Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Живу с бабушкой. Мне 27, она очень часто покупает продукты от которых мне плохо и мне нельзя, например булки, хлеб. Могу иногда сорваться и съесть, как расценивать то что она покупает по пять штук зная, что мне нельзя? Это делается специально? Как бы вы поступили в данной ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупай сама, что хочешь из еды, не вижу проблем

Гость
#2

Тю @ля..так не ешь булки..у тебя силы воли нет,а бабка виновата?.ей тоже теперь не есть?

Гость
#3

27... Ты сама уже через 3 года бабушкой станешь. А все детский сад...

Гость
#4

Люди поколения вашей бабушки привыкли есть такую пищу. Она в своем праве. Если вам не нравится, то питайтесь отдельно. Вас же никто не заставляет это есть.

Гость
#5
Гость

Люди поколения вашей бабушки привыкли есть такую пищу. Она в своем праве. Если вам не нравится, то питайтесь отдельно. Вас же никто не заставляет это есть.

Она для меня покупает и навязывает чтоб съела. Мне вообще нельзя такое.

Гость
#6
Гость

Она для меня покупает и навязывает чтоб съела. Мне вообще нельзя такое.

Старается как лучше. Любите и уважайте бабушку пока не поздно. Булки просто не ешьте если вам нельзя

Гость
#7

Многие пожилые так или иначе сталкивались с дефицитом продуктов или даже голодом, хлеб для них самая главная еда. Хлеб символ выживания стабильности в жизни. Поэтому они его много покупают так спокойнее.

Гость
#8

Можно сделать вид, что после мучного стало плохо?нельзя по здоровью или диета?

Гость
#9
Гость

Можно сделать вид, что после мучного стало плохо?нельзя по здоровью или диета?

А можно просто не жрать то что вредно.

Гость
#10
Гость

Старается как лучше. Любите и уважайте бабушку пока не поздно. Булки просто не ешьте если вам нельзя

Стараюсь. Но вот вчера наелась , до этого долго не ела и словами не передать как мне плохо.

Гость
#11
Гость

А можно просто не жрать то что вредно.

Не у всех сильная воля,если постоянно видишь то,что нельзя,можно сорваться(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: