Гость
Статьи
Одна с двумя детьми, …

Одна с двумя детьми, найду ли мужа?

Первый ребёнок от человека, которого очень любила, но он погиб. Встретила на работе нового мужчину, младше меня на несколько лет, он очень перспективный, с хорошей семьи, поженились, я тут же родила, …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Знаете все это сказочки найдётся богатый дурачок обеспеченный с жильём и тд. Вокруг за свою жизнь такого не встречал. Если у мужика хватило ума и образования нажить достаток то и ума хватит не подбирать пользованных женщин да ещё с чужой спермойййй. Вот разведенок пруд пруди по Росстат у в 2021 89% разводов. Вот представьте ваш сын приведёт честную и непорочную рожалку с двумя чужими детками? Что вы как мама и папа скажите своему единственному мальчику с высшим образованием и перспективой роста? Вот я уже слыхал что в реальной жизни говорят. Ты просто сумасшедший, знать тебя не хотим если ты сделаешь такую глупость!

Коллега привел в дом женщину с двумя детьми. Вначале родители пришли , начали шипеть. А она им давление сменила, диагноз сразу правильный сказала, потом сказала как лечиться. Оказалась врачом терапевтом. Так родители чуть не подрались ,кто первым будет на кушетке лежать, что бы она им массаж сделала. Вот так, товарищи. Вот таких женщин надо себе в жены брать. Врач терапевт + массажист+ диетолог, + диабетолог+ психолог(хобби)+ невропатолог. (хобби). Результат. Родители домашние. Муж домашний. Дети всем обеспечены, родители полностью расслабленные. Под воздействием массажа. Может ,она какие то точки волшебные знает? Но за пять лет ни одного скандала в семье. И между родителями тоже. Чудо. Мне б самому такую жену.

Она
#57

Только не отца. Друга и товарища. И в дом не приводить, это огромный стресс. Тусите деликатно на стороне, если уважаете своих детей. И только когда, очень будете доверять, можно познакомить

Гость
#58
Гость

Да еще и бездетным оленем.😄

35лет-это уже не ШЕШНАДЦАТЬ.!!!Последняя попытка выйти замуж. С дочкой =куда ни шло,А пацаны=это серьезно!!11 Выйти за мудрого взрослого мужчину лет 60 =ещё можно,но ВАМ видать нравятся молодые??!! В случае неудачного брака =пацаны,это не дочки не будут плакать в уголке.они будут драться!!Да и молодой муж будет бить ваших детей НЕ по попке

Гость
#60

Второй раз замуж только вышла и сразу родила, это что необходимость была, а просто пожить некоторое время, плодишься как кошка, уже о третьем разговариваешь. Сколько раз будешь замуж выходить, столько и рожать , и д и о т к а !Зато в мужья хочешь мужика без детей, губу закатай, если выйдешь замуж то за разведенца с алиментами. Ты смотри принцесска, бездетного ей подавай. Счас, все бросились твоих спиногрызов содержать.

Гость
#61
Гость

С 4мя легче найти чем с 2мя. Мне тоже рассказывали нашла одна

Когда они это делают????.....у меня умер муж, трое детей, вот думаю что муж а нового не хочу....скоро научусь и привыкну все сама делать

Гость
#62

Я вот не понимаю одно, неужели вам так реально хочется, чтобы в вашей семье, пусть уже и не полной, присутствовал левый дядька? Как это вообще?

гость
#63
Гость

Я вот не понимаю одно, неужели вам так реально хочется, чтобы в вашей семье, пусть уже и не полной, присутствовал левый дядька? Как это вообще?

а что остается делать, раз своего, родного не сохранила? плечо ведь мужское нужно и никуда ей от этого не деться

Гость
#64
гость

а что остается делать, раз своего, родного не сохранила? плечо ведь мужское нужно и никуда ей от этого не деться

Зачем, если в нынешнее время "все всё могут, всё умеют, а что не умеют, так на это есть деньги"?

гость
#65
Гость

Зачем, если в нынешнее время "все всё могут, всё умеют, а что не умеют, так на это есть деньги"?

бравада)

Гость
#66

Хорошая работа Вам в плюс. У нас племянник женился на женщине с двумя детьми, сам разведенный с ребенком, парень очень хороший, так что все шансы у Вас есть. И материально она выиграла, и родня вся хорошо относится. Ну и женщина тоже хорошая, вся родня за них рады.

Гость
#67
Гость

Даже не думай знаешь сколько желающих выстроется в очередь с маниакальным желанием воспитывать чужих деток. Им скучно тратить на себя свои финансы и они такие думают а не пойти ли мне на вторую работу. Но надо надеяться что ещё на свете полно ГРАБЛЕЙ на которые ещё не наступили. Самое главное сразу не говори о прицепе. Сначало надо приклеить медуножьем а потом уже говорить. Успехов.

Встретите себе человека. Только не спешите рожать еще .Поживите лет пять вместе ижизнь покажет сама что дальше делать.

Гость
#68
Гость

Губа не дура у автора, однако. Удачи в поиске. Только губу слегка закатайте на мужчину с нулевым пробегом, ваш удел такие же детные разведенцы. Если и прибьется какой бездетный, то это будет далеко не принц, а так ни рыба, ни мясо. Ибо самостоятельные давно и прочно женаты, а, если и холостые, то они в браки не стремятся, тем более с тетками, у которых прицепы от разных мужчин. Такие мужчины не на помойке себя нашли и цену себе знают, впрочем как и женщины. Поэтому ищут себе пару со своей поляны, а не б/ушные элементы пищевой цепочки.

Вы явно придурок...Вы написали что женщина с прицепом не нужна ни кому? Знают себе цену такие мужики? А вы видимо такой же человек....
Если любит мужик то и с детьми примет, а если *** то оно и есть ***!
Любящий и с чужим ребенком примет, а Дебилу и родные тягость!

Гость
#69

Выпишете себе нигирийца или украинца.

Гость
#70

Знакомая с 2 детьми(они от разных мужчин) нашла третьего. Но она очень красивая, кровь с молоком женщина. Клюнул работяга. Родила недавно третьего от него

Гость
#71

Готова ещё родить, а потом "не сошлись характерами" и следующий вопрос- как выйти замуж с тремя детьми и т.д. Сначала надо понять сошлись ли характерами, а потом рожать.

Гость
#72

Да, губа не дура-еще раз замуж, да чтобы без детей был и предыдущих браков, а у самой прицеп в виде двух детей от разных мужчин...эгоизм чистейшей воды.

Гость
#73

Я осталась одна с двумя детьми в 40 лет. Моим сыновьям было 17 и 2 года. Думала, что личная жизнь закончилась, буду жить для детей. Но через 4 года познакомилась с мужчиной, на 6 лет младше меня. Долго встречались. Он мне помогал. Сблизился с моим младшим сыном. В какой-то момент сын попросил называть его папой. Когда младшему было 9 лет мы решили стать семьей. Мы не только муж и жена, нами была пройдена процедура усыновления и мой муж официально усыновил ребенка.
Еще пару лет назад я и не мечтала, что встречу свою судьбу. Теперь я счастлива.
Чегт и Вам желаю. Верьте !

Юлия
#74

А зачем вам муж? Зачем еще дети? У вас доход позволяет жить, а не выживать?

Юлия
#75
Гость

Выпишете себе нигирийца или украинца.

Точняк, украинца, белоруса. Этим даже на разницу в возрасте плевать.

МД
#76

Кому нужны чужие дети.

Гость
#77
Юлия

Точняк, украинца, белоруса. Этим даже на разницу в возрасте плевать.

Не всем же

Гость
#78

Автор, тебе законно тр. ...ся хочется или кошелек ищешь? Вряд ли у тебя найдется второе, а на первое желающих тр.....ь тебя найдется великое множество. Удачи.

Гость
#79

дураков хватает,найдёшь

Гость
#80

Добрый вечер! Если есть желание создать новую семью, найдется достойный мужчина. Бог поможет вам в поиске. Не читайте эти негативные отзывы. Пишу потому, что сама вышла замуж с двумя детьми за прекрасного мужчину на 9 лет младше себя. Мне было 34, через два года родила ему сына, а ещё через 9 лет и дочку. Мы счастливы, вместе уже 14 лет.

Гость
#81

У моей сестры родной - трое.
Первые две девки от одного и того же. Родила в 19 и 22 года Звал замуж несколько раз, она отказалась, но детей родила и жили вместе. Разошлись, когда влюбилась.
Родила третьего сына от любимого мужчины, старше ее лет на десять примерно. Он умер. Так бывает, к сожалению.
Осталась одна с тремя. Работящая, живёт в деревне, работает поваром в детском саду. Огород, козы, куры, поросята. Дома молока, мяса, яиц, творога, сыра и овощей - море. 2 теплицы, картошка своя. Работа тяжёлая, но благодаря этому выглядит она зачетно. Кровь с молоком. Грудь не обвисла после трёх кормлений, живот не висит. 35 лет. У нас генетика семейная сильная по конституции. Сиськи ни у кого и в старости не висели, растяжек ни у кого в роду вообще не было. У всех многодетные семьи и все кормили грудью (молочные мы коровки, блин, хоть не рожай - залиться этим молоком можно). Ей 36 сейчас.
Сейчас вышла замуж. Недолго они встречались. Она вообще не собиралась, не искала, и не думала... Она была в ужасе от смерти мужа, работа-дом-хозяйство. Но по отзывам окружающих (это деревня:- все про всех знают) - очень хорошая семья, хороший работящий парень, работает комбайнах. Крепкий, красивый *** какой. Он младше ее на 5 лет. Женат не был, детей нет. Старшая ее дочка уже поступила в универ в этом году и уехала в общагу. Младшая последний год в школе и уезжает в медучилище. Они получается остаются втроем. Сыну младшему всего 2 года. Он фактически ему папа. Дом остался от родителей - 120 м.кв. - 2 печки, сейчас газ есть в дополнение на детской стороне.
Он с нее пылинки сдувает. В общем - рай. Тьфу-тьфу.

Гость
#82

*** пошлите так называемую мать.

Гость
#83

Подруга моей мамы вышла замуж второй раз с тремя девками. Ее ночью муж первый выгнал из дома с детьми, без вещей в одних ночнушках. Благо - лето было. Она работала на хлебокомбинате рабочей и подрабатывала вахтером ночным на проходной (советские времена ещё - охраны тогда не было). В общем с девками так и тусовалась в сторожке, то в школе. Про это прознал гл инженер комбината, позвал к себе. Она думала - все, сейчас уволит. А он ей говорит - выходи за меня замуж. Она в шоке была🙈🙈🙈🙈. И вышла!!!! Он как-то развел ее быстро по связям. Мужа ее из квартиры выгнал - квартиру-то ей и детям дали. Квартира трёхкомнатная, у него двухкомнатная. Обменяли в центре на 4-ех комнатную. Родили ещё троих девок🙈🙈🙈🙈. Всем дали образование, всем дали квартиры. Всю жизнь душа в душу. Вот так бывает. Она умерла раньше его - так вот старшие 3 девки забирали его к себе по очереди - младшим не давали. Говорили - это их долг перед ним, что не бросил их жить в сторожке,а спас всю семью. Очень о нем заботились. Едут на обследование всей семьёй. Дел в больнице - по пять раз в день приходят. Им уже говорили, что не впустят никого из них - перестаньте таскаться. Такая сказка бывает реально в жизни. Не знала бы лично - в жизни бы не поверила

Гость
#84

И теперь негативные примеры!!!
Сестра моего мужа. Двое сыновей. Муж умер (застрелился из-за того, что она - шк√₽@). 35 лет. Выглядит неплохо. Грудь тоже не потасканная (не кормила). Работает продажником в крупной конторе. Зарабатывает не много. Но и не мало. На жизнь с учётом пособия хватает.
Одновременно было три хахаля. Выбрала одного. Младше ее на 13 лет. Кошмар и ужас. Живот.но.е. Жрет как свинья, рыгает. Руки грязные вечно (строитель- отделочник, но мой муж - тоже, никогда в него таких рук не видела). Без образования. Мать - алкашка, батя повесился, брат уголовник, отчим - алкаш, уголовник и шизофреник. Семья - кошмар и ужас. Эта семья стояла на СОП пока ему 18 не исполнилось. У нее в жизни несколько раз забирали детей. Они не местные, приехали откуда-то, она даже не знает откуда. 🤦🤦🤦🤦🤦. Нищеброды, алкашня. Но он вроде не пьёт. Совсем. Но моё мнение - до поры до времени. У него был случай плохой - он ударил женщину сильно - договорились без заявления, но все равно - приступы агрессии явные. И вот такого человека она привела в дом к своим детям 🤦🤦🤦🤦. Дети фактически на мама ее висят. А она им даже курицу не привезёт. Мама с дедом впроголодь живут, чтобы ее детей прокормить. Она хвастается, что ее дети не едят молочку и фрукты (у меня и у бабушки всегда едят), хвастается как и где сама обедает. Каждые выходные шашлыки у друзей... Это кошмар. Вот честно. Брови, ресницы, ногти, шмотки, трусы с малолетками. А дети с мамой щи пустые хлебают, чтобы эта коза могла 3,14zд√ почесать. Нежаано она поделилась со свои братом, что хочет третьего родить🤦🤦🤦🤦🤦. Мама ее в шоке - рыдает безудержно. Мы тоже в осадке. Она этих-то не кормит. В общем - дно.

Гость
#85

Вы обязательно! Обязательно найдете себе богатого и бездетного мужа. К тому же красавчика. Таких случаев пруд пруди. Вот буквально вчера на ютубе произошел аналогичный случай- приехала в город с првинции с 2-мя сыновьями без образования и профессии- и сразу олигарх нарисовался и до смерти влюбился. Дочку родила. Пока живут счастливо. Будут ли новые серии- не знаю.

Гость
#86

Ещё негативный пример.
Мама моей подруги. Было 2 девки. Ей самой 39 лет. Она 4 года встречалась с женатым. Вроде все знали друг о друге. Жена умерла. Он пришел к ним жить. Холодильник девкам купил. Ремонт начал делать. Диван купил. А потом пришел один раз с работы, не раздеваясь зашёл в кухню и с разбегу как врезал ей - сломал челюсть, пробил щёку и нос сломал - ее сшивали 11 часов. Моя подруга пыталась заступиться за маму - он отбросил её. Позже оказалось, что он к младшей сестре приставал. Ей было 12. Она молчала - хотя неясно почему и зачем. Что и из-за чего - ничего не ясно. Они знали друг друга 10 лет - работали в одном цеху. 4 года встречались!!! И тут такое.
Сшили. Нормально. Выглядит неплохо для такой травмы сейчас. Сказала, что замуж больше никогда и ни за кого не выйдет - только секс на нейтральной территории. Хотя - девки выросли, разъехались - поэтому территория у нее своя и свободная и по ее словам: ничьи носки она стирать не намерена!

Гость
#87

Автор. Все зависит от вашей личной установки. Если вы хотите ахаться и рожать - это история понятна, вы будете просто под$тілкои́ для занюханных штанов. Если будете неразборчивы - то вас ждёт учесть мужерабки. А, если в приоритете будут дети, их счастье и радость - то перед вами откроются все двери. Но главное расставить приоритеты в своей голове, а не просто кричать о том, как вы любите детей. Любить детей - это дать им образование, любовь и жилье. И честно говоря, если вы этим действительно занимаетесь, то у вас просто не может быть времени даже думать о мужиках. У меня - одна и муж вечно работает. Я тоже, но могу отвлекаться.
Встаю в 6.30, душ, укладка, кофе
Ребенка поднимаю в 7.30 - кровать, одежда, школа бегом.
В 8.30 прилетаю бегом на работу.
Пн/ср/пт - в 13.30 забираю бегом со школы, летим в бассейн (все рядом), опять на работу прибегаю к 14.30 и в 16.00 вылетаю ее забирать - она уже подавала, высушилась и купила себе сок с булочкой в кафе. К 16.30 в здание на соседней улице - ИЗО или на английский.
Вт/чт - вылетаю в 15.30 с работы и тащу ее на борьбу - жду с 16.00 до 17.20 - тянется домой, уроки, ужин.
Суббота - к 10.00 - доп занятие по шитью от ИЗО, и 12.00 - английский.
Выходной - только воскресенье. Честно? Все говорят, что я ее детства лишаю, но она не может и дня пережить без этих кружков. Сегодня училки по ИЗО и английскому на больничном. Обе с утра написали. Эта проснулась в 9.00 и рыдала до 10.30 из-за того что нет занятий. Только когда включили на большой плазме Гарри Поттера ВсЕ части - успокоилась. И? Досмотрела до 2 серии и решила проверить как будет им по английски Тайная комната, тролль и т.д... Какие мужики?

Гость
#88

Когда говорят, не сошлись характерами, то это означает, что кто-то одна очень много выёделывалась.

Гость
#89
Гость

Автор. Все зависит от вашей личной установки. Если вы хотите ахаться и рожать - это история понятна, вы будете просто под$тілкои́ для занюханных штанов. Если будете неразборчивы - то вас ждёт учесть мужерабки. А, если в приоритете будут дети, их счастье и радость - то перед вами откроются все двери. Но главное расставить приоритеты в своей голове, а не просто кричать о том, как вы любите детей. Любить детей - это дать им образование, любовь и жилье. И честно говоря, если вы этим действительно занимаетесь, то у вас просто не может быть времени даже думать о мужиках. У меня - одна и муж вечно работает. Я тоже, но могу отвлекаться.
Встаю в 6.30, душ, укладка, кофе
Ребенка поднимаю в 7.30 - кровать, одежда, школа бегом.
В 8.30 прилетаю бегом на работу.
Пн/ср/пт - в 13.30 забираю бегом со школы, летим в бассейн (все рядом), опять на работу прибегаю к 14.30 и в 16.00 вылетаю ее забирать - она уже подавала, высушилась и купила себе сок с булочкой в кафе. К 16.30 в здание на соседней улице - ИЗО или на английский.
Вт/чт - вылетаю в 15.30 с работы и тащу ее на борьбу - жду с 16.00 до 17.20 - тянется домой, уроки, ужин.
Суббота - к 10.00 - доп занятие по шитью от ИЗО, и 12.00 - английский.
Выходной - только воскресенье. Честно? Все говорят, что я ее детства лишаю, но она не может и дня пережить без этих кружков. Сегодня училки по ИЗО и английскому на больничном. Обе с утра написали. Эта проснулась в 9.00 и рыдала до 10.30 из-за того что нет занятий. Только когда включили на большой плазме Гарри Поттера ВсЕ части - успокоилась. И? Досмотрела до 2 серии и решила проверить как будет им по английски Тайная комната, тролль и т.д... Какие мужики?

Какая-то дичь, особенно для любящих свободу людей

Гость
#90
Гость

Какая-то дичь, особенно для любящих свободу людей

Ну, я пришла к рождению ребенка осознанно и сознательно в 30 без хвостика лет. Если сильно любите свободу - или смиритесь с тем, что деть будет торговкой или таксистом и не выкладывайте а него ничего. Или не рожайте. А ещё лучше чLен отрезать, звезду заклеить)))

Гость
#91
Гость

Ну, я пришла к рождению ребенка осознанно и сознательно в 30 без хвостика лет. Если сильно любите свободу - или смиритесь с тем, что деть будет торговкой или таксистом и не выкладывайте а него ничего. Или не рожайте. А ещё лучше чLен отрезать, звезду заклеить)))

Всё нормально вроде, только вот концовка перебор. Если люди не хотят детей, это не значит, что они не имеют права заниматься сексом

Гость
#92
Гость

Всё нормально вроде, только вот концовка перебор. Если люди не хотят детей, это не значит, что они не имеют права заниматься сексом

Просто так не будет детей 10000%. Моя подруга родила недавно после перевязки. Перевязку делал лично главврач обл роддома. Он же и роды принимал.

Гость
#93
Гость

Просто так не будет детей 10000%. Моя подруга родила недавно после перевязки. Перевязку делал лично главврач обл роддома. Он же и роды принимал.

А ещё достаточно просто сексом не заниматься. Но хочется же. А ещё есть изначально бесплодные люди, вот им вообще пофигу

Гость
#94
Гость

А ещё достаточно просто сексом не заниматься. Но хочется же. А ещё есть изначально бесплодные люди, вот им вообще пофигу

Ахахаха... Вот у этой же подруги было бесплодие🙈🙈🙈. Лечили во всей стране. В Сааки на грязи ездили. 11 лет никаких детей. Все. Диагноз - бесплодна. Подалась в науку!!! Стала самым молодым кандидатом ист наук в университете. Единственная кто написал кандидатскую и докторскую на тему БНФ и БНР (Белорусский народный фронт и Белорусская народная республика). Изъездила все архивы НКВД, КНБ и ФСБ РБ и РФ. И за полгода до первой рецензии докторской узнала что беременна. Через 2 года - второй, потом перевязка. Сейчас ей 41 и уже третий.

Гость
#95
Гость

Ахахаха... Вот у этой же подруги было бесплодие🙈🙈🙈. Лечили во всей стране. В Сааки на грязи ездили. 11 лет никаких детей. Все. Диагноз - бесплодна. Подалась в науку!!! Стала самым молодым кандидатом ист наук в университете. Единственная кто написал кандидатскую и докторскую на тему БНФ и БНР (Белорусский народный фронт и Белорусская народная республика). Изъездила все архивы НКВД, КНБ и ФСБ РБ и РФ. И за полгода до первой рецензии докторской узнала что беременна. Через 2 года - второй, потом перевязка. Сейчас ей 41 и уже третий.

Получается и диагноз гарантий не даёт. Ну зашибись, что тут ещё сказать

Гость
#96
Гость

Ля, ну это реально нечестно - хотеть бездетного, имея двух своих.

Эгоизм. Своих люблю, ещё рожу а чужих не надо.

Гость
#97

Все возможно, если вы этого хотите. Вот только нафига оно вам? Живите для своих деток, встречайтесь с мужчинами вне дома, если хотите. Цените свою СВОБОДУ.

Гость
#98
Гость

Знаете все это сказочки найдётся богатый дурачок обеспеченный с жильём и тд. Вокруг за свою жизнь такого не встречал. Если у мужика хватило ума и образования нажить достаток то и ума хватит не подбирать пользованных женщин да ещё с чужой спермойййй. Вот разведенок пруд пруди по Росстат у в 2021 89% разводов. Вот представьте ваш сын приведёт честную и непорочную рожалку с двумя чужими детками? Что вы как мама и папа скажите своему единственному мальчику с высшим образованием и перспективой роста? Вот я уже слыхал что в реальной жизни говорят. Ты просто сумасшедший, знать тебя не хотим если ты сделаешь такую глупость!

А что, разведенки сами с собой разводятся???? Столько же инфантильных разведенышей, бегающих от алиментов на своих же детей...И кто из них хуже?

Гость
#99

Найти мужа, чтобы потом остаться одной с тремя детьми

Гость
#100

Мужчину нужно любить так , чтобы его никакая "пуля" не задела . Любовь женщины как кокон невидимый . Это с первым . Со вторым : он перспективный, из хорошей семьи - идёт обычный расчёт, "И подруги говорят , надо брать" (цитата из фильма).А где любовь ? Вы стараетесь мужчину привязать к себе ребёнком .(Тут же родила) Любви как не было , так и нет, И называете вы это "НЕ сошлись характерами" . Следующего ещё нет , а вы уже готовы и его ребёнком привязать. Жаль ваших детей, которые как разменная монета в ваших эгоистических потугах получше устроить собственную шкурку .

Гость
#101

С рождением каждого следующего ребенка шанс найти принца многократно увеличивается. Так что, автор, не теряйте времени и быстро рожайте от следующего мужика ( а с его характером разберетесь потом). И снова в поиск богатого, доброго отца для ваших детей.

Гость
#102

Все у тебя будет хорошо, ты ещё молодая,

Гость
#103

А
Ты из какого города .

Гость
#104
Гость

Губа не дура у автора, однако. Удачи в поиске. Только губу слегка закатайте на мужчину с нулевым пробегом, ваш удел такие же детные разведенцы. Если и прибьется какой бездетный, то это будет далеко не принц, а так ни рыба, ни мясо. Ибо самостоятельные давно и прочно женаты, а, если и холостые, то они в браки не стремятся, тем более с тетками, у которых прицепы от разных мужчин. Такие мужчины не на помойке себя нашли и цену себе знают, впрочем как и женщины. Поэтому ищут себе пару со своей поляны, а не б/ушные элементы пищевой цепочки.

Правильно !удел авторихи многодетный вася

Оля-ля
#105

Родить не проблема,а вырастить?

Зина
#106

А зачем вам муж??? Дети есть уже. Живите для детей