Гость
Статьи
Как мне от него …

Как мне от него избавиться?

#отношения #брак 
Здравствуйте, такая ситуация, снимали вместе квартиру с мужем, спустя два года брака,я узнала что изменял,был самовлюблен очень сильно, мне это надоело,мы поругались,он собрал все свои вещи,оставил ключи,и ушёл.
Спустя пару дней начал писать,говорить что всё осознал,что был не прав....
Но я подала на развод,и нас должны развести через 2 месяца.
Он меня караулил возле квартиры ,звонил ,писал.
В итоге я его везде заблокировала, но он всё равно не может оставить меня в покое.
Прошёл месяц почти.
Я живу на первом этаже,он каждый вечер стучится в окна ,сегодня вообще стучал в час ночи по окнам.
Как мне от него избавиться?
Ну не хочу я с ним быть...
Милицию вызвала б ,но что я скажу?
Он здесь вписан в договор аренды,так же как и я.
И переписать договор на себя ,я смогу только через неделю,когда пойду оплачивать аренду квартиры.
Я знаю что у него уже отношения с другой девушкой,так как пароль от страницы в вк он забыл видимо поменять, и все переписки с ней я вижу.
Как они встречались и т.д.
Но почему он меня не может оставить в покое??
Я не могу теперь и свою личную жизнь строить.
Так как он меня то короулит, то в окна стучиться.
Иногда просто приходится сидеть без света,чтобы он не видел что я дома.
Посоветуйте что делать,в данной ситуации...?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Переехать, поменять номер.
Не благодарите.

Гость
#2

Капец. Ни в коем случае не идти на контакт. Изменить договор прямо сейчас, объяснив ситуацию. И вызывать милицию.

Гость
#3

Нельзя переехать ?

#4

Есть родственники мужского пола? Если да, то попросите у них помощи, чтобы с ним поговорили. Да и вы, не прячьтесь от него. Будьте храбрее. Скажите как есть и не нужно его бояться! Видимо не совсем осознает всю серьезность ситуации. Дальше уже включайте жёсткий игнор.

#5

найди себе боевого Васька который по габаритам больше чем твой муж и пусть он с ним бодается... а ты будешь из окошка наблюдать как твой новый Василий будет мстить за все твои обиды считая ребра твоему дебилу мужу...

Василий
#6

Поменяйте место жительства сейчас. И все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: