Гость
Статьи
Семья, муж, сын...

Семья, муж, сын...

Очень сильно люблю мужа, у меня маленький сынок от него. Мы живём втроём в моей квартире. Но когда сынок то обои оборвет (кусочек), то сломает что-то, пока я готовлю, либо стираю, мужа прошу починить, …

Секси мама
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня их трое было, не было помощи от моих родителей - пили, а у мужа умерли. Со старшим до года, сад, работа с 8.00 до 17.00, со вторым 1.5 года и опять по новой работа, дом, с третьим 2.5г и опять работа. Помощи от мужа не особо видела, правда не пил, не курил и то слава богу. Памперсов тогда не было. Все успевала, а теперь - один ребенок и что. Можно подумать ты каждый день стираешь, а что нельзя когда ребенок спит или в манеже. А мужа чего держать, а то его манипуляции его не красят, как мужчину. Открыла дверь, собрала вещи и только то. Рано или поздно все устаканиться и ни этот так другой если захочешь.

#52

"Муж" у Вас гражданский, какой с него спрос.

Гость
#53

Не стоит удерживать, он так себе цену набивает, а достаточно сказать "ну и иди" то сразу присядет, или будет приходить типа как одолжение делать. Сразу обозначить надо - если уходишь, то совсем, и посмотрите на реакцию, если уйдет то за такое и держаться нечего, ничего не изменится.

Гость
#54

Да это вообще не мужик. Какая разница, чья квартира, семья то его. Гони в шею этого примака на съём к маме с братушками. Я, так понимаю, вы не очень то от него и зависите. Жильё своё, родители рядом и помогают. Зачем вам паразит на вашем " теле"

Гость
#55

Знакомая картина.Напрасно не отпускаешь.Твой муж - жуир.Обласкан, обстиран, накормлен, в удовольствие с ребёнком погулял.Никаких обязательств.Да ещё и жена держит/цепляется.Отправь к маме - через неделю прибежит.А не прибежит - на кой ляд тебе этот чемодан без ручки?

Гость
#56
Гость

Если ты так сообщение начинаешь "Очень сильно люблю мужа, у меня маленький сынок от него", "Мы живём втроём в моей квартире." то не удивительно, что мужчина чувствует себя чужим. С таким командиром, где муж должен смотреть за ТВОИМ ребенком, и чинить ТВОЮ квартиру, не удивительно что не хочет иметь дела и чувствует себя лишним и хочет уже свалить от тебя подальше. И свекровь тебе не обязана ничего, может и пришла она пару раз из-за того что ты попрошайка и ее достала, но радости от такого твоего давления никто не испытывает.

На счёт "свекровь не обязана" я ещё соглашусь.А вот "муж должен смотреть за ТВОИМ ребёнком" - это перебор.Ребёнок и его тоже.И что это за мужик?Пришёл, поел, погулял в удовольствие с ребёнком, потрахался и "не беспокоить"?Некому волшебного пенделя дать, чтоб летел дальше чем видел.Есть же ещё дуры на свете!!!!

Гость
#57
Гость

На счёт "свекровь не обязана" я ещё соглашусь.А вот "муж должен смотреть за ТВОИМ ребёнком" - это перебор.Ребёнок и его тоже.И что это за мужик?Пришёл, поел, погулял в удовольствие с ребёнком, потрахался и "не беспокоить"?Некому волшебного пенделя дать, чтоб летел дальше чем видел.Есть же ещё дуры на свете!!!!

Так она сама говорит, что это ее ребенок, а не наш с мужем!
"Он приходит с работы, кушает, спит, играет с малышом, " - с каким малышом, когда это их сын?!
Автор сама мужа считает лишним и чужим, и все ее сообщение о том, почему чужие люди ей не прислуживают. А с чего бы им прислуживать?!

Гость
#58
Бонифаций

Всякая женщина, выходя замуж за нищеброда, должна непременно переписать половину своей добрачной квартиры на него, чтобы не говорить "моя квартира" и не оскорбить его чувств-с ))) И обязательно попросить его принять над ней командование.

Полностью с Вами согласна! 😊

#59

Тебе муж в лицо говорит, что хочет от тебя уйти, а ты все дурой прикидываешься? Хоть плюй в глаза...

#60

Странно... Даже если вы живёте на съёмной квартире, которая абсолютная чужая, то все равно следите за ней, подклеиваете, подмазываете... А здесь квартира жены... Дом, в котором растёт твой ребёнок... Ваш муж манипулятор. Таким образом он пытается чего то добиться от вас. Когда в следующий раз заявит, что это не его квартира, спросите, чего он добивается. Соберётся уходить, не держите. Только предупредите, что обратно не пустите.

Гость
#61

Обида - плохой путь в отношениях. Хочешь разрушить - продолжай упрекать. Неспроста, наверное, он не хочет в квартире ничего делать. По-видимому, ему часто напоминают, что не его.

Гость
#62
Гость

Главное чтобы вы помнили все это когда вы будете беспомощны в старости. У детей своя жизнь и тд.

Вот и воспитывает своих детей Сами так,чтобы в старости они думали-а чё я-то должен им помогать? Воспитайте так,чтобы они хотели помочь своим родителям,чтобы любили их! А не оглядывались по сторонам-авось кто-то поможет! И мне все должны!

Гость
#63
Гость

Главное чтобы вы помнили все это когда вы будете беспомощны в старости. У детей своя жизнь и тд.

Дети,если воспитаны в любви и взаимовыручке,вырастают людьми,которым не нужно объяснять-это мама,это папа,они нуждаются в твоей заботе..Пример-лучший воспитатель..А если будете каждый день ныть-та мне не помогает-сволочь..этот мне не помогает-пииии..так чего ж вы от своих детей собираетесь ждать?воспитаете нытиков и инфантилов..фу.

Гость
#64

Чувствуется рука его мамаши! Разводитесь, а то без квартиры останетесь и без мужа, свекровь разведет.

Гость
#65

Какая глупая женщина, он тебя ни во что не ставит,гони ..

Людмила Золотая рыбка
#66

Ваш муж все равно уйдет от вас. Это вы его любите а он позволяет себя любить. Хочет уйти то пуст уходит, вы молодая и здоровая другого мужчину найдете. Не кидайте сво лучшие годы псу под хвост. Это ему надо будет искать любимую, снова ухаживать, а так как кварт ры у него собственной нет то у него тол ко ос ается в примаки идти.

Гость
#67

Не домужики какие то пошли,только какие то трудности и сразу Мамо моя,держитесь,и не надейтесь ни на чью помощь,поглядите немножко,а там видно будет.

Гульнара
#68

Вы нахалка, родители должны помогать, вы че сумашедшая? Не овощ надеюсь. Вы не больна? Ни какие родители ни ваши ни супруга помогать вам не обязаны, сделать ребенка смогли, значит сами справитесь. Если его семье маме и отцу плохо вы помогите им материально, морально, всяко, если любите мужа конечно, что то мне уже не верится, тогда муж ваш на веки. Любишь хозяина, люби и его собаку. Поговорка такая есть. Его мама должна стать вашей мамой, только тогда будут хорошие отношения, запомните доброта всегда победит зло. Только хитрить не надо, должно быть все искренне от всего сердца. Не перепутайте ничего. Потом скажите мне права была я или нет

Гость
#70

Сдавайте вашу квартиру, покупайте общую в ипотеку. Свою ни в коем случае не продавайте. Если сейчас денег нет, озвучьте мужу идею и начинайте копить на 1- й взнос. Если ничего и никак, то зачем вам этот ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: