Гость
Статьи
Нужно ли за мужа …

Нужно ли за мужа "бороться"?

Как вы считаете, если у мужа обьявилась любовница и она бросила вам вызов, будите ли вы бороться за мужа? Часто встречаюсь с противоречивыми мнениями, кто то предпочитает сразу разорвать и пусть идет на все 4 стороны, а кто то отчаянно борется. Я отношусь к первым, а вы? Особонно если прожили вместе не 1-2года, а лет 20-25 например, нажили состояние, и тут на те любовница! Отпустили бы так же легко или боролись? #муж #любовница

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Борись за любовницу, отомсти обоим, влюби ее в себя!

Святая Анна
#2

Зачем?
Нужно о пустить и встретить нового мужчину

Гость
#3

А смысл? Во-первых, предал, во-вторых, не любит уже. И никакое совместно-нажитое состояние не вернет уважение к нему.
Если только сказочно богат и есть за что терпеть. Я понимаю когда у тебя дворец и есть что терять....но это редко.

Гость
#4

Поддерживаю автора. Бежать за тем, кто от тебя отвернулся - добровольно валяться в грязи.

Святая Анна
#5
Гость

Поддерживаю автора. Бежать за тем, кто от тебя отвернулся - добровольно валяться в грязи.

И псих отклонения

#6

Не стала бы,конечно.зачем?

Гость
#7

Если у вас обычная хрущевка, з.п. до 50-60 тыс, какие-то там нажитые доски и дети, авто среднего пошиба, то за что там бороться????
Я понимаю, когда жены олигархов пытаются удержаться на плаву. А это че, цепляться за штаны, которые об тебя ноги вытирают? Я б не стала.

Гость
#8

Сначала отомстить и содрать по суду моральный ущерб с любовницы, потом мужу отомстить разделом имущества или втихаря сливать деньги себе, а потом послать к черту

Гость
#9
Гость

Поддерживаю автора. Бежать за тем, кто от тебя отвернулся - добровольно валяться в грязи.

Ну и еще это не продуктивно. Кроме того, что ты станешь противна себе, ты станешь еще противней ему.

Гость
#10
Гость

Борись за любовницу, отомсти обоим, влюби ее в себя!

😂😂😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

Сначала отомстить и содрать по суду моральный ущерб с любовницы, потом мужу отомстить разделом имущества или втихаря сливать деньги себе, а потом послать к черту

На счет морального ущерба через суд очень смешно)))

Гость
#12

Жила бы как Живу

Гость
#13

Не нужно,не поможет.Нужно дать ему самому выбрать или смириться с любовницей.Отобьёте от одной,появится другая,раз он такой любвеобильный.Бывает,что любовнице вовсе и не нужен ваш муж постоянно в её доме,это ограничивает её свободу и она не стремится замуж.Ваш выбор-закрыть глаза на измену,как делали испокон века миллионы женщин из любви или корысти,или разводиться,если обида и брезгливость не дают жить по-прежнему.

Виноградинка
#14

Если бы муж меня в целом устраивал, я бы его не выгнала.
То что появилась любовница, не говорит о том, что он предатель. Мужчина легко может любить обеих, и даже жену любить сильнее, просто спать ещё с одной женщиной.
Это говорит о том, что я сама как жена что-то упускаю. Начала бы с себя в первую очередь, со своей внешности и поведения.
Если выгонять, это значит самой отдать любовнице хорошего мужчину. Обычно мужчины сами редко из семьи уходят, а любовница это временное явление. Она закрывает какие то потребности мужчины, которые не закрывает жена.
Я сейчас говорю именно о хороших мужчинах, а не о кобеляз, которым лишь бы гулять. За такого бабника я бы замуж не вышла.

Гость
#15

Зачем бороться за ничтожного кобеля? Пусть козел ползет к своей унитазной козе, они стоят друг друга. А вы найдете хорошего мужчину и будете счастливы.

Автор
#16
Виноградинка

Если бы муж меня в целом устраивал, я бы его не выгнала.
То что появилась любовница, не говорит о том, что он предатель. Мужчина легко может любить обеих, и даже жену любить сильнее, просто спать ещё с одной женщиной.
Это говорит о том, что я сама как жена что-то упускаю. Начала бы с себя в первую очередь, со своей внешности и поведения.
Если выгонять, это значит самой отдать любовнице хорошего мужчину. Обычно мужчины сами редко из семьи уходят, а любовница это временное явление. Она закрывает какие то потребности мужчины, которые не закрывает жена.
Я сейчас говорю именно о хороших мужчинах, а не о кобеляз, которым лишь бы гулять. За такого бабника я бы замуж не вышла.

Вы мужчина? Только мужчина можен написать такой бред. Если жена начинает меняться в лучшую сторону при появлении любовницы, начинает красится, следить за собой, мужу угождать, то это всего лишь значит в глазах мужчины что все правильно он и делает! А что, жена ведь стала лучше и как шелковая!

Красотка
#17

Жизнь слишкрм интересна, чтобы тратить её на борьбу за мужчину. И не важно сколько я с ним прожила. Впрочем 20-25 лет для меня тоже не реально, не встречала пока настолько интересного и незаменимого, ну и не в нужде живу, чтобы терпеть кого-то столь долгий срок.

Гость
#18

Мужчинам иногда нужен отрезвляющий пинок под жо пу . Если ваш муж хороший добытчик ,внимательный заботливый отец и у вас с ним качественный секс думаю ,что можно побороться ,если у мужа временное затмение ,а не постоянные отношения на стороне .. Побороться -это стать лучше любовницы или по крайней мере не хуже (любовницы как правило моложе жены и более ухожены ) и вспомнить ,что у вас есть муж ,а не только дети и домашние хлопоты . Надо у мужа вызвать интерес к себе и заставить его вас ревновать . Мужчины всегда собственники и ваш не исключение . Правильность жены они не ценят , считают ,что кроме своего мужа она никому не нужна .

Гость
#19

Я бы послала его сразу.
Зачем бороться за так себе мужика? Вот за состояние и ресурсы, которые нажиты бороться другое дело…

#20

Если они там 20-25 лет вместе прожили, то отношения уже скорее родственные у них. И в случае появления любовницы супруги вместе обсуждают ее сиськи и зарплату...
Ну это мое мироощущение...

Гость
#21
Виноградинка

Если бы муж меня в целом устраивал, я бы его не выгнала.
То что появилась любовница, не говорит о том, что он предатель. Мужчина легко может любить обеих, и даже жену любить сильнее, просто спать ещё с одной женщиной.
Это говорит о том, что я сама как жена что-то упускаю. Начала бы с себя в первую очередь, со своей внешности и поведения.
Если выгонять, это значит самой отдать любовнице хорошего мужчину. Обычно мужчины сами редко из семьи уходят, а любовница это временное явление. Она закрывает какие то потребности мужчины, которые не закрывает жена.
Я сейчас говорю именно о хороших мужчинах, а не о кобеляз, которым лишь бы гулять. За такого бабника я бы замуж не вышла.

Бред полный.

Красотка
#22
Гость

Бред полный.

Бред-не бред, а многие с такой психологией живут. У меня такая сокурсница .ыла - типа - ачетакова, ну подумаешь развлекается мужик, он же в семью возвращается. Но это надо быть не особенно брезгливой, конечно, т.к. варик от$()$ать у мужика после того как он побывал в в@гине любовницы, чисто для любительниц такого дела.
Лично я - пас)))

Гость
#23
Автор

Вы мужчина? Только мужчина можен написать такой бред. Если жена начинает меняться в лучшую сторону при появлении любовницы, начинает красится, следить за собой, мужу угождать, то это всего лишь значит в глазах мужчины что все правильно он и делает! А что, жена ведь стала лучше и как шелковая!

Примитивная логика не очень умного существа! 🤷‍♂️

Гость
#24
Красотка

Жизнь слишкрм интересна, чтобы тратить её на борьбу за мужчину. И не важно сколько я с ним прожила. Впрочем 20-25 лет для меня тоже не реально, не встречала пока настолько интересного и незаменимого, ну и не в нужде живу, чтобы терпеть кого-то столь долгий срок.

Правильно! Молодец! Секс, н..., рок н ролл! Умри красиво и в одиночестве!

Гость
#25
Гость

Бред полный.

У тебя мозгов только на два слова хватило?

Гость
#26
Гость

Мужчинам иногда нужен отрезвляющий пинок под жо пу . Если ваш муж хороший добытчик ,внимательный заботливый отец и у вас с ним качественный секс думаю ,что можно побороться ,если у мужа временное затмение ,а не постоянные отношения на стороне .. Побороться -это стать лучше любовницы или по крайней мере не хуже (любовницы как правило моложе жены и более ухожены ) и вспомнить ,что у вас есть муж ,а не только дети и домашние хлопоты . Надо у мужа вызвать интерес к себе и заставить его вас ревновать . Мужчины всегда собственники и ваш не исключение . Правильность жены они не ценят , считают ,что кроме своего мужа она никому не нужна .

Во, видишь как тебя какашками закидали? 🤔 Но тут важно понимать, что здесь собралось большинство "лебедушек", у которых не складываются ни отношения, ни семейная жизнь. Как прожить с мужчиной 20-25 лет они себе и вообразить не могут. Поэтому их предсказуемая реакция: выгнать, уйти и искать свое счастье... Но они сами всё ищут... ищут.. и почему-то не могут найти. А после 40 искать становится практически бесполезно, потому, что ты сама ну не молодеешь, правда? А во-вторых, оказывается, что одиноких более-менее адекватных мужиков после 40 практически нет, а если есть, то ты ему *** не нужна, максимум секс на 1-2 раза🤷‍♂️. Когда в комнату входят 2 красивые женщины - нормальному мужику нравятся сразу обе... Плюс кризис среднего возраста и т. д. Поэтому полностью согласен, что практически всегда и всем в какой-то момент нужен "пинок"... И вот тут выясняется, с той ли женщиной ты связал свою жизнь... Если она хотя бы попытается бороться за мужчину, а не за "ресурсы" (как некоторые здесь), то есть большая вероятность, что всё будет у этой пары хорошо... Если нет... то у очередная" лебедушка" заполучить хорошего мужа и отца. Маргинальные ситуации мы не рассматриваем....

Гость
#27

На форуме все такие " умные ". Так оно понятно ,по малолетству все так думают . А если муж осознал всю мерзость своего поступка ,деньги в дом , детей обеспечил , с женой отличные отношения и она у него первая красавица в мире .Да и ваши дети никакому постороннему мужику не нужны . Что тоже выгнать ,а самой под сра ку лет искать нового мужа или шляться с женатыми по съемным квартирам ,стать шал авой как бывшая любовница мужа . Не с хорошей жизни становятся любовницами . Обманутой жене не позавидуешь ,а к категории женщин "любовница " вообще испытываешь омерзение .

Виноградинка
#28
Автор

Вы мужчина? Только мужчина можен написать такой бред. Если жена начинает меняться в лучшую сторону при появлении любовницы, начинает красится, следить за собой, мужу угождать, то это всего лишь значит в глазах мужчины что все правильно он и делает! А что, жена ведь стала лучше и как шелковая!

Нет, дорогая, я любовница ))
Встречаюсь с самым восхитительным в мире мужчиной!
Если бы его жена хотя бы просто нормально себя вела, не говорю уж про краситься и угождать. Просто не ругалась бы с ним и занималась любовью, но мне бы ничего не обломилось. Сам бы он на других женщин и не посмотрел, не такой человек, если бы была минимальная гармония в семье.
Так что ситуации очень разные бывают. Не всегда муж кобель и любовница стерва, а жена святая))

Гость
#29
Гость

Во, видишь как тебя какашками закидали? 🤔 Но тут важно понимать, что здесь собралось большинство "лебедушек", у которых не складываются ни отношения, ни семейная жизнь. Как прожить с мужчиной 20-25 лет они себе и вообразить не могут. Поэтому их предсказуемая реакция: выгнать, уйти и искать свое счастье... Но они сами всё ищут... ищут.. и почему-то не могут найти. А после 40 искать становится практически бесполезно, потому, что ты сама ну не молодеешь, правда? А во-вторых, оказывается, что одиноких более-менее адекватных мужиков после 40 практически нет, а если есть, то ты ему *** не нужна, максимум секс на 1-2 раза🤷‍♂️. Когда в комнату входят 2 красивые женщины - нормальному мужику нравятся сразу обе... Плюс кризис среднего возраста и т. д. Поэтому полностью согласен, что практически всегда и всем в какой-то момент нужен "пинок"... И вот тут выясняется, с той ли женщиной ты связал свою жизнь... Если она хотя бы попытается бороться за мужчину, а не за "ресурсы" (как некоторые здесь), то есть большая вероятность, что всё будет у этой пары хорошо... Если нет... то у очередная" лебедушка" заполучить хорошего мужа и отца. Маргинальные ситуации мы не рассматриваем....

И как же мужчина определит,что борятся за его сердце,а не ресурсы?

Гость
#30
Виноградинка

Нет, дорогая, я любовница ))
Встречаюсь с самым восхитительным в мире мужчиной!
Если бы его жена хотя бы просто нормально себя вела, не говорю уж про краситься и угождать. Просто не ругалась бы с ним и занималась любовью, но мне бы ничего не обломилось. Сам бы он на других женщин и не посмотрел, не такой человек, если бы была минимальная гармония в семье.
Так что ситуации очень разные бывают. Не всегда муж кобель и любовница стерва, а жена святая))

Какой ещё лапши он тебе на уши навешал, кроме того, что жена с ним не спит и вообще стерва каких мало?))) твой комменты это коммент очень глупой и несчастной бабенки. Сорри, говорю как есть.

Красотка
#31
Гость

Правильно! Молодец! Секс, н..., рок н ролл! Умри красиво и в одиночестве!

А при чем тут одиночество? Или вы считаете, что лучше с()сать мужику который верность не хранит, зато не в одиночестве?))
У меня для вас плохие новости - самый худший сорт одиночества это быть с кем-то кого ты не любишь и не уважаешь)

Красотка
#32
Гость

Во, видишь как тебя какашками закидали? 🤔 Но тут важно понимать, что здесь собралось большинство "лебедушек", у которых не складываются ни отношения, ни семейная жизнь. Как прожить с мужчиной 20-25 лет они себе и вообразить не могут. Поэтому их предсказуемая реакция: выгнать, уйти и искать свое счастье... Но они сами всё ищут... ищут.. и почему-то не могут найти. А после 40 искать становится практически бесполезно, потому, что ты сама ну не молодеешь, правда? А во-вторых, оказывается, что одиноких более-менее адекватных мужиков после 40 практически нет, а если есть, то ты ему *** не нужна, максимум секс на 1-2 раза🤷‍♂️. Когда в комнату входят 2 красивые женщины - нормальному мужику нравятся сразу обе... Плюс кризис среднего возраста и т. д. Поэтому полностью согласен, что практически всегда и всем в какой-то момент нужен "пинок"... И вот тут выясняется, с той ли женщиной ты связал свою жизнь... Если она хотя бы попытается бороться за мужчину, а не за "ресурсы" (как некоторые здесь), то есть большая вероятность, что всё будет у этой пары хорошо... Если нет... то у очередная" лебедушка" заполучить хорошего мужа и отца. Маргинальные ситуации мы не рассматриваем....

Ааа)) ну всё понятно
Вы не переоценивайте себя, а то перехвалите хорошим муж и отец без моральной базы не могут🤷‍♀️ и если верность не входит в вашу стстему ценностей, то никто за вас "бороться" не обязан)))

Гость
#33

отпустить, счастливой жизни не будет с ним никому....даже любовнице

Виноградинка
#34
Гость

Какой ещё лапши он тебе на уши навешал, кроме того, что жена с ним не спит и вообще стерва каких мало?))) твой комменты это коммент очень глупой и несчастной бабенки. Сорри, говорю как есть.

Это правда, а не лапша. Он благородный человек, по настоящему благородный, с честью и достоинством.
Я вас понимаю и сама бы другой любовнице сказала тоже самое. Но здесь имеем редкое исключение из правил, такой человек не будет обманывать ради своей выгоды, а тем более пользоваться женщиной.

Гость
#35
Виноградинка

Это правда, а не лапша. Он благородный человек, по настоящему благородный, с честью и достоинством.
Я вас понимаю и сама бы другой любовнице сказала тоже самое. Но здесь имеем редкое исключение из правил, такой человек не будет обманывать ради своей выгоды, а тем более пользоваться женщиной.

Ой.. Как же он вам мозги промыл.. Чего не разводится то тогда, ваш честный и благородный? Не будет обманывать и пользоваться женщиной ради своей выгоды говорите? Так он именно этим и занимается, жену свою обманывает, а вас использует и врет напрополую.. Ужас, нельзя быть до такой степени очарованной что бы не видеть очевидной истины..

#36

если вы себя нашли на помойке и нет у вас самоуважения то вперед на борьбу за аленяку который *** двух баб и ему по фиг на то сколько вы прожили и ваше на вас с большой колокольни ...

Гость
#37
Гость

И как же мужчина определит,что борятся за его сердце,а не ресурсы?

Головой...

Гость
#38
Красотка

А при чем тут одиночество? Или вы считаете, что лучше с()сать мужику который верность не хранит, зато не в одиночестве?))
У меня для вас плохие новости - самый худший сорт одиночества это быть с кем-то кого ты не любишь и не уважаешь)

А сосать можно только мужику, который хранит верность? У вас ассоциативные связи вообще присутствуют, нет?

Гость
#39
Красотка

Ааа)) ну всё понятно
Вы не переоценивайте себя, а то перехвалите хорошим муж и отец без моральной базы не могут🤷‍♀️ и если верность не входит в вашу стстему ценностей, то никто за вас "бороться" не обязан)))

Лично тебе никто ни за кого бороться не призывал🤷‍♂️

Гость
#40
Виноградинка

Это правда, а не лапша. Он благородный человек, по настоящему благородный, с честью и достоинством.
Я вас понимаю и сама бы другой любовнице сказала тоже самое. Но здесь имеем редкое исключение из правил, такой человек не будет обманывать ради своей выгоды, а тем более пользоваться женщиной.

*** бабам этого не понять, не пытайся объяснить...

Гость
#41
Гость

Ой.. Как же он вам мозги промыл.. Чего не разводится то тогда, ваш честный и благородный? Не будет обманывать и пользоваться женщиной ради своей выгоды говорите? Так он именно этим и занимается, жену свою обманывает, а вас использует и врет напрополую.. Ужас, нельзя быть до такой степени очарованной что бы не видеть очевидной истины..

Всё, твоим единогласным решением ты вынесла вердикт: Стас - пи... рас! Молодец, успокойся. Живи дальше в мире розовых пони, какающих радугой🤷‍♂️

Гость
#42
Фунтик

если вы себя нашли на помойке и нет у вас самоуважения то вперед на борьбу за аленяку который *** двух баб и ему по фиг на то сколько вы прожили и ваше на вас с большой колокольни ...

Фунтик, ты в очередной раз всех зае... л своей гордостью.... Можешь свернуть её в трубочку и засунуть себе в ж....

Аноним
#43

Нет, не буду

Виноградинка
#44
Гость

Ой.. Как же он вам мозги промыл.. Чего не разводится то тогда, ваш честный и благородный? Не будет обманывать и пользоваться женщиной ради своей выгоды говорите? Так он именно этим и занимается, жену свою обманывает, а вас использует и врет напрополую.. Ужас, нельзя быть до такой степени очарованной что бы не видеть очевидной истины..

Он никого не обманывает, ни меня ни жену. Ей все равно, где он ходит. И мне он ничего не обещал, говорит, что мы никогда вместе не будем.

Michael Lewis
#45
Святая Анна

Зачем?
Нужно о пустить и встретить нового мужчину

автор же написал 20 лет вместе, кого она встретит в 50 лет после развода? деда 70 летнего в лучшем случае

Красотка
#46
Michael Lewis

автор же написал 20 лет вместе, кого она встретит в 50 лет после развода? деда 70 летнего в лучшем случае

Почему? Может мужчину 45летнего))

Гость
#47

Мужа отпустить,а за имущество бороться,конечно.

Гость
#48

Я была на месте любовницы.
Постоянно говорил о жене плохое, я не лезла, пока не узнала что он поднял на нее руку. Не знаю.... видимо, женское взыграло, стало ее жаль. Я ей все рассказала, о всех его похождениях, сказала, что мне жаль что он ее избил.
Она меня ПОБЛАГОДАРИЛА и... осталась с ним.

Гость
#49
Гость

Я была на месте любовницы.
Постоянно говорил о жене плохое, я не лезла, пока не узнала что он поднял на нее руку. Не знаю.... видимо, женское взыграло, стало ее жаль. Я ей все рассказала, о всех его похождениях, сказала, что мне жаль что он ее избил.
Она меня ПОБЛАГОДАРИЛА и... осталась с ним.

Ну и дура 🤷‍♂️

Гость
#50

Ну нажили состояние и разводись спокойно. Разделите все пополам. Поживешь для себя.