Гость
Статьи
Неожиданные дети мужа

Неожиданные дети мужа

Ко мне пришла женщина, позвонила в дверь.
Сказала что у неё трое детей от моего мужа, много чего про меня знает, где у меня кв была, где я жила, и номер мой откуда-то узнала.
Не знаю, что теперь делать, как жить дальше. Противно что он жил с ней, рожал детей, мне ни о чем не сказал, потому что при знакомстве я сказала не связалась бы с тем у кого много детей от предыдущих отношений. #детимужа

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, она врет?

Надежда
#2
Гость

Может, она врет?

Не знаю, муж не скрывает что были отношения ней. Меня просто рвёт на части. Мы познакомились в конце 2012, а, этот ребёнок родился в 2013. Не знаю в каком месяце.
Злит как так жить с женщиной, рожать детей с разницей в, 2 года и не жениться и говорить какая она плохая, что она сумасшедшая. Ладно одного родить, а 3 🤦‍♀️
Презерватив сложно было купить

Лило
#3

Это настоящий страшный сон, наследники подъехали

Гость
#4

А смысл ее прихода к вам? Чего она хочет?

Надежда
#5
Гость

А смысл ее прихода к вам? Чего она хочет?

Типа дочка захотела жить с папой.
Ну и я думаю просто жизнь у неё не складывается решила мне настроение испортить.

Гость
#6
Лило

Это настоящий страшный сон, наследники подъехали

Это если совместноприобретенная квартира на мужике, если на авторе- облом. А если те дети вообще на другом мужле ( имя,фамилия) вообще ппц

Автор, многодетная не цыганка? Знала о вас всё и плодилась( рука лицо)

Гость
#7

Автор
А по теме , слать маманю восвояси с её табором ,где они и обитали радостно в ожиданиях женатика.

А женатик пусть кумекает где за пределами вашего жилья будет проявлять участие к тому табору.
Это его проблемы , не ваши.

Надежда
#8
Гость

Это если совместноприобретенная квартира на мужике, если на авторе- облом. А если те дети вообще на другом мужле ( имя,фамилия) вообще ппц



Автор, многодетная не цыганка? Знала о вас всё и плодилась( рука лицо)

Она плодилась до меня. Те дети оформлены с поочерком в графе Отец.
Кв не отнимет, муж к ней отношения не имеет

Надежда
#9
Гость

Автор
А по теме , слать маманю восвояси с её табором ,где они и обитали радостно в ожиданиях женатика.

А женатик пусть кумекает где за пределами вашего жилья будет проявлять участие к тому табору.
Это его проблемы , не ваши.

Уже отправила.
Он умоляет меня подумать, чтобы не портить наши отношения.
А как жить то с ним теперь?

Гость
#10

Он себе жизнь уже испортил. Выгоняй его, пригрелся халявщик. Что он еще тебе не рассказывает? Кредит отдавать и ухаживать за его мамой надо?

Лило
#11

А если они сделают тест днк?

Надежда
#12
Лило

А если они сделают тест днк?

Пусть делают, мне все равно. Я думаю пока не будет точно делать. Потому что отец и права имеет на детей. Потом спрашивай у него на всё разрешения

Гость
#13
Лило

А если они сделают тест днк?

Тест только подтвердит что его , а толку то?недвижимость , которая оформлена не на него их автоматически не станет.
Будут со знанием днк сидеть на своей территории в ожидании блудливого женатика , таким мужикам эти дети то не нужны .
В обратном случае, они бы изначально были у него в графе- дети.
У отцов такого не бывает , эти все истории из серии ток шоу мужское/женское тире полная фигня.

Гость
#14
Гость

Автор
А по теме , слать маманю восвояси с её табором ,где они и обитали радостно в ожиданиях женатика.

А женатик пусть кумекает где за пределами вашего жилья будет проявлять участие к тому табору.
Это его проблемы , не ваши.

Я бы не только маманю с детьми послала восвояси, но и их папаню. А тетке спасибо сказала бы, что глаза открыла на то, какой человек рядом со мной.
Она рожала от него, значит отношения были и обещал вагон и три тележки щЯстья, а потом свалил.
На хэ он сдался такой *хороший*

Гость
#15
Надежда

Она плодилась до меня. Те дети оформлены с поочерком в графе Отец.
Кв не отнимет, муж к ней отношения не имеет

Она сделает тест днк и ваш ненаглядный будет ОБЯЗАН платить алименты, на троих детей - это 50%. Как перспективка? Нравится - кушайте не обляпайтесь. Ну, а нет , тогда решайте сами ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: