не любит секс,ну не нужен он ей. Ей что теперь убиться что-ли? Ну важнее же нежность в паре,душевная близость,а вам уже немало лет. Успокойтесь,она вам дает. . ? Дает.Ну и радуйтесь. Тем более вы пишете,что она хороший человек. А хороших людей сейчас днем с огнем не сыщешь,уверяю вас.

По тихому нашел бы для секса кого нибудь и не трогал бы жену. Очень многих знаю кто разделяют это понимание Дена ( мать детей) и любовница для услад. Да и все женщинам известно что муж и любовник это два разных мужика. Синим она не хочет ,встретит того кто взорвет ее гормоны и совпадет совместимость и все будет отлично. Муж это муж ,пусть будет .