Гость
Статьи
Замужние женщины, вы …

Замужние женщины, вы верны своим мужьям?

Насколько вы верны, проголосуйте. Чем отвечает ваш муж? Он так же вам (не)верен? #муж #верность

Опрос
Измены
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Изменила первому мужу уже под конец брака (12 лет были вместе), когда понятно было, что дело к разводу идёт. И все равно даже зная, что развод не минируем неприятный осадок остался и очень неприятные чувства. Ни второму ни третьему, нынешний мужу не изменяла и даже желания не возникало, зачем если все утраивает? Сейчас 5ый год в браке.

#53
LondonCityWoman

Изменила первому мужу уже под конец брака (12 лет были вместе), когда понятно было, что дело к разводу идёт. И все равно даже зная, что развод не минируем неприятный осадок остался и очень неприятные чувства. Ни второму ни третьему, нынешний мужу не изменяла и даже желания не возникало, зачем если все утраивает? Сейчас 5ый год в браке.

Четвёртому и пятому точно изменишь,инфа сотка!😂

#54
СОЛИСТ

Четвёртому и пятому точно изменишь,инфа сотка!😂

Столько не живут 😀

#55
Гость

А в лоб?

Женщине!

Сучка не захочет,кабель не вскочет!

#56
СОЛИСТ

Статистика разводов по вине загулявшей жёнушки,ну и есть несколько знакомых дам,которые любят сходить на лево,хотя глядя на них в семье,этого и не скажешь))))

В официальной статистике разводов "неверность в отношениях ЛЮБОГО из партнеров, НЕЗАВИСИМО от того, мужчина это или женщина" (только "мужчина" первым упомянут). Да и то эта причина не первая. Так что не выдавай желаемое за действительное)

#57
СОЛИСТ

Так я и сам ищу ту,у которой поперёк😁,как найду,сразу же в загс пойду,ведь она у меня будет ,,нетакая,, как все!😂

Так чем прыжки по членам от ныряний в дырки отличаются? 😂 Они тоже ищут.

#58
СОЛИСТ

Нет! Ещё Есть один мужской канал на ютубе(более 100 тысяч подписчиков!),так вот там проводили опрос,по причинам разводов: так вот,у 90%мужчин, причины разводов, были измены ненаблядной жёнушки!
Это ли не статистика гулящих женщин???

Нет. Изучи матчасть! На этом канале выборка не репрезентативна! Это все равно, что на сайте для чайлдфри устроить опрос о любви к детям и заявить, что в стране детей не любят😂

Марина А.
#59
Гость

А все женщины таки точно знают,верны им их мужья или нет?))Вот прям за чаем вечером садятся за стол и друг другу рассказывают

Ну, хорошо зная человека , можно представить, как он поступит в той или иной ситуации.
Если женщина знает, что муж дорожит отношениями и не хотел бы расстаться, если в случае развода ему есть, что терять, если она не раз убеждалась в наличии у мужа ума и твердых принципов, если он не вретией и не интригует за спиной у других близких, если, в конце концов, она уверена, что цепляет его, как женщина, у нее есть все основания полагать, что он ей верен. Как и у мужчины в отношении жены.
И наконец, думать, что человек тебе изменяет и жить с ним как-то нелогично.
Понятно, что стопроцентно ни в чем нельзя быть уверенным. Но на ровном месте подозревать близких во лжи - это из области паранойи.

Марина А.
#60

Ну и потом, элементарную брезгливость и нежелание круто менять свою жизнь, если поймают, тоже никто не отменял.

#61
СОЛИСТ

Нет! Ещё Есть один мужской канал на ютубе(более 100 тысяч подписчиков!),так вот там проводили опрос,по причинам разводов: так вот,у 90%мужчин, причины разводов, были измены ненаблядной жёнушки!
Это ли не статистика гулящих женщин???

На Ютубе всё враньё, ну взрослый же) нельзя верить всему

Мужло подлое
#62
Полупокерша

Щас в глаз дам))меня *** и обеспечивает один.осла поймал ?

Поймал, ага 😊

Это хорошо что у тебя 2в1 совпало

Мужло подлое
#63

Как они могут быть верными, если себя для мужа не берегли?

Их куканили до, как хотели

Рассказываете мне тут, берегини. Евгению можете эти аленьи басни травить

Мужло подлое
#64

Бошки глотали, в рот сливали

Мужло подлое
#65

Только если ты е6унобеспечун не изменяют. Да и то, недолго

Мужло подлое
#66

Шл%хи двуличные

Мужло подлое
#67

Где Ассемблер?

Мужло подлое
#68

> Слышь,***,я те вопрос задала,ты меня обосрал
Ты идиот?умственно отсталый?
Те сказали речь идет о матери и ее грудном ребенке который на лактации
Это ЖЕНСКИЙ форум,а не место где инизив баб с маленькими детьми ся самцом чувствуешь
Я не мужик,урод, я баба,со мной не нужно там самоудтверждаться там своей грамотностью,мне ***,веришь?

Мужло подлое
#69

🐔

Гость
#70
Мужло подлое

Только если ты е6унобеспечун не изменяют. Да и то, недолго

Любым изменяют, шпилил таких, у которых мужья пахари.

НоЫВоигура
#71

У меня в молодости было много связей с замужними. Большинство из них считались с безукоризненной репутацией,абсолютно неприступными и верными. Если честно,ни одна,из тех,на кого я реально положил глаз,не устояла.

#72
НоЫВоигура

У меня в молодости было много связей с замужними. Большинство из них считались с безукоризненной репутацией,абсолютно неприступными и верными. Если честно,ни одна,из тех,на кого я реально положил глаз,не устояла.

Та верим, верим😂

Гость
#73

Не изменяю. Зачем? Мне мужа-то иногда многовато.

Гость
#74

Если муж не содержит не содержит, и не дарит подарков ему можно изменять,не спать с ним,не готовить и не убираться.Такому мужчине женщина ничего не должны.

Гость
#75
СОЛИСТ

Глупый вопрос!
Где вы видели верных женщин??? Гдееее???
😁

Не судите по себе. К примеру, и я и муж физически брезгливы к чужим людям. К тому же в спальне "регулярно и с удовольствием" :) Зачем нам изменять друг другу? Если кому-то "надоест и захочется разнообразия" - разведемся, силой нас вместе никто не держит. А изменять, обманывать человека с которым вместе живёшь и спишь, противно и мерзко.

#76
Гость

Не судите по себе. К примеру, и я и муж физически брезгливы к чужим людям. К тому же в спальне "регулярно и с удовольствием" :) Зачем нам изменять друг другу? Если кому-то "надоест и захочется разнообразия" - разведемся, силой нас вместе никто не держит. А изменять, обманывать человека с которым вместе живёшь и спишь, противно и мерзко.

Мы живем точно так же, потому что уважаем свой выбор и не терпим предательства. Рада за вас . Долгих лет вашей семье 🌸

#77
Гость

Не судите по себе. К примеру, и я и муж физически брезгливы к чужим людям. К тому же в спальне "регулярно и с удовольствием" :) Зачем нам изменять друг другу? Если кому-то "надоест и захочется разнообразия" - разведемся, силой нас вместе никто не держит. А изменять, обманывать человека с которым вместе живёшь и спишь, противно и мерзко.

Знаю и такую пару,где муж и жена - идилия и брезгливость к другим,но это дома😀,как только муж (дальнобой) уезжает на работу эта идилия растворяется,как туман!
Так что в лапти одевай Аленей или женатиков-рогатиков,они хавуют всю дичь,что им в уши ссут😁

Гость
#78
Гость

Если муж не содержит не содержит, и не дарит подарков ему можно изменять,не спать с ним,не готовить и не убираться.Такому мужчине женщина ничего не должны.

даже не зависимо от ситуации? и вообще разве двое встречаются не для создания семьи и соотвественно взаимной поддержке?по ВАШЕМУ выходит для обеспечения типличных условий ВАШЕГО паразитирования в виду высокой ценности ВАШЕЙ тушки?

Гость
#79

Была верна а он ушёл к бабе . Больше замуж ни ногой .

#80

вы знаете,я всю жизнь прожила с одним мужчиной. он инвалид 1 группы,серёжка мой. мне 52 года и да,по молодости ходила иногда налево,ну вы сами понимаете,молодость,хотелось новых ярких эмоций. жили в комнате одной с двумя детьми,с Иркой и Мишкой. пристаю к Серёжке,говорит,при детях не могу,не встаёт у меня при детях. стеснительный он у меня,а мне 26 лет всего,хочется. и знаете,я же учитель математики. и у меня был коллега на работе,тоже замужний мужчина,понимал меня,как никто другой. мы с ним в столовой пиццу возьём с пирожками,пообедаем,да к нему пойдём.мы с ним в одном районе живем,часто вместе время проводили,пока его жена была на смене в продуктовом. и мне не стыдно за это. мы просто помогали друг-другу с животным желанием. серёжка у меня до сих пор не знает,это к лучшему. сейчас с Олегом дружим семьями,новый год вместе отмечаем,дни рождения. я с его женой очень хорошо общаюсь,ладим. свадебное платье на днях покупали ее дочке-Машке.вот помню,сидим выпиваем,а она маленькая под столом бегала,как время быстро пролетело,уже замуж выходит

Мужло подлое
#81
Елена Кашкина

вы знаете,я всю жизнь прожила с одним мужчиной. он инвалид 1 группы,серёжка мой. мне 52 года и да,по молодости ходила иногда налево,ну вы сами понимаете,молодость,хотелось новых ярких эмоций. жили в комнате одной с двумя детьми,с Иркой и Мишкой. пристаю к Серёжке,говорит,при детях не могу,не встаёт у меня при детях. стеснительный он у меня,а мне 26 лет всего,хочется. и знаете,я же учитель математики. и у меня был коллега на работе,тоже замужний мужчина,понимал меня,как никто другой. мы с ним в столовой пиццу возьём с пирожками,пообедаем,да к нему пойдём.мы с ним в одном районе живем,часто вместе время проводили,пока его жена была на смене в продуктовом. и мне не стыдно за это. мы просто помогали друг-другу с животным желанием. серёжка у меня до сих пор не знает,это к лучшему. сейчас с Олегом дружим семьями,новый год вместе отмечаем,дни рождения. я с его женой очень хорошо общаюсь,ладим. свадебное платье на днях покупали ее дочке-Машке.вот помню,сидим выпиваем,а она маленькая под столом бегала,как время быстро пролетело,уже замуж выходит

Какая гнусь

Гость
#82
Елена Кашкина

вы знаете,я всю жизнь прожила с одним мужчиной. он инвалид 1 группы,серёжка мой. мне 52 года и да,по молодости ходила иногда налево,ну вы сами понимаете,молодость,хотелось новых ярких эмоций. жили в комнате одной с двумя детьми,с Иркой и Мишкой. пристаю к Серёжке,говорит,при детях не могу,не встаёт у меня при детях. стеснительный он у меня,а мне 26 лет всего,хочется. и знаете,я же учитель математики. и у меня был коллега на работе,тоже замужний мужчина,понимал меня,как никто другой. мы с ним в столовой пиццу возьём с пирожками,пообедаем,да к нему пойдём.мы с ним в одном районе живем,часто вместе время проводили,пока его жена была на смене в продуктовом. и мне не стыдно за это. мы просто помогали друг-другу с животным желанием. серёжка у меня до сих пор не знает,это к лучшему. сейчас с Олегом дружим семьями,новый год вместе отмечаем,дни рождения. я с его женой очень хорошо общаюсь,ладим. свадебное платье на днях покупали ее дочке-Машке.вот помню,сидим выпиваем,а она маленькая под столом бегала,как время быстро пролетело,уже замуж выходит

Замужний мужчина это жёстко,а вот что все женщины лЯди-это реальность,увы((((

Na_avosi
#83
Мужло подлое

Где Ассемблер?

В темах ОС письку трет

Na_avosi
#84
Елена Кашкина

вы знаете,я всю жизнь прожила с одним мужчиной. он инвалид 1 группы,серёжка мой. мне 52 года и да,по молодости ходила иногда налево,ну вы сами понимаете,молодость,хотелось новых ярких эмоций. жили в комнате одной с двумя детьми,с Иркой и Мишкой. пристаю к Серёжке,говорит,при детях не могу,не встаёт у меня при детях. стеснительный он у меня,а мне 26 лет всего,хочется. и знаете,я же учитель математики. и у меня был коллега на работе,тоже замужний мужчина,понимал меня,как никто другой. мы с ним в столовой пиццу возьём с пирожками,пообедаем,да к нему пойдём.мы с ним в одном районе живем,часто вместе время проводили,пока его жена была на смене в продуктовом. и мне не стыдно за это. мы просто помогали друг-другу с животным желанием. серёжка у меня до сих пор не знает,это к лучшему. сейчас с Олегом дружим семьями,новый год вместе отмечаем,дни рождения. я с его женой очень хорошо общаюсь,ладим. свадебное платье на днях покупали ее дочке-Машке.вот помню,сидим выпиваем,а она маленькая под столом бегала,как время быстро пролетело,уже замуж выходит

Какие-то больные фантазии

Na_avosi
#85
Гость

Если муж не содержит не содержит, и не дарит подарков ему можно изменять,не спать с ним,не готовить и не убираться.Такому мужчине женщина ничего не должны.

Если он при этом здоров, то я вас поддерживаю.

#86
Na_avosi

Если он при этом здоров, то я вас поддерживаю.

А разойтись не проще?

#87

Пока была замужем была верна, даже тогда, когда узнала, что изменяет.
После развода сплю с кем хочу.

#88
Одуванчик полевой

Пока была замужем была верна, даже тогда, когда узнала, что изменяет.
После развода сплю с кем хочу.

Это прекрасно!Настоящая женщина👍😄только такие могут нести счастье мужчинам! мАлАдец!

Гость
#89
СОЛИСТ

Статистика разводов по вине загулявшей жёнушки,ну и есть несколько знакомых дам,которые любят сходить на лево,хотя глядя на них в семье,этого и не скажешь))))

А женатые мужчины не изменяют? По статистике они делают это чаще.

Гость
#90
СОЛИСТ

Нет! Ещё Есть один мужской канал на ютубе(более 100 тысяч подписчиков!),так вот там проводили опрос,по причинам разводов: так вот,у 90%мужчин, причины разводов, были измены ненаблядной жёнушки!
Это ли не статистика гулящих женщин???

Да, шикарная "статистика". Подборка обиженок, которым легче сказать что жена *** чем в чем-то признать свои ошибки.
И хватит уже оставлять свой сотый комментарий на женском форуме о том какой вы донжуан и как всё женщины якобы дают и мечтают за вас замуж, но вы то этих хитрых сук знаете и не даетесь. Все уже вас услышали . У настоящих донжуанов обидок таких как у вас на женщин нет.

#91
Гость

А женатые мужчины не изменяют? По статистике они делают это чаще.

,,По статистике(мужчины) они делают это чаще,,- ОК'

А с кем мужчины изменяют ???

С женщинами!

С замужними и свободными,а значит статистика основана без какой либо логики!

Изменяют оба пола одинаково! Никто не больше и не меньше! Человек полигамен,вернее сказать живёт в циклической моногамии,которая основана на союзе полов 3-5 лет,а дальше требуется новый партнёр! Про исключения в виде пожизненного союза между м и ж молчу,они есть,но таких пар очень мало и то не факт что там супружеская жизнь без измен!

#92
Гость

Да, шикарная "статистика". Подборка обиженок, которым легче сказать что жена *** чем в чем-то признать свои ошибки.
И хватит уже оставлять свой сотый комментарий на женском форуме о том какой вы донжуан и как всё женщины якобы дают и мечтают за вас замуж, но вы то этих хитрых сук знаете и не даетесь. Все уже вас услышали . У настоящих донжуанов обидок таких как у вас на женщин нет.

Не будь ТПэхой,включи логику!
Хотя я о чём!? Женщина живёт эмоциями,логика для неё недоступна!)))

#94
Гость

Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
з.ы. верность мужчины зависит от его убеждений, верность бабы - от обстоятельств/случая.

Так оно и есть,истина!
Единственный временной отрезок,когда женщина вне поиска,это гормональный угар(влюблённость),но как только он проходит,режим поиска лучшего мужчины,возобновляется!

Гость
#95

Солист, а зачем вам вообще женщины ? Может стоит попробовать отношения с мужчиной ?

#96
Гость

Солист, а зачем вам вообще женщины ? Может стоит попробовать отношения с мужчиной ?

А зачем ТЫ отвечаешь словами из таблицы ТП Бинго???
Может стоит выйти за рамки и сказать что то другое!?

Женщины мне нужны для удовольствия и хорошего времяпровождения!

Андрей
#97

Хз... одно могу сказать, лет 20 назад,когда я еще был молодым и привлекательным я не встречал недоступных замужних женщин... может конечно не там терся, но факт...

Гость
#98

Представляю какой будет результат, если женатым мужчинам этот опрос сделать.

Гость
#99
Гость

Представляю какой будет результат, если женатым мужчинам этот опрос сделать.

Если и делать, то не на этом форуме. 80% сидящих здесь мужчин - закомплексованные женоненавистники

#100
Гость

Если и делать, то не на этом форуме. 80% сидящих здесь мужчин - закомплексованные женоненавистники

Какая прелесть!
Опять Таблица ТП Бинго в ходу😄
Женщина не способна выйти за её пределы,скудоумный мозг не позволяет это сделать,отсюда делаем логический вывод:все женщины одинаковы,прошивка мозга одна на всех ОЖПэх😄

Гость
#101
СОЛИСТ

Какая прелесть!
Опять Таблица ТП Бинго в ходу😄
Женщина не способна выйти за её пределы,скудоумный мозг не позволяет это сделать,отсюда делаем логический вывод:все женщины одинаковы,прошивка мозга одна на всех ОЖПэх😄

Продемонстрируйте нам, пожалуйста, пример мужской логики?

#102
Гость

Продемонстрируйте нам, пожалуйста, пример мужской логики?

Читай выше,в комментах)))