Гость
Статьи
Рожать второго в …

Рожать второго в ипотечной однушке...

Муж вчера рассказал, что у его коллеги будет второй ребёнок и он шокирован, думал, ну ладно один… У коллеги ипотечная однушка, машина в кредит, теперь ещё и второй ребёнок будет.
Я знаю, сколько …

Опрос
Рожать второго в ипотечной однушке эти норма?
Автор
1 151 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Голубка

То есть поддержка вашего мужа зависит от наличия детей в семье вашего коллеги. За то что он ПОСМЕЛ сделать второго ваш муж лишил его своего покровительства. То есть не за деловые качества а за наличия детей. Как этот коллега ПОСМЕЛ??

Муж не обязан его поддерживать

Гость
#452
Гость

Ответьте у вас проблемы в интимной жизни? Почему вы и меня и мужа называете кастрированными и так далее? То есть вам так можно делать, а вот лишить премии законно нельзя?

Под вашим углом. Вы начали с деторождения, значит это было вашей отправной точкой.

Гость
#453
Гость

И кредит на машину ещё
Ее обслуживание
Жкх
Ипотека
Жена
Ребёнок
Питание
И так далее
Все дорого

Что вас так сильно беспокоит жизнь этого практически не знакомого вам мужчины?
Такое впечатление, что вы сама себя в чем-то убеждаете.
не уверены в свои решениях?

Гость
#454
Гость

Под вашим углом. Вы начали с деторождения, значит это было вашей отправной точкой.

И что я начала? Написала, что ненормально рожать в ипотечной однушке 2 ребёнка
От своих слов я не отрекаюсь
Только причём тут член моего мужа
И моя детородная функция
К чему ваши интимные фантазии?
Трахаемся мы, успокоитесь, не трахались бы, развелись бы
Секс важная часть жизни

Гость
#455
Гость

странно жить для себя и так переживать за незнакомых

вот-вот, и я о том же написала

Гость
#456
Гость

А в чем была наивность, позвольте поинтересоваться, и что изменилось?

Всё изменилось.Теперь муж знает что это был спектакль чтоб не остаться без премии.

Гость
#457
Гость

Всё изменилось.Теперь муж знает что это был спектакль чтоб не остаться без премии.

Ну это да
Теперь будет все иначе

Гость
#458
Гость

И что я начала? Написала, что ненормально рожать в ипотечной однушке 2 ребёнка
От своих слов я не отрекаюсь
Только причём тут член моего мужа
И моя детородная функция
К чему ваши интимные фантазии?
Трахаемся мы, успокоитесь, не трахались бы, развелись бы
Секс важная часть жизни

Верим. Успокойтесь только.

Гость
#459
Гость

Верим. Успокойтесь только.

И вы
Потому что про это все пишите вы, а не я

Гость
#460
Гость

Ну это да
Теперь будет все иначе

И вам будет щастье.

Гость
#461
Гость

И вы
Потому что про это все пишите вы, а не я

Похоже, что у вашего мужа проблемы с мужской самооценкой. Он же не профессор, а прораб. Не похоже, чтобы он по собственной воле решил стерелизоваться

Гость
#462
Гость

Знакомых

и как часто вы общаетесь с этим мужиком и его женой? На какие темы, если не секрет?

Гость
#463
Гость

Похоже, что у вашего мужа проблемы с мужской самооценкой. Он же не профессор, а прораб. Не похоже, чтобы он по собственной воле решил стерелизоваться

Аххаха какой прораб😅 и опять стерилизация. Вот никогда такого не было и вот опять 😅😅😅
Мой муж сам на квартиру по сути заработал, летает по миру вместе со мной, живет и наслаждается жизнью. Я бы сказала где и кем он работает, но мало ли кто здесь сидит на форуме, риски мне ни к чему.

Гость
#464
Гость

и как часто вы общаетесь с этим мужиком и его женой? На какие темы, если не секрет?

Это коллега мужа. Они с ним общаются

Пупсик
#465
Гость

Потому что товарищ ноет как плохо живет и занимает деньги

Ну так не давайте ему денег) всё остальное Вас не касается

Гость
#466
Гость

Похоже, что у вашего мужа проблемы с мужской самооценкой. Он же не профессор, а прораб. Не похоже, чтобы он по собственной воле решил стерелизоваться

Но уверяю к строительству муж не имеет никакого отношения, впрочем как и коллега

Гость
#467
Гость

И что я начала? Написала, что ненормально рожать в ипотечной однушке 2 ребёнка
От своих слов я не отрекаюсь
Только причём тут член моего мужа
И моя детородная функция
К чему ваши интимные фантазии?
Трахаемся мы, успокоитесь, не трахались бы, развелись бы
Секс важная часть жизни

При том.
Вы боитесь, кто если муж станет зарабатывать больше и будет чувствовать себя уверенней, то в 40++ вдруг захочет стать отцом. Так бывает нередко.
А вы уже к тому времени будете не репродуктивны и он вас сменит на более молодую женщину, которая даст ему возможность почувствовать себя отцом семейства, а не просто партнером. А вы будете дальше продолжать жить для себя. Но почему-то вас это пугает.
Отсюда и вся ваша тема.

Гость
#469
Пупсик

Ну так не давайте ему денег) всё остальное Вас не касается

И денег давать не будем
И муж на работе прикрывать больше не будет
Накосячил — минус премия 60к

Гость
#470
Гость

При том.
Вы боитесь, кто если муж станет зарабатывать больше и будет чувствовать себя уверенней, то в 40++ вдруг захочет стать отцом. Так бывает нередко.
А вы уже к тому времени будете не репродуктивны и он вас сменит на более молодую женщину, которая даст ему возможность почувствовать себя отцом семейства, а не просто партнером. А вы будете дальше продолжать жить для себя. Но почему-то вас это пугает.
Отсюда и вся ваша тема.

Муж итак хорошо зарабатывает
Я сомневаюсь, что получится больше, но я против не буду, денег много не бывает
И меня не беспокоит его 40 лет
Я фаталист, как суждено, так и будет
В себе я уверена

Пупсик
#471
Катя Мраморная

Откуда такие познания в доходах постороннего человека, который вам не друг, а коллега мужа. У вас нездоровый интерес к этой семье

Да, удивительно.)
Ещё и про человеко-часы порадовало 😂

Гость
#472
Гость

Это коллега мужа. Они с ним общаются

Но вы-то с ним не общаетесь. Может даже ни разу не видели. Значит мужик этот не ваш знакомый. А так о нем испереживались))

Гость
#473
Гость

При том.
Вы боитесь, кто если муж станет зарабатывать больше и будет чувствовать себя уверенней, то в 40++ вдруг захочет стать отцом. Так бывает нередко.
А вы уже к тому времени будете не репродуктивны и он вас сменит на более молодую женщину, которая даст ему возможность почувствовать себя отцом семейства, а не просто партнером. А вы будете дальше продолжать жить для себя. Но почему-то вас это пугает.
Отсюда и вся ваша тема.

Не все мечтают быть отцом семейства. А семьей муж нас и без детей считал и считает
У каждого свои ценности. Слово партнёр в нашей семье даже не употребляется
Мы семья и самый близкие люди
У нас так

Гость
#474
Гость

Но вы-то с ним не общаетесь. Может даже ни разу не видели. Значит мужик этот не ваш знакомый. А так о нем испереживались))

Видела и общались

Гость
#475
Гость

Аххаха какой прораб😅 и опять стерилизация. Вот никогда такого не было и вот опять 😅😅😅
Мой муж сам на квартиру по сути заработал, летает по миру вместе со мной, живет и наслаждается жизнью. Я бы сказала где и кем он работает, но мало ли кто здесь сидит на форуме, риски мне ни к чему.

Никуда же она не делась эта ваша стерелизация. То, что мелкий средневековый царёк это понятно Окружённый пенсионерами и приезжими.

Гость
#476

Подчинённые ютятся в каморках. Не Газпром же это.

Гость
#477
Гость

Муж итак хорошо зарабатывает
Я сомневаюсь, что получится больше, но я против не буду, денег много не бывает
И меня не беспокоит его 40 лет
Я фаталист, как суждено, так и будет
В себе я уверена

В вашей теме что-то этой уверенности не заметно.
Прямо какой-то ауто тренинг: я всё делаю правильно, а всё делаю правильно, а тот мужик делает не правильно, напишите же мне, что я всё делаю правильно)

Гость
#478
Гость

Никуда же она не делась эта ваша стерелизация. То, что мелкий средневековый царёк это понятно Окружённый пенсионерами и приезжими.

Ни я, ни муж стерилизации не делали
Предохраняемся
Какой он царёк?

Голубка
#479
Гость

И денег давать не будем
И муж на работе прикрывать больше не будет
Накосячил — минус премия 60к

Так так и должно быть. Причем тут его дети вообще и жил.условия?? Здесь прям какой то местью попахивает.

Гость
#480
Гость

Подчинённые ютятся в каморках. Не Газпром же это.

Коллеги живут все по разному
Кто как умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами. В подчинении у мужа мужчина, ему лет 45, квартира своя в Одинцово, построил огромный дом, с бассейном, сауной. Живет и не тужит.

Гость
#481
Гость

Не все мечтают быть отцом семейства. А семьей муж нас и без детей считал и считает
У каждого свои ценности. Слово партнёр в нашей семье даже не употребляется
Мы семья и самый близкие люди
У нас так

Если после ввашей серебряной свадьбы прошло хотя бы 5 лет, то, пожалуй, соглашусь, хотя и это не 100% гарантия.
Если вам до серебряной свадьбы как до Луны пешком, то все писано вилами по воде

Гость
#482

Выплатит до пенсии кредиты, уедет к себе в деревню с московской пенсией, будет детей мясом и овощами снабжать. Однушка делится детям на первый взнос. Еще маткапитал будет. Главное здоровье.

Гость
#483

Нечаянно нажала на да, вместо нет. Конечно это треш. Если в кредит буквально все, даже машина. Помню у меня был кредит , брала на ремонт, я засыпала плохо, так сильно это давило, на нервной почве лицо было в пятнах. . Но у меня нет детей и ипотеки. И то какое же это переживание

Гость
#484
Гость

В вашей теме что-то этой уверенности не заметно.
Прямо какой-то ауто тренинг: я всё делаю правильно, а всё делаю правильно, а тот мужик делает не правильно, напишите же мне, что я всё делаю правильно)

То, что мужик сделал неправильно понятно всем адекватным людям и до него это тоже быстро дойдёт
А я живу как хочу, могу и умею

Гость
#485

Адекватным людям все равно.

Гость
#486
Гость

То, что мужик сделал неправильно понятно всем адекватным людям и до него это тоже быстро дойдёт
А я живу как хочу, могу и умею

Дак и он живёт как хочет , может и умеет.. В этой жизни хочешь жить умей вертеться.

Гость
#487
Гость

Адекватным людям все равно.

Значит вы не адекватная
Вам судя по всему моя тема покоя не даёт весь день
Начните с себя

Гость
#488
Гость

Дак и он живёт как хочет , может и умеет.. В этой жизни хочешь жить умей вертеться.

Только он вертелся за наш счёт частично

Гость
#489
Гость

Выплатит до пенсии кредиты, уедет к себе в деревню с московской пенсией, будет детей мясом и овощами снабжать. Однушка делится детям на первый взнос. Еще маткапитал будет. Главное здоровье.

Как считаете много здоровья от 240 часов работы в месяц?

Гость
#490
Гость

Значит вы не адекватная
Вам судя по всему моя тема покоя не даёт весь день
Начните с себя

Гордитесь. Раз я до вас снизошла:)

Гость
#491
Гость

Только он вертелся за наш счёт частично

Ну это понятно. Прикрывал такого же жулика 8 лет, вдруг на теме потомства споткнулся.

Гость
#492

А контора уже своей стала. За ваш счёт.

Гость
#493
Гость

Гордитесь. Раз я до вас снизошла:)

Шутка за 200
Я не сижу в ЧУЖОЙ теме, а вот вы вся здесь, в моей, покоя я вам не даю
И муж мой тоже

Гость
#494
Гость

Ну это понятно. Прикрывал такого же жулика 8 лет, вдруг на теме потомства споткнулся.

Какого жулика? Хахаха Боже как смешно пишите, прям 2 Петросян, продолжайте дальше

Голубка
#495
Гость

То, что мужик сделал неправильно понятно всем адекватным людям и до него это тоже быстро дойдёт
А я живу как хочу, могу и умею

Вы не можете давать оценку другим людям и их поступкам.А ваш муж коли работает по найму обязан соблюдать правила и требования установленные работодателем.А не попустительствовать своим коллегам исходя из личных симпатий или антипатий.

Гость
#496
Гость

Шутка за 200
Я не сижу в ЧУЖОЙ теме, а вот вы вся здесь, в моей, покоя я вам не даю
И муж мой тоже

Но ведь вы же гениальны. Как же я могла мимо пройти
Или вы прорабская жена все таки?

Гость
#497
Гость

Только он вертелся за наш счёт частично

Вот по этому я и писала выше что Вы наивнее чем кажетесь. А с другой стороны долг он всегда Вам возвращает. Премия не из кармана Вашего супруга. Единственное Вам приходилось выслушивать жалобы, дак это Ваш добровольный выбор.

Пупсик
#498
Гость

Но вам реально придется возиться с мужем, чтобы его этот кризис среднего возраста не накрыл. Если не успеете его стерелизовать

Теперь очень интересно когда этот самый кризис наступает. Очень надо знать))

Гость
#499
Гость

А контора уже своей стала. За ваш счёт.

Это монополия, в ней свои порядки. Читайте ж вы внимательно прошлый материал, который я вам любезно написала
Это не ОАО 100 лет без урожая

Гость
#500
Гость

Какого жулика? Хахаха Боже как смешно пишите, прям 2 Петросян, продолжайте дальше

Нет, честно премию получал? А теперь не получит. Сами же писали.

Гость
#501
Голубка

Вы не можете давать оценку другим людям и их поступкам.А ваш муж коли работает по найму обязан соблюдать правила и требования установленные работодателем.А не попустительствовать своим коллегам исходя из личных симпатий или антипатий.

Он действовал в рамках регламента
У его есть полномочия некоторые косяки отписывать и премия остаётся
Есть разные нарушения, есть нарушения, за которые вообще увольнение сразу же