Гость
Статьи
Почему русские …

Почему русские женщины выходят за иностранцев

Особенно за темнокожих и арабских мужчин? Я русский парень и не понимаю, ведь все нас боятся, уважают, у нас лутшая смекалка, ум, внешне мы тоже хороши. На меня в 2018 все иностранки вешались. …

Опрос
Почему так
Автор
635 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Гость

эта женщина не благородная, она подлая крыса которая преследует свои цели.
она хотела выеебнуться, здесь таких не любят, а ты как долбоеп веришь каждой гнилой шмаре)))

Ты про кого?

Гость
#552
Анатолий Перельман

Тебе сколько лет, чтобы называть меня старым? 13 хотя бы есть? Ну тогда достань тетрадку и записывай всё в черновик, а потом на чистовую пиши сюда свои сочинения.

зачем. скрины и ссылки. и потом тебя утопим в помоях твоих же))

Гость
#553
Анатолий Перельман

Зарплата 19 тыщ.

это по легенде. на неё ты не выкупил бы долю
жена безработная выдра))

Гость
#554
Анатолий Перельман

Ты про кого?

толий. тред читай.

Гость
#555
Гость

типа в шотландии живет. замужем.
но есть и любовник
жила в майнце. свалила к парню в берлин в 18 лет
из поволжских немцев.
гном. стрижка пикси. сын - 10 лет.

я думаю это все брехня и вранье.
потом все вскроется как обычно)))
сидит баба (или мужик) из хохляцкой деревни
у меня знакомая тут лет 7 сидела под мужским ником, никто ни разу не догадался, она потом ушла с форума, а жаль.

#556

Ладно, больные. Интересно было с вами, но пора мне на покой, завтра опять буду роботов-уток заправлять и чистить.

Гость
#557
Анатолий Перельман

Думаю, сдавать можно где-то за 120 в месяц. Дом построим и будем сдавать. Родители вроде не против.

ты уже писал об этом, хватит пизздеть. придумай что-нибудь новое.

#558
Гость

это по легенде. на неё ты не выкупил бы долю
жена безработная выдра))

Мне ещё бабушка помогала, ещё приданное было и на свадьбу подарок, так скопил.

Гость
#560
Анатолий Перельман

Тебе сколько лет, чтобы называть меня старым? 13 хотя бы есть? Ну тогда достань тетрадку и записывай всё в черновик, а потом на чистовую пиши сюда свои сочинения.

запишу, не сомневайся.
я же не знала что ты гниложжопый назад пятками ходишь)))

Гость
#561
Анатолий Перельман

Ладно, больные. Интересно было с вами, но пора мне на покой, завтра опять буду роботов-уток заправлять и чистить.

вот что работа в психухе делает с дядей))
все больные - я здоровый

Гость
#562
Гость

я думаю это все брехня и вранье.
потом все вскроется как обычно)))
сидит баба (или мужик) из хохляцкой деревни
у меня знакомая тут лет 7 сидела под мужским ником, никто ни разу не догадался, она потом ушла с форума, а жаль.

нуу. дойч есть. пизздит много. деревня так не пишет
пока по легенде можно троллить
но баба сразу ныряет на дно. ссыт

Гость
#563
Анатолий Перельман

Мне ещё бабушка помогала, ещё приданное было и на свадьбу подарок, так скопил.

а мы думали родственники больных женщин помогли. чтоб ты их не бил утками.
ты же в женской психушке.

Гость
#564
Гость

кароч. тема - феномен гаф. прибегала писськина. я с ней не общалась вааще до того. она начала гавкать.
там потерто и я сидела тихо. в бане почти.

я поняла вас.
странно, почему ушла девушка новенькая, которая сейчас с вами общалась когда я пришла?

Гость
#565
Гость

запишу, не сомневайся.
я же не знала что ты гниложжопый назад пятками ходишь)))

толий кучу говвна наложит на глазах у форума и скажет - это не я. это бабы))
реально

Гость
#566
Гость

я поняла вас.
странно, почему ушла девушка новенькая, которая сейчас с вами общалась когда я пришла?

она долго сидела. писала. с троллем хм общалась
может надоело. может меня испугалась))

Гость
#567
Гость

запишу, не сомневайся.
я же не знала что ты гниложжопый назад пятками ходишь)))

😄🔥

Гость
#568
Гость

я думаю это все брехня и вранье.
потом все вскроется как обычно)))
сидит баба (или мужик) из хохляцкой деревни
у меня знакомая тут лет 7 сидела под мужским ником, никто ни разу не догадался, она потом ушла с форума, а жаль.

а кто это был? может застала? давно?

Гость
#569
Гость

нуу. дойч есть. пизздит много. деревня так не пишет
пока по легенде можно троллить
но баба сразу ныряет на дно. ссыт

это хорошо что сссыт)) наш пациент)))) вылечим))

Гость
#570
Гость

она долго сидела. писала. с троллем хм общалась
может надоело. может меня испугалась))

она ушла когда я пришла и даже не ответила на мой пост)))

Гость
#571
Гость

а мы думали родственники больных женщин помогли. чтоб ты их не бил утками.
ты же в женской психушке.

😂

Гость
#572
Гость

а кто это был? может застала? давно?

давно, какой то арабский ник у нее был или мусульманский.

Гость
#573
Гость

она ушла когда я пришла и даже не ответила на мой пост)))

может устала писать)) она новенькая. вряд ли негатив какой поста))

я недавно у муде прочитала - ежисними. вместо "и иже с ними"
орала выпью)) и с ними были ежи))

Гость
#574
Гость

давно, какой то арабский ник у нее был или мусульманский.

яся))

Гость
#575
Гость

может устала писать)) она новенькая. вряд ли негатив какой поста))

я недавно у муде прочитала - ежисними. вместо "и иже с ними"
орала выпью)) и с ними были ежи))

а я смеялась когда вы Вася предложил выпить, а вы предложили тост за похороны интеллекта Васи))) а еще как вы меня замуж выдавали, очень смешно было))

Гость
#576
Гость

а я смеялась когда вы Вася предложил выпить, а вы предложили тост за похороны интеллекта Васи))) а еще как вы меня замуж выдавали, очень смешно было))

я ща как перельман - но или склероз. или котик куличей пережрал))
а может другая дева была?

напомните. о замуж ваще - черная дыра. хоть посмеемся))
тоже писал котик много - и вынесло ветром из башки))

Гость
#577
Гость

я ща как перельман - но или склероз. или котик куличей пережрал))
а может другая дева была?

напомните. о замуж ваще - черная дыра. хоть посмеемся))
тоже писал котик много - и вынесло ветром из башки))

свадьба там где поле с коноплей))

Гость
#578
Гость

свадьба там где поле с коноплей))

аааа)) на поле конопли могу поженить с тем - кого поймаем)) за долю малую))
споки)) пошел котик в шконку)) увидимся))

Гость
#579
Гость

аааа)) на поле конопли могу поженить с тем - кого поймаем)) за долю малую))
споки)) пошел котик в шконку)) увидимся))

спасибо)) споки))

Тающая Зефирка
#580
ХМ......

Мне уже родила корелка двух прекрастных блондинчиков,чего тебе и не светит.,по любомы ты уже пустышка.

Шизофреники вошли в чат
Или это один упорный?)

Тающая Зефирка
#581
Гость

Был бы доволен он, что вы стали иностранными подстилками?

Ну во первых мнение какого-то мужика меня не очень интересует, даже если это мой дед
Во вторых все может быть, ведь вряд ли он испытывал благодарность к стране, которая репрессировала людей за все подряд и ссылала в непригодные для жизни регионы, обрекая на нищету, подорванное здоровье и раннюю смерть.

Тающая Зефирка
#582
musta

Турки у себя без секса помирают, поэтому и кидаются на русских. Жены дают по графику на отвали, раз, хорошо, если два в неделю) ) . Чтобы жениться нужно дать приданое, а турчанок растят как принцесс. Не то, что русские, готовы сами и квартиру купить, и заработать, только чтобы с любимым рядом. И хорошо, если человек попадется с европейским уклоном. А есть ведь и ортодоксальные турки, там все по-взрослому. Скажут сидеть, будешь сидеть дома, никаких там подружек или поездок в Россию. И с голым пупком, если выйдешь на терассу, все, недвижимость рядом резко пойдёт в рост. Нахлабучка от мужа и его прелестной мамаши. Есть друзья в Турции, наслушалась уже разного. Турки кобели). члены мелкие, хоть сами смазливые и активные.

Турки не в Турции очень отличаются. Именно потому, что они бегут от своих жестоких устоев. Зато у нас турок может признаться наконец себе, что он би и любит трах в ж.
Жену он конечно заведет и будет при ней душкой.

Тающая Зефирка
#583
musta

Имелись в виду мероприятия в клубах. Или у вас преставление, что светской жизни в Германии нет и только бордели имеются? Смешная вы

Еще бы понять чем немецкие клубы от борделей отличаются, если в том же Бергхайне можно сексом заняться или пописать на кого-то.

Тающая Зефирка
#584
musta

Да, кстати, кто-то о шведах тут мечтал. В Швеции для русских женщин в основном одна работа, в социальной службе и дома престарелых. Готовьтесь, уважаемые. И забудьте как это детей шлепать, голос повышать и не дай боже, запрещать им что-то, будь это прогулка темной ночью или шоколад вместо обеда. Дисциплинирует вас эта страна по самое небалуйся.

я говорила о шведе
круто что я чф
а работу в современном мире можно менять много раз и даже работать на другую страну на удаленке

Гость
#585
musta

Да, кстати, кто-то о шведах тут мечтал. В Швеции для русских женщин в основном одна работа, в социальной службе и дома престарелых. Готовьтесь, уважаемые. И забудьте как это детей шлепать, голос повышать и не дай боже, запрещать им что-то, будь это прогулка темной ночью или шоколад вместо обеда. Дисциплинирует вас эта страна по самое небалуйся.

Да ты по всем странам знаток :)) Иксперд и по турции, и по швеции :))) а в чем профит агитировать за выбор зажопинцев-то?

Гость
#586
Гость

она долго сидела. писала. с троллем хм общалась
может надоело. может меня испугалась))

Спать я пошла:) если вы про меня. но вообще да, надоело тоже общаться с неадекватными мужиками тут, все равно бесполезно что-то им объяснять. а чего я должна была испугаться?))

Гость
#587
Гость

она ушла когда я пришла и даже не ответила на мой пост)))

на какой пост? вы мне что-то писали? поздно было, я может чего пропустила

Гость
#588

Пусть выходят. Каждый имеет право на счастье.

musta
#589
Гость

Да ты по всем странам знаток :)) Иксперд и по турции, и по швеции :))) а в чем профит агитировать за выбор зажопинцев-то?

Почему по всем странам? Где есть знакомые или подруги, о тех странах могу рассказать.
Не у всех же уровень интереса на уровне плинтуса и телевизора.
Каждый делает что хочет. Хочет покоряет заграничные е.. ня, но чтобы по взрослому, а не так, Путин помоги, забрали детей.
Швеция особенно данным фактом грешит. И не надо думать, что забирают детей только у "грубых" русских мамаш, у шведок также забирают.

musta
#590
Гость

Да ты по всем странам знаток :)) Иксперд и по турции, и по швеции :))) а в чем профит агитировать за выбор зажопинцев-то?

Выходите замуж за иностранных зажо%%цев)). Мужики по своей сути везде одинаковые. Менталитет разный, культурные особенности и законы.
А у мужчин по всей планете чешутсв я@ца), зацикленность на своей великой отличительной черте и желание по@ахаться).
Главное это понимать, если ехать не чтобы сесть ему на шею, желательно вначале устроится на работу и только потом пожениться, то почему бы и нет. Вперёд и с песней

Гость
#591
musta

Почему по всем странам? Где есть знакомые или подруги, о тех странах могу рассказать.
Не у всех же уровень интереса на уровне плинтуса и телевизора.
Каждый делает что хочет. Хочет покоряет заграничные е.. ня, но чтобы по взрослому, а не так, Путин помоги, забрали детей.
Швеция особенно данным фактом грешит. И не надо думать, что забирают детей только у "грубых" русских мамаш, у шведок также забирают.

А у ваших подруг,знакомых отнимали тоже? я не с сарказмом, мне реально интересно. Знаю, что в Финляндии эта тема частая, про Швецию не слышала вроде

Гость
#593
musta

Выходите замуж за иностранных зажо%%цев)). Мужики по своей сути везде одинаковые. Менталитет разный, культурные особенности и законы.
А у мужчин по всей планете чешутсв я@ца), зацикленность на своей великой отличительной черте и желание по@ахаться).
Главное это понимать, если ехать не чтобы сесть ему на шею, желательно вначале устроится на работу и только потом пожениться, то почему бы и нет. Вперёд и с песней

Нет, мужчины везде разные, менталитет как это очень сильно и формирует и окружение вокруг. Например, уважение к женщинам, что в одних странах их считают недочеловеком, а в других они абсолютная ровня мужчинам и их уважают во всем. То, что мужчины сами и готовят и убирают и много занимаются с детьми, а это не обязанность женщины, как в России считают, даже если она работает больше мужчины. То, что изменять там стыдно, а не "этим можно горлдиться" как в России. То, что мужчины там заботятся о внешности,следят за собой да и еще много чего. Все это и формирует их как совершенно других мужчин. А желание потрахаться оно нормальное для мужчины и женщины и зависит от конкретного человека, кому меньше, кому больше надо, кому только в отношениях, а кому со всеми подряд

Гость
#595
Гость

Никто не считает женщину ровней, только безбожники и ***

Тебя и мужчины ровней не считают, тебя за человека то вообще считать это себя
не уважать

Гость
#596
Гость

Чернильницы

это те, кто со светлокожимы или даже блондинами европейцами?🤣

Гость
#597
Гость

это те, кто со светлокожимы или даже блондинами европейцами?🤣

Посмотри фото с мундиаля

Гость
#599
Гость

Ты говоришь за мужчин? Пора в дурку

Да,потому что тебя за мужчину то никто не считает.

Гость
#600
Гость

Посмотри фото с мундиаля

Там латиносы в основном были, они тоже не черные. Аргентинцы так вообще многие со светлой кожей, посветлее некоторых русских