Гость
Статьи
Муж не помогает по …

Муж не помогает по дому и с ребёнком, но требует, чтобы была идеальной женой

У нас ребёнок 4-х лет. Я целый день в заботах о ребёнке и целый день на мне посуда, уборка, стирка. Муж много не работает, утром он до 11-12 завтракает, ходит по 3-4 раза в туалет или покурить. В …

1 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Гость

государство ещё как платит женщинам за работу по дому. На 5 лет более ранний выход на пенсию- это та самая плата женщинам за ведение домашнего хозяйства. Не знаю ни одной женщины, которая бы отказалась от этой привилегии.

***. Женщина по природе слабее мужика. А сейчас мужики примазываются к женщинам,типа они также слабые. Тьфу на вас уроды

Ира
#1202

Разводка 100%. У неё все темы это её фантазии

Ира
#1203
Золотая Рыбка

Точнее так: если муж сам не хочет ничего делать по дому.

Зачем клининг, а она на что?

Гость
#1204
Ивасик

Если перевести с бабского на русский- муж содержит семью и требует, чтоб авторка шуршала по дому.
Авторка, зарабатыая три копейки на удаленке, хочет перевесить часть работы на мужчика.
Можно конечно повыделываться, попытаться отвеоевать себе каки-то привилегии, но в таком случае есть большой шанс пополнить стройные ряды ***)

Такое ощущение, что вы не читали пост. Она же пишет, что зарабатывает больше мужа

Гость
#1205

Автор, как ваши дела? У меня примерно такая же ситуация. Хочу узнать, чем все закончилось. Вы развелись с ним или все так же?

Гость
#1206
Гость

Неважно сколько ваш муж работает. Если он полностью материально вас обеспечивает, то делать что то по дому не обязан. С него содержание, с вас домашние дела. Это справедливо.
Не успеваете? Ваши проблемы. Если вы оба работаете, то оба и по дому шуршите. А вот с ребёнком должны заниматься оба родителя в равной степени независимо от того кто работает, а кто нет. Он вам с ребёнком не помогать должен, а выполнять свои отцовские обязанности, как факт. Выкобенивается? Отлынивает от отцовского долга? Оставляете ему ребёнка и уходите из дома на 3-4 часа. Как хочет так пусть и справляется. Обязан. Пару раз посидит привыкнет

Вы не прочитали до конца
Она зарабатывает больше него

Гость
#1207
Гость

Сомневаюсь, что содержит себя сама. Если бы не зависела от мужа, такой ситуации н было бы. Так, получает немного, и ладно. На себя и на ребёнка не хватит. И что с жильем ещё непонятно

Ну, как сказать. Мой муж не работает, совершенно не помогает по дому, с детьми. Я работаю, плюс бизнес. Полностью обеспечиваю семью, дом. Даже автомобиль Купила я.
И я не развожусь. Любовь. Пока еще… Может, терпение мое лопнет и пошлю на ***, кто знает. Но заеб…лась я страшно с маленькими детьми и всей нагрузкой, что на моих плечах. Плюс еще и свекровь, живущая с нами (80 лет ей), которая уделывает мозг постоянно. Сыночка - золотой. Все снохи-твари

Гость
#1208

У меня точно такая же ситуация ,и ребенку тоже 4 года.Ощущениеикак будто это я писала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: