Гость
Статьи
Жена уборщица

Жена уборщица

Как вы относитесь к тому, если муж с высшим образованием, работает юристом, например, а жена - уборщица и не хочет менять работу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

А что -юрист пуп земли,а уборщица...да лучше уж пусть уборщица, чем юристы вымогатели! А вообще труд уборщицы очень неблагодарный,хотя без них сейчас вы со своим высшим образованием,сидели бы по уши в дер...нет в говне!

Гость
#2

Какая разница, что она делает на работе, если дома все ок?

Гость
#3

Ну значит ей нравится. И что? А уж пары она юрист- он дальнобой, или она главбух- он дворник- я и лично знаю.

#4

НУ смотри если она будет получать 400т.р., а он 25т.р, то это ему стоит задуматься о смене работы

Гость
#5

работаю в крупном бизнес центре, так у нас тут уборщицы некоторые выглядят по круче юристов)) и зп у них больше чем у некоторых офисных сотрудников!
а юрист может зарабатывать копейки, если сидит в какой то мелкой конторе

#6

да по фиг... если нравится пусть работает

#8

Не вижу ничего плохого и в отношениях между женщиной владелицей фирмы и простым дворником. Это все шаблонное стереотипы. Зачем вообще это нужно.

Гость
#9

Видимо, потому не хочет, что муж-юрист совсем денег в семью не приносит.

Гость
#10

Лучше уж домохозяйкой чем чужие харчки и унитазы оттирать. Особенно если есть дети.

Москва
#11

Это плохо, это нонсенс. Ни один человек низкого социального уровня никогда этого не поймет.

Гость
#12
Дикая орхидея

Не вижу ничего плохого и в отношениях между женщиной владелицей фирмы и простым дворником. Это все шаблонное стереотипы. Зачем вообще это нужно.

Кстати, я такую пару встречала. Она - один из владельцев компании, а муж приходил офис убирать. Странная пара.

Гость14
#13

Юристы тоже люди, правда не все конечно. Но думаю уборщицу не должно унижать, что муж юрист. Семья же важнее

Гость
#14

Так не бывает

Гость
#15

Вот интересно, если это пишет недовольный муж этой самой уборщицы, так пусть обеспечивает нормально, и думаю она с удовольствием будет убирать только дома!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: