Гость
Статьи
Муж заставляет рожать …

Муж заставляет рожать ребенка

Мужу 57 лет, мне 49 лет. Второй брак. Заставляет рожать ребенка. Здоровье не очень. Да и беременеть раньше не могла, сейчас занимаемся с репродуктологом. Много сомнений естественно. Ваше мнение

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи одна, плати за суп.

Гость
#2

Наше мнение, что это тупая разводка.

Настя
#3

Ага, 57 и 49 - срочно нужен ребёнок. Прежде чем писать разводки, поинтересуйтесь у мужчин 55+, нужны ли им ещё дети?

Гость
#4

муж в первую очередь должен думать о вашем здоровье...

Гость
#5
Гость

муж в первую очередь должен думать о вашем здоровье...

Схуяли?

Гость
#6
Гость

Схуяли?

С того, что как и подавляющее большинство жён, она должна прожить на 20-30 лет дольше мужа.

Марфуша
#7
Настя

Ага, 57 и 49 - срочно нужен ребёнок. Прежде чем писать разводки, поинтересуйтесь у мужчин 55+, нужны ли им ещё дети?

Некоторые в 55 плюс уже на кладбище, поэтому да, ответ очевиден😎

Чюкчя
#8

Здороветь ты все равно не будешь, вопрос не в этом. У мужа есть имущество, накопления? Пусть дарственную пишет на основное имущество, тогда и делай Снегурочку, а чо?

Гость
#9
Марфуша

Некоторые в 55 плюс уже на кладбище, поэтому да, ответ очевиден😎

И что здесь удивительного, что, допустим, 90-летние деды уже на кладбище?

Гость
#10
Гость

С того, что как и подавляющее большинство жён, она должна прожить на 20-30 лет дольше мужа.

Ааа...

#11
Гость

И что здесь удивительного, что, допустим, 90-летние деды уже на кладбище?

Логично, кэп, правда до 90 доживают далеко не все «деды»:).

Гость
#12

вам лучше с врачами.... возраст мягко говоря предельный что для вас что для него

Гость
#13
Настя

Ага, 57 и 49 - срочно нужен ребёнок. Прежде чем писать разводки, поинтересуйтесь у мужчин 55+, нужны ли им ещё дети?

некоторым точно нужны... примеров хватает...

Гость
#14
Марфуша

Некоторые в 55 плюс уже на кладбище, поэтому да, ответ очевиден😎

а на кладбище можно и в 20 оказаться... бывает и что ?

Скилур
#15

Я тоже заставлял своей бывшей жене рожать ... от не незнакомцев. Каждый раз я привозил домой какого-то бездомного мужика, который осеменял мою жену.
Мне просто было жалко этих мужчин, что их гены не передадутся никому. Чтобы было биологическое разнообразие, таким образом я заставлял жене рожать во благо человечества.

)
#16

О как. Прелестно...

#17
Скилур

Я тоже заставлял своей бывшей жене рожать ... от не незнакомцев. Каждый раз я привозил домой какого-то бездомного мужика, который осеменял мою жену.
Мне просто было жалко этих мужчин, что их гены не передадутся никому. Чтобы было биологическое разнообразие, таким образом я заставлял жене рожать во благо человечества.

я думаю у моего мужа такое же отношение - передать гены

#18
Гость

некоторым точно нужны... примеров хватает...

Спасибо за поддержку. Автор

#19
Чюкчя

Здороветь ты все равно не будешь, вопрос не в этом. У мужа есть имущество, накопления? Пусть дарственную пишет на основное имущество, тогда и делай Снегурочку, а чо?

У мужа ребенок погиб несколько лет назад... Я его люблю. Но я не могу рисковать своим здоровьем. Да в школу поведу, мне 55. Страшно.

#20
Гость

Живи одна, плати за суп.

не поняла?

#21
Настя

Ага, 57 и 49 - срочно нужен ребёнок. Прежде чем писать разводки, поинтересуйтесь у мужчин 55+, нужны ли им ещё дети?

Да нет, если бы разводка. У меня уже невроз на такую разводку

#22
Наталия

У мужа ребенок погиб несколько лет назад... Я его люблю. Но я не могу рисковать своим здоровьем. Да в школу поведу, мне 55. Страшно.

В школу приемных родителей пробовать. Если муж боится и вас потерять. А если не боится, то будет и дальше настаивать на родах. А вы делайте выводы.

#23
Марфуша

В школу приемных родителей пробовать. Если муж боится и вас потерять. А если не боится, то будет и дальше настаивать на родах. А вы делайте выводы.

Хочет только своего. Если не рожу - развод говорит. Даже объявление на сайте знакомств дал, цель знакомства - рождение ребенка

#24
Наталия

Хочет только своего. Если не рожу - развод говорит. Даже объявление на сайте знакомств дал, цель знакомства - рождение ребенка

Так зачем он вам нужен?? Это унижение просто с таким человеком жить. Пусть решает своими проблемы с психикой и потерей своего ребёнка не за ваш счёт. Жесть, простите.

#25
Марфуша

Так зачем он вам нужен?? Это унижение просто с таким человеком жить. Пусть решает своими проблемы с психикой и потерей своего ребёнка не за ваш счёт. Жесть, простите.

Боюсь остаться одна, много сделала и для наших отношений и для совместного имущества. вполне сама обеспечена

Гость
#26
Наталия

не поняла?

Все ты поняла.

Гость
#27
Марфуша

В школу приемных родителей пробовать. Если муж боится и вас потерять. А если не боится, то будет и дальше настаивать на родах. А вы делайте выводы.

Какие выводы? Она через год уже девочкой станет)))

Гость
#28
Наталия

Боюсь остаться одна, много сделала и для наших отношений и для совместного имущества. вполне сама обеспечена

Выпук дули тебе при нотариусе сделают.

Гость
#29
Скилур

Я тоже заставлял своей бывшей жене рожать ... от не незнакомцев. Каждый раз я привозил домой какого-то бездомного мужика, который осеменял мою жену.
Мне просто было жалко этих мужчин, что их гены не передадутся никому. Чтобы было биологическое разнообразие, таким образом я заставлял жене рожать во благо человечества.

😂😂😂😂

Анна
#30
Наталия

Хочет только своего. Если не рожу - развод говорит. Даже объявление на сайте знакомств дал, цель знакомства - рождение ребенка

Ваш муж Вас не любит. Пока родите 50 лет будет. Кто за институт ребенка будет платить? Чем поможете ему когда ему будет 16? 18? 20? Вы уже будете далеко на пенсии. А муж вообще может и жив-то не будет. Он думает о своих генах, Вы о своем здоровье. О ребенке вообще кто-то подумал? Каково будет ребёнку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: