Гость
Статьи
Муж бросил, ради …

Муж бросил, ради молодой студентки

В прошлом году меня бросил муж, спустя 11 лет брака... у нас есть ребенок, но это его не остановило. Бросил ради молодой аспирантки университета, где он работает!! Конечно, я уже не та, что была в …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Раиса
#64

Добрый вечер. Хотелось бы посоветовать проверенную гадалку. Я как-то ходила к гадалке, осталась весьма довольна результатом - предсказание сбылось и вообще общаться с женщиной было приятно.В 2020 году в связи с ситуацией в мире, она приняла меня удаленно и я осталась довольна.В августе 2021года, я сново гадала и решила открыть финансовый канал, и могу сказать это реально действует Зовут ее Дина, если нужно можно ее найти по номеру телефона +7989-1270669 Viber, WhatsApp

#65

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Маняня
#66

Добрый вечер!Моя ситуация связана с родовым проклятьем, и это не тот случай когда нагадали.
Моя бабушка оставила письмо и я его открыла в котором была кровь и она писала слова с проклятьми!
Я не знала что делать, но лишний раз никому не говорила на гадание. И мало кто увидел!Я так злилась! Но всё таки нашла женщину , она мне помогла и я теперь чувствую себя хорошо, без кошмаров и на работе и на личном плане всё наладилось! Дина +7989-1270669, я к ней обращалась в васт ап.

Сергей
#67

Добрый день. Мне помог колдун или маг не знаю, как правильно Артемий +7988-1838986. В начале года у меня всё валилось с рук, денег не хватало, бизнес обанкротился, куча кредитов и отношения пошли через одно место. Честно сказать думал всё ничего хорошего не будет, мысли посещали о суициде. Но думаю как то другим же делают магическую помощь, почему бы и мне не попробовать! Листал сайты, очень много гадалок и столько же шарлотанов! Кто то выманил денег и заблокировал, другие тянули деньги... замкнутый круг. Потом увидел отзыв парня и почему то он меня зацепил. С первого общения не понимал, некоторых вещей но потом как пазл в голове они сложились. Могу сказать одно, результат его работы есть и хороший, и не такие страшные суммы как с меня вытягивали. Советую его!!!!

Маняня
#68

Всем привет! Мой муж загулял с молодой, старый пень и ладно бы ушел и всё, так нет же он звонил и орал на меня, что я виновата и что у него чувств нету. Я ревела, мне было очень больно и даже мысли посищали о суициде...Решила ему сделать в отместку гадость, в интернете нашла много вранья! То заблокируют, то пишут угрозы, то деньги доят... Нашла двух девушек, которые хорошо погадали плюс минус сбылось всё. Но одна из них меня удивила гаданием на песке, всё что она на неё увидела всё в тему и сбылось! Муж начал худеть и болеть! И когда это предсказание начало сбыватьсы - я не смогла его бросить и заказала ему обряды, что б почистить и вернуть. Девчата я сейчас самая счастливая, муж рядом, любит и даже ревнует меня))) Я спросила как могу отблагодарить это женщину, она попросила оставить отзыв, Оксаночка Вы супер, желаю по больше вам людей и крепкого здоровья! я общалась по телефону и в ватс ап, знаю что в вибере тоже есть +7(996)0500548.

Кристяя
#69

У мужа в семье все мужики испытывали слабость к алкоголю и вот мой мог так же в загул на неделю уйти, и всю зарплату прогулять а детей кормить потом не на что. Подруга сказала что Юлия может мне помочь. И ведь правда после обряда он изменился, не сразу конечно. Выпивал но меньше и с каждым разом меньше и меньше сейчас вообще не пьет, чему я не нарадуюсь. Еще Юля мне гадала и сказала что у нас будет сын, а два дня назад я узнала что беременна! И вот как тут не поверить во всю ее магию и силу. 8-995-266-49-07 WhatsApp/Viber

Гость
#70

Любой мужик бросил бы бабу. Которая ходит к острологам, экстрасенсам, и целителям. Да ещё тратит туда бабки. Вы просто глупая женщина. Умная и самодостаточная отпустила бы и забыла. Но ваш уровень это валяться в ногах. После такого,уважения нет.

Гость
#72

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#73

Автор, просто смиритесь, это не конец света, миллиарды женщин оказывались в вашем положении и ничего. Не унижайтесь, не мстите, не страдайте. Просто смиритесь.

Гость
#74

Зря вы валялись с ногах..во-первых,
он тоже не молодеет, но седина в бороду бес - в ребро.У него явные комплексы, хочется побольше воспользоваться молодухами,пока не повисло сами знаете,что ..Почти у всех у них так, а вы себя не унижайте,вы родили новую жизнь, и если он не понимает,что это бессонные ночи,гормоны и тд - он больной идиот. Скоро вы расцветёте, а его молодуха станет старше,и он убежит,или же она его подоит и кинет.
Удачи Вам!А он…ему неудача светит от Кармы!

Гость
#75
Скилур

Нужно ещё на лоботомию сходить. Не удивительно что он ушел, и правильно сделал.

Мне кажется, лоботомии тебе не хватает явно..

Гость
#76

Значит, вашему мужу дают молодые женщины, он слишком хорош для вас, смиритесь.

Гость
#77

Автор, вспомните о том, что у вас ребенок. Вы ему отравляете дизнь своими стенаниями. Видела как то в поликоинике девочку, которая пытаоась покончить с собой. Мать рядом в очереди сидела и поливала отца, который их бросил и дочку выписал из квартиры. Как он везде виноват. Но в попытке самоубийства виновата мать, которая свои проблемы навесила на подростка. В общем, спасибо вам никто не скажет за ваш психоз. Ребенку нужна адекватная мать!

Гость
#78

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: