Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Добрый день. У меня такая история: в браке с мужем 11 лет, вместе 13. Двое детей. Были ссоры и побои, с обоих сторон. Когда ссоримся он постоянно меня унижает, и оскорбляет, после того когда выпьет(Не часто но бывает). И после ссоры всегда грозит разводом. После ссоры,проходит какое то время и как будто всё хорошо, ничего и не было.... Но у меня внутри уже столько скопилось, хочется высказать, но и разговаривать об отношениях отказывается. Живём вместе, но в то же время отдельно. Я в городе, он за городом. Забирает нас только на выходные, каникулы, на больничные и на лето. Я не работаю, и он перебивается шабашками. А последние когда ругались, грозился разводом, и устроился на работу, мы помирились. И через четыре месяца он уволился. Жили опять на шабашки. Сейчас вот опять поссорились. Опять сказал что развод. И не прошло и три дня он опять устраивается на работу, самое интересное в ту же организацию. А за городом где мы живем, то что куплено моё, ремонт и некоторые строения делал сам. Я и выгнать не могу, и если разведемся жить рядом тоже не смогу. А чтобы продать, вроде как против. Какой то замкнутый круг. Побои пережили, теперь руки не распускает. Но от этой неопределённости я уже схожу с ума. Дети хоть и маленькие, но поддерживают меня, что всё наладиться. Разводится не хочу, но и как сделать так, чтоб он понял, что я не вещь какая то, хочу живу, а хочу нет. #развод

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважения к вам от супруга нет, он с вами не считается. Даже и не знаю, что посоветовать… подыскивайте другого, но уже не деритесь с новым.

#2

если кто то кого то в семье не ценит и не уважает то можно сказать о том что это уже не семья... итог будет все равно один... и совет когда следующий раз скажет про развод скажите что ок и что завтра с утра пойдете и подадите на него...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: