Гость
Статьи
Дочь не пригласила на …

Дочь не пригласила на свадьбу

Дочь выходит замуж за парня, который никому из нашей семьи не нравится. Ладно. Хочет залететь по ошибке и горбатится всю жизнь хорошо. 
Но она нас с отцом даже на свадьбу не пригласила, при чем свою подружку и ее мужа позвала первыми. И еще своего брата с женой - они подружки. 
Родители жениха на свадьбе будут. 

Вот как быть?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно--будете сидеть с кислыми лицами! или по пьяне чо ляпните! так что сидите дома!

Гость
#2

"за парня, который никому из нашей семьи не нравится. " - херняполная!

а что она должна выйти за того, кого на дух не перносит, но всяя семья его обожает?

"Вот как быть?" - ну позови омон, полицию...

НЕ ЛЕЗь В ЖИЗНь ВЗРОСЛОЙ дочери, дураблин, займись собой

Маргарет
#5

Зная моих родственников, я бы тоже их не позвала, зачем лишняя нервотрепка, а в принципе почему вы думаете, почему проблема в дочери, а не в вас?

Гость
#10
Гость

все правильно--будете сидеть с кислыми лицами! или по пьяне чо ляпните! так что сидите дома!

И что бы родственники этого мальчишки думали что она без родственников?

Гость
#11

"Вот как быть?" - в день свадьбы при полном параде с цветами и подарками В ИСКРЕННЕ-ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ И С УЛЫБКОЙ ПОЗДРАВИТь ДОЧКУ И ЖЕНИХА ЕЁЁ. сВОИ НЕДОВОЛьСТВА ЗАСУНУТь СБЕ В...

ЕСЛИ ОН А И ЖЕНИХ ПРИмУТ ПООЗДРАвЛЕНИЯ И ПОЗАВуТ НА СВАДьНУ - ПОБЛАГОДАРИЫ´Ть И ПООЙТИ И радоват*ся ЗА ДОЧьКУ!!
ЕСЛИ НЕ ПРИГЛАСИТ, значит во свояси убраться , а спустя неделю - месяц начать постепенно налаживать контакт и никакой критики никогда!!

Гость
#12
Гость

"за парня, который никому из нашей семьи не нравится. " - херняполная!

а что она должна выйти за того, кого на дух не перносит, но всяя семья его обожает?

"Вот как быть?" - ну позови омон, полицию...

НЕ ЛЕЗь В ЖИЗНь ВЗРОСЛОЙ дочери, дураблин, займись собой

Я занимаюсь своей жизнью.
Но соседи будут говорить, она совсем не думает о семье.

Гость
#14
Маргарет

Зная моих родственников, я бы тоже их не позвала, зачем лишняя нервотрепка, а в принципе почему вы думаете, почему проблема в дочери, а не в вас?

Я всегда была хорошей мамой. Всегда.

Гость
#15
Гость

И что бы родственники этого мальчишки думали что она без родственников?

Да им пох.

Гость
#16

Я считаююю, что в этом случае надо послушать, что говорит доччь. Та может и замуж пока не собирается и знать не знает, что замуж ее выдают таким гаццким образом.
Тут такие родители сидят, разговоры которых надо делить на дцать и вычитать 90, чтоб получить приближенный достоверный ответ.

Гость
#17
Гость

Я занимаюсь своей жизнью.
Но соседи будут говорить, она совсем не думает о семье.

Да ты не пержывай. Они тебе потом пиздов дадут. Так отмудохают, шо дажы муху участвовать не потрэбуецо.

Апельсинка
#25

Я свою маму тоже не пригласила и отца.
Потому что они были не согласны и всячески издевались над моим мужем. У него есть дочька от прошлых отношении.
И не жалею об этом.
Автор проблоема в вас потому что будь вы хорошей мамой, вы были бы приглашены как и свекровь. Может свекровь кстати как вторая мама, настоящая мама которая любит, а не ждет развода и аборта.

Гость
#26
Гость

Я считаююю, что в этом случае надо послушать, что говорит доччь. Та может и замуж пока не собирается и знать не знает, что замуж ее выдают таким гаццким образом.
Тут такие родители сидят, разговоры которых надо делить на дцать и вычитать 90, чтоб получить приближенный достоверный ответ.

Они уже рассылают приглашения на свадьбу.
Я узнала от матери ее лучшей подруги, она мне позвонила начала поздравлять.

#27

А почему вы против? Не вас же заставляют за него замуж выходить😳

#28
x86Assembler

Господи, пускай в моем паспорте, на странице семейное положение всегда будет пусто и чисто. Ни единой печати. Аминь!

Ну просто крик о помощи )

Гость
#29

Вас это удивляет? Вот зачем ей на свадьбе люди, которые за нее не рады? А ему зачем люди, которые его ненавидят? Для них это счастливый и неповторимый день в жизни, по крайней мере они сейчас в это верят и тут вы с кислым лицом и ложкой г-на на празднике.
Доросли до возраста, когда уже дети строят свои семьи, а выстраивать нормальные отношения с людьми так и не научились.

#30
x86Assembler

Ну вот скажи мне мамаша, почему ваши дочери выходят замуж за всяких овощей? Почему вы их так воспитываете? Вот я, нормальный парень, 30 лет, один, работаю программистом, нормальные бабки заколачиваю, добрый, надежный, верный, без вредных привычек, нацелен на семью. Ваши дочери выбирают вместо меня каких-то алкашей.

Значит что-то в тебе не так. Или ты сильно требовательный
Ты свои загоны со стороны видишь ?

#31
Апельсинка

Я свою маму тоже не пригласила и отца.
Потому что они были не согласны и всячески издевались над моим мужем. У него есть дочька от прошлых отношении.
И не жалею об этом.
Автор проблоема в вас потому что будь вы хорошей мамой, вы были бы приглашены как и свекровь. Может свекровь кстати как вторая мама, настоящая мама которая любит, а не ждет развода и аборта.

Согласна полностью

Гость512192
#32
Гость

Я занимаюсь своей жизнью.
Но соседи будут говорить, она совсем не думает о семье.

Значит, вам не обидно, что дочь вас не пригласила, вас просто волнует, что соседи скажут?

#33
Мышка Малышка

Ну просто крик о помощи )

😂

#34
Апельсинка

Я свою маму тоже не пригласила и отца.
Потому что они были не согласны и всячески издевались над моим мужем. У него есть дочька от прошлых отношении.
И не жалею об этом.
Автор проблоема в вас потому что будь вы хорошей мамой, вы были бы приглашены как и свекровь. Может свекровь кстати как вторая мама, настоящая мама которая любит, а не ждет развода и аборта.

А сейчас как общаетесь? Обиделись они на вас или пофиг?

Гость
#35

моя дочь сошлась с мужиком , который её бьёт - она терпит , откуда у неё рабское послушание ?

x86Assembler
#36
Мышка Малышка

Значит что-то в тебе не так. Или ты сильно требовательный
Ты свои загоны со стороны видишь ?

Доброта, надежность, верность - это сильно большие требования?😐 Такой небольшой список критериев и никто не может их осилить.

Гость
#39
Гость

И что бы родственники этого мальчишки думали что она без родственников?

осподя! дапохую его родственников, они не причём

Гость
#40
Гость512192

Значит, вам не обидно, что дочь вас не пригласила, вас просто волнует, что соседи скажут?

да у неёё ваще мозг искалечен

#41
x86Assembler

Во мне что-то не так. Ох⁣уеть ты стрелочница.
Я виноват в том что вокруг да около ш⁣люхи и бл⁣яди?
Я виноват в том что вы раздвигаете ноги кому попало?
Я виноват в том что вы выбираете овощей вместо нормальных парней?

Какие у меня загоны?

Откуда я знаю что ты нормальный ? С твоих слов ?

x86Assembler
#42
Мышка Малышка

Откуда я знаю что ты нормальный ? С твоих слов ?

познакомься поближе и узнай. это тебе надо узнать нормальный я или нет, я доказывать никому ничего не буду. хочешь - считай меня мр⁣а⁣зью, я к тебе и буду относитсья как *** (ты же меня таким считаешь), тем самым, оправдывая твою оценку обо мне. кто ко мне относится нормально - с тем и я нормально.

x86Assembler
#43
Мышка Малышка

Откуда я знаю что ты нормальный ? С твоих слов ?

познакомься поближе и узнай. это тебе надо узнать нормальный я или нет, я доказывать никому ничего не буду. хочешь - считай меня мр⁣а⁣зью, я к тебе и буду относитсья как к м⁣р⁣ази (ты же меня таким считаешь), тем самым, оправдывая твою оценку обо мне. кто ко мне относится нормально - с тем и я нормально.

x86Assembler
#44
Мышка Малышка

Откуда я знаю что ты нормальный ? С твоих слов ?

в программировании есть такой принцип IoC - инверсия зависимостей. делая проецкцию на людей это значит что если тебе что-то надо - ты и делай.

x86Assembler
#45

точнее, инверсия управления, но сути не меняет

#47
x86Assembler

познакомься поближе и узнай. это тебе надо узнать нормальный я или нет, я доказывать никому ничего не буду. хочешь - считай меня мр⁣а⁣зью, я к тебе и буду относитсья как к м⁣р⁣ази (ты же меня таким считаешь), тем самым, оправдывая твою оценку обо мне. кто ко мне относится нормально - с тем и я нормально.

А как с тобой ближе познакомиться ?)

x86Assembler
#48
Мышка Малышка

А как с тобой ближе познакомиться ?)

думай. на то тебе голова чтобы думать. тебе надо - ты и думай.

вот я когда хотел недавно познакомиться с девахой, это были мои проблемы, моя головная боль. мне надо было - я и думал над этим.

x86Assembler
#49
Мышка Малышка

А как с тобой ближе познакомиться ?)

мне к примеру, вообще не интересно ни с кем заводить знакомство здесь

#50
x86Assembler

думай. на то тебе голова чтобы думать. тебе надо - ты и думай.

вот я когда хотел недавно познакомиться с девахой, это были мои проблемы, моя головная боль. мне надо было - я и думал над этим.

Все, я подумаю
Жди