Гость
Статьи
Не смог постоять за …

Не смог постоять за жену

в магазине была огромная очередь,тут Депутат нашей областной думы стал ломаться без очереди о обзывать людей.Взял и толкнул мою жену а она на 7месяце береммености.Я к нему подошел схватил за куртку и сказал выйдем подышать из магазина а козел? А он мне показывать депутатское удостоверение и грозить тюрьмой.Потом вызвал к себе охрану 6 здоровых бугаев.Правда я на силу не жалуюсь 15лет занимался Вольной Борьбой.Вес 126кг рост 187.Я бы мог разрядить ему по роже так что он бы вспомнил все свои жизни где он был бомжом.Но эта тварь стала угрожать полицией а потом публично при всех хлестать меня по щека м приговаривая.Ну и что ты можешь червяк? До...ена накачался такой большой шкаф а толку нету? И стоит и продолжает меня бить.Я сжал зубы и кулаки .Так хотелось вцепится зубами в его поганую рожу.....Но у меня беременная жена если б я тронул его меня бы с вероятностью 100%отправили бы в тюрьму.Я всё стерпел а простит себе не могу....не могу смотреться больше в зеркало мерзко самого от себя так жутко тошнит что бле.....ть охота........И перед любимой стыдно....в глаза ей не могу вообще смотреть когда даже вместе сидим пьём чай,отворачиваю от неё взгляд постоянно.......правильно ли я поступил? #жена

жанна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России таких депутатов нет.

#2

Ну что уж теперь, автор, сделаешь. Простите себя за это. Два варианта - у и п ать и излишне стерпеть - оба не шик-блеск, конечно. Могли бы вые словесно, но не сориентировались. Делать нечего, живите дальше.

#3

Муж-жанна, а что, у вас депутаты в простые магазины ходят?

Cвета
#4

Фу, какая разводка противная и автор тоже такой же.

Гость
#5

жанна, у тебя тупейшая мерзкая разводка, блевать тянет. На тебя.

Гость
#6

конечно, не правильно. В таких случаях надо включать психопата (это любой может) и бить куда попало, без разбора. Побеждают ведь не числом, а умением.

Гость
#7
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Муж-жанна, а что, у вас депутаты в простые магазины ходят?

дело не в конкретной разводке, а в тысяче ситуаций такого рода. Однажды я купила больничный за дорого, лишь бы не подчиниться начальнице. И до сих пор мне этих денег ну просто невероятно жалко, хотя и намного больше теряла по жизни. А сейчас понимаю, что надо было просто сказать "Идите, на йухх, мариванна" и те денежки остались бы со мной при том же эффекте

#8

Не верю, чтобы в Азбуке Вкуса были колхозики.

Гость
#9

Если бы мой муж дал в бубен депутату, то лично я бы таким мужем гордилась

#10

Самый очевиднейший вброс.
1 - Депутаты не ходят в обычные магазины
2 - У депутатов нет личной охраны (а у которых есть в количестве 6 штук точно не ходят в обычные магазины)
3 - Такое точно бы засняли на камеру и это бы попало в сеть. А за такое депутатов секут по страшному вплоть до исключения из партии.
4 - Мужчина, который заботится о своей жене на 7 месяце в первую очередь подумал бы о ней.
5 - Мужчина, для которого важнее отстоять честь не остановился бы и разбил бы лицо депутату и половине его охраны.
6 - ОЧЕРЕДЬ в магазине ЛЮБОМ это прямая линия, иногда кривая, но ЛИНИЯ. Через неё не надо ломиться и пихать людей. Её можно просто обойти сбоку. Даже если вы тучный человек, это для вас не составит особых проблем.

Гость
#11

Разводка. Уже бы 100 раз свидетели сняли и на ютуб выложили

Гость
#12

Тебя уже наказали превратив в жанну... Так что забейся под шконку и помалкивай, супер-мен хкров.

Гость
#13

Как такого прокормить? Батюшки святы😱

НоЫВоигура
#14
Гость

Если бы мой муж дал в бубен депутату, то лично я бы таким мужем гордилась

Я знаю парня ,который кастрировал мэра большого города ,тоже из-за жены. Правда,это было в 90-е. Сейчас уже так поступать -опасно.

Гость
#15

Напишите на него заявление в полицию за оскорбление и хулиганство.
Вот так люди поступают в цивилизованнном обществе.

Гость
#16

Вброс. Хотя бы потому, что достаточно было снять на камеру и сразу выложить в интернет. Скандал был бы сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: