Гость
Статьи
После похорон мужа …

После похорон мужа увидела его переписку с любовницей

В моей семье страшная трагедия - умер мой муж. Ему было 62 года. За полгода до этого он познакомился с женщиной на 16 лет его моложе, одинокой, у них стремительно развивались отношения. Я в это время …

Тамара, 58 лет
763 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Разве человек виноват, что полюбил ? Как можно обвинять за это ? Тем более он сам мучился и страдал, разрываясь на 2 стороны, и инсульты тому причиной, и смерть.
Это вы убили его, не простив. Он поэтому не выдержал, заболел и умер. Ведь на самом деле он любил вас обеих, так бывает у мужчин. С этим ничего не поделать.
За что вы обиделись на него, за то, что влюбился в другую?? Но так бывает, он в этом не виноват.

Ну так влюбился и - на здоровье. Он ушел к молодой, красивой, новой. У него все тип-топ. Это жена в трансе, это ей, как обухом по голове - мужик нашел лучше, красивее, моложе, а она осталась пожилая, некрасивая... куда ей теперь. А тот гоголем, на 20 лет моложе девка позарилась, знать он - огого!!! Ну а жена проживет как-нито ...

Гость
#752
Гость

Да, святые. Лично я никогда не изменю даже мысленно, буду всю жизнь боготворить мужа и быть ему верной даже после смерти. И хочу к себе такого же отношения - честного и чистого. Вам, грязным женщинам, этого не понять. Вы судите по себе и своей грязи.

Верной быть хорошо, если и он верный, а если он азает все, что шевелится, и не особо скрывает, то ты однозначно *** затурканная.

Гость
#753

Дура! Измена иногда необходима человеку. Что он твоя собственность чтоли и не имеет права получить больше теперь никогда получить радость от жизни если с тобой живет 40 лет? Понять и простить и продолжать любить за тот факт что жил с тобой ради детей все эти годы а не ушёл и не бросил ещё давно

Гость
#754
Гость

Ужас какой!!!

Любовница бы не выбросила бы на помойку !

Гость
#755
Гость

Душу растоптал, кроме обиды , ненависти нет ничего , не получиться скоро забыть ,остались дети от разных с.. на стороне. Последней было 23 , ему 51. Скрывал 20 лет , и 40 дней не прошло ,все узнала

Просто как ты не понимаешь что он не любил тебя, и не обязан был любить. Жил с тобой из жалости

Петр
#756

Вы его выгнали... чего до сих пор паритесь?... Для меня вы убийца...

Гость
#757
Гость

Его нет ,а вы живете это и есть ваше прощение. Вспомните, что дал он вам хорошего и за эти дни ,года простите его. Прощения и недержания обид и злобы даст вам силы.Надо жить дальше

А что хорошего он дал, обманул, изменил и причинил страдания, которые не кончаются? Этот человек предатель. Измену нельзя простить, вот всё можно, а это нельзя. Не надо такое писать этой женщине, ей и без вашей лицемерной хрени тошно.

Гость
#758
Гость

А где 40 лет? Там речь о 40 днях. Она гостила 3,5 месяца у своих детей, а муж был не нужен. Наверно, он и раньше был не нужен. Любовницы просто так не разводятся. А строить из себя обиженную проще всего. Продуктивнее покапаться в себе и своем отношении к бывшему мужу.

Если муж бл.дун, зачем женщине копаться в себе? Если он безнравственный, она тут не причем! Только слабаки, ходящие налево, не имеющие моральных принципов и нравов, сваливают вину на женщин (она не долбила и т.д.). Женщины не виноваты в безнравственности и слабости мужика, не уважении жены!!! Он предатель!!! Жена не причем.

Гость
#759

Автор, хоть и прошло достаточно времени, но хочу выразить соболезнование. Простиие, но не бывает так, что люди живут душа в душу, а пото, хоп, и отчуждение. Звоночки были скорее, просто вы не хотели обращать внимания.
Больно вам от того, что человек не извинился. Не успел. А, может, ему и не нужно было это. В любом случае, сейчас ничего не изменить. Просто ради своего спокойствия, попытайтесь понять мужа (ну нельзя оставлять мужчину одного более недели) , все-таки, вы прожили целую жизнь "душа в душу", как вы пишете. Возможно, это была просто интрижка, временное помутнение, кризис. В жизни все бывает.
Радуйтесь, что он успел получить кайф, до того, как ушел в мир иной.

Гость
#760
Гость

Хорошо бы задуматься о том, что это Вас нужно прощать: неужели смерть человека может сравниться с переживанием уязвлённого самолюбия?

Господи, неужели где-то есть такие дуры. Еще и мораль читают постороннему человеку. Честь дороже жизни. Понимаете? ЧЕСТЬ всего дороже, самолюбие тут не при чем вообще, не к месту. Мужа, изменившего жене, прощать НЕЛЬЗЯ.

Гость
#761
Гость

Если бы не было любовницы, вы бы очень страдали сейчас. А так злитесь хотя бы и это намного здоровее и легче перенести, чем от горя умирать.
Вы не обязаны его простить и отпустить сейчас, мало времени прошло. Отозлитесь, отгорюте измену для начала. Уже потом придет желание отпустить и вспомнить хорошее. 40 лет не перечеркнуты, если вы были счастливы это время.

Ну какие 40 лет? Где вы увидели эти 40 лет. ??? Во-первых, автор гостила у СВОИХ детей от 1 брака. А во-вторых, если уехала в гости, то мужик побежал по левым бабам -это как, нормально по-вашему? Что теперь, мужика нельзя оставлять одного, а то сбежит? Ну и скатертью дорога, значит в любом случае и изменит, и сбежит. Мало их таких что ли, да они все готовы вильнуть на сторону, хоть золотая жена, а все равно им хочется в грязь залезть.

Effy
#762

для меня бы человек просто чужим стал после такого предательства, учитывайте то, что вы с ним итак расстались

Гость
#763

Коллеге муж перед смертью сказал, что у него была любовница, и он любил ее, а не коллегу. Коллега мужа кремировала, урну выбросила на помойку.

А мог бы не говорить. Жил бы горя не знал.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема