Гость
Статьи
Узнала об измене через …

Узнала об измене через год

Мы женаты уже год. Все было хорошо и даже замечательно, пока наш общий друг не проболтался мне о том, что на мальчишнике перед свадьбой мой жених *** какую-то стриптизершу. Я знала про мальчишник, знала, что они были в баре и в сауне, но даже подумать не могла, что мой сделает что-то подобное ПЕРЕД свадьбой! Теперь не могу решить, что делать. На душе мерзко, но не знай я об этом, у нас была идеальная жизнь. Как это забыть? Или обсудить с ним? #отношения #измена 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие этому доказательства?

Гость
#2

А ты что думала в сказке живёшь?
Не только до но и после, и не только её одну ты не в курсе просто, вчера родилась. Обсуждать бессмысленно, всё что он ответит это что ему понравилось, ну и ему даль что так произошло, но он бы повторил если бы была такая возможность, не принимай всё близко к сердцу) Ну, а если поумнее скажет кого ты слушаешь, он хочет разлучить и разрушить семью, помешать нашему счастью, наверное влюбился в тебя поэтому так и говорит) Ты согласишься, а дальше хеппи энд до конца дней) Возможно

#3

а зачем по вашему мальчишники с девишниками со стрептизом как правило делают ... еще неизвестно, что ты там на своем девишнике делала...

Гость
#4

Интересно, какой мотив у друга? Зачем сказал?

#5

Постарайтесь пережить это. Это было до свадьбы и не чего не значило, для этого и мальчишник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: