Гость
Статьи
Для мужа важно мое …

Для мужа важно мое похудение. Ситуация дошла до грани

Мне 26 лет, 2 года назад родила сыночка. В браке 3 года. У сына с рождения проблемы по здоровью, боремся с задержкой психоречевого развития, возможно, аутизм, не ставят такие диагнозы в 2 года. Я в …

687 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#653

Автор, не знаю, вам предлагали уже вместе с мужем составить план ваших тренировок? Вот в такие-то дни вы идете на тренировку, а муж или свекра сидят с ребенком. Не согласны? Пусть тогда не вякают.
А похудеть можно постараться, даже если муж помогать не будет - он конечно, редиска, и диктовать условия у него морального права нет, но можно не для него худеть, а для себя. Я жиртрест, и мне это мешает жить, а худеть очень лень - жрать люблю, а одной физкультуры мне не хватает.

Гость
#654

Проблема в том, автор, что из "боевой подруги" и страстной любовницы, у которой он (Ваш муж) был на первом месте, Вы превратились в клушу, которая ничего и никого кроме ребенка (возможно больного) не видит.
Поставьте себя на место мужа (только не забудьте материнский инстинкт "выключить")...

Берта
#655
Злая Волшебница

Что изменит ваше "скажу?"

У Вас проблемы со зрением?
Читайте коммент на который отвечаете 👆

Берта
#656
Злая Волшебница

Он лучше других, далеко не каждый может похвастать чем-то, что его отличает от других

Каждый может похвастаться тем , что он отличен от других. Вопрос про его лучшесть является спорным

Берта
#657
Злая Волшебница

Так пусть едет.

Зачем Вы мне это пишите?
Пишите пусть муженек покупает путёвку и сидит с сыном.
Ему надо худую попу, не мне.
Ему и пишите

Берта
#658
Злая Волшебница

Ответила. Не поняли?
НЕТ
Понятно?
Теперь вы рассказывайте какое это имеет значение для вас

Нет. Вы не ответили. Учитесь отвечать на вопросы прежде чем задавать свои

Берта
#659
Гость

Проблема в том, автор, что из "боевой подруги" и страстной любовницы, у которой он (Ваш муж) был на первом месте, Вы превратились в клушу, которая ничего и никого кроме ребенка (возможно больного) не видит.
Поставьте себя на место мужа (только не забудьте материнский инстинкт "выключить")...

Может проблема в том, что угождение hую это его личная проблема .
И мир вокруг него не крутиться .
Никогда не думали об этом, не?

Гость
#660

Конечно, можно называть таких мужчин незрелыми психологически, но, к сожалению, природа мужчин такова, что сексуальная привлекательность женщины для них много значит, поэтому, автор, худеть, да, необходимо.

#661
Берта

Я рожала 16 лет назад. Была полненькой только когда грудью кормила.И то не критично
Потом раза 2-3 набирала вес серьёзно так. 10-15 лишних.
Связано было со стрессами. Был СРК на почве стресса ставили диагноз гастроэнтеролог. Там хоть ешь хоть нет . Помогли только таблетки Тримедат плюс пробиотики . И отдых конечно же .
После моря вес стал как в школе. Плюс спортзал

Я тоже была полной пока грудью кормила. СРК тоже переболела, вылечилась колофортом, правильное питание теперь помогает держать вес в норме.

Берта
#662
ОксанаВ

Я тоже была полной пока грудью кормила. СРК тоже переболела, вылечилась колофортом, правильное питание теперь помогает держать вес в норме.

Вот.
С СРК это другое пищевое поведение.Там от яблока толстеешь . Это надо лечить , сама прошла
Теперь кушаю в меру, но могу всё и курочку умять и пирог. И в форме

Ветер
#663
Гость

Конечно, можно называть таких мужчин незрелыми психологически, но, к сожалению, природа мужчин такова, что сексуальная привлекательность женщины для них много значит, поэтому, автор, худеть, да, необходимо.

если худеть только для того что б пялили регулярно(но при этом ещё и на хлебе и воде держать, и денег на личное не давать а только на абонемент в зал, пока в декрете и своих доходов нет) то и нафих такую лябоу)

тут как бы не оказалось, что единственный способ добыть хоть каких денег с мужыка-это прикрыться больным ребёнком и хоть както выживать (и кушать видимо тоже, когда голодная)
ну и на почве этого уже и кукуха несёт потери)
и автор уже сама уверила что у неё ребёнок с дефектами и ему нужны диагнозы

короче считаю что тут только срочно вырываться в свободное плавание)
ребёнок сейчас в садик пойдёт в ближайшем будущем и моно на работку бежать
ну или к родителям вернуться
или снять у какой бабули недорогую комнату
а лучче у одинокого дедули) бесплатно
/ за минимальный уход и что б не скучно было ему жить/

Ветер
#664
Берта

Может проблема в том, что угождение hую это его личная проблема .
И мир вокруг него не крутиться .
Никогда не думали об этом, не?

даже здесь в этом обсуждении было видно что таких де билов достаточно в реале)
ну и пожелать тёткам внимательно присматриваться к избраннику и его именно человеческим качествам (а не только принюхиваться к его половым органам как сучке)
а связываться с качками , которые вообще ничего больше не понимают вокруг--это вообще самоубийство
/уже сколько историй было про невозможность с ними рядом существовать и даже побитые мордашки и суды--вот не доходит до некоторых баб и всё.../
мышцы им нужны, блин) лучче б мозг прощупывали на профпригодность

Гость
#665
Злая Волшебница

Назло кондуктору купи билет и пойди пешком))

В данном случае будет «купи билет и поедь на лимузине»))

Гость
#666
Гость

Автор, а это семья, если мамаша Вашего мужа Вас оскорбляет, а он сидит и мамаше своей рот не закроет? Не знаю - не знаю..
Но Вы бы просто попробовали вес сбросить не для этих скотов, а для себя лично? Вы нужны сами себе и Вашему сыночку красивой и здоровой. Сбросить вес не сложно, надо просто очень захотеть и сделать это. Удачи!

Сейчас главное ребёнком заниматься, а вес сбросить- это все потом

Гость
#667

Старайтесь искать в ситуации плюсы. Люди идут в спортзал в том числе и для того, чтоб разгрузить голову. Забыться от своих проблем. И бонусом красота тела, а там и эндорфины подтянутся, а за ними энергия, если не бросать это дело. Автора послушать, так ее гонят на заклание, а не в спортзал. Муж это отдельный человек, не вы. Он имеет право на свою точку зрения ситуации. Вам тяжело, да, не спорю. Но если хотите сохранить семью, посмотрите немного глазами мужа. не хотите сохранять семью - гоните мужа, оставайтесь одна с не совсем нормальным ребенком до конца своих дней, в кого вы превратитесь и вряд ли кто-то позарится на вас с вашей ситуации. Свекровь мягко говоря ваша не совсем тактичная, но она избрала метод давления и унижений, который нередко оказывается действенным, как ни странно. Автор, вам тяжело, вы вся в ребенке, вам кажется, что ваша семья не проникается серьезностью ситуации, но поймите, вы ничего им не докажете и свою точку зрения не навяжете. Принимайте ситуацию, адаптируйтесь в ней и ищите выходы.

Ветер
#668
Гость

Сейчас главное ребёнком заниматься, а вес сбросить- это все потом

ей наоборот нужно от дитёнка отцепиться)
попить лекарств каких для успокоения
вылежаться под одеялом с книжицей, пока дитя ползает по полу по своим делам
(вместо того что б носиться лосицей по больницам и врачам и трепать нервы непонять о чём даже)
кушать по режиму небольшими порциями
спать по ночам-дитю тоже какую детскую травяную пилюлю для сна

а там и решение созреет что дальше делать)
может и вообще ничего и всё само собой рассосёцо
/ но блин..) меня смущают вот эти приседания, когда муж не доволен--такое делать можно только под страхом физической расправы, в нормальных семьях такое точно не допускается/

Гость
#669
Гость

Сейчас главное ребёнком заниматься, а вес сбросить- это все потом

что мешает делать это параллельно? Просто спросите себя, - мне нравится мое отражение в зеркале? если нет, то имееь смвсл это поменять. Для собственного комфорта, пркжде всего.

Гость
#670
Ветер

ей наоборот нужно от дитёнка отцепиться)
попить лекарств каких для успокоения
вылежаться под одеялом с книжицей, пока дитя ползает по полу по своим делам
(вместо того что б носиться лосицей по больницам и врачам и трепать нервы непонять о чём даже)
кушать по режиму небольшими порциями
спать по ночам-дитю тоже какую детскую травяную пилюлю для сна

а там и решение созреет что дальше делать)
может и вообще ничего и всё само собой рассосёцо
/ но блин..) меня смущают вот эти приседания, когда муж не доволен--такое делать можно только под страхом физической расправы, в нормальных семьях такое точно не допускается/

ой, а меня смущает сама авторица, устраивает театр перед мужиком, спорт сквозь слёзы 😢

Гость
#671

Кстати, авторша меня заблокировала еще в еачале темы, потому что я, довольно деликатно , писала о том, что можнл попробовать сбросить вес, что не так это и сложно, как кажется. Если она на анонима на форуме так реагирует, понятно какие у нее реакции на окружающих. Больная мозоль

Ветер
#672
Гость

Кстати, авторша меня заблокировала еще в еачале темы, потому что я, довольно деликатно , писала о том, что можнл попробовать сбросить вес, что не так это и сложно, как кажется. Если она на анонима на форуме так реагирует, понятно какие у нее реакции на окружающих. Больная мозоль

меня тут тоже некоторые шизонутые любят подзаткнуть, бо особо с ними не церемонюсь)
смешные)))
хотя больше на болезнь смахивает
когда оставляют только те коменты что им по душе--всё остальное--вон
(явно же ябедничают что их обижают)

хотя может тут и администрация в курсе и сами темы создают , потом чистят
/и получает гранты за своё *гебельство*/
ну ТУТбайки тоже когда то этим занимались, лет15
и где они сейчас?)

Гость
#673

Автор: ребёнок не такой как все, поэтому стала толстой и муж негодяй перестал хотеть.
Факт:
1.Врачи отказались ставить какой либо диагноз ребёнку.
2. Женщина стала настолько ленивая, что не может найти полчаса, чтобы заняться собой. Ребёнок тут используется в целях оправдания своей лени.
3. Муж не хочет жену, что в принципе логично. Женщина оказалась инфантильной и эгоцентричной ленивой особой.
4. Сексовостребованость у мужа объективно и позволяет найти партнёров, которые будут вызывать желание.
5. Вполне вероятно, что жена ещё и постоянно сама выясняет отношения, чем все больше роняет свою значимость.

Гость
#674

Проблема не в весе. Проблема в том, что вы вышли замуж за муд……ка. Что делать? Открывать рот в ответ и ставить на место его и маму его притрушенную.

Гость
#675
Гость

Автор: ребёнок не такой как все, поэтому стала толстой и муж негодяй перестал хотеть.
Факт:
1.Врачи отказались ставить какой либо диагноз ребёнку.
2. Женщина стала настолько ленивая, что не может найти полчаса, чтобы заняться собой. Ребёнок тут используется в целях оправдания своей лени.
3. Муж не хочет жену, что в принципе логично. Женщина оказалась инфантильной и эгоцентричной ленивой особой.
4. Сексовостребованость у мужа объективно и позволяет найти партнёров, которые будут вызывать желание.
5. Вполне вероятно, что жена ещё и постоянно сама выясняет отношения, чем все больше роняет свою значимость.

О, подъехали «женщина сама виновата»,

#676

Господи Иисусе! Я почитала половина комментов и сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Настолько люди помешаны на этом похудение это пи###ц! Знаете, есть по важнее, по существеней дела. Это не значит, что надо на себя # положить и толстеть до отметки 300. Нет! Лично, я к этому не призываю. Но! С каких пор по велению, либо по желанию этих мужчин, мы девочки, начали под них прогибаться? Да *** с ним. Кто бы, что бы нам не сказал, не важно будь это мужчина или женщина. Мы что начинаем делать? Правильно! В себе копошиться, сомневаться, не нравится себе. Вопрос, зачем так делать? Не надо никому угождать, ради прихоти чей -то.

Гость
#677

Дорогая, конечно же это не повод рушить семью.
На самом деле, необходимо было рассмотреть этот вопрос еще перед женитьбой. На кой черт Вам мужчина, который является явным фэтфобом, маминькиным сыночком и неблагодарное отродье, для которого Вы пожертвовали своей жизнью, чтобы родить ему ребенка?
Мне очень жаль, что Вам пришлось с таким столкнуться. Я очень надеюсь, что с Вами и сыном все будет по итогу хорошо.
А с мужем нужен будет серьезный разговор. А если и это не поможет, то сами для себя взвесте все за и против что Вам лучше всего предпринять.
Желаю удачи!!!

Гость
#678

Худей , дура, или кошки ждут тебя

Гость
#679

Какой ужас. Примите соболезнования. Это не муж, это враг.

Гость
#680
Гость

Какой ужас. Примите соболезнования. Это не муж, это враг.

Так если с ним живёт свинья 🐖! Зачем мужчине такая? В каменном веке её можно было просто съесть в голодную пору. Ну сейчас все же не каменный век. Поэтому пусть будет одна

Гость
#681
Гость

Оскорблять своих близких такими словами - это вообще не норма.
Автор, у вас сейчас, конечно, сильный стресс. Муж ваш, как видите, большой ребенок, ему надо, чтобы вы были красивой и стройной, какие там у вас переживания и что с вашим ребенком ему уже не так интересно. Если будете претензии ему высказывать - в ответ будет только шеймить за ваш вес. Вам нужен кто-то, кто будет вас морально поддерживать. У вас есть такие близкие (родственники, близкая подруга, психолог), кто просто будет выслушивать вас и верить в вас? Такие люди вам сейчас очень нужны.

Представим, самый негативный сценарий: у вас не получается сбросить вес, ребенку поставили диагноз аутизм, а брак развалился. Что будете делать? У вас есть где жить, профессия, круг общения? Если нет, то самое время подумать над тем, как подстелить себе соломку.

Ситуация и правда нелегкая, но вы со всем сможете справиться постепенно. Найдите себе моральную поддержку, вступите в сообщество женщин с детьми с аутизмом, будете там общаться на темы, которые вас волнуют. Муж недалекий человека, но зато пока помогает финансово и на том спасибо. Больше он вам и не даст, такой он человек.
А пока пробуйте похудеть, ищите единомышленников и планируйте свое будущее, сильно на мужа не надеясь. А как ситуация стабилизируется, уже посмотрите что делать дальше

«какие там у вас переживания и что с вашим ребенком», как это с вашим?!!! Это его ребенок!!!

Гость
#682
dju

Мама там конечно , женщина ещё та.. палец в рот не клади . Лезет постоянно и везде … Слава Богу мы живем в разных городах. Я бы наверное совсем чокнулась . Мать его называет - о мой Аполлон … что уж тут говорить … да мне кажется от стресса , я прям иду туда , в спортзал а мне кажется что я не о том думаю… что мне нужно к сыну

Свекровь гнать поганой метлой

Гость
#683

Самое главное здоровье ребенка!!

Гость
#684
Злая Волшебница

Копайте в себе, что вам важно в жизни. Если ваш муж годами трудится над своим телом, котопым гордится он и его мать, которое вы явно не цените и их ценности не разделяете, то вам нужен обычный мужчина, с обычным телом, который ваш лишний вес будет боготворить, потому что о лучшем он и мечтать не может.
Если хотите мужа Апполона, то соответствуйте

Да пошла ты.

Гость
#685
dju

Да нет , вы очень правильные вещи говорите . Они имеют место быть . Просто наверное Аполлон это не моя тема

Это тролль!!! Не отвечайте ему.

Гость
#686
Злая Волшебница

А эта дура ввязалась в чужой разговор, да ещё и не поняла о чем спор

Наконец то озвучен факт- ты дура!!!

Гость
#687
Злая Волшебница

Да, то, что она плачет есть доказательство

Во ты тупая!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: