Гость
Статьи
Муж мне не доверяет

Муж мне не доверяет

Сколько живу с мужем,столько постоянно чувствую от него недоверие.Постоянные намеки,что я гулящая,что если куда-то пошла,то пошла на свидания с кем-то,что все в браке рано или поздно изменяют и нет …

Автор
3 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951
Гость

А чего в танцы,потому что в детстве я сама ими занималась,только на более высоком,профессиональном уровне,не простыми эстрадными,а балетом классическим.Отучилась года 4.Прикинь,прошла конкурс ,где было 100 человек на место,чтобы дальше взяли учиться уже в минское училище.Но-там нужно было жить постоянно ,в общежитии,меня в мои 11 лет родители не захотели отпускать.Но,оно и к лучшему,потому что с возрастом фигура у меня стала вовсе не балетная.

Так если бы ты продолжила дальше танцами заниматься не думаю что ты бы отрастила такую попу,какая сейчас у тебя.А грудь у тебя просто такая обьёмная от природы.Кстати часто любуюсь твоими сисюлями,сума можно сойти какая она у тебя аппетитная,даже завидую твоему,он ласкать и целовать может её каждый день и час.А соски просто вкусняшки.

Гость
#1952
Гость

А он все эти годы тебе не говорил,что допустим реально хотел в жёны целку так сказать,а не такую,которая уже не целка.

Нет.Никогда не говорил,что вообще хотел жениться.Ни на целке,ни на нецелке.Мне как бы это без разницы.

Гость
#1953
Гость

Так расскажи про это всё.всё.Или мои версии про твой недотрах и перетрах являтся таковыми как я описал,может у тебя свои версии этого,а я незнаю или не помню.

Какие тут могут быть версии?За столько лет брака чего только не переживешь.Да,поначалу он утомлял меня этим сексом,потом уже поменьше стало,а теперь вообще сходит на нет,но меня это уже не волнует,мне и так хорошо.

Гость
#1954
Гость

Какие тут могут быть версии?За столько лет брака чего только не переживешь.Да,поначалу он утомлял меня этим сексом,потом уже поменьше стало,а теперь вообще сходит на нет,но меня это уже не волнует,мне и так хорошо.

Сколько мы уже с тобой общаемся?Год-два?Ты такая всегда откровенная была,а теперь как-то всё тускло и неохотно стало проходить твоё общение.Чё за дела с тобой происходят?

Гость
#1955
Гость

Скажу честно-алкоголь периодически начала пробовать с 11лет.При чем сразу крепкий,типа настойки Зубровки.И угощала меня моя мама.Так что,к 16 годам я была к нему привыкши.Именно поэтому тогда тем двоим парням,к которым я на хату пришла,не удалось свалить меня с ног.Так что,их спирт хорошо зашел и без последствий для меня.

Кстати мне моя часто рассказывала и недавно опять об этом говорила,что ей мама на 18-летие купила 2 бутылки водки,типа чтоб она дома выпила,а не по подворотням с кем-нибудь и потом готовую её имели переимели.

Гость
#1956
Гость

Какие тут могут быть версии?За столько лет брака чего только не переживешь.Да,поначалу он утомлял меня этим сексом,потом уже поменьше стало,а теперь вообще сходит на нет,но меня это уже не волнует,мне и так хорошо.

Вот не поверю что тебе в твои вего лишь 46 не хочется классно потра.хаться.Помнишь бабёнку тебе сисястую показывал,та которую я всё мечтаю жахнуть.Ей летом будет уже 59.Знаю её с того момента когда ей было 52.Когда плотно общались,к сожалению из-за обстоятельств некоторых до постели не дотянули,Она много раз признавалась что хотела бы мужчину,мужа лет на 10-14 младше,я по таким показателям подходил,не был бы женат может быть с ней даже серьёзно замутил,а не только тра.хать её.Не поверищь она всё такая же секси и выглядит фантастически,хр.ен знает она эликсир что ли принимает какой-то,года идут,а она вообще не меняется.В принципе к чему это я всё,да к тому что даже у неё в её пока ещё 58 лет статус стоит,хочется ввалиться то ли к парню,то ли к любимому пьяненькой и чтоб он от души затра.хал или вдоволь потра.хаться.Как-то так.А ты в свои 46 уже крест ставишь.Тра.хайся потом поздно будет и будешь жалеть.

Гость
#1957
Гость

Вот не поверю что тебе в твои вего лишь 46 не хочется классно потра.хаться.Помнишь бабёнку тебе сисястую показывал,та которую я всё мечтаю жахнуть.Ей летом будет уже 59.Знаю её с того момента когда ей было 52.Когда плотно общались,к сожалению из-за обстоятельств некоторых до постели не дотянули,Она много раз признавалась что хотела бы мужчину,мужа лет на 10-14 младше,я по таким показателям подходил,не был бы женат может быть с ней даже серьёзно замутил,а не только тра.хать её.Не поверищь она всё такая же секси и выглядит фантастически,хр.ен знает она эликсир что ли принимает какой-то,года идут,а она вообще не меняется.В принципе к чему это я всё,да к тому что даже у неё в её пока ещё 58 лет статус стоит,хочется ввалиться то ли к парню,то ли к любимому пьяненькой и чтоб он от души затра.хал или вдоволь потра.хаться.Как-то так.А ты в свои 46 уже крест ставишь.Тра.хайся потом поздно будет и будешь жалеть.

Нет уж,увольте.Я другими делами заниматься лучше буду .А общение с тобой,так я писала,что на интимные темы не хочу говорить .На то они и интимные .Меньше года мы общаемся Ты не помнишь что-ли?Понимаю,что для тебя тускло,когда просто о жизни ,но по другому я не хочу.А про жену твою нечто новое узнаю.Ты ж говорил,что ее изнасиловали в 18 лет,а тут уже получается,что ее там имели-переимели,да еще пьяную.И она это тебе сама вот так напоминает?Весьма странно.

Гость
#1958
Гость

Нет уж,увольте.Я другими делами заниматься лучше буду .А общение с тобой,так я писала,что на интимные темы не хочу говорить .На то они и интимные .Меньше года мы общаемся Ты не помнишь что-ли?Понимаю,что для тебя тускло,когда просто о жизни ,но по другому я не хочу.А про жену твою нечто новое узнаю.Ты ж говорил,что ее изнасиловали в 18 лет,а тут уже получается,что ее там имели-переимели,да еще пьяную.И она это тебе сама вот так напоминает?Весьма странно.

Ты неправильно читаешь смысл.Ей мама на 18-летие 2 пузыря подарила,чтоб она выпила дома,а не где-то там чтоб нажралась и её поимели пьяную.

Гость
#1959
Гость

Ты неправильно читаешь смысл.Ей мама на 18-летие 2 пузыря подарила,чтоб она выпила дома,а не где-то там чтоб нажралась и её поимели пьяную.

А,ну тогда да,тогда понятно.Мама какая-то странная,однако.Типа профилактики.Так своей дочке не доверяла значит.

Гость
#1960
Гость

Сколько мы уже с тобой общаемся?Год-два?Ты такая всегда откровенная была,а теперь как-то всё тускло и неохотно стало проходить твоё общение.Чё за дела с тобой происходят?

Мне сейчас вообще не до какого интима.Жизнь такая,что пора больше думать о душе.Да и толку об интиме говорить,когда им лучше заниматься,чем беседы вести .

Гость
#1961
Гость

Вот не поверю что тебе в твои вего лишь 46 не хочется классно потра.хаться.Помнишь бабёнку тебе сисястую показывал,та которую я всё мечтаю жахнуть.Ей летом будет уже 59.Знаю её с того момента когда ей было 52.Когда плотно общались,к сожалению из-за обстоятельств некоторых до постели не дотянули,Она много раз признавалась что хотела бы мужчину,мужа лет на 10-14 младше,я по таким показателям подходил,не был бы женат может быть с ней даже серьёзно замутил,а не только тра.хать её.Не поверищь она всё такая же секси и выглядит фантастически,хр.ен знает она эликсир что ли принимает какой-то,года идут,а она вообще не меняется.В принципе к чему это я всё,да к тому что даже у неё в её пока ещё 58 лет статус стоит,хочется ввалиться то ли к парню,то ли к любимому пьяненькой и чтоб он от души затра.хал или вдоволь потра.хаться.Как-то так.А ты в свои 46 уже крест ставишь.Тра.хайся потом поздно будет и будешь жалеть.

Бабенка та,конечно ,молодец,но у нее жизнь ,наверное,не такая стремная,да и она свободна .А я,как -никак,замужем.

Гость
#1962
Гость

Бабенка та,конечно ,молодец,но у нее жизнь ,наверное,не такая стремная,да и она свободна .А я,как -никак,замужем.

Да она не замужем,несколько лет назад муж её умер.Сейчас в свои 58 отрывается.А чем у тебя жизнь стрёмная как ты пишешь?

Гость
#1963
Гость

Мне сейчас вообще не до какого интима.Жизнь такая,что пора больше думать о душе.Да и толку об интиме говорить,когда им лучше заниматься,чем беседы вести .

Прикинь я балбес.Даже тебе писал,что со своей 20 января впервые встретился.А 21 число наступило мне моя и говорит,что даже никто меня не поздравил,намёк в мою сторону.Я *** забыл.

Гость
#1964
Гость

Мне сейчас вообще не до какого интима.Жизнь такая,что пора больше думать о душе.Да и толку об интиме говорить,когда им лучше заниматься,чем беседы вести .

Ты резко изменилась когда какой-то хмырь сюда зашёл и написал.

Гость
#1965
Гость

А,ну тогда да,тогда понятно.Мама какая-то странная,однако.Типа профилактики.Так своей дочке не доверяла значит.

Типа всё равно спиртное на праздник попробует,но пусть тогда лучше дома.

Гость
#1966
Гость

Да она не замужем,несколько лет назад муж её умер.Сейчас в свои 58 отрывается.А чем у тебя жизнь стрёмная как ты пишешь?

Во-первых у меня сын больной и непросто больной,а на голову.Представляешь,как с ним весело?Во-вторых,я встряла в такие дела,за которые у нас теперь дают сроки нехилые и в любой момент за мной могут придти.Вот недавно две видюхи репостнула,потом уже поздно вечером звонит мне брат,говорит,что я оhereла такое репостить и чтобы быстренько все удаляла,так как сайт этот с видюхами признали экстремистским,а я и забыла.,да у нас теперь почти все экстремистское,так что запросто можно попасться практически любому.В-третьих тут все про войну толкуют,ваши войска уже у нас ,типа на учения,но это вряд ли,скорее всего с Украиной будет заваруха и нас туда втянут,а у меня сын ,я не хочу,чтобы его на войнушку погнали ,не хочу,чтобы санкции такие приняли,что он работать не сможет,придется ему тогда отсюда сваливать.Ну,добавь еще сюда рост цен и мизерную зарплату мужа .Так что,очень весело.

Гость
#1967
Гость

Прикинь я балбес.Даже тебе писал,что со своей 20 января впервые встретился.А 21 число наступило мне моя и говорит,что даже никто меня не поздравил,намёк в мою сторону.Я *** забыл.

)))Мне не забыл вспомнить,а жене забыл.Ну,бывает.Лично у нас ,так никто особо не припоминает ни то,что день встречи,так и день свадьбы.

Гость
#1968
Гость

Ты резко изменилась когда какой-то хмырь сюда зашёл и написал.

Дело не в нем .Я и до хмыря переосмыслила много чего.Я замужем,далеко,ну зачем,к чему эти интимбеседы?

Гость
#1969
Гость

Типа всё равно спиртное на праздник попробует,но пусть тогда лучше дома.

Н-да.И сразу водку.Ну,я тоже не с вина начинала,а зубровка,спирт.

Гость
#1970
Гость

)))Мне не забыл вспомнить,а жене забыл.Ну,бывает.Лично у нас ,так никто особо не припоминает ни то,что день встречи,так и день свадьбы.

26 первый секс с ней,не забудем и надеюсь повторим.

Гость
#1971
Гость

Дело не в нем .Я и до хмыря переосмыслила много чего.Я замужем,далеко,ну зачем,к чему эти интимбеседы?

Что-то ты в начале знакомства не парилась по поводу интим бесед,а тут так резко тебе стало некомфортно,тем более всё рассказала и кое что даже показала.

Гость
#1972
Гость

Во-первых у меня сын больной и непросто больной,а на голову.Представляешь,как с ним весело?Во-вторых,я встряла в такие дела,за которые у нас теперь дают сроки нехилые и в любой момент за мной могут придти.Вот недавно две видюхи репостнула,потом уже поздно вечером звонит мне брат,говорит,что я оhereла такое репостить и чтобы быстренько все удаляла,так как сайт этот с видюхами признали экстремистским,а я и забыла.,да у нас теперь почти все экстремистское,так что запросто можно попасться практически любому.В-третьих тут все про войну толкуют,ваши войска уже у нас ,типа на учения,но это вряд ли,скорее всего с Украиной будет заваруха и нас туда втянут,а у меня сын ,я не хочу,чтобы его на войнушку погнали ,не хочу,чтобы санкции такие приняли,что он работать не сможет,придется ему тогда отсюда сваливать.Ну,добавь еще сюда рост цен и мизерную зарплату мужа .Так что,очень весело.

Так сиди на жо.пе ровно,не лезь в ненужную тебе политику,ходи в театры,музеи,В церковь,тра.хайся в конце концов с мужем,но в не нужные дела не суй нос.

Гость
#1973
Гость

)))Мне не забыл вспомнить,а жене забыл.Ну,бывает.Лично у нас ,так никто особо не припоминает ни то,что день встречи,так и день свадьбы.

Нее,мы каждый год отмечаем годовщину свадьбы.Ну а вечером секс как в брачную ночь.

Гость
#1974
Гость

Н-да.И сразу водку.Ну,я тоже не с вина начинала,а зубровка,спирт.

Так совершеннолетие,уже типа можно.Ты вон вообще спиртягу квасила и ничего,даже своих потенциальных еб.аришек перепивала.

Гость
#1975
Гость

Так сиди на жо.пе ровно,не лезь в ненужную тебе политику,ходи в театры,музеи,В церковь,тра.хайся в конце концов с мужем,но в не нужные дела не суй нос.

Надо быть в курсе происходящего .А не лезть не получится,потому что она все равно к тебе залезет и коснется.Если бы я была простым обывателем и никогда ей не интересовалась,то могла бы сына потерять в 20 году,как другие потеряли аполлитичные.А я знала,что к чему и его предупредила.Он,кстати,упирался и не хотел слушать меня,пока сам на себе не убедился,что я права.А так лез вперед батьки в пекло.Еще хотел в самую заваруху в Минске влезть,но хватило ума в Витебск приехать ,потом тут чуть не попался.Сказал ,что поедет шаурмы поесть,а сам на митинг .А я поняла,что он туда кинется и следом за ним.Приезжаю,а там одни менты.Хорошо,что он не нашел этих митингующих,так как они шифровались и собирались не там,где указывали.Так он и поехал домой,потом видел из окна троллейбуса как парней избивали и паковали.А теперь мне что,на войну его отправлять?Да еще с украинцами?Нафиг надо.Вот думаю куда его прятать,если повестка придет.Куда-то за бугор надо будет.Ну и если у нас все полностью под Россию пойдет,то меня скорее всего затронут.Надо же русский мир тут будет делать,а беларуские националисты в него не вписываются.А засветилась я уже давно,еще с 90-х годов .Ну и плюс в 20-том,хотя меня и не поймали,но на фото-видео я есть это точно.

Гость
#1976
Гость

Что-то ты в начале знакомства не парилась по поводу интим бесед,а тут так резко тебе стало некомфортно,тем более всё рассказала и кое что даже показала.

Ну,настроение было пофривольнее что-ли.

Гость
#1977
Гость

Ну,настроение было пофривольнее что-ли.

Ну и куда оно делось это твоё настроение?Всегда такая секси-шмекси была,а сейчас недотрога стала.

Гость
#1978
Гость

Ну и куда оно делось это твоё настроение?Всегда такая секси-шмекси была,а сейчас недотрога стала.

Вот делось куда-то.Да и никогда я не была настроена беседовать на такие темы.Да и смысл?Тем более на такой площадке,где любой и каждый может нос сунуть.Меня тут уже тыкали носом в нашу переписку еще до того хмыря.

Гость
#1979
Гость

Вот делось куда-то.Да и никогда я не была настроена беседовать на такие темы.Да и смысл?Тем более на такой площадке,где любой и каждый может нос сунуть.Меня тут уже тыкали носом в нашу переписку еще до того хмыря.

Привет!И кто же это тебя тыкал носом до него?Не помню здесь и в той теме предыдущей особо лишних лиц.

Гость
#1980
Гость

Ну,настроение было пофривольнее что-ли.

Это тебе просто тра.хаться хотелось,была бы возможность встретиться всё было бы,и ты бы даже не засомневалась что ты замужем,а теперь про своё настроение говоришь.Надеюсь не обиделась.

Гость
#1981
Гость

Вот делось куда-то.Да и никогда я не была настроена беседовать на такие темы.Да и смысл?Тем более на такой площадке,где любой и каждый может нос сунуть.Меня тут уже тыкали носом в нашу переписку еще до того хмыря.

Вот интересно откуда я знаю про твою любовь к ОС(особенно к минету,где ты сама кайфовала делая его),правда это было в начале твоих с мужем отношений.Желание твоё во что бы то ни стало быстрее покончить с девственностью,тоже интересно откуда я знаю.Неее просто ты не настроена была говорить на интимные темы,а я телепат.

Гость
#1982
Гость

Привет!И кто же это тебя тыкал носом до него?Не помню здесь и в той теме предыдущей особо лишних лиц.

Привет!Тыкали не в наших темах,где мы общаемся,а в других,но выискали фразы из старой темы Секс.

Гость
#1983
Гость

Это тебе просто тра.хаться хотелось,была бы возможность встретиться всё было бы,и ты бы даже не засомневалась что ты замужем,а теперь про своё настроение говоришь.Надеюсь не обиделась.

Нет.Может и хотелось тра.хаться,но это не главное .

Гость
#1984
Гость

Привет!Тыкали не в наших темах,где мы общаемся,а в других,но выискали фразы из старой темы Секс.

Например?

Гость
#1985
Гость

Вот интересно откуда я знаю про твою любовь к ОС(особенно к минету,где ты сама кайфовала делая его),правда это было в начале твоих с мужем отношений.Желание твоё во что бы то ни стало быстрее покончить с девственностью,тоже интересно откуда я знаю.Неее просто ты не настроена была говорить на интимные темы,а я телепат.

Ну,это не считается.Это другое.

Гость
#1986
Гость

Например?

Фразу,где ты спрашивал про ОС.

Гость
#1987
Гость

Фразу,где ты спрашивал про ОС.

И всё же поподробнее можно.

Гость
#1988
Гость

И всё же поподробнее можно.

Это лезть туда надо и выискивать.Дословно не помню.Суть в том,что мне стали этим пинать,типа я такое себе позволяю,хоть и с мужем.

Гость
#1989
Гость

Ну,это не считается.Это другое.

Что значит не считается и что другое?

Гость
#1990
Гость

Нет.Может и хотелось тра.хаться,но это не главное .

Уверен,да ты и сама тоже это понимаешь,что если бы была возможность встретиться,то мы бы кувыркались в постели.

Гость
#1991
Гость

Это лезть туда надо и выискивать.Дословно не помню.Суть в том,что мне стали этим пинать,типа я такое себе позволяю,хоть и с мужем.

Да,что-то подобное припоминаю,тебя там вроде всякими нехорошими словами называли.Но опять же тему про мужа ты сама создала,в теме секса ты сама отвечала,тебя ведь не силой туда тащили писать и откровенничать.А твоё смс где ты рассказала и описала всё до мельчайших подробностей(пусть и выглядело виртуально),как ты хотела чтоб я тебя поимел,даже в попку отдалась(опять же не в реале),но это ведь было.А теперь застеснялась и про замужество вспомнила.

Гость
#1992
Гость

Фразу,где ты спрашивал про ОС.

Ты как-то загадками говоришь,немного недопонимаю.А про ОС?Так и я сам всё подробно пишу,да и ты тоже,что такого секретного,тем более здесь ни тебя,ни меня не знают.Да,мы то знаем друг друга,а на остальных по фиг.А ОС это супер,ты и сама это знаешь.И вообще те кто противятся оральным ласкам,те самые первые им и занимаются,только строят из себя девочек и мальчиков.Мои все так сказать партнёрши сами либо предлагали,либо безо всякого брали член в рот и делали минет,никого не заставлял.

Гость
#1993
Гость

Ну,это не считается.Это другое.

Всё равно не понимаю,ты до мужа перепробовала почти всё,ты до мужа была уже не с одним мужчиной,в браке ты пытаешься искать шуры-муры на всяких Таборах,со мной откровенничала как никто другая так не откровенничала,и ты говоришь это всё не то,не считается.Давай продолжать и не париться по этому поводу,тебе ведь нравится да и возбуждалась иногда.Ведь так?

Гость
#1994
Гость

Это лезть туда надо и выискивать.Дословно не помню.Суть в том,что мне стали этим пинать,типа я такое себе позволяю,хоть и с мужем.

Тебя пристыдили и тебе стало неловко.Тогда почему до этого было нормально?

Гость
#1995
Гость

Что значит не считается и что другое?

Да я пошутила.

Гость
#1996
Гость

Тебя пристыдили и тебе стало неловко.Тогда почему до этого было нормально?

Нет,продолжать прежнее я не буду.Хочешь общайся просто так,хочешь нет.

Гость
#1997
Гость

Нет,продолжать прежнее я не буду.Хочешь общайся просто так,хочешь нет.

И что ты вот так запросто сможешь всё прекратить?Общались,откровенничали,тебе это и нравилось и возбуждало одновременно,ты даже удовлетворялась наедине после нашего общения,и бац всё.Не поверю.Кстати сегодня день когда я впервые тра.хнул как потом выяснилось жену.

Гость
#1998
Гость

И что ты вот так запросто сможешь всё прекратить?Общались,откровенничали,тебе это и нравилось и возбуждало одновременно,ты даже удовлетворялась наедине после нашего общения,и бац всё.Не поверю.Кстати сегодня день когда я впервые тра.хнул как потом выяснилось жену.

Может и не запросто,но смогу.Кстати,твоя жена сменила фотку в ВК.И потом,я никак не могу понять,если ты ее так любишь,как ты можешь так легко ее ,пусть и виртуально,но обманывать?Я лично не скажу ,что так уж люблю мужа,но и то мне совестно вести интим беседы,понимаю,что это все неправильно и подло по отношению к нему.А еще мне в Вк приветы шлет какой-то мужик левый.Не знаю кто.Валентиновичем обозвался.

Гость
#1999
Гость

И что ты вот так запросто сможешь всё прекратить?Общались,откровенничали,тебе это и нравилось и возбуждало одновременно,ты даже удовлетворялась наедине после нашего общения,и бац всё.Не поверю.Кстати сегодня день когда я впервые тра.хнул как потом выяснилось жену.

Ошиблась,Валентинов,а не Валентинович.На вид молодой совсем.

Гость
#2000
Гость

Ошиблась,Валентинов,а не Валентинович.На вид молодой совсем.

Нее,ты меня тут не вписывай.Я в этих комплиментах никакого участия не принимаю.Значит понравилась ты ещё кому-то.В принципе ты не модель,но ты секси сучка и как говорил не раз у тебя манящий и аппетитный ротик,о сиськах вообще молчу.И как ты с ним общаешься,отвечаешь взаимностью?