Гость
Статьи
Абсурд в семье

Абсурд в семье

День добрый всем..такой вопрос..интересует мнение со стороны..нахожусь в браке (пока ещё) но с мужем пол года вместе не живём....ребенку 1.1 годик..Вообщем будем разводится и муж говорит отдавай ребенка им и пиши отказ на ребенка..Отец его звонит мне и так же :" отдавай ребенка нам..будешь с ней видеться ,но юридически прав не иметь".Я в бешенстве просто..это кем нужно быть что бы матери говорить такие вещи?они в здравом уме?себе на старость лет игрушку завести ..а то что мать нужна девочке похеру??Или что бы их сын алиментщиком не сделался на 18 лет??Я не спала ночами..кормила..купала..растила одна без его помощи дочку..а тут обрадовались..на готового ребенка предложения стали поступать..абсурд!!!

Анонимно
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они вам такое предлагают? Считают что вы плохая мать, если да то почему? Может вас кто-то оклеветал? Или они всегда были такими? Вам следует посоветоваться с тем кто знает законы, адвокат, юрист. Могут ли они забрать ребенка вообще? Обычно же суд выбирает того родителя кто лучше справляется со своими обязанностями.

Анонимно
#2

И ещё допишу..оказывается когда была беременная они уже этот вопрос обсуждали.. муж мне потом передал что отец его говорил что бы он меня пока не трогал, а как родит ребенок подрастет и заберём..и мужик мой в эти моменты клялся мне в любви..а я как дура сидела и ни о чем не знала..думала у нас все хорошо..

Анонимно
#3
Гость

А почему они вам такое предлагают? Считают что вы плохая мать, если да то почему? Может вас кто-то оклеветал? Или они всегда были такими? Вам следует посоветоваться с тем кто знает законы, адвокат, юрист. Могут ли они забрать ребенка вообще? Обычно же суд выбирает того родителя кто лучше справляется со своими обязанностями.

Они забрать ее не смогут ни как..меня возмущает сам факт размышлений на тему отказа..они все в здравом уме?

#4
Анонимно

Они забрать ее не смогут ни как..меня возмущает сам факт размышлений на тему отказа..они все в здравом уме?

Они просто оху евшие.подавайте на алименты.и попробуйте лишить его прав.

Гость
#5

Не раздражайтесь. Может специально хотят представить истеричкой. Ну ненормальные мужики какие-то - факт. Подальше от них деритесь и все.

Гость
#6

Пригрозите ,что напишете заявление об угрозах или что-то подобное ,если достают звонками. А то и правда напишите на случай ,если этим больным что-то в голову придет. И они задумаются, и полиция будет в курсе.

Гость
#7

На диктофон запишите такой разговор, чтобы было доказательство. А Свекровь там есть? А то про неё ни слова

Гость
#8

Жизнь маргиналов

Гость
#9

Они специально вас драконят)..вы один раз эмоционально отреагировали, им понравилось..вот и названивают...прекратите брать трубку, или перестань эмоционально им отвечать...им станет скучно "дёргать вас за косички")

Гость
#10
Анонимно

И ещё допишу..оказывается когда была беременная они уже этот вопрос обсуждали.. муж мне потом передал что отец его говорил что бы он меня пока не трогал, а как родит ребенок подрастет и заберём..и мужик мой в эти моменты клялся мне в любви..а я как дура сидела и ни о чем не знала..думала у нас все хорошо..

скажите им что сурогатное материнство дорого стоит..пусть купят ребёнка в другом месте)

Гость
#11
Гость

А почему они вам такое предлагают? Считают что вы плохая мать, если да то почему? Может вас кто-то оклеветал? Или они всегда были такими? Вам следует посоветоваться с тем кто знает законы, адвокат, юрист. Могут ли они забрать ребенка вообще? Обычно же суд выбирает того родителя кто лучше справляется со своими обязанностями.

Да не почему. Просто так. Игрушка бабке. Сына побежит дальше развлекаться.
Автор вообще зря это всерьез слушает. Даже отвечать ничего не надо на это, ржать с них и все.

Гость
#12

Отдай, зачем тебе этот гемор с ребёнком. Пусть сами воспитывают.

Гость
#13
Полупокерша

Они просто оху евшие.подавайте на алименты.и попробуйте лишить его прав.

Тут или или. Или лишать родительских прав, или подавать на алименты. Вместе не возможно. И лишить прав не так-то просто! Суд обычно оставляет ребенка с матерью, но если они сумеют доказать, что мать пьёт, ведёт аморальный образ жизни, не имеет доходов и т.п., психически больна, то суд может оставить ребенка с отцом, а не с матерью. Автор, есть что-то из вышеперечисленного против вас?

Василий
#14

Разводитесь. А для суда подготовьте основания, чтобы ребёнка оставил у вас.

Ладушка
#15

В России нельзя отказаться от ребёнка.

Ладушка
#16
Ладушка

В России нельзя отказаться от ребёнка.

Ну то есть нельзя написать отказ от ребёнка, можно только сдать его в детский дом. У вас глупые родственники со стороны мужа, очень глупые. Не брейтесь. Ещё не видела, чтобы лишили прав на ребёнка без суда и без веской причины , а они более потому что так кто-то захотел. Насмешила автор. Я вам рекомендую послать их открытым текстом все вместе взятых и ограничить общение с ребёнком. Пока не улягутся страсти от обиженного вами их дитятки. Знаю реальные случаи где ребёнка годовалого свекры взяли погулять и увезли к себе в дом, невестку не пускали несколтко месяцев, пока она не пошла в суд, суд она выиграла, поседела за это время. Пока в суд не пошла и умоляла и на коленях стояла. Похудела, а свекры издевались, унижали, бывший муж смеялся, опека без решения суда ничего не могла сделать, ребёнок тоже без мамы плакал, стал заикаться. ***. Ребёнок для таких оружие мести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: