Гость
Статьи
Как себя повести ? Муж …

Как себя повести ? Муж интересуется бывшей

Как себя повести ? Муж интересуется бывшей. Я беременна на данный момент. Он подписался на неё #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет налево сходить . выбрал проверенный варик. спросить в лоб , как еще тут вести себя?

Гость
#2

Скажите ему , что вами интересуется ваш старый воздыхатель .

Гость
#3
Гость

хочет налево сходить . выбрал проверенный варик. спросить в лоб , как еще тут вести себя?

Текст не до конца почему-то опубликовали. Он подписался на неё недавно с личного аккаунта( до этого был с фейка). В поисковике она у него первая, заходит часто. Попросила отписаться , с горем пополам отписался. Хранит фотографии с ней. Однажды сказал моей маме, что его бывшая была очень красивая и девственница. Мама все спустила на то, что он выпивший. Но я была трезва и меня обидело. Расстались они 5 лет назад. Мы вместе год, я беременна и не знаю как себя вести сейчас. Я ему задавала вопрос зачем он заходит на неё и зачем начинать отношения, если с прошлым не покончено. Ответов нет.

Ласточка
#4

Задайте прямой вопрос, вот только на правду не надейтесь.
Посмотрите, что будет дальше. Готовьтесь к худшему,надейтесь на лучшее.

Гость
#5

Либо валить , либо терпеть.
Терплю. Дома семеро по лавкам. У супруги странное увлечение, собирает коллекцию из однофамильцев бывшего не знакомых между собой.
Ппц. Отматать назад , не было бы женитьбы , мозгоклюйкой оказалась.

Василий
#6

И что означает подписка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: