Но кое что мне понравилось на реддите в одной из тем про девственность.
Максимальная национальная толерантность у людей.
Одна девушка, девственница, там рассуждает, что ей очень нравится мужчина, а она ему очень нравится, взаимная симпатия у ребят.
И она думает, не подарить ли ему свою девственность, считая что они будут прекрасной Семьёй после этого.
И тут она пишет.
"Удивительно, как мы сошлись душой, и какую сильную симпатию испытваем друг к другу, довольно разные люди.
я - афроамериканка, демократка,
из Нью-Йорка.
А он -белый христианин баптист, республиканец, из консервативного юга, из Теннесси.
Вот !
Мне это ПРЯМО ЗАШЛО !!!
Потому что МЫ ВСЕ-ЛЮДИ !!!
МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ !
Мы все - Божьи создания, независимо от цвета кожи и национальности.
Нет плохих наций, есть плохие люди.
Нет никаких "ослоёбов", ЕСТЬ ЛЮДИ.
Они могут быть хорошими и плохими, но они ЛЮДИ.
я русский, и мне монопенисуально, какой национальности человек, мне только важно, хороший он или плохой, добрый или злой.
В выходные в машине проколол я колесо на ЗСД, скоростная трасса, остановка запрещена.. У меня руки не с того места растут, думаю, ну ***, приплыл.
остановился парень, с Узбекистана, сам всё сделал, поставил запаску, а у меня ещё и денег наличных нет.
Так он отказался обсуждать деньги, даже безналом, прямо с возмущением он отказался.
Сказал мне : не всё деньгами меряется.
Я растроганно только его и обнял, поблагодарив от души ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!
Я и сам всегда так в жизни стараюсь помочь, когда я могу, и когда нужна помощь.
И мне тоже не нудны за это деньги.
Потому что мы все ЛЮДИ.
Помогите, пожалуйста... Мы живем с мужем уже почти 3 года. Очень сильно любим друг друга, всегда жили душа в душу.
Но бывают ситуации (очень сильные скандалы) из-за того, что он вспоминает мое прошлое и всегда сравнивает себя с ним.
Да, я у него первая, но очень жаль, что он у меня нет.
И поэтому постоянно ссоры из-за этого. Он считает, что там было лучше, что в плане обычной жизни, что в плане и*тима, сравнивает себя с ними и думает, что он хуже всех. Хотя это не так.
Мы много раз говори об этом и вроде уже все выяснили. Я ему говорю, что я уже не помню точно, что и как там было. Ухожу от всех разговоров о прошлом, потому что мне больно и стыдно из-за того, что было в прошлом. А если я не говорю, то он начинает придумывать себе всякие глупые вещи.
Ссоры порой такие, что даже спим на разных квартирах, до слез и истерик. И так уже почти 2 года.
Я его очень люблю и не представляю жизни без него, как и он без меня. Но и так жить постоянно в страхе, что будет ссора и скандал, тоже не могу.
Может у кого было такое, дайте совет? #брак