Гость
Статьи
Муж лишает денег, если …

Муж лишает денег, если не даю секса

Сижу в декрете, ребенку 1,10 уже. Всё это время было экономическое насилие и моральное. Сейчас вроде бы получше. Но всё равно проскакивает у мужа: не хочешь секса, ну и я не хочу денег давать. Сидим с ребенком голодные. Нужен пинок под зад, чтобы уйти от этого чудилы. Напишите, что вы думаете. Это же унизительно.

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

а до этого он конечно же был идеальный

Гость
#2

Ваш муж женился чтобы на прости тутках экономить?

Гость
#4

Ну вы рукой то не можете что ли намайнить на еду?
Мужу в смысле.)

Супочка миса
#5

Скуууучноооо🥱

.
#6

Секс -это наивысшая кульминационная точка проявления любви между женщиной и мужчиной . В вашем случае любви между вами нет ,есть манипуляция сексом и деньгами

Гость
#7

Ребенок голодный сидит!!!!!Чего вы ждете, мать-ехидна?!!

Гость
#8

Все правильно мужик делает, молодец - зачем бесполезное тело содержать. Надо еще счет за аренду выставить и перестать жрать давать, а высвобоившееся средства отдавать более сговорчивой.

Гость
#11

можно даже будучи в браке на алименты подать

Капитан Очевидность
#12

Совершенно не правдоподобная разводка.

Гость
#13

это чудиле нужен пинок - подавай на алименты на ребенка и себя

Писос
#14

Фу какая жесть 😹

Гость
#15
Фиалка

а до этого он конечно же был идеальный

До этого я работала и он считался с моим мнением. А идеальных людей не бывает.

Гость
#16

Ну так разреши мужу любовниц, раз сама не хочешь секс ему обеспечивать. В чем проблема то?

Гость
#17
Капитан Очевидность

Совершенно не правдоподобная разводка.

А вы не знаете, что женщины в декрете становятся сильно зависимы от мужчины?

.
#18
Гость

Ну так разреши мужу любовниц, раз сама не хочешь секс ему обеспечивать. В чем проблема то?

Тогда деньги он будет любовницам давать и жена с ребенком опять будут голодными

Гость
#19

Так а что не так? Зачем ему тебя содержать? Жрешь, небось, в три горла

Гость
#20
Гость

Ну так разреши мужу любовниц, раз сама не хочешь секс ему обеспечивать. В чем проблема то?

Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)

Гость
#21
Гость

Все правильно мужик делает, молодец - зачем бесполезное тело содержать. Надо еще счет за аренду выставить и перестать жрать давать, а высвобоившееся средства отдавать более сговорчивой.

Вы называете бесполезным телом женщину, которая родила ребенка и воспитывает его? Может ваша мама бесполезное тело? И вы её бесполезная личинка?

Гость
#22
Гость

Угу, а тётке подать на алименты сразу же, пусть платит уеносец!

Заиппёшьшся пыль глотать.

Гость
#23
.

Секс -это наивысшая кульминационная точка проявления любви между женщиной и мужчиной . В вашем случае любви между вами нет ,есть манипуляция сексом и деньгами

Всё красиво пишите. Только любофф она как ветер, была и нет. И никто не может точно описать, что это такое. А помогать с ребенком муж не хочет. Чтобы я пошла работать. Он думает он семи *** всемогущий.

Гость
#24
Гость

Заиппёшьшся пыль глотать.

Да да, все так говорят, а потом их не выпускают из страны за границу, тушку на пляжах погреть😄

Гость
#26
Гость

Муж хотел завести любовницу,.я отговорила-" Мол дорого, не потянем"… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)

Зачётные фантазии.

Гость
#27

Красава. Ахаха.

Гость
#28
Гость

Всё красиво пишите. Только любофф она как ветер, была и нет. И никто не может точно описать, что это такое. А помогать с ребенком муж не хочет. Чтобы я пошла работать. Он думает он семи *** всемогущий.

Денег не даёт, с ребенком не помогает....где вы нашли такое "счастье"?

Гость
#29
Фиалка

а до этого он конечно же был идеальный

он и был, и остался попаламщиком. а попаламщиков всегда плющит, когда им деньги от женщины не перепадают.

Гость
#30

Подавайте на алименты, это возможно даже в браке. Вам есть куда уйти от него?

Гость
#31

Муж прав.

Гость
#32
Гость

До этого я работала и он считался с моим мнением. А идеальных людей не бывает.

Хороший пример, что без приданого выходить замуж нельзя.

Гость
#33
Гость

Вы называете бесполезным телом женщину, которая родила ребенка и воспитывает его? Может ваша мама бесполезное тело? И вы её бесполезная личинка?

Ударяться в манипуляции на тему матери - дело неконструктивное, ибо речь не о матери, а о жене.
Для своего мужа она бесполезное тело. Если вы считаете иначе, быть может перечислите по пунктам конкретную пользу этого тела для её мужа?

Гость
#34
Гость

он и был, и остался попаламщиком. а попаламщиков всегда плющит, когда им деньги от женщины не перепадают.

Да, в душе он пополамщик. Но, делает вид, что павлин. Но я вижу, как его плющит.

Гость
#35
Гость

Хороший пример, что без приданого выходить замуж нельзя.

Это точно. Только понимаешь ты это потом, когда поздно.

Гость
#36
Гость

Денег не даёт, с ребенком не помогает....где вы нашли такое "счастье"?

Денег даёт. Но шантажирует ими. Навязывает свою волю. Короче, по настроению.

Гость
#37
Гость

Денег не даёт, с ребенком не помогает....где вы нашли такое "счастье"?

А где вы нашли нормального? 2/3 семей в России матери-одиночки. 90% отцов не платят алименты. Где я нашла? Да в России матушке, где законы позволяют отцу бросить ребенка, легче чем собаку. Собак хоть в добрые руки отдают.

.
#38
Гость

Всё красиво пишите. Только любофф она как ветер, была и нет. И никто не может точно описать, что это такое. А помогать с ребенком муж не хочет. Чтобы я пошла работать. Он думает он семи *** всемогущий.

С одним ребенком женщина может всегда найти выход с положения Отдайте в садик ,наймите няню ,попросите помощи у мамы и на работу .Это вы не хочете идти работать ,тогда у вас один выход - секс с мужем по первому его щелчку.

Психолог
#39

А почему вы отказываете мужу в сексе? Для мужчины - это оскорбление, когда его отвергают. Почему так сложно просто 10 минут расслабиться? Вот он и взъелся, так как считает, что вы его больше не любите и не хотите.

Гость
#40
Психолог

А почему вы отказываете мужу в сексе? Для мужчины - это оскорбление, когда его отвергают. Почему так сложно просто 10 минут расслабиться? Вот он и взъелся, так как считает, что вы его больше не любите и не хотите.

Баба фактически превратила мужа в банкомат, который приносит домой деньги, и для иных причин не нужен. Реакция мужа вполне естественна и закономерна. А баба скоро станет РСПхой.

Гость
#41
Гость

Ну так разреши мужу любовниц, раз сама не хочешь секс ему обеспечивать. В чем проблема то?

Ну так я ему разрешала. Так этот даун нашел женщину с двумя детьми. И ещё на её детей тратил и время и деньги.

Гость
#44
Психолог

А почему вы отказываете мужу в сексе? Для мужчины - это оскорбление, когда его отвергают. Почему так сложно просто 10 минут расслабиться? Вот он и взъелся, так как считает, что вы его больше не любите и не хотите.

Я ему прямым текстом объясняю, что я устала. Я за два года ни разу без ребенка не была. Мне вообще не до секса. Но хоть раз выспаться мне дать он не хочет. Он сам в выходные спит целыми днями. Ему и хочется секса.

#45

напиши мне на мэил! ! я помогу тебе!

Гость
#46
.

С одним ребенком женщина может всегда найти выход с положения Отдайте в садик ,наймите няню ,попросите помощи у мамы и на работу .Это вы не хочете идти работать ,тогда у вас один выход - секс с мужем по первому его щелчку.

Ну так пусть папа берет ребенка в слинг и ходит с ним на работу. А я буду копеечные алименты платить. Вы почему так однобоко мыслите?

#47

дать жалко что ли?(

Гость
#48

А отсосать ему раз в день не судьба? Точно так же ты ему и жрать не готовишь, и дома срачь порядочный.

Гость
#49
Гость

Так а что не так? Зачем ему тебя содержать? Жрешь, небось, в три горла

Ага. В два. Я и ребенок. Ещё и игрушки и одежду ребенку заставляю покупать. Прикииинь.

Гость
#50
Гость

Ну так пусть папа берет ребенка в слинг и ходит с ним на работу. А я буду копеечные алименты платить. Вы почему так однобоко мыслите?

А чё, вон в соседней теме мужики разоряются на тему владения ребенком в патриархате, оставляйте детя отцу-владельцу, пусть разрывается между работой и уходом за двухлеткой!

Следующая тема