Гость
Статьи
Уходить или остаться ?

Уходить или остаться ?

Мой муж уже почти год встречается с любовницей, возит ее с собой в командировки и говорит с ней о детях . Вчера я спросила его , будет ли развод , в ответ получила - что ты такая неуверенная в себе , я что дурак разводиться .Имел ввиду , что я хорошая жена , дома чисто и т д. Его мама знает об этой девушке , и поддерживает его , считает что ее сын счастлив.У нас с ним ребёнок , ей 6 лет . Живем в его квартире, у меня есть машина . Не хочется отдавать его ей . Помогите советом . #брак #муж #любовница

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя любить деньги больше,чем саму себя,но Вы готовы унижаться сами и тянете за собой ребенка в эту грязь.

Гость
#2

Для начала заведите себе любовника и известите об этом охреневших родственничков, по закону равновесия в природе ваша уверенность появится, а их - отвалится...

Гость
#3

xa-xa:)

Гость
#4

Для вашей дочки это очень травматичная ситуация. Ради дочери стоит прекратить этот цирк. Ну и ради себя неплохо бы.

Гость
#5

Господи, как же стыдно за вас и одновременно жаль ребенка...

Гость
#6

да чужую беду руками разведку. Я такого не встречал. Что то сказочное. С чего начать? А любовь есть? Квартира его. При разводе делится. И машина ваша тоже делится. Всё купленное в браке делится. Сейчас прочитав ваши мытарства ощущаю себя везучей. Прожила только с одним много лет. Попался адекватный.

Гость
#7
Гость

да чужую беду руками разведку. Я такого не встречал. Что то сказочное. С чего начать? А любовь есть? Квартира его. При разводе делится. И машина ваша тоже делится. Всё купленное в браке делится. Сейчас прочитав ваши мытарства ощущаю себя везучей. Прожила только с одним много лет. Попался адекватный.

Так и у автора муж более чем адекватный. Абсолютно разумный человек, правильнл устроивший свою жизнь - и прислуга есть, и кухонный комбайн, и родильная машина, и прелести на стороне. Молодец мужик, ничего неадекватного. Относится к авторке так, как она того заслуживает. Все вполне логично.

#8

У меня есть , где жить . И я не инвалид , могу работать сама . Но как подумаю , что мой ребёнок будет жить без папы … она так любит его .

Гость
#9

Уважаемая Екатерина! Меня затронула ваш вопрос. Я помогаю людям решать проблемы в браке, опираясь на Библию, и хочу поделиться своим исследованием на эту тему. Может быть вам это поможет.
Прежде всего стоит упомянуть, что ни развод, ни примирение нельзя назвать лёгким делом. Суровая истина такова: даже когда основания для развода уважительны (например, супружеская измена), его последствия могут быть удручающими и очень длительными. После развода супруги сталкиваются с эмоциональными трудностями, материальными проблемами. Также очень страдают дети.
Если вы решите сохранить свой брак, то вам нужно быть готовыми прощать. «…Красота в том, чтобы не придавать значения проступку» (Библия, Притчи Соломона, глава 19, стих 11). Даже если сначала покажется, что ваши старания напрасны, не сдавайтесь! 86% людей, которые несчастны в браке и тем не менее остаются вместе, обнаруживают, что через пять лет семейная жизнь приносит им больше радости. Изменения к лучшему отмечали даже те, кто крайне недоволен своим браком. Возможно, так будет и у вас. Запаситесь терпением!

Гость
#10

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема