Гость
Статьи
Жизнь з мужем 50/50, …

Жизнь з мужем 50/50, но по его правилам

Вместе с мужем 8 лет, с постоянными расставаниями и ссорами на ровном месте. #муж

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Иначе он тебе ничего не должен.

Если он ей не девственником достался, то она ему ничего не должна.

Гость
#52
Гость

Соблюдала и даже тратила БОЛЬШЕ. Мы одинаково сбрасывались деньгами и если не хватало в конце месяца денег он говорил что это моя проблема, значит я плохо распределила бюджет и он сверху ни копейки не даст.

Ах-ха-ха, ну ты и алениха😂 мужик отлично устроился на л8охушке😂

Гость
#53
Гость

Поцему?

Покацену.

Гость
#54
Гость

А вы в каком? 21ом? Ну так никто никому ничего не должен. Он, может, деньги для шлх бережет, некогда ему на вас тратить.

Так пусть и идет к люхам, че он в нее вцепился, как пиявка

Гость
#55
Гость

Надеюсь это сарказм..

надейся...

Гость
#56
Гость

Вот и для меня смысл утерян. Я понимаю что все эти года любила его намного больше, чем он меня. Соглашалась на все условия,которые он ставил. Не уважала себя как женщину. Он мне ни рубля не дал ни на одежду, ни на маникюры и т.д. Все сама...Подарки и цветы только по праздникам. И не дай Бог что бы мой подарок был дешевле чем его...сразу обида...Я написала очень большой текст, но почему-то форум его не опуюликовал , а только первую строку..((

А с какого рожна он должен уважать тебя, если ты сама себя не уважаешь?

Гость
#57
Гость

Любила очень сильно все эти годы. Просто дошло до ультиматума: не забеременеешь в следующем году - разведусь с тобой. Прямо мне сказал что мои планы в жизни это все глупости и тупизм...что у меня в голове одни гулянки и поездки куда-то (хотя он никогда никуда не хочет ездить и тратить лишнюю копейку). Мне 31 год, и я не хочу рожать в такой обстановке, когда для мужа ты пустое место. Не хочу застрять с ребенком дома, когда он будет гулять по ночам...если он без ребенка меня не отпускает, то потом мне будет вообще очень плохо. Хотя обещает мне что будет рядом...но не верю. Я красивая женщина с хорошей работой и собственной квартирой, в которой САМА сделала ремонт, он не дал ни копеечки. Жили мы в его квартире в которой он так же сам сделал ремонт, потому что я отказалась ему давать деньги, копила на ремонт с своей квартире. Каждому досталось по жилплощади от родственников (везучие) и каждый там сделал ремонт.

Ой, я не верю, что такие ду,*ры существуют в реальной жизни. Авторка, троллишь?

Гость
#58
Гость

в б.л.я.д.с.к.ом веке живем!

Точно! мужичье - одни *ляди, порядочного днем с огнем не найти...

Гость
#59
Гость

У него хххххуй золотой и вы улетаете в непрекращающийся множественный оргазм, или что? Иначе зачем вам это надо?

да потому что автор - жирный тролль

Гость
#60
Гость

Вы вообще себя слишите? Больной человек....речь идет о полном неуважении к женщине...если это не сарказм тогда у вас проблемы с головой

проблемы с головой у тебя, больной человек (либо ты тролль)

Гость
#61
Гость

Вы вообще себя слишите? Больной человек....речь идет о полном неуважении к женщине...если это не сарказм тогда у вас проблемы с головой

Кстати, а за что тебя уважать-то, никчемная?

Гость
#62
Полупокерша

Вы до сих пор с ним.значит,вас все устраивает.живите дальше.

+100

Гость
#63
Гость

любовь была слепа. Я еще и сама дождалась когда он сам мне сказал что хочет разводиться с надеждой что я буду просить его этого не делать. Но это был очень мелкий повод, из-за которого люди даже не ссоряться. По-этому я согласилась с ним развестись! Я рада этому, потому что из-за своей слабости я бы все-таки не решилась первая, у меня ужасная натура думать что развод это конец жизни и винить себя в том что не спасла семью и никого не встречу лучше в этой жизни...(( комплексов много..и я это осознаю..

комплексов много...мозгов мало😂

Гость
#64
Гость

Честно....я тут с вами согласна...Все идет из детства....но я не хочу так жить. Я лучше буду вовсе одна, чем так...а что такое нормальное отношение, где тебя любят и ценят я даже уже не помню...
да...я стала страдалицей, зависящей от одного дня в неделю проведенного в мире и без ссор дома, а потом опять качели. это отразилось на моем здоровье...по-этому я хочу все это прекратить!!!!

"страдалица"😂😂😂😂

Гость
#65
Гость

Никому такое не нравится,не выдумывайте. У многих мужчин именно такое поведение ,какое описывает автор.
Дело не в женщинах ,а в оборзевших ,агрессивных мужчинах ,которые так обращаются со своими женами.

Так-то оно так, но ведь женщины на это соглашаются...

Гость
#66
Гость

Если он ей не девственником достался, то она ему ничего не должна.

Так у них как раз 50 на 50. Это её что то не устраивает.

Гость
#67
Гость

А ты ему девственницей досталась?

А он ей?

Гость
#68
Гость

У мене как раз таки уйма правил, навязанных мужем! Никуда почти не ходи, весь быт на мне (женщина должна), он свои обязанности о которых мы договоривались на меня постоянно! и если я спорю - крик и маты в меня летят сразу. и обвинения в непонимании его!

Если ты это терпишь, то проблема не только в нем, но и в тебе. Здорового человека никто не заставит терпеть оскорбления. И вообще что либо терпеть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: