Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют в браке?

Вот смотрите женщины. Я как считаю есть три основные причины по которой мы, мужчины вам изменяем.
1) В принципе изначально некоторые из нас полигамны. Вы это знали, когда видели, что перед ним и …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Петровская

Дурак ты автор, я и все мои подруги тоже изменяем.

Дуры вы, а не автор. Туалеты

#152
Ванильные сопли

Не изменяют мужчины только по- настоящему любимой женщине

Не ***!

Гость
#153
Гость

ты олигофрен из психухи

Это оскорбление! Держите свой интеллект в разумных пределах при ответах на сайте. Каждый человек имеет право личного мнения ИМХО!

#154

что за бред? давайте теперь всех женщин винить в блядстве мужиков, *** вы дауны

Гость
#155
Гость

Тянет их потому что вы милые жены устали и не удовлетворяет потребностей полностью мужа ....А то что вы не не выносимо устали да кому это надо? каждый заботится не о жене, а о своем эго!

Ну и на тогда такому человеку отношения?

Гость
#156

Изменщик 89930023587

Наталья
#157

Мужчины, вы не достойны женщин! Почему считаете что женщина вам все должна? Вы только думаете о своем удовольствии и все.. С легкостью предаете и унижаете, оправдывая это своей природой! Ни одна женщина не видит до свадьбы то что он полигамен, потому что мужчины лживые! А она мечтает и надеется на, счастливый брак! Горько и противно! Надеюсь эволюция скоро повернет по пути истребления мужчин. Пусть будет олин пол и тогда прекратится издевательство и эксплуатация женщин!

Гость
#158
Гость

Потому что куча тем
Жена отказывается делать минет
Жена дает только под одеялом и без света

Сексуальные запросы мужа надо удовоетворять полностью, в рот в зад под мышку в нос на столе под столом в шкафу в раковине, тогда у него мысли не возникнет изменять

А когда он приходит домой с работы в вместо того чтоб его жена раком встретила вилит недовольную жену которая уже вторую неделю не дает
Конечно он будет изменять чему удивляться?
Это как если дома нет воды, ну ты пойдешь в магазин, пить то нужно организму

Тогда зачем с такой женой женились?

вымри
#159
Гость

Я тоже раньше так считал. Сексил всех девушек,которых хотел,хотя женат. Но потом встретил такую девушку,с которой ,другие просто не нужны. Она остросексуальная,горячая ,очень хорошо готовит,очень заботливая. Ни разу за 20 лет не отказала в сексе,хотя,меня может приспичить заниматься им, в самом неподходящем месте. В таких случаях,она ,хоть и возмущается,но,сама в это время начинает раздеваться.

ХВХВХВХВВХ, у тебя все хорошо????? вот еще представитель мужского пола, который считает свю жену вещью, или куском мяса. это очень мерзко, как так можно обращаться с женой? я уверена сейчас что данный коментарий писал жирный вонючий мужлан, ну как пол страны ммра таких мужиков.

вымри
#160
Гость

Женщин мы любим - баб ненавидим. Бабы - это дырки, расходный материал.

по тебе очень видно, никогда прекрасных дам не видел.

вымри
#161
Гость

Мне лично не понятно, как можно чпокать лишь одну и туже девушку(жену) всю жизнь!? Это НЕ интересно. Даже если она красивая и прочее, то через несколько месяцев или даже раньше одна и та же девушка надоедает. Любовь тут АБСОЛЮТНО не причём. Совсем. Единственный адекватный вариант семейной жизни мне представляется исключительно так - секс с женой часто, около каждый день + хотя бы 1 раз в неделю новая девушка. А иначе это унылая серая однообразная рутина. При этом жене изменять запрещено под страхом смерти, исключение это если с лесбиянкой :)) Это хотя бы прикольно и миленько как-то :))

тогда девушкам позволено точно так же)))))

Гость
#162
Гость

Мужчины изменяют в браке в силу своей дефективности и ущербности, и не нужно пытаться объяснять это чем-либо другим. Изменяют потому, что все помыслы находятся в ширинке, а маленькая голова давлеет над большой.

Ахаха, ты обиженная от природы?

Гость
#163
Ярослав

Жена не дает секса - 99% причин.

Либо жена бревно и ничего не хочет делать, тут хоть в грудь колоти какой ты верный муж-жена

Гость
#164
Гость

Ой, какое самомнение у Вас. Могу ответить: знаете, почему жены изменяют реже, чем мужья? Да потому что просто об этом не распространяются))) На своем обширном опыте могу сказать, что найти мужчину, неленивого в сексе (обычно сунул-высунул) и способного действительно дать партнерше удовольствие, очень сложно.

Тоже самое и наоборот

Злая
#165
Гость

Нет,я не тролль. Пишу все как есть. Жене изменял ,скорее всего,от того,что,чего-то в ней не хватало мне. А вот ,любовнице ,практически,не изменял за эти 20 лет. Она настолько полно соответствует всем моим представлениям об идеальной женщине,что,на других просто неинтересно смотреть даже.

Да, ты не тролль! Ты долбодятел, который даже не въехал,что твоя жена не та женщина! Но на кой *** женился не разобравшись ***? И мало того ,что ты долбодятел,так ты еще и за 20 лет пока трахал любовницу не понял,что она и есть та самая! Желаю тебе скорейшей импотенции( думаю она скоренько постучится в твою дверь) и чтобы после этого тебя бросила та самая,которую ты имеешь 20 лет и не соизволил развестись с женой и уйти к ней! Сука таких ебланов, как ты, топить надо при рождении.А таких мамаш, как твоя, которая такого высерка родила и так дерьмово воспитала, надо чистить до полового созревания! Ненавижу таких членоносителей!!!!!!!!! П с Девочки простите за мат, но выбесил этот гондон!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: