Гость
Статьи
Разве я не права в …

Разве я не права в ситуации с мужем?

Вчера нас пригласили отмечать в обед крестины друзья. Я беременна, не пью соответственно. Посидела до 9 вечера, уже устала, говорю давай поедем домой мужу, он согласился. Проходит 20 минут, полчаса... …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ЕЛЕНА
#155

вашему мужу сколько лет? ощущение подростка..... И еще ощущение что это у него перепады настроения от гормонов и он беременный. Он видимо психует, не готов папашей становится, может из-за этого так себя ведет. Спросите непрямую ты боишься как будет дальше когда будет ребенок? Вам же тоже страшно, так лучше вместе переживать, а не по отдельности.

ЕЛЕНА
#156
ЕЛЕНА

вашему мужу сколько лет? ощущение подростка..... И еще ощущение что это у него перепады настроения от гормонов и он беременный. Он видимо психует, не готов папашей становится, может из-за этого так себя ведет. Спросите непрямую ты боишься как будет дальше когда будет ребенок? Вам же тоже страшно, так лучше вместе переживать, а не по отдельности.

Вдогонку, я тут увидела что ему уже 40!!! И он играет в ферму, это всё диагноз, он не станет взрослым. Если ребенка хотите, рожайте, но положиться на него вы не сможете. Он до сих пор не вырос

Гость
#157

Если к 40 годам ему не интересно проводить досуг в семье с женой и ищет повод чтоб сбежать то наверное есть у него кто то .Да и если вначале семейной жизни такое происходит то ничего хорошего не ждите в будущем.Будет ещё хуже.Я бы на вашем месте подумала над этим.

Гость
#158

Сижу вот и читаю. Ну не бывает вот так. Вся такая святая ангел во плоти, и только мужик во всем виноват. Вы явно, что-то недоговариваете. Скорее всего и вы не подарок, а мужик просто устал по человечески. Ему не хватает понимания и терпимости. Скорее всего вы очередная пила которая доведет все до развода и будет мужененавистницей

#159

А зачем вам такой при-дурок? Единственные штаны во всей вселенной, за которые стоит держаться? Если такие сцены постоянно закатывает, то можно с нервным расстройством в больницу загреметь. Оно вам нужно?

#160
💜💚 Vita ♥️🧡

Согласна, когда не утруждают себя выдумыванием предлогов, чтоб уйти из дома, то просто провоцируют скандал на ровном месте. Женщину нужно обязательно выставить виноватой. А он уходит, хлопнув дверью. А потом выставит автора истеричкой неуравновешенной, с которой невозможно жить.

Да, скажем потом, что столько времени терпел ее закидоны. И что она виновата в разрыве отношений.

#161
Гость

Автор, что бы вы посоветовали человеку, если бы он оказался на вашем месте? Вам бы взглянуть на ситуацию со стороны. Я просто пришла в ужас после прочтения вашего сообщения. Тут ни любви, ни уважения, ничего...Да и себя вы не любите и не уважаете...Представьте как ребенку будет в такой семье..

Ребенок с отца пример будет брать.

#162
Olga

Нашла. Это он ещё и живёт в вашей квартире и таскает своего сыночка к вам? Почему вы его ещё не выгнали?

Так он еще и с довеском?

#163
Гость

Возьми и залепи ему по лицу хорошую оплеуху,а желательно чтобы аж перекосило.Поставишь на место, а он поймет что шутки закончились.

Как бы ей обратка не прилетела. С него станется.

Гость
#164

Не расстраивайтесь , если муравьи дороже ребенка , то и пусть живёт с ними

Гость
#165

Ну и придурок ваш муж, а ещё и дева наверное.. У меня отец всю жизнь так ведёт, ещё похлеще.. Есть его мнение, чужого не существует, пуп земли скажем.. Подкалывает погано, что б не было один фиг виновата ты.. Моя мать терпит 47 лет, жалеет что не ушла по молодости... Ужасный человек ваш идиот... Дайте вы ему почитать комменты

Гость
#166

вы с ума сошли, он вас домой одну беременную отправил, а сам гулять остался и еще утром посмел орать? Я б такого уже б испепелила , а вы ой , что я делаю не тааак

Гость
#167
💜💚 Vita ♥️🧡

Согласна, когда не утруждают себя выдумыванием предлогов, чтоб уйти из дома, то просто провоцируют скандал на ровном месте. Женщину нужно обязательно выставить виноватой. А он уходит, хлопнув дверью. А потом выставит автора истеричкой неуравновешенной, с которой невозможно жить.

Попробуй сама уйти и хлопнуть дверью,их берет когда первые бросаем.И самое главное, мужики не любят когда мы унижаемся,а ребенка вырастишь.

Гость
#168

а есть где перекантоваться недельку-другую?

Гость
#169
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

И на хрена вам такое сокровище?

Гость
#170
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

Когда родите станет хуже. У меня так же было,когда родился ребенок сперва сдерживался. Когда перестала получать детские с работы и все легло на него. Вот тогда он показал какой он и что сдерживал 1.6 года. Мне вас жаль по человечески,ели есть куда уйти уходите,лучше не будет

Гость
#171

https://www.youtube.com/watch?v=NTONLWwhEcw

Гость
#172

Какие "интересные" у вас отношения!. У меня ощущение, что вы играете в некую игру, а не взаимодействуете друг с другом. Для меня дико абсолютно все: муж, который не реагирует на ваши желания; друзья, которые позволяют себе командовать в вашей семье( предложили вам уехать, а ему остаться); вы сами просто не понимаете себя, не имеете своего мнения и неумеете строить отношения в семье. Ваш муж - козел и для вас это приемлемо. Такое ощущение, что вас так воспитали ,может быть была не полная семья, поэтому вы не понимаете как строить отношения в семье.Советовать вам что либо просто бесполезно, вы бестолковая , инфантильная женщина. Вы - жертва и вам нравится эта роль. Дерзайте, играйте дальше.

Гость
#173
Филин

Так а муравьёв зачем трогали?))

Угораю

Гость
#174

здравствуйте. Даст бог все уладится. Вы пока отпустите ситуацию, не накаляя обстановку, пусть остынет, успокоится.Через некоторое время (следующий день например) обязательно проговорить, что это было. Про чувства которые вы проживаете, говорить.

Гость
#175

Высокие отношения!Зачем рожать от такого??? К детям не готов,жена беременная ,посадить на такси и отправить домой,за гранью моего понимания.Что будет,когда ребенок родится? Уйдет из дома? Чтобы вопли не слышать??? И почему вы позволяете себя оскорблять?

Гость
#176
СЛ

Ему 40 лет и он вытворяет такую мерзость? Бегите от него. Если не поздно, лучше аборт сделайте и бегите. Или, если есть личные средства подайте для себя, но без этого идиота, он вам всё равно жизни не даст.

Хоспадя,еще и младше на 17 лет!!! Не,ну я думала,молодой,не нагулялся,но если 40летний мужик ТАК себя ведет...мне вас искренне жаль(((

Гость
#177
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

Бегите от него со всех ног

Гость
#178
Гость

Я младше его на 17 лет . Ему 40

Ууу это конец

443132
#179

Он вообще -то сам п***урок, Вы этого не видите сами?? Вы хотите всю жизнь жить с таким? А ведь дольше будет хуже. Мой совет бегите

Гость
#180

Вам по 15 лет?

Гость
#181
Гость

Не проучилось забеременеть год и 8 месяцев. Сейчас забеременела. Считаю это чудом . Ребёнок запланированный

Если год и восемь месяцев это чудо, тогда через 10 лет, получается, второе пришествие Христа. Ребенок запланированный кем, вами , а он только поддакивал, или он вам все уши прожужжал, что хочет ребенка

Гость
#182

Поэтому что он и есть придурок. Сам небось по пьяни задел.

Гость
#183

Что делать аборт и вся проблема

Гость
#184
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

"Ушёл под вопли моих слез."
Зал аплодирует стоя. Автор, это Пулитцеровская премия!

Гость
#185
💜💚 Vita ♥️🧡

Ваш муж, видимо, ищет повод, чтоб свалить из дома. Поэтому устраивает скандал на ровном месте, делая вас виноватой. И часто он вас оскорбляет?

Где были ваши глаза,когда за него шла..Он чихать на тебя хотел,а ты еще о чемто мечтаешь. Он просто наверно КАБЕЛЬ -----ГОНИ ЕГО ОТ СЕБЯ..А с ребенком думай,что делать-----я уверен,что семьи полноценной у тебя не будет.😢😢😢😢

Гость
#186
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

Вы мазохистка либо реально придурок,ему в кайф над вами глумиться,щязз орет,потом бить начнет,а вам похоже то же нравится это,раз терпите и тут жалитесь,валите от такого дебила или психиатору его покажите.

Гость
#187
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

Дело здесь абсолютно не в муравьях!! Только повод ищет,чтобы куда-то не идти с вами. И его придирки будут с каждым разом все непонятнее для вас. Вам надо всего лишь ответить себе на вопрос: ВАМ это нужео или нет? Не аортите себк жизнь за ранее. Когда примите решение-дизнь сращу станет легче. Счастья вам и любви. Уважайте и любите себя.

Гость
#188

А вдруг он тайно посещает любовницу (с)

#189
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

То же самое было у меня. Своего мнения вообще нельзя было иметь, сначала спорит, потом унижает, потом ссора, потом я ползу извиняться, затолкав свою обиду и мнение подальше.
Это когда-нибудь вас подкосит. Можно расстаться, а я так просто забила на все. Надо- извиняюсь, мне пофиг, делаю по своему. Если поймает на горячем- делаю виноватые глаза, типа "ой". Я придурок ? Ну ок
Живу своей жизнью, читаю, слушаю музыку, занимаюсь детьми, работаю. Дома всегда в наушниках. Он сейчас уже скучает, хочет общаться, а я уже привыкла так, мне хорошо.
Но для этого нужно быть независимой материально. Я норм зарабатываю и могу себе позволить такое.

Гость
#190
Гость

И да, как тут советовали: развод и девичья фамилия.... А жил площадь вообще чья? Если Ваша - ферму в помойку, замки поменять и чемодан за дверь....

марамойка, а муравьи то причем?

Гость
#191
ТуттаЛарсен

Нормальные мужики, имея семью, никаких ферм муравьиных не держат, не бухают с друзьями и не обзывают жену. Зачем такому рожать ребенка ??? Разве что для себя...Такие инфантилы долго в семье не живут.

это не нормальный мужик, а настоящимужчина 😂

Гость
#192
Ксю

Тут все советуют автору гордо встать и развестись. Чтобы это сделать нужно быть морально, материально и жилищно независимой от мужчины. Автору 23 года, я сомневаюсь, что она никаких не зависима от своего 40-летнего мужика. Советовать на форуме легко, а выполнить в реальности очень сложно. У нас три четверти женщин в стране живут с абъюзерами, изменщиками, тунеядцами и алкоголиками. Терпят, плачут, получают по морде, но живут....
Прргноз по автору у меня неблагоприятный. Будет плакать, нервичать, терпеть, но никуда не уйдет, за мужика будет цепляться. Муж ее будет вытирать об нее ноги, гулять, абъюзить ее, иногда бить.
У меня все.

а зачем они выходят за таких? кто их такими воспитал?

Гость
#193
Темірхан

Идиот какой-то, а не муж! Есть брать? Пусть наваляет ему, мозги на место вставит. Такие слов не понимают.

согласен. и брата на зону.
ДБ С. Лавров

Гость
#194

Г*внюк ваш муж, знаю одного такого. Будет устраивать психологические качели до бесконечности, наслаждаясь своей властью и безнаказанностью, а вас обесценивая при этом и обвиняя в том , чего нет. И трудно от таких уйти, прявляется созависимость на химическом уровне. Вы не виноваты, что он так себя ведёт. Слёзы на таких людей не действуют, время их не лечит. А ваша психика может здорово повредиться.

Гость
#195
Гость

Не обижайтесь, но он Вас серьезно не воспринимает. Вы для него игрушка, девчонка-малолетка. Он уже, относительно Вас, взрослый мужчина, со своими привычками и зэхерами. И он уже не изменится. И с возрастом он будет становиться только хуже и хуже. У него "кризис среднего возраста" начался или начинается.Вам с ним будет очень тяжело. С ребенком он Вам не помощник, Родится ребенок и все ляжет на Вас. А от него услышите только недовольство. Ваш брак долго не продержится. Ваш брак на 98% обречен. Если он уже сейчас к Вам так относится! И еще не примите за грубость, о чем Вы думали выходя замуж практически за ровесника отца? Разное воспитание, восприятие мира. Вы просто сломали себе жизнь. Неужели ровесников не было? Я ровесница Вашего мужа и могу Вам сказать, что ни одна женщина моего возраста не позволила бы мужу так себя вести. Эгоист он у Вас и ЭГОИСТ с огромнейшей буквы. Выводы делать Вам, но мне кажется, что здесь и так все ясно.

мой бывший муж был старше меня на 18 .прожили 6.ушла.тебе тоже советую.оскорблял и унижал.я много плакала.стала истеричкой. забыла сказать есть общая дочь.сейчас ей 19.но я нашла счастье с другим.он растил мою дочь и не разу я не пожалела что ушла.но я простила бывшего с годами.я рада что родила прекрасную дочь.

Гость
#196
Гость

мой бывший муж был старше меня на 18 .прожили 6.ушла.тебе тоже советую.оскорблял и унижал.я много плакала.стала истеричкой. забыла сказать есть общая дочь.сейчас ей 19.но я нашла счастье с другим.он растил мою дочь и не разу я не пожалела что ушла.но я простила бывшего с годами.я рада что родила прекрасную дочь.

Вы без него тоже родили бы прекрасную дочь, смешная вы

Гость
#197
Гость

Да, когда его мнение не совпадает с моим, я сразу становлюсь придурком. Мы стали очень часто ссорится, возможно я тоже где-то не права, где надо смолчать, я не молчу, но вот это я вообще не поняла.. модно де без скандала обойтись было из-за этих муравьев, ничего же не скучилось и толком, зачем ему это надо было ? Модет психоз какой после пьянки я не знаю.. когда уходил сказал « первый раз в жизни позвал тебя в кафе позавтракать, а ты прикидываешься придурком. А где я виновата я так и не поняла.,. Ушёл под вопли моих слез.

Автор, а где Ваш отец, не мог бы он воздействовать на поганца, ну к примеру язык его поганный оторвать, или с лестницы уронить...

Гость
#198

Идите к психологу. Вы собрались рожать ребёнка, притом что ваш муж тоже ребёнок. Как только родите, будет либо полный трёшь, либо он включится. Поэтому ищите хорошего психолога и прорабатывайте варианты.

Гость
#199

Никому со своими муравьями оказался не нужен, жить негде , ещё и алименты платит, потому и выбрал неопытную девчонку, а теперь дрессирует, унижая и дома, и на людях (перед своими друзьями, да и друзья уже соответственно относятся к молодой жене).
Автор, а ведь это была проверочка ( насколько вас можно нагнуть), когда ему разрешили остаться в гостях на часок. Ему было совершенно плевать на вас, беременную, явился утром, а дома ему - тишина и спокойствие. Но душа требовала продолжение банкета и включил обиженку- истеричку, лишь бы уйти.
Снимайте уже розовые очки, взгляните на его поступки трезвым взглядом. Неужели вы думаете, что до утра длились празднования крестин? Ребенку с родителями спать надо, ну и где ( и с кем) он был до утра? Подумайте, вы ведь не "придурок" на самом деле. Его друзей и их прошлую жизнь вы не знаете, слишком велика разница у вас в возрасте, да и он не настолько дурак, чтобы вам в подробностях всё рассказывать.
Заранее вас жаль, когда родите, вот тогда он ещё не так оторвётся. А сыночка своего будет по прежнему к вам таскать, привезёт и возитесь с ним, а сам на работу или ещё куда.
Нет у него чувств к вам, или хотя бы уважения, есть только выгода, удобство, вот и бесится 40- летний дядька, видно первую жену любил, но выпнула "фермера", и он теперь на вас отрывается, ставя в пример бывшую, чтобы вам побольнее сделать.
Увы, этот брак обречён, если, конечно, не будете всегда молчать в тряпочку и тихо слезы лить, но терпеть его загулы.
Хотите подольше помучиться? Тогда собирайте ему вещи, выставляйте их на пороге, и как только придёт, говорите, чтобы уходил, подаю на развод, пусть в суд подаёт на раздел денег, которые он потратил на ремонт - это его на время отрезвит, будет поаккуратнее выбирать слова и действия, но это ненадолго, пока не найдёт другую, которая согласится его к себе на постой взять.

Кити Пэц
#200

Не плачьте, отдохните и подумайте. Скажите правду что вы просто задели. И всё.

Гость
#201

Открою Вам секрет. Ваш муж придурок. Реальный

#202
Гость

Открою Вам секрет. Ваш муж придурок. Реальный

Вряд ли это секрет. Просто она задумываться не хочет. А надо бы.

Гость
#203
Гость

Я подумала, ну пусть остаётся, это мне Питт нельзя, и сидеть надоело, а ему можно и хочется, у него жизнь не изменилась, все такая же, это у меня запреты. Пусть сидит, но то что он пришёл в 6 утра конечно не понравилось, но я слова не сказала, все было нормально, я собиралась, красилась , как вдруг какой-то психоз на него нашёл из-за этих муравьев

Вы не должны молчать, если ваш муж поступает недостойно. Все нужно говорить, иначе счастливой жизни не увидите. Конечно, скандалы устраивать не нужно, но и молчать нельзя, если он делает что-то, что вам не нравится. Но, то, что он вас оскорбляет, уже говорит о том, что мужчина вас не любит. Да и отправлять беременную жену поздно одну - тоже не достойно мужчины. просто вы выбрали не того мужчину или сразу позволили ему так с вами обращаться.

Гость
#204

Странно говорить женщине придурок

Следующая тема