Гость
Статьи
Подругу муж порет …

Подругу муж порет ремнём

Моя подруга стала мне жаловаться что после замужества нередко получает ремнём по мягкому месту от мужа, и вынуждена с этим мириться. Она считает что он находит в этом сексуальные эмоции. Я в свою очередь замечаю что она стала более семейной, покладистой. Видимо супруг решил избавить её таким образом от наследия прежней разнузданности и воспитать себе жену. И результат надо сказать налицо. Я ей сочувствую, но в то же время вижу положительные моменты в новом семейном этапе её жизни. Её муж придерживается консервативных взглядов и дать ремня жене для него в порядке вещей. В остальном у них всё стабильно и благополучно. Даже не знаю как к этому относиться. Допустимо ли по вашему подобное "строгое участие"?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала бьют, потом руки отрубают, потом убивают....

Гостя
#2

Может это у них элемент секса

Гость
#3

Относитесь к этому никак.
Они сами разберутся в своих брачных играх.

#4

Если это только элемент секса, который допускают оба.

Крокодилова
#8

Когда читаю это "воспитать жену", у меня сразу возникает желание зарядить с ноги. А потом ещё припечатать сверху в жбан. Вот))

#9

Один раз поднявший ремень сразу бы у меня протянул ноги.

Гость
#10

Воспитает болью - единственно верный способ воздействия на женщину.

Гость
#11
Гость

Сначала бьют, потом руки отрубают, потом убивают....

Я поняла про что Вы. Это чудовищный случай, отражающий общую тенденцию нагнетания и поощрения всего этого т н консервативного курса. Декриминализация и вот это вот всё. Я прекрасно всё это понимаю. Поверьте, речь в моей теме вовсе не про то. Можете быть спокойны. Многие находят порку по ягодицам весьма чувственным жизнеутверждающим действом, укрепляющим брак. Многим бы не мешало прибегнуть к данной практике))

Гость
#12

Скорее всего после этого мужчину бы ожидал во сне нож в живот...

Гость
#15
Друг Бабник и Анус

И на мужчину, посмотри про пытки в СИЗО РФ. Хотел бы туда попасть, да.

Мне не за что туда попадать, а бабу всегда есть за что воспитывать.

Гость
#16

Испанский стыд 🤦‍♀️ скорее всего это разводка , так как не бывает таких ипаньков и безропотных овечек сейчас женщина держит мужчину на коротком поводке наоборот уже отклонение от нормы если мужчина главный в семье это провал 100 проц

Гость
#17

Опять Поротя бездельничает

Гость
#18
Гость

Мне не за что туда попадать, а бабу всегда есть за что воспитывать.

Я смотрю за те годы что я тут не появляюсь еблоидов меньше не стало. Помню какие раньше были колоритные персонажи. Может всё те же остались))

Гость
#19

Ужас

Гость
#20
Гость

Испанский стыд 🤦‍♀️ скорее всего это разводка , так как не бывает таких ипаньков и безропотных овечек сейчас женщина держит мужчину на коротком поводке наоборот уже отклонение от нормы если мужчина главный в семье это провал 100 проц

Фантазёрка

Гость
#21
Гость

Испанский стыд 🤦‍♀️ скорее всего это разводка , так как не бывает таких ипаньков и безропотных овечек сейчас женщина держит мужчину на коротком поводке наоборот уже отклонение от нормы если мужчина главный в семье это провал 100 проц

А Вам не кажется порка по ягодицам чувственным жизнеутверждающим действом? Разве это не сексуально и восхитительно?) Может вам понравится?))

Гость
#22
Гость

Фантазёрка

Ну конечно а что хорошего когда мужчина подавляет ?

Гость
#23
Гость

А Вам не кажется порка по ягодицам чувственным жизнеутверждающим действом? Разве это не сексуально и восхитительно?) Может вам понравится?))

Вряд ли ))если только ему , моему партнёру точно по душе будет Умеем практикуем

Гость
#24
Гость

А Вам не кажется порка по ягодицам чувственным жизнеутверждающим действом? Разве это не сексуально и восхитительно?) Может вам понравится?))

Вас в детстве пистили ремнем и вы при этом возбуждались и хотели вашего папку? Я правильно понимаю? Теперь мечтает чтобы вас пистил ремнем мужик, чтобы увидеть в нем отца?

Гость
#26
Гость

Вряд ли ))если только ему , моему партнёру точно по душе будет Умеем практикуем

То есть в одни ворота - ему нравится, вам нет и практикуете? Как потом, сидеть больно?))

#27

Ой ,они оба кайфуют так.. Один наказывает, вторая наказанная.. Потом оргазмы ярче у обоих..

Гость
#28
Гость

Вас в детстве пистили ремнем и вы при этом возбуждались и хотели вашего папку? Я правильно понимаю? Теперь мечтает чтобы вас пистил ремнем мужик, чтобы увидеть в нем отца?

Ой, ну какая банальщина, право слово. Предсказуемое толкование. Не совсем. Привлекает данная эстетика в целом. А вас никогда не привлекала? У каждого мужчины так или иначе должно присутствовать отцовское начало и потребность в участии. Это более тонкие материи, не люблю когда всё низводят до буквализма и примитива.

Гость
#29
Малина986®

Ой ,они оба кайфуют так.. Один наказывает, вторая наказанная.. Потом оргазмы ярче у обоих..

По опыту знаете? Практикуете? Подтверждаю на все сто))) Могу порекомендовать данную практику тем у кого охладел пыл.

Гость
#31
Гость

То есть в одни ворота - ему нравится, вам нет и практикуете? Как потом, сидеть больно?))

Я ж не … свою попочку подставлять наоборот

Гость
#32

главное, чтобы денег давал и все хотелки обеспечивал. все остальное - мелочи.

Гость
#33
Гость

Я ж не … свою попочку подставлять наоборот

Аа, тоже хороший вариант)) Непоротые мальчики тоже тащатся, видимо хотят наверстать отсутствие маминого ремня (читай наверстать недостаток ласкового/тактильного/ психологического материнского участия) в своё время. Если уж вдаваться в вульгарный диванный фрейдизм. Возможно это так. Я доподлинно знаю что у кого то из мужчин такая мотивация получить ремня от женщины точно есть. Мамка не порола.

Гость
#34
Друг Бабник и Анус

Взрослому здоровому человеку нахх не сдалось отцовское участие от сексуального партнера. Это попытка инфантилизации женщин выгодня мужлу, ибо таким образом можно обвинить человека в безответственности, неспособности к самостоятельному принятию решений - то есть частичной недееспособности - что является прямой манипуляцией и оправданием для наказаний и наставлений.

*** позиция. Так и не дадите себе расслабиться. В том чтобы почувствовать себя отшлёпанный девочкой на папкиных коленях есть особый изыск. Кому то нравится. Речь не про недееспособность. Просто между полами существуют объективные конституциональные психофизиологические различия. Которые во многом предрасполагают к подобных ролевым моделям.

Гость
#35
Гость

главное, чтобы денег давал и все хотелки обеспечивал. все остальное - мелочи.

Подставите попку для серьёзной порки под ремешок за материальное обеспечение? Может ещё и возбуждаться начнёте, тогда вообще лафа))

Гость
#38
Крокодилова

Когда читаю это "воспитать жену", у меня сразу возникает желание зарядить с ноги. А потом ещё припечатать сверху в жбан. Вот))

Заряжалка у тебя ещё не выросла, обсоска ты крогрудилова! 😂

Гость
#40
Друг Бабник и Анус

И на мужчину, посмотри про пытки в СИЗО РФ. Хотел бы туда попасть, да.

А ты уже оттуда пишешь, анус? 🤔 😂

Гость
#42
Друг Бабник и Анус

Люди, которых в детстве не подвергали телесным наказаниям, как раз таки не склонны искать их во взрослом возрасте. Это не тот паттерн, если что.

Хууятерн! 😂 Тебя по ходу в детстве пи.... ли каждый день🤔.

Гость
#43
Друг Бабник и Анус

Жирный, тебя выеббал омоновец🤣

У тебя какие-то эротические фантазии с этим связаны? 🤔

Гость
#46
Друг Бабник и Анус

Скоро попадешь в СИЗО, там много нового узнаешь. Мне не интересно.

Беги быстрее, там баланду принесли... А то кормушку закроют! А тебе ещё нужно в свой петушиный куток успеть...

Гость
#47
Друг Бабник и Анус

Скоро попадешь в СИЗО, там много нового узнаешь. Мне не интересно.

Ну ты-то уже узнал? 🤔

Гость
#49
Друг Бабник и Анус

Скоро попадешь в СИЗО, там много нового узнаешь. Мне не интересно.

А почему тебя вообще так прельщает тюремная романтика? 🤔 Это тебе там такое погоняло дали?

Гость
#56
Гость

Сначала бьют, потом руки отрубают, потом убивают....

нда жизнь в Европе не сахар с кофе

Гость
#58

Не представляю, чтобы подруга поддержала бы МУЖА, а не свою подругу в подобной ситуации. Сдаётся мне вы сами тот муж, который порет жену или о том мечтает.
1. Нет, если женщина этого не хочет, это неприемлемо. В любом виде.
2. Шлепки во время секса и порка это все же разница. Первые, да, могут и нравиться, добавлять ощущения, порка же сильно на любителя.
3. Прежде чем предлагать такие вещи, ляжте сами под ремень. Думаю, сразу все поймёте.

Гость
#59
Гость

Не представляю, чтобы подруга поддержала бы МУЖА, а не свою подругу в подобной ситуации. Сдаётся мне вы сами тот муж, который порет жену или о том мечтает.
1. Нет, если женщина этого не хочет, это неприемлемо. В любом виде.
2. Шлепки во время секса и порка это все же разница. Первые, да, могут и нравиться, добавлять ощущения, порка же сильно на любителя.
3. Прежде чем предлагать такие вещи, ляжте сами под ремень. Думаю, сразу все поймёте.

А у Вас есть эмпирический опыт данного плана?)

Василий
#61

Отлично

Бабр
#63
Гость

Скорее всего после этого мужчину бы ожидал во сне нож в живот...

Ну какие то садисты эти противники порки.Почитайте что пишут:нож в живот,удар ногой межног и в жбан,и т.д.
Да это же просто реакция на невозможность получения удовольствия от порки.
А садисты это как раз противники порки ..Женщины!Дарите мужьям плетку.Это символ не насилия а ответственности за семью на 100 %.
Ну а если хотите сами быть ломовой лошадью то берите сами и плеть и возжи в свои руки и мужа на руки.Ну если вам так нравится.Только потом не плачьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: