Гость
Статьи
Люблю жену, но изменяю …

Люблю жену, но изменяю ей

Жена -- мне как друг, помощник вместо руки, да и в целом кухарка, уборщица. Но я ее все равно люблю. Но сейчас у меня имеется любовница. Стоит ли ей рассказывать об этом? Как избавиться от любовницы? #жена #любовница

Жунара
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ее не любите.

Гость
#3

Щас вас конечно камнями закидают … если вы реально любите жену , то бросайте любовницу . Нет слова не могу , есть слово не хочу ! Так же есть банальное высказывание - все тайное становится явным ! Вы же не хотите ей больно сделать ? А ей ой как больно будет когда она узнает … сходите к психотерапевту , расскажите ему о данной проблеме и я думаю вам помогут

Гость
#4

Женские ушки ? ))
Любящий "уборщицей " и "кухаркой " не назовет )))

А
#5

Если б ты ее любил, то кухаркой и уборщицей у нее был бы ты.
Жене рассказать и оставить ее в покое. Она найдет нормального.

Гость
#6

баба написала на ***

#7

Если бы любил - не изменял. Все просто.

Гость
#9

Козел, возьми и избавься.😪

Жунара
#10
Кристина

Если бы любил - не изменял. Все просто.

Обстоятельства так сложились. Она сама виновата. Секса небыло нормального, т.к она плохо кувыркалась.

Жунара
#11
Гость

Женские ушки ? ))
Любящий "уборщицей " и "кухаркой " не назовет )))

Причем здесь фраза "женские ушки"?
Любой брак строится на обязанностях. Она -- кухарка, уборщица, секс-покровительница, а я -- добытчик, глава семьи.

Жунара
#13
Гость

Вы ее не любите.

Я ее очень люблю и любил бы еще больше, если бы у нас был прелестный секс. Но увы, она очень плохо справлялась со своей ролью секс-покровительницы. Вот так вот.

Гость
#14

"Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет."

Гость
#15
Жунара

Обстоятельства так сложились. Она сама виновата. Секса небыло нормального, т.к она плохо кувыркалась.

Интересно, а когда у тебя стоять не будет, жена имеет права иметь любовничка, верно? 🦌🦌🦌

Отпусти эту женщину, ты не ОПОРА И НЕ МУЖЧИНА!
Она достойна большего!

Жунара
#16
Гость

Интересно, а когда у тебя стоять не будет, жена имеет права иметь любовничка, верно? 🦌🦌🦌

Отпусти эту женщину, ты не ОПОРА И НЕ МУЖЧИНА!
Она достойна большего!

Нет, я как раз таки опора, потому что являюсь мужчиной, а соответственно главой семьи и добытчиком. Я хожу на работу, кормлю себя, свою женщину и нашего ребёнка, обеспечиваю им комфорт и благополучие. У них тоже есть свои обязанности -- делать как можно хорошо мне и тогда будет хорошо им.

А
#17
Жунара

Обстоятельства так сложились. Она сама виновата. Секса небыло нормального, т.к она плохо кувыркалась.

Плохо это как?
Лихо ты вину на нее списал.
А ты уверен, что ты хорошо кувыркаешься? Может ей с тобой как раз таки плохо и она хорошо кувыркается где-то на стороне? Хотелось бы в это верить.

Гость
#18
Жунара

Нет, я как раз таки опора, потому что являюсь мужчиной, а соответственно главой семьи и добытчиком. Я хожу на работу, кормлю себя, свою женщину и нашего ребёнка, обеспечиваю им комфорт и благополучие. У них тоже есть свои обязанности -- делать как можно хорошо мне и тогда будет хорошо им.

Из тебя "опора " как из ...пуля .
Женская энергия ,да еще и виктимно-лебизящая ..
Тряпочкой можешь быть ,пажом -угодливым ..НО не опорой .
Сильно сомневаюсь на счет любовницы -влажные фантазии ..причем ( скорее ) женщины ,пытающейся подражать ))
Нравится кривляться?

А
#19
Жунара

Причем здесь фраза "женские ушки"?
Любой брак строится на обязанностях. Она -- кухарка, уборщица, секс-покровительница, а я -- добытчик, глава семьи.

Не дай боже до такого брака дожить.
В нормальном браке обязанности у людей примерно одинаковы. И нормальный мужчина сам убирает и готовит жене как минимум 3 дня в неделю. Иначе он просто не нужен.

А
#20
Жунара

Причем здесь фраза "женские ушки"?
Любой брак строится на обязанностях. Она -- кухарка, уборщица, секс-покровительница, а я -- добытчик, глава семьи.

Ты уверен, что значение слова "покровительница" правильно понимаешь?

Жунара
#21
А

Ты уверен, что значение слова "покровительница" правильно понимаешь?

Секс-покровительница*. В моём понимании это сексуальная, изящная, любвиобильная женщина, которая готова всю свою сексуальную энергию потратить на утехи мужа.

Жунара
#22
Гость

Из тебя "опора " как из ...пуля .
Женская энергия ,да еще и виктимно-лебизящая ..
Тряпочкой можешь быть ,пажом -угодливым ..НО не опорой .
Сильно сомневаюсь на счет любовницы -влажные фантазии ..причем ( скорее ) женщины ,пытающейся подражать ))
Нравится кривляться?

Откуда такие выводы?

#23
Жунара

Обстоятельства так сложились. Она сама виновата. Секса небыло нормального, т.к она плохо кувыркалась.

Могли бы с ней данную проблему, как адекватный человек и порядочный муж!
Или развестись, раз такая проблема, и не мучаться. В измене виноват только Вы!

А
#24

И при чем тут покровительство? Покровительство - это поддержка и протекция со стороны высшего по иерархии. Жена выше тебя в вашей семейной иерархии? Она домина что ли? Если нет, то покровительство тут не при чем.
И вопрос: а куда она тратит свою сексуальную энергию? Значит таки не на тебя, а на кого-то другого?

Гость
#25
Жунара

Откуда такие выводы?

Многие знания -лишние скорби ))

#26

Если любишь, х*ли ты ходишь налево? А если не любишь, и нашёл себе другую, возьми и признайся, уйди от жены, а потом е*ись сколько влезет с новой . Ты крыса

Гость
#27

говори и не майся. Все равно у твоей жены любовник уже

Гость
#28
Жунара

Обстоятельства так сложились. Она сама виновата. Секса небыло нормального, т.к она плохо кувыркалась.

Если тебе что то не нравится то разведись , а не как последнее животное поступай

Гость
#29
Жунара

Секс-покровительница*. В моём понимании это сексуальная, изящная, любвиобильная женщина, которая готова всю свою сексуальную энергию потратить на утехи мужа.

О какой энергии может идти речь ,если она домом занимается. Вы называете себя опорой,вы ошибаетесь, опора вашей семьи -ваша замечательная жена.Вы слабы ,если вовремя не ммогли поговорить со своей женой, о том ,сто вам что-то не устаривает,не захотели решать проблему, это не любовь, вам там просто удобно.

Гость
#30
Жунара

Я ее очень люблю и любил бы еще больше, если бы у нас был прелестный секс. Но увы, она очень плохо справлялась со своей ролью секс-покровительницы. Вот так вот.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: