Гость
Статьи
У мужа родился …

У мужа родился внебрачный сын

В октябре 2020 года узнала о беременной любовнице мужа. Как выяснилось, знакомы они были около двух лет. Она не замужем, моя ровесница. Короче родила эта мадам в апреле, сейчас ребёнку 6 месяцев. …

1 340 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Алина

Ну вы же понимаете что с точки зрения совести это не правильно? Отец это когда хотел ребенка, а тут ребенок был не нужным изначально

Мало ли что он не хотел. Вы думаете, много матерей и отцов своих детей хотело?) Вторая жена Вашего мужа говорила, что таблетки пила, а кому-то муж говорит, что бесплодный, что можно спать без предохранения. И что? Это снимает с женщины ответственность за ребёнка?)

#1202
Гость

Лучше бы выкидыш случился или замершая беременность, так ???

Я хотела этого, но увы

Ася
#1203

Нет у вас никакой семьи! Есть: откровенная *** -вы, абсолютный инфантил (***)- "муж" и некая дама с ребенком от мудака. Причём самая страшная героиня спектакля именно вы:) потому что такой набор омерзительных качеств -ваш

Гость
#1204
Гость

И не только. Этот ребёнок ещё и наследник

Только ради наживы и лезут беспородные нахалки( баба не захочет, кобель не вскочит! Вы в браке, все имущество делится только между супругами, а наследник только в случае смерти горе папы и то его части! Так чтобы не раскатывала на чужое охотница, пусть муженёк отпишет все своё на вас через дарение )) и в последствии оформляйте на детей. Ну а потом , пусть претендуют на его старые тапки! И не надо прилетать о правах ребёнка{ в первую очередь ущемляются права законнорожденных детей, как морально, так и материально! Их интересы будут урезаться из-за бессовестного отца и непорядочной особы. А ещё желательно провести тест днк, на практике львиная доля навязанных в чужую семью детей не являются единокровными, ввиду беспорядочной жизни матери! Видимо эту особу в детстве не научили , что чужое брать нельзя!

Гость
#1205

Пусть ваш муж все, что оформлено на нем, отпишет по дарению на все, либо детей))) и впоследствии все оформлять на вас, с его отказом наториально, либо деток. Пусть впоследствии претендуют на его тапки. Наследство только в случае его смерти и то только его половины. И обязательно пусть обяжет нахалку провести тест днк! В моём случае бастард от другого((( предстоит долгая борьба по выбрасыванию вон! И слушать ничего не желаю о правах бастардов)) хотя они увы есть. Алименты и не более того. Полный отказ вашего мужа от принятия участия в жизни ребёнка. Никакого общения. Нет и нет( ничего хорошего из этого не выйдет.все будет делаться, чтобы вытянуть его из семьи. Почему в переписке никто не кричит о правах ваших детей? Горе советчики пусть советуют себе. А вы четко ограничьте права свои и деток{ все оформлять на себя! Можно через ваших родителей, к примеру. Та же квартира, машина на них, а потом по дарению вам. При оформлении это минимум между родственниками первого колена, а охотницам за чужим ничего, а муж теперь потерпит) раз нагулялся...обезопасьте себя финансово, муж пусть доказывает свою любовь и преданность материально. Все той особой делалось только ради обогащения! Любовь? Нет и нет! Распутство и непорядочность. Она лезла нагло на голову вам и детям. Пишу их очень , увы большого опыта и знаю о чем говорю. А вот когда все будет оформлено на вас с детками и от мужа останутся только алименты ( если подтвердится, что его) посмотрите как переключится на другого. Да и в случае ее отказа от днк, суд может принять сторону мужа и убрать его отцовство. Делается только через суд, путём оспаривания отцовства. Прийдется ему и через это пройти. Действуйте, гоните ее вон.

Гость
#1206
Гость

Пусть ваш муж все, что оформлено на нем, отпишет по дарению на все, либо детей))) и впоследствии все оформлять на вас, с его отказом наториально, либо деток. Пусть впоследствии претендуют на его тапки. Наследство только в случае его смерти и то только его половины. И обязательно пусть обяжет нахалку провести тест днк! В моём случае бастард от другого((( предстоит долгая борьба по выбрасыванию вон! И слушать ничего не желаю о правах бастардов)) хотя они увы есть. Алименты и не более того. Полный отказ вашего мужа от принятия участия в жизни ребёнка. Никакого общения. Нет и нет( ничего хорошего из этого не выйдет.все будет делаться, чтобы вытянуть его из семьи. Почему в переписке никто не кричит о правах ваших детей? Горе советчики пусть советуют себе. А вы четко ограничьте права свои и деток{ все оформлять на себя! Можно через ваших родителей, к примеру. Та же квартира, машина на них, а потом по дарению вам. При оформлении это минимум между родственниками первого колена, а охотницам за чужим ничего, а муж теперь потерпит) раз нагулялся...обезопасьте себя финансово, муж пусть доказывает свою любовь и преданность материально. Все той особой делалось только ради обогащения! Любовь? Нет и нет! Распутство и непорядочность. Она лезла нагло на голову вам и детям. Пишу их очень , увы большого опыта и знаю о чем говорю. А вот когда все будет оформлено на вас с детками и от мужа останутся только алименты ( если подтвердится, что его) посмотрите как переключится на другого. Да и в случае ее отказа от днк, суд может принять сторону мужа и убрать его отцовство. Делается только через суд, путём оспаривания отцовства. Прийдется ему и через это пройти. Действуйте, гоните ее вон.

Многие комментаторы не понимают масштабов трагедии((( все делается только ради денег и желания завледения имуществом. В моём случае такая особа навязала чужого бастарда обманув , пыталась убить меня и законных детей(( все кричат о правах бастарда, а почему никто не вспоминает о законных, для которых само наличие такой ситуации трагедия. Моральная сторона вопроса, особенно горе ходоков это отдельный предмет для разговора и никто не снимает с них ответственности. Что- то в Израиле, к примеру не так сильно стоят в очереди за чужими мужьями. Суд на стороне жены и детей! Все остаётся им, а любовнице муж с тапками и зубной щеткой и что удивительно, такое приданое почему- то особо не пользуется спросом. Если бы у нас был урегулирован вопрос в интересах семьи и ущемлялась бы загулявшая сторона, то и беспорядочного беспредела стало бы меньше{

Гость
#1208
Алина

Так если она родила для себя то зачем ей помощь?

Раз она требует алименты, значит, родила таки не для себя, а для самого ребенка. И старается, чтоб у него всё было. И правильно делает.

Гость
#1209
Алина

Спасибо. Я просто не понимаю почему я должна лишать своих детей отца и материального благополучия

Вот и она не понимает)

Гость
#1210
Алина

Мои детки были рождены в браке и в любви) а не по залету. И муж был не против их рождения

Был не против и просил родить - это разное.)

Гость
#1211
Гость

Да в суде наговорить можно что угодно, от платных услуг любовнице до договоренности, что она хотела ребенка, а он был спермодонором. А потом она все переиграла. Тогда переписку не показывать. Это уже консультация адвоката нужна.

Ну что за ерунду вы мелете. У нас даже если суррогатная мать решает себе ребёнка оставить, суд на ее сторону встаёт. А уж в подобных случаях и подавно. Ваши фантазии суду не интересны вообще. Ребёнок биологически ваш - всё, платите алименты.

Гость
#1212
Гость

Пусть ваш муж все, что оформлено на нем, отпишет по дарению на все, либо детей))) и впоследствии все оформлять на вас, с его отказом наториально, либо деток. Пусть впоследствии претендуют на его тапки. Наследство только в случае его смерти и то только его половины. И обязательно пусть обяжет нахалку провести тест днк! В моём случае бастард от другого((( предстоит долгая борьба по выбрасыванию вон! И слушать ничего не желаю о правах бастардов)) хотя они увы есть. Алименты и не более того. Полный отказ вашего мужа от принятия участия в жизни ребёнка. Никакого общения. Нет и нет( ничего хорошего из этого не выйдет.все будет делаться, чтобы вытянуть его из семьи. Почему в переписке никто не кричит о правах ваших детей? Горе советчики пусть советуют себе. А вы четко ограничьте права свои и деток{ все оформлять на себя! Можно через ваших родителей, к примеру. Та же квартира, машина на них, а потом по дарению вам. При оформлении это минимум между родственниками первого колена, а охотницам за чужим ничего, а муж теперь потерпит) раз нагулялся...обезопасьте себя финансово, муж пусть доказывает свою любовь и преданность материально. Все той особой делалось только ради обогащения! Любовь? Нет и нет! Распутство и непорядочность. Она лезла нагло на голову вам и детям. Пишу их очень , увы большого опыта и знаю о чем говорю. А вот когда все будет оформлено на вас с детками и от мужа останутся только алименты ( если подтвердится, что его) посмотрите как переключится на другого. Да и в случае ее отказа от днк, суд может принять сторону мужа и убрать его отцовство. Делается только через суд, путём оспаривания отцовства. Прийдется ему и через это пройти. Действуйте, гоните ее вон.

Автор пишет, что ее муж нищееб, але. Кто будет рожать от нищука с прицепами от жены и "со средней по нашему городу зарплатой" в корыстных целях?

Гость
#1213
Гость

Автор, увы теперь это ваша реальность, с той мадам вам придется пересекаться...
Скажите спасибо своему мужу, за такой подарочек.
А вообще я слышала такие истории в жизни, только там холостые мужики, так встречались, говорили, что им не надо детей, а тетки все равно рожали и на алименты подсаживали мужиков...
Будь я мужиком,я б сделала вазектомию себе. 😁 А то так никаких алиментов не напастить будет.

Да натягивать презик женатому, гуляющему на стороне даже с вазектомией - это святая обязанность. Он же су.ча.ра все болячки собранные в семью несет

Гость
#1214
Алина

Да почему он что-то должен нежеланному ребенку? Она родила ДЛЯ СЕБЯ. вот пусть сама и растит

А презик надо было одевать, не мальчик, что бы верить - я таблетки пью. Да для любого хоть как то с мозгами женатого гуляки презик it's must, если не готов в семью заразу тащить. Тут видимо совсем скудоумный экземпляр.

Гость
#1215
Алина

Ну вы же понимаете что с точки зрения совести это не правильно? Отец это когда хотел ребенка, а тут ребенок был не нужным изначально

Не хотел бы - предохранялся бы сам. А поскольку 100% предохранение обеспечивают сегодня только два метода - вазектомия и воздержание, то если мужчина их не использует, то значит он готов стать отцом.

Гость
#1216
Алина

Не откреститься. Он наших детей любит

Любил бы- не бегал по любовницам, да ещё без презика.

Гость
#1217
Алина

Было бы у вас двое детей...

Теперь, считай, трое 🤣🤣🤣

Гость
#1218
Алина

Ему не нужен этот ребенок!!!

Зато его ребенку нужна его помощь. И государство всегда интересы ребенка поддержит. Государству не важно был ли его будущий налогоплательщик законнорожденный или нет.

Гость
#1219
Гость

Я не любовница, но тоже молча таблетки бросила пить. Родила. В графе "отец" стоит прочерк. Ни на что не претендую. Отец ребёнка помогает по мере возможностей.
В вашей ситуации надеяться на благоразумие любовницы не стоит. Она уже дала понять, что настроена решительно. В суде установят отцовство. Ваш муж будет платить. Как вариант, припугните её тем, что он не будет давать разрешения на вывоз ребёнка за границу, а в старости будет иметь право подать на алименты на ребёнка. Авось сработает.

И ты сама была на месте любовницы и чему учишь😆, если ты ни на что не претендует то твоему ребенку нужна помощь отца

Гость
#1220
Гость

Так алименты он обязан платить

нет не обязан,совместного хозяйства нет вместе не живут, захотела утащить чужого мужа,пусть сама расхлебывает Это по закону

Гость
#1221
Облачко

Автор, ты просто дура конечно, мало того, что сохранила брак зачем то с кабелем сраным, который ещё и ребёнка заделал бабе на стороне, так ещё и хочешь, чтоб та баба сама ребёнка растила, нет уж, раз схавала измену, значит и алименты схаваешь, баба может подать в суд и поиметь алименты спокойно с твоего кабеля тупого. Теперь это твои проблемы, не надо быть дурой.

Суд то присудит,а вот будет ли она получать эти алименты,это большой вопрос. У нас по стране полно таких,которые и законным детям не платят,а тут на стороне ребенок,удивили тоже. По закону должен,только не все законы выполняются.

Гость
#1222
Алина

Он не хотел этого ребенка

Если бы не хотел, то предохранялся бы. А тут он сознательно допустил подобное последствие - спустив свою сперму во вл@галише женщины, которую он по доброй воле выбрал для соития. Ведь, Вы же не думаете, что она ему пистолет к виску приставила, чтобы он ее трахнул?

Гость
#1223

Очень жаль ребеночка, что он не нужен! Он же не виноват ни в чем. Он тоже будет хотеть, чтобы у него был папа, мама могла купить ему что-нибудь для счастья! Отец чтобы что-то принес! Почему он должен страдать из-за вас, что ему выпало это на долю? Почему Вы считаете, что ваши дети заслуживают лучшего, а он нет? Вы все такие чверстые, только о своем имуществе думаете, над каждой копейкой трясетесь. С собой не унесете, а Бог все видит!

Гость
#1224
Алина

Да почему он что-то должен нежеланному ребенку? Она родила ДЛЯ СЕБЯ. вот пусть сама и растит

Законы почитайте!

Гость
#1225
Алина

Спасибо. Я просто не понимаю почему я должна лишать своих детей отца и материального благополучия

Материального благополучия? Это какое же может быть материальное благополучие со средней по городу зарплатой? Вы сама то работаете? Что Вы так вцепились в муженька своего?

Гость
#1226
Алина

Ему не нужен этот ребенок!!!

что там кобелю-мужу нужно это дело десятое. а ребенку нужно вырасти и прокормиться. и закон защищает права ребенка. так что будет ваш муженек платить алименты.

Гость
#1227
Гость

Она в алиментах меньше будет получать, если их поделить на троих детей, чем как мать одиночка, да ещё и за первого теперь стали давать.
Вот это любовнице надо донести.

На каких троих? Старшему 21 год, он уже совершеннолетний, ему алименты не положены уже.

Гость
#1228

как минимум платить алименты, ребенок чем виноват??? Ну и вина вашего мужа никуда не делась, как женщину в койку укладывать, так мастер, а как отвечать за результат, так нету его!!!

Елена
#1229

Никак. Она имеет право на алименты. Увы, ребёнок -- это навсегда.

Гость
#1230

Зачем такой мужик, который не может отвечать за свои поступки. Соплежуй. Презиком научите его пользоваться, в первую очередь. Во вторую поймите, что не женщина и не ребенок виноваты в данной ситуации, а здоровый мужик. Его никто не заставлял свой член совать... И не ради Вас он не помогает, а так проще жить. Он рано или поздно и Вас предаст. Бросайте его, чем быстрее, тем лучше. Не тратьте время на предателя, который изменой предал Вас, потом эту женщину и ребенка. Обосрал все вокруг. Как такое существо можно любить? То, что у него член в штанах не значит, что он мужик. Да и пользоваться им нормально он не может

Гость
#1231

представь себя на ее месте.это тебе поможет.

Гость
#1232

То есть она вашего мужа изнасиловала и не один раз? Он жертва? Бедный, его заставят алименты платить.

Гость
#1233
Алина

Он не хотел этого ребенка

Ребенка не хотел а тра.х.а.ть.ся хотел? А узнал про ребенка и в кусты-типа откуда беременность? Де.р.ь.мо ваш муж.

Гость
#1234
Гость

нет не обязан,совместного хозяйства нет вместе не живут, захотела утащить чужого мужа,пусть сама расхлебывает Это по закону

А ха ха, ну конечно. Экспертиза ДНК по суду и вперед...

Гость
#1235
Гость

Только ради наживы и лезут беспородные нахалки( баба не захочет, кобель не вскочит! Вы в браке, все имущество делится только между супругами, а наследник только в случае смерти горе папы и то его части! Так чтобы не раскатывала на чужое охотница, пусть муженёк отпишет все своё на вас через дарение )) и в последствии оформляйте на детей. Ну а потом , пусть претендуют на его старые тапки! И не надо прилетать о правах ребёнка{ в первую очередь ущемляются права законнорожденных детей, как морально, так и материально! Их интересы будут урезаться из-за бессовестного отца и непорядочной особы. А ещё желательно провести тест днк, на практике львиная доля навязанных в чужую семью детей не являются единокровными, ввиду беспорядочной жизни матери! Видимо эту особу в детстве не научили , что чужое брать нельзя!

Сколько пафоса.. Что там брать с нищего? А его не научили по чужим постелям не скакать? У нас в обществе таких хвалят- орел! Ну вот пусть отвечает теперь за свои поступки.
И пока женщины будут таких выгораживать, ничего не изменится. Это очень удобно-свалить всю вину на женщину.

Гость
#1236
Гость

Пусть муж пошлет её и её приплод при Вас далеко и надолго. Она знала, что мужчина женат, значит знала на что шла. Это её выбор и её проблема.

Он тоже все знал.

Гость
#1237

Алина
"А зачем тогда свекрам сообщила о внебрачном внуке?!"

Он им внук по крови а не по штампу в паспорте.

Гость
#1238
Гость

а нечего брюхатится от нищебродов, она видела на что идет, нужно было делать аборт либо самой работать.

Ха ха Он тоже видел на что идет, не маленький. 2 года с женщиной спать.

Гость
#1239
Гость

Ой ну не нужно рассказывать ерунды, одна дура решила что свои брюхом может увести его из семьи. Наверняка он обозначал, что бы брюха не было. Но человеческий тупизм не истребим. Неизвестно скольких она еще на имущество своим пузом будет разводить, если каждый год будет рожать от зажиточных папиков. Думаю в вашем случае та же ситуация.

Откуда вы знаете что она там решила? Она НЕ ОБЯЗАНА делать аборты. Он обозначал..)) Нечего 2 года с женщиной спать, бедная он жертва.

Гость
#1240
Гость

Алина похвально, что за свою семью вы готовы сражаться как волчица, это +. Видимо вы в своего мужа слишком многое вложили, иначе это не объяснить. Если бы мой ошарашил бы такой новостью, я бы его выставила. Левые б..ди меня мало бы интересовали, а вот детей я бы ему не простила бы никогда. Я без всякого зазрения совести закопала бы их фото на кладбище, а в качестве откупа закатила бы там пир. В вашем случае это конечно подвиг, не каждый поймет подобные поступки.

Смотрите как бы и ваши фото не закопали там где вы хотели фото детей закопать. Сколько больных психов на свете!

Гость
#1241
Алина

Он мне показывал переписку где просил ее сделать аборт..она хотела родить для себя. Ну а теперь какие претензии?

Поймите- никто не обязан делать аборты потому что вам так захотелось. Для вас 2 года измен это нормально! Странная позиция.

Гость
#1242
Алина

А с точки зрения совести?

А с точки зрения совести совести нет у него! Это его семья и только ОН за нее отвечает. А другая женщина вам никто и никак не отвечает за вашу семью, не обязана. Она только за себя отвечает. Она вам не давала обещаний делать аборты. Это он спал 2 года на стороне, а она никому не изменяла. И перед вами ни в чем не виновата.

Гость
#1243
Алина

Это нежеланное дите!!!

"Нежеланное дите" это когда не спят по 2 года с чужими женщинами. А если еще и без презерватива значит вполне допустимое дите)) Или он умственно отсталый у вас, не понимает?

Гость
#1244
Гость

А он на 100% уверен, что родила от него? Может еще кто-то там старался? Пусть в любом случае делает ДНК. А то у меня брат год платил алименты не своему ребенку! Год. Я настаивала делать ДНК но нет - он как баран отдавал ей по 1000$ в месяц. Оказалось она еще двоих так же разводила. В итоге никто из этих троих отцом не оказался.

Бывает и так но не все же такие. Ну сделает он тест и это его ребенок к примеру и что? Опять не виноват?

Гость
#1245
Алина

Почему женщина имеет право отказаться от ненужного ей плода сделав аборт, а мужчина нет?!

Потому что этот плод находится в ее теле а не в пробирке на столе.

Гость
#1246
Гость

Уважаемые женщины которые рожают без мужа я считаю что вы рожаите для себя ребенка а некому что бы алименты просить стыдно можешь поднять ребенка рожай а то начинают шантажом заниматся

А вы скажите это в суде.

Гость
#1247

В прошлом месяце Арестович заявил, что бывшая Украина «может теоретически мобилизовать 5,5 млн человек для противостояния России». Ну, это если только и самого Арестовича в солдаты забреют, что навряд ли удастся)))

Посчитаем.
На подконтрольной Киеву территории могут находиться 10-12 млн мужчин в возрасте от 15 до 60 лет. Более точную цифру сказать сложно, данных нет. Возьмём среднюю цифру в 11 млн человек. Мобилизационный потенциал, как правило, составляет не более 30%. То есть в нашем случае порядка 3,3 млн. Это предел и на самом деле можно подгрести ещё меньше. Ведь, надо же кого-то из мужиков для тыловых занятий оставить, начиная от депутатов Рады до обычных электриков.
Итак, будем ориентироваться на цифру в 3,3 млн. Из них 1 млн (+/-) уже мобилизован. Это ровно 30%. Остались разве что хилые, разные хроники с «ботанами». Так что, мобилизационный ресурс у Зеленского тухловат, и чем больше его скрести, тем хуже будет.

Гость
#1248
Алина

Никому этот байстрюк не нужен

Ваши ничем не лучше. Таких же п.о.д.лецов воспитаете как ваш муж, судя по вашим же словам.

Гость
#1249
Гость

Вот-вот одноклассника моего мужа 6 ро детей и все в одном районе. Я вообще никогда не выгораживаю никого, кто родил ребенка, а потом плачут, а он алименты мне не платит, а он мне все равно изменил. Знали на что шли не хрен ныть, сами хотели- сами свое пузо поднимайте, ато ноги с корысть всё горазды раздвигать, а сами ответственность нести не хотят.

А мужа автора насиловали в течение 2 лет? Его ответственность какая? Никакой. Он видимо не знал что от секса дети бывают.

Гость
#1250
Гость

А Вы думаете, что в семьях дети на свет исключительно по залёту появляются?

А вы думаете прямо все планируют? У одного товарища жена женила на себе в 18 лет, залетела, родила, тут же снова залетела, он был в шоке -в 20 лет двое детей, она же не работала. он еще и учился в это время за себя и за нее. Сказал- больше никаких детей. Прошло несколько лет, сказала ему -безопасный период. поверил, опять залетела. Когда спросил зачем обманула, она сказала- я ребенка хочу. Третьего. А потом он ходил и жаловался что "дети появлялись на свет без моего желания"
Ушел в итоге через 14 лет брака. И еще родил троих детей от двух жен. Теперь шестеро уже. Не олигарх.
Причем последняя жена обокрала просто. Отсудила квартиру и машину. А потом ему же эту квартиру и продала!

Предыдущая тема