Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была возможность следить за мужем, вы бы следили?

Сейчас по обстоятельствам приходится жить раздельно, он у своих родителей, я у своих. И я установила к нему на телефон приложение с отслеживанием, он об этом не знает(я его скрыла у него из телефона, да он и особо в нем не сидит). Почему я установила? Чтобы во первых убедиться что человек не изменяет, дело даже не в доверии, я просто боюсь жить с человеком и не знать об измене, не хочу ходить рогатой..во вторых я всегда спокойна где он и что с ним, а то он может домой приехать и засесть за компьютером или сериалом и не отвечать мне на смс, а по отслеживанию я вижу что он дома и я спокойна, мозги ему не выношу вообще и себе тоже, что он там может быть с бабами и тд. Поводов для ревности никогда не давал, хотя вместе мы уже долго. Мне 22, ему 30. Детей у нас нет. Мне интересно ваше мнение, если бы у вас была возможность следить за мужчиной, вы бы ею воспользовались или же отказались и доверяли на слово? Мне просто интересно, это я такая шизанутая и не уверенная в себе или это норм? Я стала с этим приложением ооочень спокойна, раньше тоже была спокойна, но сейчас прям как удав. Интересно ваше мнение #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Следствие вели колобки, епт.

Алекса
#2

Омг, нет конечно, у меня своя жизнь есть, мне некогда такой *** страдать

Гость
#3

Нет , я бы не следила , лучше сразу развестись .

Гость
#4

Это ты такая шизанутая. Накручиваешь себя, накручиваешь... А на самом дела у мужчин для других баб есть другой телефон.

Якутка-вафлёрша
#5

Больнуха

Я
#6

судя по моему женатому хитрому любовнику, там никакие приложения не помогут его жене! Он настолько хитер, что жене даже с паролем разрешает залезать в свой телефон! И там если посмотреть, ну да типо всё чисто и хорошо! Но, мы с ним переписываемся в телеге или ватаспе и после каждой переписки он удаляет сообщения, в телефоне я у него записана как бизнес партнер, и есть еще приложение альбом скрытых фото у него моих и не только, там пароль как рисунок, либо фейсади не залезешь, так в этом альбоме мои фотки и видео которые он от жены скрывает! Вот так! А так да не прокопаешься! Она если и берет телефон его, тут срабатывает что ..ну он мне же разрешает лазать в телефоне и с виду все чисто, то значит нет любовницы! Но это не так, мы часто переписываемся, у него много фото и видео моих ну и спим часто с ним, а жене он говорит на работу поехал на объект, он ремонтом квартир занимается, а сам ко мне и мы весь день с ним)))

Гость
#7

Боже, у меня что, на слежку уходит пол дня? Зайти в приложение и посмотреть-секунда, и я делаю это только тогда, когда он куда то пропал. Зато не нервничаю и не переживаю вообще

#8

Вам нравится параноить что ли? Мы с мужем как-то месяцами не виделись и никто никого не подозревал )

Гость
#9
Гость

Нет , я бы не следила , лучше сразу развестись .

А зачем разводиться? У нас наоборот ещё крепче отношения стали, я его очень стала ценить за то, что он постоянно говорит мне правду и налево не ходит, потому что в этом я убеждаюсь теперь лично

Гость
#10

Мне откровенно лень. Единственный момент когда я стала следить, полезла в телефон БМ и далее- когда я уже подозревала что мне изменяют, он открещивался конечно, а рогатой идиоткой быть не хотелось. Причем там не просто секс, а чуйства якобы были. (Якобы- потому, что через пару месяцев после развода и жизни с новой любовью- уже оббивал мой порог и нвл сто ошибся, секса мало, поговорить не о чем и тд. Но «любовь» не будь дура моментально залетела🤣)

Гость
#11

Не. Т.к. он как на ладони. Вот если бы ночами где-то гулял, то и не был бы уже моим мужем. А чего вы у родителей в 30

Хихуа
#12
Гость

Мне откровенно лень. Единственный момент когда я стала следить, полезла в телефон БМ и далее- когда я уже подозревала что мне изменяют, он открещивался конечно, а рогатой идиоткой быть не хотелось. Причем там не просто секс, а чуйства якобы были. (Якобы- потому, что через пару месяцев после развода и жизни с новой любовью- уже оббивал мой порог и нвл сто ошибся, секса мало, поговорить не о чем и тд. Но «любовь» не будь дура моментально залетела🤣)

так тебе и надо, довела мужика! А у него с ней все хорошо) остальное твои фантазии, брошенка😂

Гость
#13

дура из детсада

Гость
#14
Хихуа

так тебе и надо, довела мужика! А у него с ней все хорошо) остальное твои фантазии, брошенка😂

Ок. Вы правы. Только БМ от нее сбежал все равно, месяце на седьмом, даже когда я обратно не приняла и осталась она с пузом и отец ее еще из дома вышвырнул🤣

#15

Нет,конечно

#16
Гость

Ок. Вы правы. Только БМ от нее сбежал все равно, месяце на седьмом, даже когда я обратно не приняла и осталась она с пузом и отец ее еще из дома вышвырнул🤣

Как смешно,ржу не могу😂😂😂😂

#17
Сережка

Следствие вели колобки, епт.

Зовите Каневского

Гость
#18

Ну вот вы сами как считаете... у вас есть муж, который никогда вам не довал поводов для ревности, его слова соответствуют происходящему. А вы априори просто его считаете лживой скотиной, способной вонзить вам нож в спину. Следите за ним. Это что за отношение такое к человеку вообще. Если бы я узнала, что мой муж за мной следит, то я бы ушла. Это полнейшее неуважение. А как можно жить с человеком, который тебя не уважает? Лучше обратитесь к психологу.

#19

теперь можно оставлять спокойно ему свой телефон дома и гулять по-полной

Гость
#20

следить бы стала в случае, если есть подозрения серьезные и какие-то реальные намеки, при том что партнер ведет себя сам неоднозначно, отвечая или увиливает или молчит, а значит дает повод. Но долго жить в таком подвешенном состоянии не для меня. Если есть подозрения я бы постаралась максимально быстро решить для себя этот ребус и узнать наверняка что почем. Мне проще отказаться от такого партнера из-за которого мне все время на чеку нужно быть. Не люблю эти чувства сомнения в вещах, в которых нужно чувствовать стабильность и спокойствие.

Sunny-Jo
#21

Нет.
Неинтересно и лень.

Гость
#22

нет,ибо нужно доверять партнеру и быть уверенной в своем выборе. А если вы параноите,то зачем вообще замуж выходили? Поставьте себя на место мужчины и подумайте приятно ли вам было бы узнать,что партнер за вами следит,ибо не доверяет?

Гость
#23
Я

судя по моему женатому хитрому любовнику, там никакие приложения не помогут его жене! Он настолько хитер, что жене даже с паролем разрешает залезать в свой телефон! И там если посмотреть, ну да типо всё чисто и хорошо! Но, мы с ним переписываемся в телеге или ватаспе и после каждой переписки он удаляет сообщения, в телефоне я у него записана как бизнес партнер, и есть еще приложение альбом скрытых фото у него моих и не только, там пароль как рисунок, либо фейсади не залезешь, так в этом альбоме мои фотки и видео которые он от жены скрывает! Вот так! А так да не прокопаешься! Она если и берет телефон его, тут срабатывает что ..ну он мне же разрешает лазать в телефоне и с виду все чисто, то значит нет любовницы! Но это не так, мы часто переписываемся, у него много фото и видео моих ну и спим часто с ним, а жене он говорит на работу поехал на объект, он ремонтом квартир занимается, а сам ко мне и мы весь день с ним)))

Бессонница не мучает? Вообще не понимаю любовный, сначала спят с женатыми , а к себе верности требуют 😁смешные вы!

Да
#24
Гость

Бессонница не мучает? Вообще не понимаю любовный, сначала спят с женатыми , а к себе верности требуют 😁смешные вы!

Какой верности? вы читаете что написано? Вопрос не о верности, а то что это бесполезно какие-то приложения ставить и следить, кому надо и так обманет и не узнаешь)

Гость
#25
Да

Какой верности? вы читаете что написано? Вопрос не о верности, а то что это бесполезно какие-то приложения ставить и следить, кому надо и так обманет и не узнаешь)

Я понимаю , но наткнулась , что вы любовница, вот и интересно. Сами замужем? Хорошо будет, если ваш муж так с вами поступит, будет скрывать другую женщину?

Сама по себе
#26

Я бы сказала так. Это не твердая уверенность. Вы все равно не спокойны, А почему? Не уверены. А почему? Чувствуете. Или нет? Зачем установили слежку? Вам мало любви?? Внимания? Чего?

#27

Как называется приложение????

#28

Вы молодец! Руку держите на пульсе. Я бы стала! И не слушайте других, главное, чтобы вам было хорошо и спокойно! Напишите пожалуйста какая программа для слежки. Нас будет двое на этом форуме))))))

Гость
#29

Что за приложение? И как его установить, чтобы человек не знал? Особенно если этот человек - прокурор

Гость
#30

Нет.я бы не следила.зачем?если он не верен это вылезет само.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: