Гость
Статьи
Кто возобновил брак …

Кто возобновил брак после развода?

Я с мужем прожила около 8 лет. Развелись из-за моих нервных срывов от того, что муж мало времени проводил дома, перестали общие темы быть, раздражаться да и я наверное разлюбила, достали его родственники, готовка вечная, захотелось всё кардинально изменить. Есть дочь 2,5 года, с ней он видится редко, помогает деньгами. Вначале было плохо очень, потом походила на свидания, влюбилась... А теперь, вот думаю, опять с новым те же самые этапы проходить, а мне лень. Может вернуть бывшего получится? (Сейчас год ужасные отношения, но общаемся регулярно). Всё равно мужики +/- одинаковы, а бывший муж статнее выглядит, на фото классно смотрелись. #развод #брак

Стервочка69
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимно
#1

*** его знает

Гость
#2

Только мужчина недоумок

Гость
#3

Так и у вас ни у одной не поперек))) Одинаковые... Сплошное клише и в мыслях, и в поступках.

#4

Вернуть?)) он видимо сидит и ждет)

Стервочка69
#5
Serg_iz_spb

Вернуть?)) он видимо сидит и ждет)

Та ждёт, не к любовнице ведь ушел, а к маме. Имущество ещё не делили. Но любовник только месяц отношений, пока всё нравится, в основном, тем что не похож совсем на бывшего.

#6
Стервочка69

Та ждёт, не к любовнице ведь ушел, а к маме. Имущество ещё не делили. Но любовник только месяц отношений, пока всё нравится, в основном, тем что не похож совсем на бывшего.

Поделите ) и забудь. Новый лучше.

Гость
#7
Гость

Только мужчина недоумок

Зато но фото лучше смотрится!!!!Немедля возвращайся к бывшему-вот ему будет сюрприз.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: