Гость
Статьи
Муж не дарит подарки

Муж не дарит подарки

Добрый. Муж не дарит мне подарки без повода, хотя знает, что люблю. Считает подарками то, что иногда угощает меня доставкой еды или покупает йогурт там например в магазине.( Как и многим, мне не нужны бэнтли, достаточно цветочка, но нет... Для любителей "а что мы взамен", я позволяю в сексе то, что мне не очень нравится, например, ради него и он об этом знает... Брат вот его купил любимой велик и вообще вызнает, что ей нравится и дарит, а она только носом крутит.
А вам дарят мужья подарки без повода? #муж #подарки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинается. Доброй ночи.

#2

Йогурт как подарок ?) реально ?)

Гость
#3

Ну если йогурт считается подарком.. То дцать раз на неделе. А так- дарит конечно, но мы все согласовываем. Например он очень любит айфоны… При покупке нового- мне недели две епется мозг, что мне нужен новый телефон. При этом секс как раз любит очень ванильный, а когда я предлагала что- то пожестче- всегда отказывал.

Гость
#4

" я позволяю в сексе то, что мне не очень нравится, например," - ну и ДУРА

т.е. ты этим уничтожила себя как бабу сааавсем

Гость
#5

Ну почему женщины живут с такими? Почему они думают, что должны обслуживать *** и терпеть что-то неприятное в сексе? Что за добровольное рабство? Ради чего автор что-то терпит? Он её даже не содержит. Я с такими мужиками даже никогда не общалась. А она с ним живёт.... Йогурту радуется... Это что-то с головой. Не понимает, что происходит. Не воспринимает реальность. Это к психиатру.

Гость
#6
Мышка Малышка

Йогурт как подарок ?) реально ?)

авторша поста савсем овца тупая

Гость
#7
Гость

авторша поста савсем овца тупая

Я бы хотела такую овцу для сына в будущем. Очень удобная жена.

#8
Гость

авторша поста савсем овца тупая

А хлеб - это просто скромный знак внимания что ли ?😂

Руру
#9

Дались вам эти подарки. Не все мужчины заточены под романтику, и слава богу! Наверняка есть куча вещей, за которые вы его любите. Вот любите и не сравнивайте с его братьями, друзьями и т.д.

Гость
#10

Мне муж дарит подарки только по поводу. Но я сама не очень люблю подарки. Но чтобы я делала в сексе то, что мне неприятно ради чего-то там! Ни за что! Это оскорбление.

Гость
#11
Мышка Малышка

А хлеб - это просто скромный знак внимания что ли ?😂

три коропчки хлеба в подарок:) от БуратинЫ

#12
Гость

три коропчки хлеба в подарок:) от БуратинЫ

Как вариант. А йогуртом запить )

Гость
#13

Я настолько разочарована,что ни только спать с мужиками,а разговаривать и знакомится не хочу!итог один, в тц за подарками не поведут как некоторых,зачем ублажать их

Гость
#14

Автор просто дырка для спермаслива. Грустно. Так нельзя.

Гость
#15
Гость

Автор просто дырка для спермаслива. Грустно. Так нельзя.

психически здоровому не понять , как такое - рассказанное в посте, вообще может быть!

Гость
#16
Гость

Я бы хотела такую овцу для сына в будущем. Очень удобная жена.

Это если чф. Внуки нужны с таким характером, бесхребетные терпилы?

Гость
#17
Руру

Дались вам эти подарки. Не все мужчины заточены под романтику, и слава богу! Наверняка есть куча вещей, за которые вы его любите. Вот любите и не сравнивайте с его братьями, друзьями и т.д.

А за что такого любить? За то что в сексе делает то, что заведомо не нравится партнёрше? Или может быть за то, что угощает пиццей с доставки или йогуртом(!)? Вообще-то в нормальных семьях бюджет общий, из еды каждый покупает себе что и когда хочет, и когда покупает себе, как само собой разумеется не забудет прихватить и то, что любит половинка. Обсуждаются отдельно крупные траты. Подарки к каким-то датам не обязательно привязывать, это кто как относится, у нас например на праздники просто приятный досуг, а вещь - если хочешь и не в ущерб нужному, возьми и купи, зачем ждать какой-то даты. Не вписывается в бюджет... ну таких хотелок у нас нет, чтоб потом доширак есть, и доход норм и не дураки оба ))) Но если б уже приспичило очень - ну фиг с ним, копим значит сколько надо, раз так загорелось. Здесь же не в подарках дело, а в отношениях. У автора черти что со стороны мужа, а не отношение к жене.

Гость
#18

Вы оба друг друга стоите. Совет да любовь!

Гость
#19

Подарки дарят на новый год, восьмое марта, день рождение. Три раза в год. Ну ещё на годовщину. Остальные дни это обычные дни. Подарки не дарят. Так понятнее?

Гость
#20

Дарят конечно...я всё озвучила что люблю подарки...и носом кручу, что дешовок мне не надо....Автор, надо говорить...если вам что-то ненравится...не молчите

Гость
#21
Гость

Дарят конечно...я всё озвучила что люблю подарки...и носом кручу, что дешовок мне не надо....Автор, надо говорить...если вам что-то ненравится...не молчите

добавлю...я очень капризная....дешовки не надо, крема --не надо...ювелирку люблю из тиффани...а вот из этого магазина---не перевариваю золото....Муж заколопулся покупать и сдавать...но что делать? у меня наверное гормоны

#22

когда баба начинает мужа с другими сравнивать то жди беды ...

#23

Сама выбрала себе такого

Гость
#24

Ты настолько нищебродка, что не можешь купить себе велик? Или устройся на работу!

Гость
#25
Гость

Ты настолько нищебродка, что не можешь купить себе велик? Или устройся на работу!

для этого есть мужчины

Василий
#26

У вас общие деньги, обсудите.